[Обнаружен Любовный Интерес Удзумаки Наруто] [Навык «Интуиция» +1 ур.]
Неееет! Только не это! Куда мне их столько? И почему это Наруто? Каким это боком он мне мог понравиться? Я всегда считала, что шумные ребята меня максимально бесят. А Наруто, как бы, именно такой. Откровенно говоря возмущалась я. Еле удерживаю доброжелательное выражение лица. Успокаиваюсь и решаю разобраться с этим попозже. Эмоции вроде утихли и я продолжила бежать. — Да? Ты что-то хотела?.. — тихо спрашивает мальчик, когда я подбежала к нему на достаточно маленькое расстояние. Строю милое личико и невинно говорю: — Я хотела с тобой познакомиться! Ты очень милый, поэтому давай дружить! — вот так сразу, без прилюдий заявила я, заставив всех вокруг опешить от такого, ну кроме, конечно же, моей любимой матери. Мальчишка неверяще уставился в моё, в прямом смысле, сверкающее лицо, и так и застыл.[Поздравляю, вы завоевали первое сердце Любовного Интереса Удзумаки Наруто] [Поздравляю, за завоевание первого сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто вы получили навык «Красноречие» 1 ур.] [Вы завоевали 50% второго сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто] [Ну ты даёшь! Вот так с ходу первое сердце. На моей памяти ты вторая, кто смогла так сделать.]
Игнорируй! — Мира-чан, ну куда же ты так спешишь? — сверху раздаётся мелодичный голос, заставив и меня, и Наруто посмотреть на доброжелательное лицо мамы. — Ну что же вы тут встали? Может сходим в парк, а то не дело стоять посреди дороги? — Да! Пошли! Меня вот Араки Мира зовут, но можно и просто Мира, без именных суффиксов. А тебя как? — мило улыбаюсь, заставляя немного покраснеть Удзумаки, что заворожено смотрел на меня.[Вы завоевали 20% второго сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто] [Блять, куда больше?..]
Игнорируй! А вот окружающие нас люди смотрели на меня ошарашенно не только из-за Наруто, но и из-за давно сверкающей вокруг меня ауры. Ну-ну, вам, дорогие мои, придется ещё долго привыкать к такому. Хотя это довольно проблематично для меня, ведь вызывает излишнее внимание. Но что я могу поделать с вредным Лудусом? Правильно — ничего. — А? П-пошли… Меня зовут Удзумаки Наруто… Но зови меня просто Наруто! — возбуждённо воскликнул он, выжидающе смотря на меня. По доброму улыбаюсь и хватаю мальчишку за руку, как и ладонь Эйко, что с интересом поглядывала на наше знакомство.[Вы завоевали 10% второго сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто] [Твою мать, мелкая обольстительница!]
ИГНОРИРУЙ! — Раз вы познакомились, то может уже пойдём? — беззлобно усмехается мама, сжимая мою маленькую ладошку и идя вперёд, игнорируя удивлённые взгляды людей. Аура засияла ярче, когда я попыталась состроить самое доброе и милое лицо в мире. Специально для Наруто, да. От такого джинчурики самого сильного биджу раскраснелся пуще прежнего. Его сияющие небесно-голубые глаза восхищённо глядели на меня, не смея даже моргнуть. Э…[Вы завоевали 20% второго сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто] [Поздравляю, вы завоевали второе сердце Любовного Интереса Удзумаки Наруто] [Поздравляю, за завоевание второго сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто ваш навык «Красноречие» +5 ур.] [И нахуя я тут нужен? Ты и сама справляешься со своей задачей.]
ИГНОРИРУЙ!!! Ещё немного посверлила взглядом лицо восхищённого мною Наруто, я отворачиваюсь от него, смотря вперёд. Спокойно следую за ка-чан, в то время как Наруто увлечённо рассматривал как меня, так и маму, когда всё же смог прийти в себя. — Наруто-кун, меня зовут Араки Эйко. Зови меня как тебе заблагорассудится. — подала голос шатенка, ведя нас по уже знакомой мне дороге. Сжимаю маленькую ладошку худющего Удзумаки, когда тот немного смущённо и неуверенно кивнул. — Ты не нервничай так! Ка-чан очень добрая! Можешь её называть хоть онэ-сан! — взбодрила я его, задумываясь над кое-чем. Кажется я ещё давно мельком думала над тем, чтобы заиметь себе отото в лице Наруто. — Правда можно? — тихо прошептал мальчик, с силой сжимая мою руку и с большой надеждой глядя в изумрудные глаза матери. В небесных глазах было столько надежды, что казалось, будто если ка-чан отрицательно ответит, то он тут же разрыдается. — М… Да, можешь называть меня старшей сестрой, если хочешь. — помедлив, всё же ответила Эйко. Наруто ТАК засверкал от счастья, что показалось, что у него тоже есть «аура». Но благо это только мои глюки. — С-спасибо, онэ-сан! — возбуждено и излишне радостно воскликнул Удзумаки. М-да, слишком уж он эмоциональный… Улыбка немного дрогнула, но я успешно подавила нервный тик. — Ох, вот мы уже и подошли к парку. Как же быстро летит время, да? — отвлекает меня от раздражающих мыслей Эйко. Удзумаки заторможенно кивнул, осмотревшись, и, столкнувшись с презрительными взглядами, стушевался. — Представляешь, озеро в этом парке создал сам Второй Хокаге — Сенджу Тобирама. — поучительно говорю, заставив блондина недоуменно уставиться на меня своими большими аквамариновыми глазами. М? В детдоме не учат этому? Или скорее игнорируют его…? — А кто такой Второй Хокаге? — невинно спрашивает мальчишка, увидев наше непоколебимое хорошее отношение к нему. Наруто, Наруто, не все люди так категорично к тебе относятся… Мысленно и так по старчески качаю головой. Чё, старость заиграла? Игнорирую высказывание. — О, Хокаге — это титул главы нашей деревни. Первый Хокаге основал деревню, а Второй Хокаге был его братом. Хокаге — не только глава деревни, но и сильнейший человек в ней. — рассказала ка-чан, ведя нас в глубь парка. Похоже, она хочет показать Наруто то самое озеро. — Самый сильный человек? Круто, даттебайо! — воскликнул повеселевший Удзумаки, улыбаясь во все 32 зуба. Мне кажется или его улыбка сверкает? Поражённо смотрю на мальчишку. Мама тоже не отстаёт: поражённо косится на счастливое лицо ребёнка. — Знаешь… У тебя красивая улыбка. Пожалуйста, улыбайся почаще. — мило улыбаюсь, в общем-то не обманывая. Мне кажется, или мальчуган то покраснел?[Вы завоевали 5% третьего сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто]
Игнорируем…! — С-спасибо… Мне никто никогда такого не говорил… — смущённо ответил обладатель аквамариновых глаз, под конец всё же погрустнев. И всё же мне жалко ребёнка… Что в прошлом мире, что в этом — везде есть несправедливость и человеческая глупость, из-за которых невинные люди страдают. — Всё бывает в первой, так что не стоит унывать. Главное, что этот день настал, а всё остальное не важно. — подбодрила Наруто моя любимая мама, на слова которой я покивала с ободряющим взглядом.[Вы завоевали 1% третьего сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто]
— Вы правы! Спасибо Онэ-сан, Мира! — отпустив грусть, радостно сказал он и улыбнулся не менее сверкающей улыбкой. От лицезрения радостного ребёнка становится теплее внутри. Сделал добро — на сердце радость, да? Мне кажется, или эта фраза звучала по другому? Вы только посмотрите кто вылез. Чё тебе не смотрелось «Наруто», а? Да вот, решил проверить тебя и главного героя, а то вдруг ты ему моральную травму обеспечишь. С чего это вдруг мне это делать? Да фиг его знает, что тебе в голову взбредёт. Ты же у нас психически нестабильная. Да чья бы корова мычала! Говорит мне тут непонятная хрень, существующая за счёт моей «нестабильной психики»! Урыла.[Навык «Красноречие» +1 ур.] [Ну это надо же переспорить свою же психологическую болезнь!]
И-Г-Н-О-Р-И-Р-У-Е-М! Всё ещё держу себя в руках, но я близка к потере контроля, ведь меня уже заколебали резко выскакивающие перед глазами ярко-синие таблички, что вечно режут мне глаза. — Мы уже почти пришли! — провозгласила мама, заметив вдалеке голубоватую гладь озера. Выхожу из не самых светлых мыслей и смотрю на небо. Оно уже окрасилось в алые оттенки заходящего Солнца. — Ой… Уже закат. — как-то нервно проговорил Удзумаки, тоже заметив начало заката. Кошусь на нервничающего ребёнка, понимая, что ему придётся нелегко в детдоме. — Ты же живёшь в детдоме, верно? Как мне известно дети оттуда могут гулять по деревни только с 7 лет… Ты сбежал, да? — опомнилась и мама, тоже покосившись на джинчурики, заставив того вздрогнуть от произнесённых слов. «Я понял одну важную вещь: что бы с тобой ни случилось днём, главное чтобы вечером было куда вернуться — туда, где тебе рады, потому что нет ничего хуже одиночества…» — это точно не про него. Вдруг в голове заиграла до боли знакомая музыка, и уже под неё начали звучать слова голосом моей шизофрении. Ты это, откуда это взял? На подкорке сознании что-то такое вертится, не могу понять что. А ты угадай! — Не стоит так волноваться, я попробую тебе помочь с этим. — успокаивающе гладит по взъерошенным золотистым волосам ка-чан, нежно улыбаясь своими алыми от природы губами. Мы уже остановились рядом с берегом прозрачного озера, отражающее алое солнце. Наруто смотрит на неё шокировано, восхищённо и даже смущённо, сверкая небесными глазами. А вот теперь я восхищаюсь живой мимике мальчишки и его умению так сверкать своими очами. Давай ещё позавидуй маленькому ребёнку. Слышь, а ну иди от сюда, не отвлекай меня от внешнего мира! Знаешь, я буквально в твоей голове, как ты это себе представляешь? Не важно, главно просто замолкни! Я понял-понял, не психуй. — Да! Мы тебе обязательно поможем! — уверенно воскликиваю, врубаю на максималку ауру и навык «аура кавая», дабы полностью покорить Наруто. А ну ка, что это за неприличные мыслишки? З-А-М-О-Л-К-Н-И! Ой-ой, псих! … Ты у меня сейчас получишь! Еле сдерживаюсь, чтобы не поменяться в лице и не закричать на всю округу.[Навык «Аура кавая» +1 ур.] [Навык «Красноречие» +1 ур.] [Навык «Актёрское мастерство» +1 ур.]
Игнор~. — Я-я… Спасибо! Правда спасибо за то, что не ненавидите меня! За то, что не сторонитесь! За то, что вы появились в моей жизни! — по пухлым детским щекам полились слёзы, а мини-речь была прерывиста, с всхлипыванием. Маленький, одинокий ребёнок бросился ко мне в объятия, заставив меня с мамой опешить. Беру свои слова обратно, вот сейчас у Наруто РЕАЛЬНО засверкали глаза, заставляя не усомниться в его глубокой радости и благодарности. И вот, на фоне заката, под мягкими лучами заходящего солнца меня обнимают, периодически всхлипывая.[Вы завоевали 10% третьего сердца Любовного Интереса Удзумаки Наруто.] [Ну ты даёшь! Молодец, и без меня справляешься!]
Проигнорировав новое сообщение от Лудуса, обнимаю в ответ расчувствованного ребёнка. Мама присоединяется к нам, сев на корточки и стиснув в крепкие объятия нас двоих. И похоже, я не зря наладила с ним контакт, даже с учётом системы с её любовными интересами…