Натали несколько лет посвятила воспитанию Адриана. Она уговорила Габриэля, чтобы Адриан ходил в школу вместо домашнего обучения. Они вместе ели мороженое, гуляли, да и просто веселились. Натали помогла им пережить смерть Эмили. Адриан тогда не понимал этого, а Габриэль закрывался в себе с каждым днём и погружался в работу. Натали заставляла его уделять время Адриану. Пару раз он на неё покрикивал, но она настаивала твёрдо, без малейшего повода отступить. Так что Габриэлю приходилось её слушать и проводить время с Адрианом. А она успевала спокойно делать всю бумажную работу.
Вот Адриану исполняется семь, он с большим интересом разрывал обёрточную бумагу, в которой была упакована игровая приставка, о которой он очень мечтал. Сияние его глаз и радостные крики вызывали у неё улыбку. Быстро подбежав к Натали, он заключает её в объятиях со словами «Спасибо, мама!».
Но вот годы шли, и время шло. И на четырнадцатом дне рождения Адриана, когда он представлял Натали друзьям, и представил как мамой, она поняла, что всё было не зря.
***
— Поздравляю тебя! — радостно сообщила женщина средних лет, начав записывать что-то в её медицинской карте.
— С чем? — удивлённо спросила она.
— С Рождеством, конечно, Натали! Ты беременна!
— То есть… — Улыбка озарила её лицо, а руки сами потянулись к животу.
— Да, но я направлю тебя к другому врачу. Так как меня попросили заменить одного специалиста, который ушёл на больничный, — сказала она, продолжая писать, и заметила непонимающий взгляд. — Матис хороший врач, ты его не бойся. Сходи до пятого кабинета, отдай ему свою медицинскую карту.
***
Ну и что ей теперь делать? Скрывать она не хотела, решила говорить сразу.
Неделя прошла, вторая, все две недели она пыталась с ним поговорить, но всё не получалось. То встречи, то совещания, то работники уволились, к показу ещё подготовка...