Известность и обычный парень

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 646 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Новенький в колледже

Настройки
Примечания:
*Время 8:16* Пов Йоши: Я сплю, мне снятся хорошие сны, и тут я слышу хреновый звук будильника. Поднимаю голову и понимаю, что будильник звонит 3 раз, и я опаздываю в колледж. М.Й: Блин, я опаздываю! А мне ещё поручили показать колледж новенькому. Надеюсь он не из тех крутых! Меня жутко бесят такие люди! Ладно нужно собираться. Конец пов Йоши. Йоши собрался, и вышел на улицу. Колледж был через дорогу от дома Йоши. Так, что ему очень повезло. Вдруг телефонный звонок. Йоши взял телефон и ответил. Ла: ЙОШИ! Ты где блин!? Мне тебя сколько ждать!? Й: Лана не кипишуй. Я подхожу ко входу. Кстати можешь идти в класс. Ла: Почему? А ты? Й: Я должен новенькому колледж показать. Ла: Оу май! Й: Лана! Хватит думать о чепухе! О я тебя вижу кстати! Йоши отключил телефонный звонок, и подошёл к Лане. Ла: Привет, ну, что как зовут твоего будущего парня? Й: Лана! Хватит! Кстааати.. А как там у тебя с Ли? Слышал она тебя поцеловала раз в гардеробной. Лана сильно покраснела и немного приспустила ушки. Ла: Йоши! Это была случайность! Й: Ладно я пойду, а ты иди в кабинет. Я скоро приду. Лана ушла, а шибер пошёл искать новенького. Спросите как он его искать будет? Йоши знает всех в колледже, и заметит незнакомого. Так и получилось. Синеволосый парень стоит около входа, а вокруг него толпиться куча людей, и прося автографы. Йоши узнал в нём знаменитую фотомодель. Ему это не много не понравилось, ведь он знал, что почти всегда популярности слишком гордые, и считают себя выше других. М.Й: Странно.. В этом парне не видно слишком высокой гордости. Похоже он старается вести себя как и все. Он не хочет выделяться? Ладно так или иначе надо показать ему колледж. Йоши подошёл к толпе людей. Й: Так ребята не толпимся, и расходимся по кабинетам. Через 5 минут звонок. Все разошлись. И Йоши посмотрел на парня. Й: Это тебе надо показать колледж? ???: Да. Я если, что Лео. Й: Приятно познакомиться, я Йоши. Ле: Взаимно. Й: Ладно пошли в класс колледж покажу на следующей перемене, а то звонок через 3 минуты. Учителя если, что зовут Дарья Анатольевна. Ле: А, что за пара? Й: Биология. Побежали. Она не любит когда опаздывают. М.Ле: А он милый! Но, что за расса? И почему он в маске? М.Й: Блин, а он не такой как все. Так стоп, что!? Я не из этих! Я же не мог... влюбиться?.. Ладно потом подумаю над этим. Ребята зашли в класс. Йоши довольно повезло, его не наругали, из-за того, что он привёл новенького. Лео посадили к Йоши. Лана обернулась к парте Йоше. И посмотрела на того шипперским взглядом. Йоши покраснел, и опустил ушки, но из-за маски, капюшона не было видно. *После всех пар* Ле: Йоши может погуляем вмсте, как раз познакомлюсь с твоими друзьями. Й: Да, давай в 16:30? Ле: Окей. Встретимся в парке? Й: Хорошо. Ребята разошлись по домам. *Дома у Йоши* М.Й: Так надо добавить Лео в нашу группу друзей, но перед этим позвать ребят гулять. *В переписке* Й: Ребята го гулять? Ли: Окей У: Я за! Е: Я с вами! Ла: Я смогу! Во сколько? Й: В 16:30. Лео с нами пойдёт Все- Ланы, Йоши: Кто? Й: Слушать на паре надо было! Это новенький. Кстати никто не против если я его сюда добавлю? Е: Я не против! Люблю заводить новых друзей! У: Я тоже! Ли: Я только за! Ла: Окей, но откуда ты знаешь его номер? Й: Лана, ты забываешь, что я староста, и знаю всё обо всех не только в нашем классе, но и в колледже. Всё таки приходится узнавать других, из-за заданий учителей! *Контакт "Йоши" добавил контакт "Лео"* Ле: ??? Не понял? Й: Привет, Лео! Это я Йоши! А это наша группа друзей! Ле: Оу, понятно. Й: Так ладно, я собираться гулять. Советую вам тоже! Уже 16:07. *Контакт Йоши оффлайн* М.Й: Так ладно буду собираться! Йоши оделся в тёмно синее худи с рисунком роблокса, Чёрные джинсы и белые кроссовки. Маска и осталась. Капюшон он снял и одел от худи. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник