Необычная прогулка и много вопрос у Йоши
23 мая 2022 г., 18:58
Одевшись, Йоши вышел на улицу, и пошёл к парку. Там уже все стояли и ждали его.
Ла: Какие люди в галливуде! Ты как обычно, опоздал!
Й: Лана не бурчи. Бабкой станешь слишком рано!
Ли: Ладно пошлите уже гулять! Мы вообще-то за этим пришли!
Все согласились. И побежали кто куда! Они ели мороженное, катались на аттракционах, Просто гуляли и болтал обо всём на свете. Пришло время расходится.
Ли: Ребят, может по домам? Уже поздно, время опасное!
Ла: Согласна, я домой.
У: Я тоже.
Е: Тоже самое.
Й: Ладно ребят я тоже пойду. Пока.
Все распрощались и пошли по домам. Дом Йоши был дальше всех. Йоши шёл по тёмным улицам, и вдруг услышал шорох в кустах.
М.Й: Что это было?
Йоши отошёл немного назад и увидел силуэт человека И в руке был НОЖ!?
???: Ну привет, Йошенька! А ты ззнал, что Лео уже занят? И занят мной!
Й: Т-ты о чём?
???: Давай сыграем в прятки-догонялки? Я даю тебе фору 10 секунд, за это время ты должен убежать и спрятаться. Если я тебя найду, то я тебя убью, а если не найду, то тебе же лучше! Твоё время начинается СЕЙЧАС!
Незнакомый человек начал обратный отсчёт. Йоши сильно испугался, и не подумал побежать домой, и вызвать полицию. Он побежал в неизвестном направлении. Он забежал в парк и спрятался в высокие кусты.
М.Й: Что же делать? Она явно найдёт меня здесь. Но больше нет вреемени куда-то бежать! Что же буду сидеть тут. Лео я надеюсь ты ещё не ушёл! Я же слышал и заметил тебя, что шёл за мной...
???: Так так так.. Ты явно где-то здесь. Я чувствую это. Лучше тебе выйти, и сдаться! Тебе же лучше будет!
М.Й: Ч-что, как? Как она меня заметила? Она же не шла сюда.. Л-ладно будь, что будет!
???: Опа! Ну приветик! Я нашла тебя, а уговор есть уговор. Твои последние слова?
Вдруг неожиданно Йоши кто-то оттолкнул назад, а тот чувсвовал, что держится за чью-то руку. И он догадался кто это был.
Лео появился неожиданно. Он всал закрыв собой Йоши, не давая незнакомке ранить того.
???: Ч-что? Лео? Откуда ты здесь взялся?
Ле: Это ты, что тут делаешь!?
Вид Лео был угрожающим. Глаза стали красными уши навостро и немного выглядывали клычки. (Если бы я увидела такую картину, честно, я бы обос*алась)