Известность и обычный парень

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 646 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Самое худшее время

Настройки
Примечания:
Наконец шибер уснул. Но неспокойные сны у него были. Ближе к утру Лео проснулся. Пов Лео: Проснулся я слишком рано. Было где-то 06:28. Посмотрев на Йоши, я увидел, что он плачет во сне. Я решил не уходить от него. Я лёг рядом и обнял Йоши. Он довольно быстро успокоился. Пока он спал, я заметил, что он очень похож на щеночка которому очень нужен хозяин который его поддержит и поможет. Конец пов Лео. М.Ле: Он такой милый. Я бы его прям затискал! Йоши почувствовал тепло. То которое ему не хватает. Из-за этого он проснулся. Й: Л-Лео? Что произошло? Ле: Тебе снились кошмары и ты плакал. Я решил обнять тебя, чтобы ты успокоился, но ты вскоре проснулся. Й: Оу.. С-спасибо. Ле: Да не за, что. Ладно ты спи рано ещё, а я на кухню. Йоши ничего не ответил лёг обратно, и сразу уснул. Лео ушёл на кухню. И он очень удивился увидев там Лану. Ле: Ого! Ты сегодня так рано проснулась. Ла: Ага, это из-за Ли. Она разлеглась на всю кровать, а я свалилась на пол. Пришлось вставать. Лео рассмеялся. Но вдруг ему кто-то позвонил. Ле: Я отойду? Лео ушёл в другую комнату. ВЕрнулся он очень грустным. Ла: Что-то случилось? Ле: Эти фотографы захотели, чтобы я переехал в другой город! И он далеко от этого... Ла: Но как же мы? И Йоши.. У него будет истерика. Я давно его знаю, и он ни к кому не привязывался как к тебе. Он не выдержит такое.. Ле: Я понимаю... Но от этого зависит вся наша судьба.. Я вернусь только через месяц. Но я ничего не буду говорить Йоши об уезде. И пожалуйста не говори другим об этом? Ла: Ладно.. Ле: Я пойду собираться.. Самолёт через 3 часа. У Ланы появились слёзы. Ле: Ну ты чего? Я вернусь же. Я же не навсегда, а только на месяц. После этого Лео собрал вещи и уехал в аэропорт. Лана как и обещала никому не рассказала, а просто проводила всех по домам. У всех были вопросы, а больше у всех у Йоши. Но Лана лишь молчала. Хуже всего было на следующий день в колледже. Все кроме Йоши узнали о том где Лео. А Йоши ничего не понимал. Через неделю у него была истерика. Он перестал приходить в колледж, перестал отвечать на звонки и сообщения друзей. Он закрыл квартиру и не выходил на улицу. У него была депрессия.. Он не мог без Лео. Он считал, что это из-за него тот уехал. Через 10 дней после уезда Лео в колледже* Ла: Ребят, я переживаю за Йоши! Он не отвечает на звонки и сообщения, не ходит в колледж и вообще на улицу! Ли: Тшшшш.. Лана, успокойся. С ним всё хорошо. У: Его квартира заперта и свет всегда выключен. Йоши будто дома нет. Е: Может он ушёл к кому нибудь из своих давних друзей? Ла: У него нет таких... Ли: Ребята, смотрите! У: Это Йоши? Е: Похоже. Йоши! Шибер повернулся к друзьям. Картина была очень неприятной. У Йоши глаза были очень заплаканные, уши прижаты к голове, а хвост опущен к земле. Шибер явно испугался, что его заметили и он убежал. Ребята не побежали за ним. Ведь сейчас они сделали бы только хуже.. *Прошёл месяц после уезда Лео* Лео вернулся в город его друзей. Когда ребята его увидели, они были очень этому рады. Но вот только... С ними не было Йоши.. Ле: Ребят, а где Йоши?.. Ла: Он пропал.. На улицу не выходит, на звонки и сообщения не отвечает, свет в квартире всегда выключен. Е: Предлагаю пойти прогуляться? У: Согласна! Надо проветриться. Ли: Я с вами! Ле: Тоже самое. *В то время у Йоши* М.Й: Может пойти прогуляться? главное переодеться, чтобы не узнали.. После переодевания Йоши вышел. Он ходил по парку, смотрел на всех. Но одна компания привлекла его внимание. Приглядевшись он узнал друзей. Но он не понял, что это за парень рядом с ними. Он стоял спиной. Но когда тот повернул немного голову, то шибер увидел синие волосы. Он не поверил своим глазам. И из-за этого стоял не подвижно смотря на ребят. Но вскоре Уля заметила на них взгляд и посмотрела назад. У: Ребят, это, кто? Е: Он мне кого-то напоминает.. Очень знакомые глаза.. Ла: Ребят... Похоже это Йоши. Лео услышав это обернулся. Он узнал шибер сразу как только увидел. Но только Йоши очень испугался и убежал. Ле: Ребят надо найти его. Все: Мы согласны! В то время Йоши забежал на заброшку. М,Й: Нет... Этого не может быть... Это был Лео?.. И тут он вспомнил одну песню Дом то место, где кругом Царит полный покой. Верни меня домой. (В дом родной мой). Нет, я не хотел врываться в драку, Когда позволял преградам С ног сбивать меня на землю И кричать, что не осмелюсь. После принятых решений, После стольких километров Не достигнуть им момента, Что я прошел, когда нашел То место, где был спокоен и где не был рожден. Я здесь, сбиваю всю вашу спесь. Прошу, подайте мне знак. Я поднял вверх белый флаг. Как потерял все и не уберег? Я далеко, моя жизнь словно кино. Так скажи мне, почему наш мир настолько жесток? Прошу найди… Дом то место, где кругом Царит полный покой. Верни меня домой. (В дом родной мой). Знай, я испытал всю боль. Мои чувства на ноль. Улыбаюсь другим, Но в душе лишь я один. Я ищу дом много лет, Но на карте его нет. Но надежда не умрет. Тот, кто ищет - тот найдет. Мне нужно (помнить все). Если судьба такая, так пусть последний день мне будет раем. На препятствия (все равно). Я опускаюсь на дна, смотрю врагам прямо в глаза. Это мой дом, моя земля. Так почему мне сняться по ночам кошмары? Как потерял все и не уберег? Я далеко, моя жизнь словно кино. Так скажи мне, почему наш мир настолько жесток? Прошу найди… Дом то место, где кругом Царит полный покой. Верни меня домой. (В дом родной мой). Не излечился от тоски Не излечился от тревог Дом не место, он в нас внутри Всюду люди, я не одинок.. После Слов "Прошу найди" Лео нашёл Йоши и начал подпевать ему. Йоши очень испугался, такого поворота событий. Он не мог поверить, что это Лео. Он хотел встать, но чуть не упал с крыши. Лео еле успел поймать щенка. Ле: Ты чего падаешь? Й: Я с-случайно. Просто давно не гулял.. Ле: Почему? Й: А куда ты пропадал!? Я из-за этого не выходил! Ле: Мне пришлось на месяц уехать в другой город из-за фото сессии.. Й: Но почему ты мне не сказал? Ле: Не хотел расстраивать.. Ладно пойдём к ребятам. Они за тебя очень переживали. Й: Л-ладно пошли.. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник