«1000 SMS на все случаи жизни.»

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 221 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это взаимно?

Настройки
Я еле-еле раскрыл свои слипшиеся глаза. Через открытое окно, которое я забыл закрыть вчера, светило яркое солнце, которое почти ослепляло меня. Первым делом я посмотрел на стену, где висели круглые часы. На них время указывало ровно один час дня. «Я что, так долго спал?» — подумал я. Вчера я лёг спать в 4 часа утра. Вместе с рыжиком. Наверное, Чуя ещё спит, я вчера не дал ему выспаться. Думаю надо ему написать. Я дотянулся до телефона который лежал около подушки. Включая смартфон, у меня сразу открылся диалог с Накахарой.

Доброе утро, рыжик. Ты выспался?

Рыжая истеричка. Отъебись от меня, я спал всего два часа, из-за кое-кого.

Ну прости меня, Тюяя. Кстати, насчёт вчерашнего, давай встретимся где-нибудь?

Ох, ты про это… Хорошо, давай встретимся и всё обсудим. Встречаемся у той реки, в 15:00. Все, пока, балбес.

Пока, Чуя.

Накахара моментально прочитал моё сообщение и вышел из сети. «Как-то странно он себя ведёт». — Промелькнуло у меня в мыслях. Может ему нездоровится? Хотя рыжик всегда говорил, когда ему становилось плохо. Я испортил нашу дружбу? Настроение сразу ухудшилось от этих раздумий в моей головушке. Радует только то, что он может ответить взаимностью. Я неохотно спустил ноги на шерстяной ковёр, который лежал около моей маленькой кровати. Из своей комнаты я неохотно вышел и поплёлся в ванную комнату, чтобы умыться и выглядеть более-менее опрятно. После ванных процедур я побежал на кухню, с надеждой на то, что в холодильнике будет что-то съедобное. Один…два…три…четыре… пять… За пять больших шагов я оказался лицом прямо у моей кормилицы. Я торжественно открыл дверь и… Тут ничего нету, кроме уже давно стухшей курицы. Не долго думая я взял черный пакет для мусора и засунул туда курятину. Живот сильно скрутило от голода, я не ел со вчерашнего вечера, а готовить я совершенно не умею. Ну… значит закажу еду, больше вариантов не остаётся. — Ззз…зз… — Вибрация от телефона почувствовалась в кармане пижамных штанов. — Ало, Чуя? Зачем ты позвонил? Так неожиданно и приятно. — Кхм, можешь вызвать скорую? — Что? Зачем? Что стряслось? — Я не на шутку перепугался за рыжика. — Кажется я ранен. — Что, Чуя, кто тебя ударил? Ты подрался? Ответь пожалуйста. Чем тебя ранили? — Стрелой любви. — ....а, АХАХА, не ожидал услышать от тебя такого, Чуя. Хахаха. Сбросил? Ну да ладно. – Это было что-то вроде подката? Если честно, это очень приятно для меня. Долго засиживаться на кухне я не стал, потому что там ещё холоднее, чем в моей спальной комнате. Войдя одной ногой в комнату, на полу я заметил ту книжку. Взяв её в руки я долго думал, что же с ней делать. "Да похуй, возьму с собой для встречи." — Открыв поношенный портфель, я положил книгу. Ну или точнее, забросил ее туда. Портфелю на вид уже 5 лет, но он совершенно новый... Я не умею аккуратно обращаться с вещами, поэтому на день рождения мне дарят только деньги, хотя это тоже ненадёжный вариант. Лучше бы подарили мне билет на тот свет, ха-ха. Я устроился поудобнее на кровати и стал читать мемы про суицид, хе-хе. Через 2 часа 30 минут. Время уже подходило к 3 часам дня. Я не спешил, потому что был уверен, что Чуя опоздает. Наряжаться смысла не было, я уже помылся – это главное. Но всё же надо было что-то одеть, я же не пойду в пижаме. Я не выбирал что одевать, что попадется под руку – одену. Какая-то рубашка маленькая, это точно моя вещичка? Я еле как смог застегнуть пуговицы на этой милипизерной рубашке. "Думаю, можно идти." – С весёлым настроем я отправился к входной двери, чтобы поскорее обуться и уйти на встречу к Чуе. Я так давно не видел его в живую, и всё из-за чертовой погоды. Щёлк..щёлк Я закрыл дверь своей нелепой квартирки и сразу же побежал по ступенькам здания вниз, так как лифт не работал. На месте встречи. — Ты время видел, скумбрия? – На лавочке недалеко от берега сидел – рыжий красивый парень. Его волосы краснее самого пламя, а глаза подобны самому дорогому бриллианту. Одет он был "скромно" всего-то дорогая шляпка, дорогущее ожерелье, которое ему продали ещё по скидке... Про остальную одежду я молчу. Накахаре повезло родиться в хорошей, обеспеченной семье. — Я уйду сейчас – послышался голос парня, который пристально оглядывал меня с головы до ног, но его взгляд остановился на черной рубашке, чем же она его так превлелкла? — Ой, рыжик, привет! Я долго молчал, потому что ты сразил меня своей неописуемой красотой. — Это моя рубашка? Откуда она у тебя? – Что? Его рубашка?! — А я то думаю почему она такая маленькая, ха-ха. Ты же не будешь меня раздевать, мне нечего одеть будет. — Дазай, прекрати. Почему ты опоздал на 5 минут? Я вроде бы говорил придти ровно в три часа дня. — А что? У тебя ещё с кем-то встреча кроме меня? – Удивленое лицо Чуи всегда такое маленькое. — Умолкни. В общем, на счёт вчерашнего... Думаю... – Взаимно? Не взаимно? Что он тянет. — Думаю, да. Это взаимно. Конечно ты меня до жути бесишь, но я тебя, кхм... — Ты меня..? — Но я тебя...утоплю в этой реке, прям сейчас. – Чуя встал, дал мне крепкого подзатыльника и убежал. — Ай, ну Чуя! Вернись сюда! Он убежал недалеко, прямо до берега, но из-за ветра голоса друг друга было плохо слышно. — Неа, крикни я услышу! – Голос парня было хорошо слышно, наверное, ветер тоже восхищается Чуей, как и я. — ЧУЯ НАКАХАРА ТЫ СОГЛАСЕН БЫТЬ МОИМ ПАРНЕМ?! – Я чуть не сорвал горло, пока кричал ему свое предложение. — ТЫ... ТИХО! – Я понимаю, почему он так реагирует. В университете он достаточно популярный. Наверно не хочет, чтобы кто-то узнал об этом. Я быстрым шагом пошёл к рыжику, чтобы узнать свой желанный ответ. — Ну что, Тюя, каков твой ответ? – Я попытался посмотреть на Чую, но он какого-то хуя отворачивался от меня. — Да, давай будем встречаться... — Оу, Чуенька, это так мило. – Впервые за всю дружбу я смог увидеть такого милого Чую. — « Тебя страшнит любви признание, письмо любви ты разорвешь, но стихотворное послание с улыбкой нежною прочтёшь.» – Этот любовный текст я учил до того как начал собираться на встречу. — Это что за идиотизм? Опять из твоей книжки? — Да именно, прямо из неё. – Я стал растёгивать замок на рюкзаке и начал искать эту прекрасную(прямо как Чуя) книгу, — На, смотри. Мы присели на зелёную траву, которая окружала длинную бурлящую реку. Минут 30 мы болтали не о чём, рассказывали разные истории, обнимались, разглядывали друг друга, жалко что не целовались. — Знаешь, Чуя, давай годовщину наших отношений мы проведем здесь? – Мне показалось, что будет очень романтично отпраздновать его именно тут. — Да, конечно, а вторую годовщину отметим за границей. – Я улыбнулся рыжику и стал гладить его по макушке. Его волосы очень мягкие и ещё вкусно пахнут. Всё остальное время проведенное вместе мы просто мечтали. Но настало время прощаться, ведь у Накахары были какие-то важные дела. — До свидания, Дазай! – Парень невысокого роста уже был достаточно далеко от меня, но я смог разглядеть, что он мне машет рукой. Я помахал ему в ответ. Увидимся, милый Чуя.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник