Давай умрём в один день?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 618 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Шутовские затеи

Настройки
Примечания:
Начало лета двухтысячных годов .Середина июня . Ярко светит солнце , трава настолько зелёная что кажется будто её разукрасил художник . Чистый воздух и небо . В далеке слышен смех детей, а так же шум толпы пришедшей на концерт группы " Король и шут " . Люди свистят и зовут группу , десятки флагов разваливаются в небе...Ой извините поправочка шуты , шуты, а то подумайте что авторы какие то ,там, позеры..... Извините отвлеклась, продолжаем...... Наши герои собрались как всегда перед очередным концертом ,были слышны разговоры ,планы ,ну и подобные обсуждения. Тут князь ,а по совместительству солист группы подал голос;-так блять че языками трындим? Давате подъём, подъём! Концерт отыграем и разбежимся! Тут вся группа хором ответила солисту:Андрей харе ворчать! Быстро взяв инструменты вся группа вышла на сцену.Концерт прошёл отлично ,даже очень ярко, весело и хорошо (Миша даже со сцены не ёбнулся.....ладно мы продолжим) После концерта Группа что то очень бурно обсуждала ,после чего получив свой капитал который составлял пару банок пива на человека в гремерке остались только Солист группы Михаил Горшенёв и его девушка Ольга.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)