Шутовские затеи
22 мая 2022 г., 22:03
Примечания:
Извеняюсь за короткие главы ибо это мой первый фф с нетерпением жду ваших коментариев и мнением на зет этого шипа
Начало лета двухтысячных годов .Середина июня . Ярко светит солнце , трава настолько зелёная что кажется будто её разукрасил художник . Чистый воздух и небо . В далеке слышен смех детей, а так же шум толпы пришедшей на концерт группы " Король и шут " . Люди свистят и зовут группу , десятки флагов разваливаются в небе...Ой извините поправочка шуты , шуты, а то подумайте что авторы какие то ,там, позеры..... Извините отвлеклась, продолжаем...... Наши герои собрались как всегда перед очередным концертом ,были слышны разговоры ,планы ,ну и подобные обсуждения. Тут князь ,а по совместительству солист группы подал голос;-так блять че языками трындим? Давате подъём, подъём! Концерт отыграем и разбежимся! Тут вся группа хором ответила солисту:Андрей харе ворчать! Быстро взяв инструменты вся группа вышла на сцену.Концерт прошёл отлично ,даже очень ярко, весело и хорошо (Миша даже со сцены не ёбнулся.....ладно мы продолжим) После концерта Группа что то очень бурно обсуждала ,после чего получив свой капитал который составлял пару банок пива на человека в гремерке остались только Солист группы Михаил Горшенёв и его девушка Ольга.
Примечания:
С нетерпением жду ваших коментариев и мнением на зет этого шипа