Что я делаю не так?
23 мая 2022 г., 16:54
Примечания:
Жду ваших комментариев!
Солист группы и его нынешняя девушка остались одни а гримёрке и девушка решилась на довольно серъезный разговор; -миш..... Можно вопрос.......- Да? Совершенно спокойно ответил солист почему ты стал настолько холоден ко мне? Будто я не твоя девушка а подружка..... Горшенёв сделал недолгую паузу и позже ответил; знаешь оль… Я думаю нам нужно расстаться… Ты хорошая девушка но я не привык к гипер опеке извени да и сейчас пока хочу погрузится с головой в музыку я хочу продолжать общение но уже никак парень с девушкой а друг с подругой надеюсь ты меня понимаешь извини ещё раз за всё. Оля простояла в некотором ступоре пару минут после чего выдавила сдерживая слезы; хорошо…я всё понимаю до встречи… *девушка вышла из гремерки опершись на стену заплакала*(черт..... Да что я постоянно делаю не так....... Агр...... Я ужасна.)