Давай умрём в один день?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 618 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Что я делаю не так?

Настройки
Примечания:
Солист группы и его нынешняя девушка остались одни а гримёрке и девушка решилась на довольно серъезный разговор; -миш..... Можно вопрос.......- Да? Совершенно спокойно ответил солист почему ты стал настолько холоден ко мне? Будто я не твоя девушка а подружка..... Горшенёв сделал недолгую паузу и позже ответил; знаешь оль… Я думаю нам нужно расстаться… Ты хорошая девушка но я не привык к гипер опеке извени да и сейчас пока хочу погрузится с головой в музыку я хочу продолжать общение но уже никак парень с девушкой а друг с подругой надеюсь ты меня понимаешь извини ещё раз за всё. Оля простояла в некотором ступоре пару минут после чего выдавила сдерживая слезы; хорошо…я всё понимаю до встречи… *девушка вышла из гремерки опершись на стену заплакала*(черт..... Да что я постоянно делаю не так....... Агр...... Я ужасна.)
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник