4 глава.
23 мая 2022 г., 21:54
Не успела я прийти в лабораторию, как сразу же
влетел Леша.
— Лена, Леночка…как ты? С тобой все в порядке?
Что он тебе сделал?
Леша начал осматривать мое лицо и руки.
— Лёш… Лешенька, все в порядке со мной. Правда.
— Точно?
— Конечно.
— Господи, как я за тебя испугался. Почему? Почему,
скажи ты мне, о том, что тебя чуть не убили я узнаю
от Макса, а не от тебя.
— Лёш…ну ничего страшного не произошло, правда.
Я только немножко испугалась.
— Моя хорошая.
Леша крепко обнял меня. Я сразу же невольно
вспомнила Макса. Когда он обнимал меня мне было
так хорошо и спокойно. С Лёшей тоже было хорошо,
но все равно что-то не так.
— Ленусь, ты может поедешь домой? Все равно тут делать нечего.
— Нет, Лёш, мне ещё нужно отдать отчёты Городецкому.
— Городецкому? Подожди, я такого не знаю.
— Да это по прошлому делу. Ну с ограблением
инкассаторов, помнишь? У нас шеф тогда был в отпуске, а он заменял.
— Аааа…этот. Который раньше командиром дивизии
был.
— Ну да.
— Ну хорошо, как сделаешь, сразу же едь домой.
— Мне ещё в прокуратуруру нужно.
— А это ещё зачем?
— Туда тоже отвезти отчёты.
— Так, в прокуратуру я сам. А ты езжай домой и отдыхай.
Леша поцеловал меня и ушел. А я задумалась о
своей жизни.