Часть 3
23 мая 2022 г., 11:10
Я: -Это ещё что такое?
Женя: -Это когда VIP-игроки которые поставили на тебя и на остальных участников игры ставки, могут за обеденным столом увидеться и пообщаться со своими игроками, так же и игроки.
Злата: -Так поехали, чего вы сидите?
Женя: -Вы езжайте, а я чуть позже присоединюсь.
Я со Златой вышли во двор, сели в её машину и поехали в Казино.
День. 14:00. 8 Октября.
Вскоре мы уже были у здания Казино. Злата завела меня туда где мы должны были встретиться. Это место я уже знала, ведь это был тот самый гараж с которого всё началось, а в нем стояла моя забытая машина.
?: -Привет, это твоя машина?
Я испугалась, повернулась и увидела перед собой судью.
?: -Волков, Игорь Волков.
Я: -Д-да, моя...
Волков: -Я так понял, ты та самая, что попала сюда по ошибке, верно?
Я: -По..ошибке...?
Разговор прервал Женя.
Женя: -Волков, отстань от девчонки, веди лучше туда куда надо, хотя я сам знаю, так что уж как-нибудь без тебя справлюсь.
Волков: -Женя, давай не сейчас, я устал, так что иди за охраной.
Мы снова ехали на лифте, но теперь уже на предпоследний этаж, там я разглядела всех кто остался в игре, нас было ещё 9 человек, а спать с каждым часом хотелось всё больше и больше. Нас завели в большую комнату где за столом сидели VIP-игроки.
Пока все сидели и общались я пыталась разглядеть каждого VIPучасника, с надеждой увидеть знакомое лицо, так и получилось, среди VIPов сидела Марина Ивлева, её муж часто приходил к нам в школу. Мои мысли прервал тот самый голос в начале игры.
?: -Внимание, сохраняйте спокойствие, кто-то из игроков пытался совершить нападение на наше Казино. Прошу Всех оставаться на своих местах.
В комнату зашёл мужчина.
?: -Прошу попреветствовать, Сергей, бывший и преданный сотрудник Казино.
Сергей: -Здравствуйте!
?: -Сергей, скажите пожалуйста кто из игроков пытался нарушить правила и совершить нападение на Казино?
Сергей: -Игрок под номером №4, Дарья.
Игрока №4 на время отпустили, но Казино дружно решали что с ней сделать, дисквалифицировать или оставить в игре. Через 10-15 минут на телефон пришло уведомление. Я моментально его открыла и увидела на главном экране уведомление что Игрока №4 дисквалифицировано. Нас осталось 8.
Вечер. 18:00.
Злата уехала к себе домой, а я снова ночевала у Жени.
Я: -Мы можем заехать ко мне домой?
Женя: -Конечно, поехали. Присылай адрес.
Я: -Хорошо, спасибо! В тот день когда я оказалась участником игры я обещала родителям поужинать с ними, но не получилось, так ещё и позвонить. Точно, нужно их предупредить.
Я позвонила родителям и сказала что еду к ним.
Женя: -Может тогда что-то купим? Вкусного или выпить?
Я кивнула. Когда мы приехали ко мне было уже 19:30. Очереди в магазине были большие.
Женя: -Давай жду тебя.
Я: -Ты чего, пошли со мной.
Женя вышел из машины и мы зашли в подъезд. Я открыла дверь в квартиру.
Я: -Мам, Пап, привет, я не одна, а ещё с подарками.
Мои родители познакомились с Женей, мы весело проводили время, слушали и танцевали под песни, ели и даже немного выпили. Ну как немного, мне этого хватило что бы два раза чуть не вырубиться, если бы не Женя.
Мы так устали, что не было сил даже встать с дивана, но мы понимали что остаться мы не можем и нужно ехать к Жене, ведь подвергать родителей опасности не хотелось.
9 Октября. 01:36.
Заехав к Жене во двор, мы не знали чем заняться, так как очень хотелось спать, мы оба понимали что пить это была плохая затея. Я поднялась на второй этаж и повалилась на кровать в очередной раз чуть не заснув.
Женя: -Злата сделает всё возможное что бы спасти меня и тебя.
Он повалился рядом, ели сдерживаясь что бы не уснуть. Я резко вспомнила.
Я: -Выступление!!!
Я побежала на кухню где свет поярче что бы точно не вырубиться, начала искать какие-то песни в интернете. Мой поиск прервало сообщение про 40-й час.
Я: -Снова какая-то встреча с игроками?
Женя: -На этот раз игроки могут вызвать друг друга на дуэль, победит тот кто выживет, оружие можно выбрать любое.
Женя:
-Ладно, ты готовся, а я поехал встречать Дока, сделаю из него "одиннадцатого игрока".
Женя вернулся к 7.
Я: -Уже 7:30 нужно выезжать, выступление в 8:30.
Женя завел машину и мы поехали.
8:26. В актовом зале.
Все родители, дети разных классов и учителя собрались в актовом зале.
Максим: -Где она?
Настя: -Незнаю, сейчас позвоню.
Попытка позвонить была неудачной, мой телефон был неизвестно где, а на этом другой номер.
Максим: -Уже начало, мы ждали ее у подъезда с 8, а теперь тут.
Настя: -Может что-то случилось?
Учителя уже начали выступать на сцене, а я опаздывала.
Максим: -Смотри, вон она.
Настя: -Где?
Максим: -В окно посмотри, правда я не понимаю кто с ней.
Я: -Ты со мной? Если да, то побежали.
В актовом зале уже были слышны песни других учеников.
Настя: -Ты где была, чего так долго?
Максим: -Это кто?
Женя познакомился с Настей и Максимом. Я объяснила почему мы опаздали и села на 5-ый ряд, на нем сидел наш класс, а на 6-ом родители нашего класса.
Злата: -Привет, раз вы уже сдесь, я поеду в Казино выполнять наш план. Позже наберу тебя или Женю и всё расскажу. Я побежала. Пока.
Я не успела даже поздороваться со Златой, как она уже ушла.
Женя: -Где Злата?
Я: -Поехала в Казино за доком, надеюсь всё получиться.
Настя: -Вы о чем?
Максим: -Что за Казино, доктор?
Женя: -Это секретная информация, сказать не можем.
На телефон пришла СМС что №2 и №7 участвуют в дуэле. И просьба приехать в Казино к 17.
Женя: -Парень совсем с ума сошел, жить надоело что-ли.
Я: -Мы можем не успеть на 17. Казино хоть и ближе к школе но это ничего не меняет, выступление не отменить.
Максим: -После этой песни идёшь ты.
Я: -А да, спасибо)
Настя: -Ты какая-то странная стала.
Моя очередь выходить на сцену. Всё шло хорошо. На часах был зелёный, а это значит перемирие. Но оставалось всего 46 секунд до его окончания. Жене кто-то позвонил, я надеялась что это была Злата с хорошими новостями. Я закончила петь первую песню и после меня были стихи от первоклассников. Я сразу побежала к Жене спрашивать кто звонил и зачем.
Я: -Ну что? Кто?
Женя: -Если ты думаешь что это Злата, то это не так, звонил №8 и сказал что нам с тобой не выжить.
Я: -Это тот самый известный киллер?
Женя: -Да, он самый, сейчас посмотрю по карте где он находится.
Женя посмотрел и оказалось что он приближается к школе. Пока мы обсуждали как можно от него скрыться, мы услышали голос Златы и обернулись.
Злата: -Я убила его.
Женя,Настя,Я,Максим: -Кого?!
Злата: -Доктора, его пришлось убить, он зашёл в Казино и сразу же направился ко мне. Рассказал что ты, Женя, вколол ему препарат и требовал антидот.....
Женя: -А если бы он попал к Волкову?
Злата: -Именно поэтому я и сидела у входа, что бы он увидев меня и подбежал за помощью. А Волков мимо раз проходил, спрашивал что я тут делаю, я заказала салат поэтому просто сказала ему что ем.
Настал момент когда я снова должна выходить на сцену. Ребята пожелали удачи и я пошла. Женя рассказал Злате про затею Номера 8, поэтому они стояли на поготове. Я вышла и начала петь, часы горели красным, это было опасно, так как №8 где-то рядом. На припеве я повернула голову и увидела стоящего за шторой с направленным на меня пистолетом №8, я подала знак Злате и Жене что №8 уже сдесь. Они подбежали к нему с пистолетами, на что тот даже не дернулся, всё так же стоял. Как вдруг слышно выстрел. В зале наступила тишина, я подбежала к Злате и Жене. Это был №7, он убил №8. На телефон мгновенно пришло уведомление про смерть игрока, нас осталось 7.