Часть 2
22 мая 2022 г., 22:55
Я: -Женя, Жень...Женя!!!!
Подбежав к нему я увидела что он ранен, пуля попала в левый бок.
Я: -Господи, что произошло?!
Женя: -Это была №6, я не хотел её убивать но мне пришлось, думаю ты, ты понимаешь о чём...я....
Я: -Жень, не отключайся, нельзя, слышишь, потерпи... пожалуйста..
Я нашла свой телефон который нам тоже выдали в начале и вызвала скорую. Через 6-7 минут врачи уже были на месте. Забрали Женю и уехали. Я понятное дело поехала с ними. По пути я объяснила что произошло и врачи обещали сделать всё возможное. В палату меня не пустили поэтому сказали ждать...Минут 40 врачи бегали туда-сюда. Через 7 минут вышел главный врач и подошёл ко мне.
Я: -Что с ним?
Врач: -Мы сделали всё что могли, вытащили пулю, обработали рану, жить будет!
Я была рада что всё обошлось и вскоре мы вышли из больницы.
Я: -Ну как ты?
Женя: -Все хорошо. Не переживай врачи сделали все что бы я чувствовал себя как будто ничего и не было.
Раздался звонок. Женя отошёл и ответил. Через 4 минуты он подошёл ко мне.
Женя: -Поехали.
Я: -Куда?
Женя: -Звонила одна из судей, ты её уже видела в гараже, Злата зовут, попросила подъехать к метро.
Я: -Она же тебя убьёт...
Женя улыбнулся и обнял меня прошептав на ухо...
Женя: -И тебя.
Я уже готова была уйти, как он схватил меня за руку подтянул к себе, но я его оттолкнула.
Я: -Ж-жень, я всё равно не поеду.
Он молча посадил меня в машину и надавил на педаль.
Я: -Обьясни что происходит...
Женя: -Расслабся я пошутил насчёт убийства, она очень хорошая, не станет убивать ни тебя, ни меня темболее, мы давно с ней знакомы, я раньше тоже был судьей Бессонницы, но теперь я игрок, а Злата моя бывшая девушка и просто хочет мне помочь выжить.
Я: -А чего бывшая?
Женя: -После очередного вручения приза для победителя Бессонницы, мы с судьями поехали отмечать. Я напился и по пьяне начал подкатывать к одной девушке в клубе. Злата увидев это вывела меня на улицу и начала разбираться в том что я сделал. Ну и я направил на неё пистолет и сказал ей немедленно убираться от сюда. Она в слезах убежала домой.
Я: -Мне теперь ещё страшней ехать с тобой куда-то.
Женя: -Не бери в голову, я в первые в жизни так напился и глупо поступил, кстати именно по этой причине я и оказался в игре, как только об этой ситуации узнал главный судья Волков, меня внедрили в игру за нарушения правил и угрозу сотруднику Казино.
Мы разговаривали ещё минут 15, пока не приехали к метро.
Женя: -Злата должна быть уже где-то сдесь.
Женя: -Пошли быстрее.
Мы подбежали к Злате.
Злата: -Жень, ты чего совсем с ума сошел, может ты ещё кого-то из игроков притащить захочешь!?
Женя явно ожидал другой реакции Златы на мой приход. Женя подал мне знак что бы я пошла в машину. Я так и сделала.
Сидев в машине я наблюдала за ними.
Злата: -Знаешь кого ты привел?!
Женя: -Кого?
Злата: -Свою смерть, Женя....
Женя: -Всмысле?
Злата: -Спасая её от всех игроков ты рискуешь умереть сам. Её нужно убить и как можно скорее.
Женя: -Злат, ты чего?! Она же ещё ребенок и ты прекрасно понимаешь что она сдесь не должна быть, это вина Егора, который почему-то всё ещё судья.
Злата: -Знаю, прости.
Женя: -Нужно что-то делать, сейчас каждая минута важна, едем ко мне, нужно обсудить план.
Я увидела как Женя и Злата приближаются к машине, они сели и мы куда-то поехали.
Я: -Куда на этот раз?
Злата: -Мы едем к Жене домой, узнаешь как приедем.
Через минут 40 мы были уже у Жени дома. Мы сели в его спальне и начали обсуждать план по выживанию.
Женя: -Первым делом я споймаю Дока, он завтра должен быть на вокзале. Там мы и пересечёмся. Я заставлю его проникнуть в Казино за антидотом.
Злата: -Я буду сидеть у входа что бы наблюдать за ним, а если ему нужна будет помощь то он обратиться ко мне, а не к кому-то другому. Это будет означать что он выкрыл тебя судье и тогда мне придется его убить. А если он не обратиться за помощью то антидот считайте в наших руках.
Я сидела ничего не понимая, много мыслей крутилось у меня в голове, мне очень хотелось спать, но я понимала что отключаться мне нельзя. Вдруг завибрировал телефон.
Я: -Что это?
Злата: -Это значит что игрок №6 умерла и больше не участвует в игре.
Женя: -Тут ещё сообщение. Про...
Злата: -Обед мертвецов.