Бессонница. Нас осталось двое.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 290 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Я: -Женя, Жень...Женя!!!! Подбежав к нему я увидела что он ранен, пуля попала в левый бок. Я: -Господи, что произошло?! Женя: -Это была №6, я не хотел её убивать но мне пришлось, думаю ты, ты понимаешь о чём...я.... Я: -Жень, не отключайся, нельзя, слышишь, потерпи... пожалуйста.. Я нашла свой телефон который нам тоже выдали в начале и вызвала скорую. Через 6-7 минут врачи уже были на месте. Забрали Женю и уехали. Я понятное дело поехала с ними. По пути я объяснила что произошло и врачи обещали сделать всё возможное. В палату меня не пустили поэтому сказали ждать...Минут 40 врачи бегали туда-сюда. Через 7 минут вышел главный врач и подошёл ко мне. Я: -Что с ним? Врач: -Мы сделали всё что могли, вытащили пулю, обработали рану, жить будет! Я была рада что всё обошлось и   вскоре мы вышли из больницы. Я: -Ну как ты? Женя: -Все хорошо. Не переживай врачи сделали все что бы я чувствовал себя как будто ничего и не было. Раздался звонок. Женя отошёл и ответил. Через 4 минуты он подошёл ко мне. Женя: -Поехали. Я: -Куда? Женя: -Звонила одна из судей, ты её уже видела в гараже, Злата зовут, попросила подъехать к метро. Я: -Она же тебя убьёт... Женя улыбнулся и обнял меня прошептав на ухо... Женя: -И тебя. Я уже готова была уйти, как он схватил меня за руку подтянул к себе, но я его оттолкнула. Я: -Ж-жень, я всё равно не поеду. Он молча посадил меня в машину и надавил на педаль. Я: -Обьясни что происходит... Женя: -Расслабся я пошутил насчёт убийства, она очень хорошая, не станет убивать ни тебя, ни меня темболее, мы давно с ней знакомы, я раньше тоже был судьей Бессонницы, но теперь я игрок, а Злата моя бывшая девушка и просто хочет мне помочь выжить. Я: -А чего бывшая? Женя: -После очередного вручения приза для победителя Бессонницы, мы с судьями поехали отмечать. Я напился и по пьяне начал подкатывать к одной девушке в клубе. Злата увидев это вывела меня на улицу и начала разбираться в том что я сделал. Ну и я направил на неё пистолет и сказал ей немедленно убираться от сюда. Она в слезах убежала домой. Я: -Мне теперь ещё страшней ехать с тобой куда-то.  Женя: -Не бери в голову, я в первые в жизни так напился и глупо поступил, кстати именно по этой причине я и оказался в игре, как только об этой ситуации узнал главный судья Волков, меня внедрили в игру за нарушения правил и угрозу сотруднику Казино. Мы разговаривали ещё минут 15, пока не приехали к метро. Женя: -Злата должна быть уже где-то сдесь. Женя: -Пошли быстрее. Мы подбежали к Злате. Злата: -Жень, ты чего совсем с ума сошел, может ты ещё кого-то из игроков притащить захочешь!? Женя явно ожидал другой реакции Златы на мой приход. Женя подал мне знак что бы я пошла в машину. Я так и сделала. Сидев в машине я наблюдала за ними. Злата: -Знаешь кого ты привел?! Женя: -Кого? Злата: -Свою смерть, Женя.... Женя: -Всмысле? Злата: -Спасая её от всех игроков ты рискуешь умереть сам. Её нужно убить и как можно скорее. Женя: -Злат, ты чего?! Она же ещё ребенок и ты прекрасно понимаешь что она сдесь не должна быть, это вина Егора, который почему-то всё ещё судья. Злата: -Знаю, прости. Женя: -Нужно что-то делать, сейчас каждая минута важна, едем ко мне, нужно обсудить план. Я увидела как Женя и Злата приближаются к машине, они сели и мы куда-то поехали. Я: -Куда на этот раз? Злата: -Мы едем к Жене домой, узнаешь как приедем. Через минут 40 мы были уже у Жени дома. Мы сели в его спальне и начали обсуждать план по выживанию. Женя: -Первым делом я споймаю Дока, он завтра должен быть на вокзале. Там мы и пересечёмся. Я заставлю его  проникнуть в Казино за антидотом. Злата: -Я буду сидеть у входа что бы наблюдать за ним, а если ему нужна будет помощь то он обратиться ко мне, а не к кому-то другому. Это будет означать что он выкрыл тебя судье и тогда мне придется его убить. А если он не обратиться за помощью то антидот считайте в наших руках. Я сидела ничего не понимая, много мыслей крутилось у меня в голове, мне очень хотелось спать, но я понимала что отключаться мне нельзя. Вдруг завибрировал телефон. Я: -Что это? Злата: -Это значит что игрок №6 умерла и больше не участвует в игре. Женя: -Тут ещё сообщение. Про... Злата: -Обед мертвецов.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник