Бессонница. Нас осталось двое.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 290 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Злата: -Антидот? Откуда он у вас? Марина: -Когда адвокат, что оказался Главным, показал мне сейф, в нем лежала VIP-карта "Бессонницы" и какая-то ампула. Возможно это антидот. Я: -А возможно препарат что нам вкололи в начале игры. Женя: -Надеюсь всё же первый вариант. Максим: -Не сильно понимаю о чем вы, но вас же двое, а антидот один. Я: -Твою ж.... Злата подорвалась и куда-то убежала. Женя: -Куда это она? В ответ молчание. Утро. 05:30. 10 Октября. Женя: -Везёт вам, вы спать можете. Я: -Потерпи. Я выйду на улицу. Попробую ещё раз набрать Злату. Я вышла. Набрала номер, но ответа не было. Когда вернулась в дом, я увидела лежащего на полу Женю. Я: -Женя! Женя?! Не спи! В ответ молчание. На крики прибежали Марина с Максимом. Марина: -Что случилось? Я: -Я-я незнаю. Я вышла на улицу что бы дозвониться до Златы, а когда вернулась увидела это...Что делать? Он не реагирует. Злата: -Вот! Женя?! Что с ним?! Я: -Это антидот что-ли? Злата: -Да. Марина: -Коли быстрее, он сейчас может умереть. Злата вколола Жене антидот, но тот даже не шевельнулся, прошла минута... Злата: -Ну же... Женя: -Что, слу-чилось? Я: -Ну ты нас и напугал...Ты отключился, Злата успела вколоть тебе антидот. Женя: -Тоесть всё, конец? Злата: -Да! Конец всему проекту "Бессонница". Максим: -Смотрите! Ведущий новостей: -Сегодня 10 Октября в 3 часа ночи, как многие говорят мистическое время, прогремел взрыв, в центре Москвы был взорван небоскрёб "Империя"... КОНЕЦ.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник