Часть 6
7 июня 2022 г., 22:43
Злата: -Антидот? Откуда он у вас?
Марина: -Когда адвокат, что оказался Главным, показал мне сейф, в нем лежала VIP-карта "Бессонницы" и какая-то ампула. Возможно это антидот.
Я: -А возможно препарат что нам вкололи в начале игры.
Женя: -Надеюсь всё же первый вариант.
Максим: -Не сильно понимаю о чем вы, но вас же двое, а антидот один.
Я: -Твою ж....
Злата подорвалась и куда-то убежала.
Женя: -Куда это она?
В ответ молчание.
Утро. 05:30. 10 Октября.
Женя: -Везёт вам, вы спать можете.
Я: -Потерпи. Я выйду на улицу. Попробую ещё раз набрать Злату.
Я вышла. Набрала номер, но ответа не было. Когда вернулась в дом, я увидела лежащего на полу Женю.
Я: -Женя! Женя?! Не спи!
В ответ молчание. На крики прибежали Марина с Максимом.
Марина: -Что случилось?
Я: -Я-я незнаю. Я вышла на улицу что бы дозвониться до Златы, а когда вернулась увидела это...Что делать? Он не реагирует.
Злата: -Вот! Женя?! Что с ним?!
Я: -Это антидот что-ли?
Злата: -Да.
Марина: -Коли быстрее, он сейчас может умереть.
Злата вколола Жене антидот, но тот даже не шевельнулся, прошла минута...
Злата: -Ну же...
Женя: -Что, слу-чилось?
Я: -Ну ты нас и напугал...Ты отключился, Злата успела вколоть тебе антидот.
Женя: -Тоесть всё, конец?
Злата: -Да! Конец всему проекту "Бессонница".
Максим: -Смотрите!
Ведущий новостей:
-Сегодня 10 Октября в 3 часа ночи, как многие говорят мистическое время, прогремел взрыв, в центре Москвы был взорван небоскрёб "Империя"...
КОНЕЦ.