Отбирание парня?...
24 мая 2022 г., 19:49
Девушка уже пришла в университет, и там ее ждали друзья и не только
Л-приветик всем)
Й-Ли-Ле-приветик
Е-привеит
У-ага...
Л-ульян ты чего?
Обнимая своего парня спросила девушка
У-да так не выспалась
Л-а понятно
Но на самом деле Ульяна хотела именно сегодня забрать у Ланы парня, девушка спицеально накрасила губы помадой что очень пахнет, и рот у её тоже пах. План был таким она целует Йоши в губы пока не кого нету и таким образом она его увёдёт у Ланы
Все ушли лишь остались Уля и Йоши, Лане стало интересно и она смотрела за ними, и вдруг случилось что-то плохое..... Ульяна поцеловала Йоши в губы, Лана не хотела делать скандал и по-этому просто их сфоткала и розплакалась упёршись об стенку она почти упала и сидела на корточках , девушку увидела Ева и ли и спросили что случилось
Л-на просмотрите
Девушка протянула телефон задыхаясь от слёз
Е-Ли-ч-что?...
Девушка начала ещё сильнее плакать, ли начала ее успокаивать а Ева пошла к Уле и Йоши
Е-вас нечего не смущает?...
У-нет, а что должно?
Е-вы бесовисные оба видеть вас не хочу и видеть вы испортили мне жизнь
Е-ульяна Я не думала что ты такая ш-ШЛЮХА ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ ВТОРОЙ ПАРЕНЬ НУ ВОТ И ТРЕТИЙ ПАРЕНЬ
У-эм, ты знаешь кто такая шлюха?
Е-да, потому-что ты переспала с этими 2 парнями, и боюсь представить что переспишь и с 3 парнем
У-э...
Е-СЛЫШАТЬ ВАС НЕ ХОЧУ
девушка ушла от них и пошла к ли с Ланой
Е-лана это вы же 3 год встречались?
Л-д-д-да!
Е-мне очень жаль тебя, кстати я придумала месть, кароче нам надо сфотошопить где Уля целуеться с другим парням и наверно Йоши поведеться. ты согласна?
Л-да, только это надо делать через 4-5 дней когда они буду прям верить в друг-друга
Ли-да отлично!
Е-окей
Спустя неделю. Девочки все сфотошопили и были готовы, а Лана решила прийти очень нарядно я красиво даже сделала так чтобы ее губы были вкусные на вкус