Месть
24 мая 2022 г., 22:45
Так вот Ева подходит к нашей парочке. И говорит
Е-может Йоши на секунду?
Й-ну ок..
Ребята отошли за туалет
Е-на посмотри.
Девушка протянула телефон и там была Уля с другим парнем
Й-я не верю
Тут с зади подошла Лана и сказала
Л-так поверь...
Пустив слёзки сказала девушка с зади
Парень повернулся к девушке лицом и обнял
Й-Лана, Ланочка прости меня...
Парень поцеловал девушку
Мысли парня были такими:
(Ммм какие сладкие губы мой любимый вкус клубника)
Их языки свезали друг с другом
Парень не хотел отпускать губы девушки, но понимал что их нельзя держать навсегда в месте, тут их поцелуй прервала Ева
Е-кхм кхм...
Л-ой...
Девушка и парень не заметили как пробежали 5 минут, тут из-за угла вылетает Ульяна, и она видет такую картину как парень держит девушку за талию и их лица были в пару сантиметров от друг-друга, тут и Ульяны вылетаю такие слова
У- ты ты.. ТЫ БАБНИК БРОСАЕШЬ ОДНУ И ИДЁШЬ К ДРУГОЙ
Парень не успел сказать не буквы как Лана выдает такой диалог
Л-чужое красть не хорошо)
У-да пошла ты!
Ульяна ушла и девушка посмеялась
Ребята решили отпраздновать этот день и сбежали из универа
Ну и вот спустя 1 год ребята закончили универ, и через месяц Йоши и Лана запланировали.....
Примечания:
Сорр за маленькую часть