искренняя любовь гриффиндорцев

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 11 305 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"так нежно она ещё никого не целовала...". 4 часть

Настройки
"опять он..."- подумала Эмма. Теперь она начала пристально смотреть на парня. Но он понял её намеренья и начал смотреть на неё так же.Эми не собиралась просто так сдаваться. Она начала подплывать к нему всё ближе и ближе... Им двоим уже было всё равно на других. Им не нужна была компания, чтобы забыться, им достаточно взаимного взгляда, прикосновения, улыбки... Вот между ними пол метра. Девушка уже остановилась, но а парень всё ближе и ближе подплывал к ней... 25, 15, 10, 5 сантиметров... "снова эта ситуация"- пронеслась мысль у них в голове. Но Эми не собиралась отплывать, наоборот, он всё ближе к нему подплыла. Несколько миллиметром между носами, всё, что надо, чтобы внутри была буря эмоций. Эмма прислушивалась к звукам. Они одни, все уже ушли. -все уже ушли, может тоже пойдём..?- тихо спросила девушка, и не услышав ответа начала разворачиваться. Не успела она только развернуться полностью, как её схватили за руку и притянули к себе. Девушка чувствовала на своей талии крепкую мужскую руку, которая всё сильнее и сильнее сжимала её. Это произошло неожиданно, от чего Эмма не ожидая того, издала тихий стон. Но он был настолько тихий, что его могли услышать лишь они вдвоём. Девушка чувствовала, как ей в живот начало что-то давить. Она обвила его шею своими нежными руками и сократила расстояние, которое было между ними. Нежно прикоснулась своими губами его. Так нежно она ещё никого не целовала. Джорджу это понравилось и он начал углублять поцелуй, просовывая свой язык через её губы предварительно облизнув их, в её рот. От неожиданности Эмма простонала парню в губы. Джорджу это нравилось. Он зарылся своими пальцами в её волосы, в то время, как её руки блуждали по его спине. Не хотя, они прервали поцелуй, чтобы набраться воздуха. -нас могут начать искать- тихи говорила Эмма, настолько тихо, что Джордж сам еле услышал. -пусть ищут.. -Джордж, правда... Пойдём.. У нас ещё будет время побыть одним!- так же тихо говорила Эми. -да.. Эми, ты права..- сказал парень и поцеловал девушку в лоб. всю дорогу до дома они обсуждали своё детство. Джордж слушал её рассказы и внимательно осматривал девушку, когда она говорила. " эти губы... Большие, пухлые губы... Так и хотелось взять и поцеловать их.. А нос, он такой маленький и аккуратный, аж дотронуться страшно... Глаза.. в них можно утонуть.. Этот цвет горького шоколада, так и манит к себе.. Невозможно не заглянуть в них и не забыть обо всём, что происходит..." - парень не мог оторвать от неё глаз. -...вот так я и переехала в Лондон..- заканчивала свой рассказ Эмма. " интересно, он вообще меня слушал,всю дорогу смотрел на меня, как-то неловко..."-думала Эми. - вот и всё. Мы пришли!- весело говорила девушка. Джордж, открыл дверь и пропустил вперёд Эмму, она ему кивнула и зашла в дом. Все были так заняты, что даже не заметили, как ребята зашли. -я же говорил, нас искать не будут- шёпотом сказал парень на ухо Эмме. -ой, да ладно тебе..- так же тихо ответила ему девушка.- подумаешь.. -ничего не "подумаешь"! Теперь ты должна мне поцелуй!-весело сказал парень. -ЭЙ!- крикнула девушка, но на неё никто так и не обрати внимание, кроме Джорджа.- ладно, я пойду схожу в душ и переоденусь, не скучай!- сказала Эми, чмокнула Джорджа в щёчку и побежала наверх. Джордж лишь дотронулся до места, где она его целовала и легонько улыбнулся. 16:43 Эмма вышла из душа и направилась к себе в комнату. На ней был обычный корсетный топ с пышными рукавами 1/3 и клетчатая юбка. Когда Эми спустилась, все взгляды устремились на неё. Девушка поняла это по резкой тишине, инициатором которой была она, поэтому решила её прервать. - миссис Уизли, я что-то не заметила сразу...- Эмма оглянулась по сторонам ещё раз- где мои родители..? -оох, деточка, они поехали в город выбирать ваш будущий дом, по словам твоего отца вы не можете 2 месяца пожить у нас...- возмущалась женщина. -он прав, мы не можем жить у кого-то 2 месяца просто так, это не очень хорошо...- не успела закончить она, как за ней это уже договорили. -даже ужасно, я бы сказала.. -МАМА!- Эми налетела на мать с объятиями -да, дорогая, я тоже соскучилась! Но у меня есть одна очень хорошая новость! -какая?- девушке уже хотелось узнать, что же скрывают от неё родители. -мы нашли новый дом, Эммик! Уже завра мы туда переедем! Мы с мамой подписали все документы, так что собирай вещи.- продолжил за своей женой Джеймс. -как же я счастлива! А на каком этаже у меня комната?- уже начала расспрашивать родителей Эмма. -завтра узнаешь! А сейчас нам с мамой снова придётся уехать, чтобы решать проблемы с окнами. -хорошо.. Буду ждать!- ответила девушка отцу, и дошла с ними до камина, чтобы последний раз увидеть их сегодня. "если они за окнами, то это будет долго..."-подумала Эми. После того, как 2 зелёных пламеня всполыхнули в камине, девушка развернулась и пошла наверх. Только она хотела открыть дверь в комнату, как её кто-то остановил. Обернувшись она увидела его... -Джорджи..? Ты что-то хотел- неуверенно спрашивала Эмма. -да, сегодня в 21:00 на речке...- шёпотом проговорил парень ей на ухо и скрылся.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник