искренняя любовь гриффиндорцев

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 11 305 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

речка. 3 часть

Настройки
-Джордж.... парень ничего не ответил, он провёл большим пальцем по её скуле и с нежностью рассматривал каждую частичку её лица, понимая, что внутри у него летают бабочки лишь от её взгляда, улыбки, голоса... -тебе говорили, что ты очень красивая..?- не понимая зачем, спросил парень. -...- Эмма не знала, что ответить. Да, ей говорили это постоянно, но сейчас она забыла обо всём, что происходит вокруг. Её волновал только он. -Эмма.. Всё в порядке?- неуверенно спрашивал парень с тревогой в глазах. она выскальзывает из его хватки и убегает к себе в комнату. Не понимая произошедшего Джордж всё так же стоял у стены, как его кто-то позвал. Это был Фред. -эй, Фордж, ты чего тут стоишь? Всё в порядке..? ничего не говоря Джордж зашёл в комнату и хлопнул дверью так, что на секунду показалось, что дом вот-вот рухнет. Эми услышав это в шокированном состоянии легла на кровать и сама того не понимая заснула. 01:13 Эмма начинала просыпаться. Тишина... Не долго думая девушка встала и направилась на поиски ванны. Взяв свою пижаму и баночки с разными кремами, она вышла из комнаты. Пройдя несколько комнат, в которых не было ни единого звука, Эми всё-таки нашла ванную комнату. Когда Эмма сделала все процедуры, она начала собираться. Но вдруг в комнату постучали. Девушка начала собираться быстрее. -Джин, давай быстрее, мне срочно надо! -"Джордж..."-пронеслось в голове у девушки. -Джиннивера Молли Уизли, если ты сейчас же не откроешь дверь, её открою я!- уже сердито и громче продолжал парень. Эмма взяв свою домашнюю одежду и крема в руки открыла дверь. Девушка мимолётно посмотрела на него. Парень взаимно посмотрел на неё. Пока Джордж стоял в непонимающем состоянии, Эми выбежала из ванной и направилась в сторону комнаты. На этот раз она успела забежать и закрыть за собой дверь. Пролежав на кровати в раздумьях Эмма долго не могла заснуть, но под утро она смогла это сделать. 13:38 солнце пробивалось сквозь закрытые занавески. Тёплый июльский ветел проветривал комнату. Эми начала просыпаться. Девушка потёрла глаза пальцами и встала, чтобы открыть занавески. Как только она это сделала, комнату наполнили яркие солнечные лучи. Эмма пощурилась, но всё же привыкла к такому яркому свету переоделась и спустилась вниз. Молли уже во всю работала на кухне. Женщина заметила девушку и налетела на неё с обнимашками. Эми не ожидая этого негромко крикнула. Но позже поняла всю ситуацию. -здравствуй, дорогая! Как спалось? Удобно тебе было?- начала спрашивать Молли девушку. -добрый день, миссис Уизли! Всё хорошо, не беспокойтесь...- Эми хотела что-то сказать, но увидела человека, с которым у неё было больше всего контакта за всё время, которое она провела в Норе, как ей показалось. -Джорджи! Мальчик мой, вы собираетесь на речку? Если да, возьмите Эммочку с собой!- перевела внимание с меня, на своего сына Молли.- заодно и поближе познакомитесь! -э..аа...- парень посмотрел сначала на меня, а после перевёл взгляд на мать- да, хорошо..- неуверенно проговорил парень. -Эми, дорогая, ты не голодна?- спрашивая теперь меня, сказала миссис Уизли. -нет, как-то не хочется, честно..-растерянно говорила девушка. -почему? Я могу приготовить всё, что ты любишь! А-то вон, какая худая! Ты вообще что-то ешь?- не прекращая спрашивала меня милая женщина. -ну я редко ем... Мама говорит, что статус человека можно определить по его внешности.. -пфф- усмехнулся парень, на которого уже все перестали обращать внимание. Молли и Эмма посмотрели на Джорджа вопросительно. Он понял, если сейчас не уйдёт, будет хуже. -ладно, буду ждать на улице!- уходя от вопросительных взглядов в его сторону. -я пойду собираться, не люблю, когда меня кто-то ждёт.- сказала Эми и пошла собираться. девушка пошла наверх, переоделась в купальник. Это был купальник от Dior, без которого она не проводит ни один свой отпуск. Сверху Эми надела белую футболку и короткие шорты, на ногах у неё были обычные резиновые шлёпки.и вот Эми уже идёт на речку с Гарри, Гермионой, Роном, Джинни и близнецами. -Эми, вещи просто огонь! Я, кстати, надела купальник, который ты мне отдала, правда в нём лямки чуть-чуть большие для меня... Но ничего, я их немного подзатянула.- начала говорить Джинни. -я же говорю, мне не сложно.. Тем более, я бы их больше не носила!- весело отвечала Эмма. -эй! Эми! Я слышал тут брендовые вещи раздают! Может и мне какие-нибудь подойдут?- ввязался в разговор старший близнец.- что скажешь? -пхахах, да, Фред, для тебя у меня есть одна вещь..- начала поддерживать его шутку Эми.- пару месяцев назад покупала! -даааа? И что же это?- ненашутку интересовался парень. -трусики Victoria Secret- шёпотом ответила девушка с улыбкой во все 32. -хорошо, сегодня в 18:00 жди!- так же шёпотом ответил парень. неподалёку Эми увидела реку. Она так блестела из-за лучей солнца. а течение было спокойным. Девушка не могла дождаться, когда можно будет окунуться в эту тёплую воду, на мгновенье забыть все свои проблемы. -наконец-то пришли!- умирая говорил Рон, чем заставил выйти Эми из своих раздумий. -ой, не нуди Рон, 5 минут шли! А ты уже умирать собрался!- кричала на него рыжая бестия. все уже разделись. Но тут Эмма снимает свою одежду и все взгляды устремились на неё. -что?- неловко спрашивала девушка.- у меня что-то с купальником?- не понимая начала рассматривать свой купальник Эми. -ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ КУПАЛЬНИК!- кричала Джинни- я его в рекламе видела! Он стоит, как весь мой гардероб! -пфф, господи, напугали! Я-то думала, что что-то не так..- с облегчением ответила Эмма.- ну что? Идём? ребята купались уже минут 10, и всё это время Эми чувствовала на себе чей-то взгляд. Но когда она оборачивалась, чтобы поймать того, кто на неё так смотрит, она никого не ловила. Но всё же ей удалось понять, кто это делает...
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник