Не по правилам

NC-21
Заморожен
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 367 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Понедельник. Парни почти не общались в школе. Эмз не пришла,сказала что просто не захотелось. После того дня,Фэнг предложил Эмз встречаться. Они постоянно о чём то переписывались,но Эду было как то всё равно,на их общение. Он даже не переживал по поводу того,что подруга будет больше времени проводить с Фэнгом. Парень в какой то степени даже был рад. Он любил одиночество,и это был повод побыть одному. Ну и ещё он был рад за Эмз. Он ведь уже стал продумывать план как их сблизить,но ситуация упростилась. Где то после 3 урока парни пересеклись в столовой. Эмз им всё рассказала в тот же день.Эдгар краснел когда видел парня,боясь того,что он всем расскажет эту новость. В столовой Фэнг поздоровался с парнем,а тот стал заикаться и кое как выдавил слово привет. У Эдгара заплетался не только язык,но и ноги. Он чуть было не уронил поднос с едой. Единственный человек при виде которого Эдгар чувствовал тревогу. Обычно он относился ко всем холодногровно,конечно же кроме Эмз. Она знала все его секреты,проблемы и так далее. После 5 урока Фэнг решил сам подойти к Эдгару,который готовился к истории сидя на лавочке. Фэнг сел рядом с парнем,глубоко вздохнул и сказал. -Ты какой то сегодня сам не свой,сколько за тобой наблюдаю,такого поведения я не видел. -Фэнг,ты видишь меня 3 день,как ты можешь знать как я обычно выгляжу. -А откуда ты знаешь что тебя я вижу только 3 дня? -Что ты несёшь? -Ха,ничего особенного. Просто говорю правду. Эдгар в этот момент снял наушники и повернулся к парню. -В каком смысле? С испуганным лицом сказал парень Прозвенел звонок,Эдгар так и не услышал ответа. -пошли на урок,а то эта мымра взбеситься. Фэнг своими широкими шагами направился к кабинету который был на против лавки. Эдгар закатил глаза и прижав к себе учебник последовал за парнем. На протяжении всего урока Эдгар прокручивал фразу Фэнга. В какой-то то степени он был напуган словами парня,а в какой-то относился к этому с небольшим интересом. Ему было любопытно узнать ответ Фэнга. Он думал что скорее всего это очередная тупая шутка парня,но эта теория не превосходила все остальное. Это был последний урок,так как учитель математики заболел. После этого урока,Эдгар собирал вещи и искал глазами Фэнга в классе,но так и не нашёл. Он подумал что он уже в коридоре,но и там парня не оказалось. -вот же сучонок. Подумал парень. Пока он шёл домой думал куда же пошёл Фэнг,ведь домой по идеи они должны идти вместе. И так быстро до дома он не успел бы дойти. Эдгар больше переживал не за Фэнга,а из за его слов,они глубоко въелись ему в мозг словно клещ. Дома Эдгара ждали родители,которые сидели за столом на кухне и смотрели телевизор. Он зашёл на кухню и его окутали распростёртые объятья. Он их не то что любил,скорее всего просто дорожил ими. На тот момент Эдгар не любил никого,даже Эмз,он так же как и родителей,просто дорожил ею. Даже день в школе казался намного длиннее и скучнее без неё. Парень ушёл в свою комнату и упал на кровать,он всё так же думал о словах Фэнга, и решил ему написать. -Фэнг -Да? -Ты дома? -с чего это ты решил интересоваться тем,дома я или нет? Ну допустим пока что да. -а почему пока что? -потому что потом я иду на тусовку к своей бывшей лучшей подруге. -а,что значит твоя фраза о том что ты меня знаешь не три дня? -господи, ты до сих пор об этом думаешь? Для тебя это так важно. Не думал что тебя это заденет. На самом деле я здесь живу уже как полгода, но учился я на домашнем обучении и каждый день я видел тебя,сегодня у тебя было какое-то напуганное лицо,а раньше оно было просто каменным,как будто без эмоций. Эдгар не знал что ответить парню,всё таки всё намного проще чем он себе представлял. У парня как будто был камень за спиной,который он таскал на протяжении всего дня,а сейчас его просто не существует. Он успокоился,и только он хотел сесть за уроки как ему написал Фэнг. -кстати,не хочешь сходить со мной? -я не люблю большое скопление людей,громкие звуки и вообще мне уроки надо делать. -да ладно тебе,просто посидишь со мной,а уроки сейчас сделай,я тебя подожду😉 -что то ты через чур добрый,ладно схожу с тобой на пару часиков. -❤ -? Эдгар не понимал,к чему этот смайлик,какое к чёрту сердечко? Но он просто цокнул и не предал этому значения. После выполненного домашнего задания парень подошёл собираться написав перед этим Фэнгу,что он собирается.
Примечания:
15 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)