Не отпускай меня

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 15 885 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 4.

Настройки
      Приехав к зданию офиса Т/И увидела Хосока стоявшего у входа. Увидев девушку он улыбнулся и помахал ей рукой. Девушка подошла к нему и поздоровалась. — Здравствуйте. — Улыбнулась девушка. — Т/И зачем так официально? Мы же друзья, давай на ты. Я старше тебя, но не старик, чтобы со мной на вы общаться. — Хорошо. — Улыбнулась девушка. — Ну что, пошли? Я тебе тут всё покажу. — Пойдём. Они вошли в многоэтажное здание и сразу прошли к лифту. — Сейчас я тебя сориентирую по этажам. — Сказал Хосок заходя в лифт вместе с Т/И. — На первом этаже у нас холл и типография, на втором этаже у нас отдел кадров и бухгалтерия, на третьем этаже находится фотостудия. На четвёртом этаже находится кафетерий, на пятом этаже находятся редакторы, на шестом журналисты, на седьмом у нас конференц-зал и директор, тебе кстати к нему в начале надо. — Закончил рассказ парень. — Спасибо, я запомнила. — Улыбнулась Т/И. Поднявшись на седьмой этаж, она вышла из лифта и прошла по коридору к нужному кабинету. Зайдя в кабинет она увидела молодую девушку которая то отвечала на звонки, та печатала что-то в компьютере. Дождавшись когда секретарь положит трубку, Т/И начала диалог. — Здравствуйте, я Т/И Т/Ф, меня перевели в ваш филиал из России. У меня на сегодня назначена встреча с директором. — Девушка посмотрела на неё. — Подождите минутку. — Она проверила график и убедившись что встреча должна быть в это время нажала на кнопку селектора. — Господин Ким, прибыла Т/И Т/Ф из Российского филиала. — Пусть заходит. — ответил мужской голос. Сбросив кнопку селектора, секретарь сказала что можно войти. Подойдя к двери Т/И вздохнула, улыбнулась и открыла дверь в кабинет. Войдя в кабинет Т/И увидела мужчину сидящего за столом. На вид он выглядел на пару лет старше Т/И, с пепельными короткими волосами, он поднял голову и взглянул на девушку. — Здравствуйте господин Ким, я Т/И Т/Ф меня перевели к вам из Российского филиала. — Здравствуйте, наслышан о ваших успехах.- Он подошёл к ней и улыбнувшись пожал руку девушки. Девушка услышав это засмущалась, но виду не подала. Она знала кто он, перед отъездом в Южную Корею, она читала информацию об этом филиале и о его директоре, ведь нужно знать с кем предстоит сотрудничать. Господин Ким Нам Джун, самый молодой директор одного из филиалов их редакции. В свои 27лет стал директором и работает на этой должности уже три года. Женат, есть старший брат но о нём информации никакой не было. — Я читал о вас информацию и рад тому что у нас будет работать один из лучших журналистов России. Надеюсь что мы сработаемся. — Улыбнулся Джун. — Спасибо, я буду усердно работать.- Сказала девушка. — Так, а теперь вам нужно отнести ваши документы в отдел кадров, чтобы вам сделали пропуск. Потом подниметесь на шестой этаж и секретарь Хан покажет вам ваше рабочее место. — Хорошо. До свидания. — Улыбнувшись кивнула девушка и собралась выходить из кабинета. Как вдруг дверь открылась и она с кем-то столкнулась, подняв глаза она увидела знакомое лицо. Это был Джин который не меньше чем Т/И был удивлен их встрече. Т/И растерянно кивнула ему головой в знак приветствия и быстро ушла. Джин так и остался стоять в проходе смотря ей в след и не понимая показалось ему или это была действительно она. — Джин, Джин! — Прервал его раздумья Нам Джун. — Д. Да… Я… Даже и забыл зачем пришёл, а кто это был? — Это Т/И Т/Ф, наша новая сотрудница, её из России перевели к нам, говорят что она лучший журналист в России. А что? Понравилась? — Пххх… Не говори ерунду, просто она мне кое кого напомнила. Кстати, я вспомнил зачем пришёл, мама спрашивала, ты заедешь сегодня к ней? Она тебе звонила, но ты не брал трубку. — Сегодня точно заеду, я даже пораньше хотел уйти с работы. — Ответил Нам Джун. — Хорошо, собственно это всё зачем я пришёл. — Сказав это, Джин махнул рукой на прощание и ушёл. — Вот и поговорили. — Сказал Нам Джун садясь в кресло. Отношения со старшим братом у него были нейтральные, они не ругались но и слишком близки не были. Он понимал что после того как женился стал меньше уделять внимание матери, а после того как стал директором то вообще практически перестал к ней приезжать. Его жена всегда относилась с пониманием и сама вместо него приезжала к его маме чтобы помочь. Но разве невестка может заменить сына? * Сегодня я точно поеду к маме. * Дал себе обещание парень и сел за работу. Т/И уже спустилась в отдел кадров отдала все необходимые документы и сделала фото для пропуска. Потом поднялась на шестой этаж и встретила ту самую девушку которая сидела в приёмной у директора. — Секретарь Хан? — Спросила Т/И. — Пройдëм, я покажу вам ваше рабочее место. — С серьёзным лицом сказала девушка и ушла, Т/И пошла за ней. Они подошли к столу который стоял у окна. — Это ваше рабочее место. Компьютер и всё необходимое вам принесут и подключат в течение часа. — Сказала девушка и ушла. Т/И села на стул и посмотрела в окно, вид был замечательный, Т/И не верилось что наконец-то она здесь, в городе котором она мечтала жить, любимая работа, а о большем она и не мечтала. Через пол часа пришли двое человек, они установили и подключили его. К ней подошёл менеджер сказав что завтра нужно будет взять интервью у одной знаменитой модели. Т/И решила почитать о ней информацию и подготовить вопросы. Пока она читала информацию, к ней незаметно кто-то подошёл сзади. — Я же говорил что мы ещё увидимся. — Сказал кто-то сзади на ухо Т/И. Девушка вздрогнула и обернулась. Она увидела Джина который стоял и улыбался. — Вы сума сошли? Зачем же так пугать? — Не думал что вы из пугливых. — Улыбался парень. — Вам что-то нужно? Мне просто некогда. — Я насчёт завтрашнего интервью. Та девушка будет завтра утром у нас на фотосессии, так что если вы не хотите терять ваше драгоценное время, можете взять интервью у неё там. — Отлично, а во сколько она должна приехать? — В 10. — Хорошо, я тогда зайду завтра. Спасибо за помощь. — Сказала девушка и снова принялась за свою работу. — Я вот что подумал. — Что? — Может мы сходим пообедать? — Извините, но я должна закончить свою работу. Так что я не пойду. — Может мне принести вам что-нибудь перекусить? — Спасибо не надо, не люблю захламлять рабочее место. — Сказала девушка не отвлекаясь от работы. — Как хотите, но я бы на вашем месте пообедал. — Сказал Джин и ушёл. Через пару часов, Т/И почти закончила свою работу. К ней пришёл Хосок. — Привет. Ты обедала? — Спросил Хосок. — Привет. Нет, я не ем когда работаю, вредная профессиональная привычка. — Пожала плечами девушка. — Но это не правильно, обедать нужно. Так, вставай и пойдём со мной. — Но я ещё не доделала… — Не важно, просто пойдём. — Хосок взял девушку за руку и повёл в неизвестном направлении. — Куда ты меня ведёшь? — Спросила Т/И. — Скоро увидишь. — Т/И было неловко от того что её ведут за руку, будто школьницу которая провинилась. Наконец-то через несколько минут они пришли в кафетерий. — Ты от сюда не уйдешь пока нормально не поешь. — Сказал Хосок. — Но я правда не хочу… — Отказы не принимаются. — Перебил Т/И Хосок. Она посмотрела на свою руку которая всё ещё была в руке парня, он это тоже заметил и отпустил её руку. — Ты же от меня не отстанешь, да? — В точку. — Тогда, что мы тут стоим? Пошли кушать. — Сдалась девушка, Хосок лишь этому улыбнулся и они пошли обедать.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник