я не могу вам верить

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 20 207 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

спор который испортит все

Настройки
Примечания:
*вот уже 2:07* но никто не собирается спать,все продолжают бухать,кто то поет,кто то танцует,кто то уже спит)а вот чигринец сидит на диване и пьет коньяк вместе с Женей *вот чигринец делает несколько глутков алкоголя и замечает как на барную стойку вылезают 3 девушки,чесно говоря не знаю как зовут ни одну но хочется узнать имя только одной "вроде Вика зовут,блять почему я не помню"думает чигринец питаясь вспомнить как называла её женя женя -юльь блять ты смотри что они делают это пиздец *смеялась женя* *а чигринец лишь провела опять взгляд на них и увидала как уже трое девушек танцуют на барной стойке, *все ржут а им похуй они танцуют* катуша -ахаха вы сейчас все попадаете от туда дури *громко ржала Катюша* Кошутина -нам похуй,аххаха Вике так точно *ржала девушка и смотрела на свою подругу -мне пиздец как похуй *говорила уже пиздец как бухая малая *вот одна из девушек злезла вроде как её звали Маша,а эти двое даже не думали от туда злезать) *чигринец как то уже надоело сидеть,она встала и вышла на балкон,достала пачку сигарет Парламент,довольно пристижные сигареты,которые не каждый позволит курить две пачки в день) чигринец стоит курит,как зады слышит шаги,чигринец не поворачивается,а продолжает курить, тут возле неё встаёт темноволосая даже не посмотрела на неё а просто ищет что то в карманах и тихо говорит себе что то под нос -блятьь *тянет шатенка и смотрит на чигринец* -это у тебя есть зажигалка?я где то потеряла вроде как *продолжает смотреть иногда так же ищет зажигалку *чигринец руками проводит по карманам показывая что ничего нет,хотя она была)и показывает на свою сигарету ~осмелишся или ты?~ *алёхиной было как то похуй,она встала на носочки,встала вплотную к блондинке и поднесла свою сигарету к её она подожглась и Вика опустила пятки назад випуская ягодный сладкий дым с лёгких почти в лицо чигринец -фу блять,и ты это куришь?подняла бровь и продолжала смотреть на алёхину -да,и что? *здела ещё одну тяжку в лёгкие -пиздец какое сладкое,как такое можно курить -мне нравиться,только то что это последняя,закончились блинн -и слава богу,что эта хуйня закончилась -ну да не все же курят парламент каждый день *закатила глаза и повернула голову к окну -ну да могу себе позволить, хочешь и тебе куплю? -не хочу,все отвали -без проблем малая *улыбнулась чигринец и пошла к выходу с балкона *а Алёхина лишь показала середный палец и розвернулась что бы не смотреть на чигринец *чигринец вышла с балкона и пошла обратно к женя которая уже сидела возле всех девушек,блондинка села возле кошутиной,так как это было свободное место и влилась в их розговор Катюша -какие отношения вы чё,Вика не по этому женя -да чигринец,такая что в нее каждая влюбляется и Вика будет не исключением,спорим? чигринец -на что спорите? Кошутина -они спорят на то что Вика влюбиться в тебя или нет? -пиздец вы хуйней занимаетесь,да тут все ясно Катюша -да чё вы так уверены,нет я на всё готова поспорить что этого не случиться Кошутина -а мне вообще похуй влюбиться нет, ну только главное что бы не в тебя чигринец,а то ты не тот кто ей нужен -блять мне вообще похуй на то что вы говорите,я тоже могу поспорить что это случиться,что она влюбиться женя -да а Вика как пусть знает про это или нет? Маша -так интересно не будет если она будет знать Мивина -кароче го так женя и Катюша спорят на желание,если Вика влюбиться то выграет женя то Катюша ей желание,а если Вика не влюбиться то Катюша выигрывает и женя ей желание -пизда на что вы спорите,я в этом не участвую *говори чигринец,поднимая бровь канарейка -ребят мне кажется это не правильно женя -да ладно тебе канарейка,это будет норм,только мне кажется до желания нужно ещё добавить ящик пива,как Катюша все ещё не боишься проиграть? Катюша -нет не боюсь,и на ящик пива я согласна мивина -воууу вот это круто,ставки все више и више,так кто проиграет будет виноват желание и ящик пива Катюша -да порукам этот спор я выйграю,я уверенна Сабина -пусть у вас будет 3 недели Кошутина -воуу будет прикольно на это посмотреть -ебанутие вы,на что то другое спорьте *говорила чигринец так как для неё это какой-то цирк женя -да ладно тебе,это всего лишь спор что такого *тут заходит Вика и ложиться возле мивини -про что говорите?я про какой-то спор услышала,про что спорите? Катюша -да это забей,это мы про спорт типа какая команда выграет Вика -пиздец скучный спор,что то поинтереснее бы женя -да тоже так говорю *женя вздохнула *чигринец как то было не по себе что они спорят а Вика даже про это знать не будет а с другой стороны было похуй как то так🤡🤙🏻 ждите новую часть 😎❤️
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник