я не могу вам верить

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 20 207 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

малая

Настройки
Примечания:
*чигринец отстранилась так так не любила обнимать кого то или типа чего то такого женя -юля пиздец тут все такие классные *женя обнимала какуе-то девушку *а чигринец лишь рассматривала всех присутствующих, её взгляд остановился на той самой малой она питалась встать с дивана но у неё как то не очень получалось потому что она была очень бухая,вот она уже встала начинает идти и упала *все ржут а лишь чигринец подняла бровь и подошла к девушке *блондинка взяла её за талию и поднесла с пола -лучше иди спать,а то до утра точно не доживешь *сказала блондинка и руки так же лежали на талии девушки -ой блять как всё болит *и опять начинает смеяться -с тобой вообще всё нормально? -ты вообще кто такая?я тебя не знаю -блять малая я тебя тоже не знаю,иди спать просто и всё -я сама решу *девушка розвернулась и зашла на балкон женя -да юль она ещё не такое проходила,все с ней норм будет,подойди сюда *чигринец лишь вздохнула и подошла к подруге -юля знакомся это катюша, пиздец какая хорошая *женя показала на девушку которую обнимала - юля,будем знакомы *вдруг чигринец услышала что на балконе что то упала -о боже *чигринец встала и пошла на балкон она увидала темноволосою каторая сидит спиной к стене на полу и держиться за голову -сука как голова болит -тебе поспать нужно *подошла и села на корточки возле темноволосой -нет,спать как то рано ещё,а ты вообще кто -какая блять разница,спать в комнату иди просто и всё -ага так взяла я тебя и послушала -ты лыбо слушаешь меня и идёшь либо я тебя сама занесу,потому что бы бесишь меня -пиздец,все отвали *Вика оттолкнула блондинку и пошла обратно ко всем женя -вик ты больше не пей а то пиздец тебе будет -да нет,все отлично -как знаешь,я просто переживаю что бы с тобой всё хорошо было -ага,я знаю *чигринец стояла на балконе и курила сигарету ~сука бесит всё здесь~ *выкинула окурок и пошла ко всем *зашла все так же продолжали пить,кто то танцевал а кого то уже не было,"походу ушли спать",подумала чигринец и села на пустой диван *сидит пьёт очередной коктейль и тут подходит какая-то девушка,катораы мне почему то сразу не понравилась,я её даже раньше не заметила *девушка села возле чигринец и посмотрела на неё -приветик,я Сабина -ага,дальше что? -да нет ничего,просто хочу познакомиться -а я не хочу -зовут тебя хоть как скажешь? -юля, всё? -ладно,я ещё потом подойду *блондинка промолчала и лишь зделала глуток алкоголя *Сабина ушла а чигринец лишь посмотрела куда то и увидела как эта малая уже танцует с какой-то блондинкой посредине комнаты *какие-то смешание и вообще не понятное чувства были *вот к Юле подсела женя и её тишину перервав вопрос -ну как тебе туса? -никак **ответила блондинка и так же продолжала смотреть как это танцуют -кто то понравился тебе? -нет,а тебе? *посмотрела на Мазур -вроде как нет,я кароче точно буду знать и тебе скажу *тут на барную стойку сидиться Влада что бы её все слышали и скручивает музыку на что сразу все обращают внимание -так кароче я да я предлагаю остаться у меня на пару дней,кто за? *Влада срывалась на крик что бы это все услышали *Кошутина которая стояла возле вики тому что они танцевали вместе,сразу начала пригать и орать от радости и говорить Вике как будет круто Кошутина-воууу блять ахуенная идея,мы с Викой за Вика -да я на всё за Кошутина-аххаха я тоже *все согласились остаться на пару дней и опять продолжали тусить (немного об Вике) Вика Алёхина 17 лет,маленького роста,очень привлекательная её красивая улыбка на которую просто нельзя обратить внимание,громкий смех,карые как горький шоколад глаза) Вика жила с подругой,Викой Кошутиной так как они давно знакомы и вообще им ахуенно вместе,но Вика за этой улыбкой скривает много того чего не знает никто даже её близкие подруги,отношения Вики с мамой и вообще с семьёй очень сложные,Вике сложно на эту тему говорить,как то раз после сори с мамой Вика зашла в ванную и на её глаза упало лезвие вот с этого все и началось,когда было сложно Вика уже не могла держать себя в руках и делала эти прорези с каждым разом глубже и глубже,по этому сейчас она ходит в мешковатой одежде под которыми точно никто не увидит её порезы которых очень много)да и Вике кажется что если кто то увидкт то всем будет похуй,Вика вообще никому не доверяет и думает что уже своего человека она точно не найдут и не хочет его найти так как она уже знает что это только боль и всё)всегда больно было Вике в отношениях и она решила что больше их не хочет,что все нахуй пост идут и не делают ей больно))
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник