малая
23 мая 2022 г., 03:02
Примечания:
приятного чтения 🤡💗💗
*чигринец отстранилась так так не любила обнимать кого то или типа чего то такого
женя
-юля пиздец тут все такие классные
*женя обнимала какуе-то девушку
*а чигринец лишь рассматривала всех присутствующих, её взгляд остановился на той самой малой она питалась встать с дивана но у неё как то не очень получалось потому что она была очень бухая,вот она уже встала начинает идти и упала
*все ржут а лишь чигринец подняла бровь и подошла к девушке
*блондинка взяла её за талию и поднесла с пола
-лучше иди спать,а то до утра точно не доживешь
*сказала блондинка и руки так же лежали на талии девушки
-ой блять как всё болит
*и опять начинает смеяться
-с тобой вообще всё нормально?
-ты вообще кто такая?я тебя не знаю
-блять малая я тебя тоже не знаю,иди спать просто и всё
-я сама решу
*девушка розвернулась и зашла на балкон
женя -да юль она ещё не такое проходила,все с ней норм будет,подойди сюда
*чигринец лишь вздохнула и подошла к подруге
-юля знакомся это катюша, пиздец какая хорошая
*женя показала на девушку которую обнимала
- юля,будем знакомы
*вдруг чигринец услышала что на балконе что то упала
-о боже
*чигринец встала и пошла на балкон она увидала темноволосою каторая сидит спиной к стене на полу и держиться за голову
-сука как голова болит
-тебе поспать нужно
*подошла и села на корточки возле темноволосой
-нет,спать как то рано ещё,а ты вообще кто
-какая блять разница,спать в комнату иди просто и всё
-ага так взяла я тебя и послушала
-ты лыбо слушаешь меня и идёшь либо я тебя сама занесу,потому что бы бесишь меня
-пиздец,все отвали
*Вика оттолкнула блондинку и пошла обратно ко всем
женя -вик ты больше не пей а то пиздец тебе будет
-да нет,все отлично
-как знаешь,я просто переживаю что бы с тобой всё хорошо было
-ага,я знаю
*чигринец стояла на балконе и курила сигарету
~сука бесит всё здесь~
*выкинула окурок и пошла ко всем
*зашла все так же продолжали пить,кто то танцевал а кого то уже не было,"походу ушли спать",подумала чигринец и села на пустой диван
*сидит пьёт очередной коктейль и тут подходит какая-то девушка,катораы мне почему то сразу не понравилась,я её даже раньше не заметила
*девушка села возле чигринец и посмотрела на неё
-приветик,я Сабина
-ага,дальше что?
-да нет ничего,просто хочу познакомиться
-а я не хочу
-зовут тебя хоть как скажешь?
-юля, всё?
-ладно,я ещё потом подойду
*блондинка промолчала и лишь зделала глуток алкоголя
*Сабина ушла а чигринец лишь посмотрела куда то и увидела как эта малая уже танцует с какой-то блондинкой посредине комнаты
*какие-то смешание и вообще не понятное чувства были
*вот к Юле подсела женя и её тишину перервав вопрос
-ну как тебе туса?
-никак **ответила блондинка и так же продолжала смотреть как это танцуют
-кто то понравился тебе?
-нет,а тебе? *посмотрела на Мазур
-вроде как нет,я кароче точно буду знать и тебе скажу
*тут на барную стойку сидиться Влада что бы её все слышали и скручивает музыку на что сразу все обращают внимание
-так кароче я да я предлагаю остаться у меня на пару дней,кто за?
*Влада срывалась на крик что бы это все услышали
*Кошутина которая стояла возле вики тому что они танцевали вместе,сразу начала пригать и орать от радости и говорить Вике как будет круто
Кошутина-воууу блять ахуенная идея,мы с Викой за
Вика -да я на всё за
Кошутина-аххаха я тоже
*все согласились остаться на пару дней и опять продолжали тусить
(немного об Вике)
Вика Алёхина 17 лет,маленького роста,очень привлекательная её красивая улыбка на которую просто нельзя обратить внимание,громкий смех,карые как горький шоколад глаза) Вика жила с подругой,Викой Кошутиной так как они давно знакомы и вообще им ахуенно вместе,но Вика за этой улыбкой скривает много того чего не знает никто даже её близкие подруги,отношения Вики с мамой и вообще с семьёй очень сложные,Вике сложно на эту тему говорить,как то раз после сори с мамой Вика зашла в ванную и на её глаза упало лезвие вот с этого все и началось,когда было сложно Вика уже не могла держать себя в руках и делала эти прорези с каждым разом глубже и глубже,по этому сейчас она ходит в мешковатой одежде под которыми точно никто не увидит её порезы которых очень много)да и Вике кажется что если кто то увидкт то всем будет похуй,Вика вообще никому не доверяет и думает что уже своего человека она точно не найдут и не хочет его найти так как она уже знает что это только боль и всё)всегда больно было Вике в отношениях и она решила что больше их не хочет,что все нахуй пост идут и не делают ей больно))
Примечания:
ждите новую часть 😎❤️