остаться с тобой было хорошим решением
25 мая 2022 г., 01:46
Примечания:
если есть какие то ошибки сори с кем не бывает🤡
приятного чтения 💌❤️
*чигринец закрывает глаза,сжимает свой кулак,что бы не сорваться и просто ждёт пока это закончиться,но они блять как специально не заканчивают это делать,юля не выдерживает берет Вику за талию поднимает закидывает себе на плече и несёт в комнату
-кудаа кто меня несёт блять
-закройся
*чигринец зашла в комнату,закрыла дверь кинула девушку на кровать
-алёхина спать
-если я не хочу
-меня это не волнует,ты берешь и ложишься спать *чигринец укрывает шатенку и собирается уходить*
-юльь
-что
-почему ты перестала меня целовать?
-это не я была дура,спать ложись не выводи меня
-я не усну одна,поспи со мной
-одной никак?
-я хочу с тобой юльь
-не верю
*Вика встаёт с кровати и подходит вплотную к чигринец встаёт на носочки но ничего больше делает
*чигринец руками залазыт под толстовку девушки
*а Вика поднимает голову и целует блондинку
*было не очень удобно,юля взяла вику на руки за бедра и кинула на кровать нависла над ней
-вик ты п'яная,ты ничего утром даже помнить не будешь
-мне всё равно *Вика тянется и опять целует блондинку, чигринец берет все лидерство на себя продолжает целовать более глубо,Вика простонала в поцелуй и чигринец отстраняется
-что то не так Юль?
-алёхина ты бухая,я не могу тобой возполюзуваться
-но я сама этого хочу
-скажешь мне это завтра, хорошо?
-нет завтра уже не скажу
-ну тогда после завтра скажешь
*чигринец легла возле шатенки укрыла ее и себя пледом, чигринец своей татуированой рукой грубо подвинула шатенку к себе и обняла её за талию прижимая к себе
*а алёхина взяла и легла на блондинку обнимая ее двума руками
-алёшка ты даже этого помнить не будешь *говорила блондинка девушке которая уже спала
*вот как то и чигринец бысто уснула)
*Утро*
*Вика проснулась первая она почуствивала как спит на ком то,это было спортивное ахуенное тело,Вика подняла голову и увидела ещё сплящую чигринец,которая мило спала обнимая шатенку рукой
-блятьблятьбялть *говорила себк под нос Вика
~сукааа как мы вместе оказались в одной кровати,блять я ничего не помню,я надеюсь у нас хоть ничего не было,она же могла просто воспользоваться мной блятьблятьблять~
*вот Вика убрала руку чигринец и легла немного дальше от чигринец
~она опять сейчас не спит и потом будет говорить что я на нее влюбленим взглядом смотрю ага блять пошла нахуй такая уверенная в себе смотрю и смотрю и что такого~
*Вика все таки встала с кровати она пошла в душ и тут все напоминало про вчерашний день
-блять это пиздец
*Вика зашла в душ,стало хорошо
~надеюсь она тоже ничего не помнит,надеюсь она была ещё бухая чем я и ничего вообще не помнит~
~а если она была ещё сильнее бухой и мы переспали и этого не будем помнить блятьблятьблять неттт блин~
*Вика питаться вспомнить вчерашней вечер она помнит только что она поет с мивиной, какие-то тости и все*
~блятьь ну вспоминай что то~
-ну сука вспомни хоть что то
*говорила под нос Вика
-блять вспомнила я с кем то сосалась,сука нет пусть это будет не правда,какой ужас
*Вика продолжала думать но она уже вылезла из душа,оделась и вышла с комнаты,юля ещё спала шатенка посмотрела на неё две минуты и вышла с комнаты
Примечания:
как то так,вроде норм😘🤡