я ещё больше не понимаю свои чувства
25 мая 2022 г., 23:40
Примечания:
приятного чтения 🤡❤️
простите за ошибки,с кем не бывает 🐈💗
*Вика вышла с комнаты и спустилась вниз,там уже сидела мивина,Маша,Влада и Кошутина и Женька на кухне делала себе чай
Женька
-малаяя привет
-привет *Вика села на диван и чуствувала на себе взгляд мивини но она не понимала почему
~сука,что я уже такого здалала вчера не помню ничего~
мивина
-чигринец,где? *спросила мивина и выдела как Вика не хочет отвечать
-спит *Вика встала и пошла на кухню,там начала делать себе кофе
Женька
-чигринец не собирается спускаться? *спросила Женька и посмотрела на вику
-да блять,ну я откуда знаю Жень
-да ладно тебе просто спросила
-жень странный вопрос я тебе канечно задам но ты не видела я с кем то сосалась вчера или нет?
*Женька улыбнулась и посмотрела на шатенку
-нет я не выдела я уже бухая спала наверное,вообще не помнишь кто это может быть?может юля?
-нет нет нет ты что,не думай даже про это,никогда в жизни
*Вика питалсь скрить улыбку так как она уже перед эти с ней целовалась
-ну а кто ещё?Владка спала возле меня мы уснули,Машка ещё быстрее ушла а про остальных я не знаю
-блятьь *протянула малая и села на кресло возле жени
-да ладно тебе поцеловались с кем то чё такого
-ага жень,ладно похуй
*Вика начала пить кофе и заметила как по лестнице спускается сонная чигринец и улыбается
~блятьблятьблять сука спи дальше чигринец зачем ты идёшь сюда~
*Вика закрыла лицо рукой что бы чигринец ее даже не увидела и продолжала пить кофе
Женька
-чигринец наконец то блять,сюда подойти
Вика
~сука женя ну нахуяяя~
*чигринец
*чигринец проснулась и увидала что Вики нет,ну это было ясно как по чигринец, блондинка все помнила то так Вика её поцеловала её руки под толстовкой алёхиной,то как она целовалась с мивиной то так она не здержалась и унесла её в комнату
-алёхина а ты ничего не помнишь точно,но я то помню *сказала себе под нос чигринец и встала с кровати она пошла в душевую зделала все свои дела она вышла с комнаты и решила пойти к девочкам
*спускаясь с лестнице чигринец увидела малую каторая сидит и пьет что то но потом поднимает глаза на меня и бысто отводит а потом закрывает свое лицо рукой ну малая зачем ты закриваешь думаешь я забуду как ми спали вместе или то что было вчера,а ты может этого даже и не помнишь ну ничего я напомню тебе *думала чигринец и услышала голос Жени,вот чигринец подошла к жене а Вика так и не смотрела на неё*
Вика
~сука не иди сюда чигринец ну блятьь~
*Вика отвернулась так как вспомнила что спала с чигринец а может и не только*
*вот Вика слышит что они про что то там розговоривают но алёхина встаёт и кладет чашку в раковину ещё с пол чашки кави,она хотела скорее уйти и не выдать чигринец*
женя
-вик ты куда?
-еее да жень я в комнату
*Вика бысто посмотрела на чигринец и бысто отвела взгляд пошла в комнату
*чигринец *
-что то с ней не так последние дни? говорила Женька и пила свой чай
-тебе кажеться *чигринец садиться возле жени на место Вики и смотрит в раковину в каторой с пол кави чашка
-малая не економная окей буду знать
-юлька я это хотела спросить,ты вчера давно спать ушла?
-да позднее от вас,поздно если сказать так
-а Вика когда?
-мы в одно время ушли,а к чему эти вопросы?
-да не важно Юль,как дела твои?
-жень дурой не будь,вопросы к чему эти?
-да юль Вика просто у меня кое что спрашивала но это уже не важно
*женя хотела слезть с розговора,но так как спор ещё идёт она решила спросить
-ладно скажу,Вика у меня спрашивала не видела ли я с кем она вчера целовалась?
*чигринец уголком губы улыбнулась и подняла бровь
-ясно
*чигринец начала вставать что бы уйти
-юль так это ты была или нет?
-нет *отрезала чигринец и не стала дальше слушать подругу подошла к Кошутиной и мивиной которые про что то розговаривали
Вика
*Алёхина бысто зашла в комнату,закрыла дверь хоть тут были вещи чигринец Вика села на кровать и начала думать
-а если она помнит все,а если я с ней целовалась так нужно вспоминать
*Вика думала думала и все оборвалось на том моменте с тостами и с тем как она что то говорила юля это ты,и сосалась но больше ничего не помнит и кто это был тоже
-блять это точно она была,сука я с ней сосалась блятьча может все таки нет *говорила тихо про себя Вика
*но слышит как кто то что то говорит за дверью
-это кто,встала с кровати Вика что бы открыть дверь
-смнрть твоя,откривац быстрей Вик
*но тут поняла что это чигринец,Вика стала возле двери и вообще не хотела откривать она просто стояла и молчала
-алёхина ты глахая,смерть пришла открой блять
*но Вика так же стоит и молчит,сердце бьеться сильнее и сильнее,руки и ноги трусаться,было страшно что чигринец начнет спрашивать про вчера,что скажут что у них что то было,что оказаться что она воспользовалась мной сука
-мне ещё долго ждать?
-блять *Вика открыла дверь
*чигринец стояла уже немного злая
*Вика сразу решила уйти с комнаты,но чигринец взяла её за руку и оттащила назад и зашла в комнату и закрыла дверь
-мне нужно уйти,Юль
-ничего тебе не нужно,сядь поговорим
-я не хочу говорить,я ничего не помню *чигринец смеялась* -ну вот про что я и говорила
-прям ничего не помнишь?*говорила чигринец улыбаясь
-нет,не помню и не хочу помнить,все отебись чигринец
*чигринец вплотную подошла к Вике,положила руки ей на талию а потом под толстовку и наклонилась к уху девушки,и тежело диша говорит
-а потом ты меня поцеловала
*у Вики сразу пробежали куча мурашкок и ком в горле
-нет,я тебя не целовала
-ну я то это помню
-руки убири чигринец,и я тебя не целовала это точно
-целовала алёхина *руки чигринец так же были на талии шатенки
-я не помню блять,подожди где целовала в зале?*Вика убрала руки чигринец и села на кровать
-а так поцелуй в зале не со мной ты помнишь,а со мной поцелуй где ты сама меня поцеловала нет,как то странно *чигринец села возле Вики
~чё блять я не с ней там целовалась сукаа блятьблятьблять ну как так~
-этот поцелуй даже не знаю с кем,я тоже не помню *сказала Вика и поправила свои волосы
*чигринец молчала и лишь смотрела на шатенку
-а блять кстати как мы оказались в одной комнате?
-это не важно,но просто знай то что ты меня поцеловала
*чигринец сомодовоольно улыбнулась
-только поцеловала,больше я ж надеюсь ничего не было?
-а если было?
*Вика жосто начала волноваться и питаться вспомнить что то
~сукаа вспомнила блять как я могла говорить что я этого хочу,дура Алёхина~
-чигринец нет скажи что ты врёшь
*Вика сжимала свою ляшку от волнения
-да ладно малая рослабся не было ничего но если бы не мое отношение к тебе то что то было бы точно,так как ты этого очень хотела
-я этого не хотела чигринец,я просто была бухая,ничего другого
-я не воспользовалась тобой алёхина,мое отношение к тебе этого не позволило
-ну хоть на этом спасибо чигринец
*вика натянула улыбку
-в зале целовалась ты с мивиной так как она по твоим словам похожая на меня
*чигринец взяла шатенку за подбородок и сказала ей в ухо
-ты целовала ее но представляла меня
-мивина о боже *тихо сказала Вика себе под нос
-чигринец,сука это не так не придумывай
~врешь алёхина,врёшь себе и ей дура~
-нет Вик,я же сидела и видела и слышала все
*Вика замолчала и лишь отвела в сторону голову
-на меня посмотри Вик
-нет чигринец отвали вообще
-следующий раз алёхина,когда будешь с кем то целоваться и представлять меня,делай это не у меня на глазах
*чигринец взяла свой телефон который лежал недалеко от неё и вышла с комнаты,оставив Вику одну с мислями
Примечания:
вот как то так🤡🤡🤡