я не могу вам верить

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 20 207 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

я ещё больше не понимаю свои чувства

Настройки
Примечания:
*Вика вышла с комнаты и спустилась вниз,там уже сидела мивина,Маша,Влада и Кошутина и Женька на кухне делала себе чай Женька -малаяя привет -привет *Вика села на диван и чуствувала на себе взгляд мивини но она не понимала почему ~сука,что я уже такого здалала вчера не помню ничего~ мивина -чигринец,где? *спросила мивина и выдела как Вика не хочет отвечать -спит *Вика встала и пошла на кухню,там начала делать себе кофе Женька -чигринец не собирается спускаться? *спросила Женька и посмотрела на вику -да блять,ну я откуда знаю Жень -да ладно тебе просто спросила -жень странный вопрос я тебе канечно задам но ты не видела я с кем то сосалась вчера или нет? *Женька улыбнулась и посмотрела на шатенку -нет я не выдела я уже бухая спала наверное,вообще не помнишь кто это может быть?может юля? -нет нет нет ты что,не думай даже про это,никогда в жизни *Вика питалсь скрить улыбку так как она уже перед эти с ней целовалась -ну а кто ещё?Владка спала возле меня мы уснули,Машка ещё быстрее ушла а про остальных я не знаю -блятьь *протянула малая и села на кресло возле жени -да ладно тебе поцеловались с кем то чё такого -ага жень,ладно похуй *Вика начала пить кофе и заметила как по лестнице спускается сонная чигринец и улыбается ~блятьблятьблять сука спи дальше чигринец зачем ты идёшь сюда~ *Вика закрыла лицо рукой что бы чигринец ее даже не увидела и продолжала пить кофе Женька -чигринец наконец то блять,сюда подойти Вика ~сука женя ну нахуяяя~ *чигринец *чигринец проснулась и увидала что Вики нет,ну это было ясно как по чигринец, блондинка все помнила то так Вика её поцеловала её руки под толстовкой алёхиной,то как она целовалась с мивиной то так она не здержалась и унесла её в комнату -алёхина а ты ничего не помнишь точно,но я то помню *сказала себе под нос чигринец и встала с кровати она пошла в душевую зделала все свои дела она вышла с комнаты и решила пойти к девочкам *спускаясь с лестнице чигринец увидела малую каторая сидит и пьет что то но потом поднимает глаза на меня и бысто отводит а потом закрывает свое лицо рукой ну малая зачем ты закриваешь думаешь я забуду как ми спали вместе или то что было вчера,а ты может этого даже и не помнишь ну ничего я напомню тебе *думала чигринец и услышала голос Жени,вот чигринец подошла к жене а Вика так и не смотрела на неё* Вика ~сука не иди сюда чигринец ну блятьь~ *Вика отвернулась так как вспомнила что спала с чигринец а может и не только* *вот Вика слышит что они про что то там розговоривают но алёхина встаёт и кладет чашку в раковину ещё с пол чашки кави,она хотела скорее уйти и не выдать чигринец* женя -вик ты куда? -еее да жень я в комнату *Вика бысто посмотрела на чигринец и бысто отвела взгляд пошла в комнату *чигринец * -что то с ней не так последние дни? говорила Женька и пила свой чай -тебе кажеться *чигринец садиться возле жени на место Вики и смотрит в раковину в каторой с пол кави чашка -малая не економная окей буду знать -юлька я это хотела спросить,ты вчера давно спать ушла? -да позднее от вас,поздно если сказать так -а Вика когда? -мы в одно время ушли,а к чему эти вопросы? -да не важно Юль,как дела твои? -жень дурой не будь,вопросы к чему эти? -да юль Вика просто у меня кое что спрашивала но это уже не важно *женя хотела слезть с розговора,но так как спор ещё идёт она решила спросить -ладно скажу,Вика у меня спрашивала не видела ли я с кем она вчера целовалась? *чигринец уголком губы улыбнулась и подняла бровь -ясно *чигринец начала вставать что бы уйти -юль так это ты была или нет? -нет *отрезала чигринец и не стала дальше слушать подругу подошла к Кошутиной и мивиной которые про что то розговаривали Вика *Алёхина бысто зашла в комнату,закрыла дверь хоть тут были вещи чигринец Вика села на кровать и начала думать -а если она помнит все,а если я с ней целовалась так нужно вспоминать *Вика думала думала и все оборвалось на том моменте с тостами и с тем как она что то говорила юля это ты,и сосалась но больше ничего не помнит и кто это был тоже -блять это точно она была,сука я с ней сосалась блятьча может все таки нет *говорила тихо про себя Вика *но слышит как кто то что то говорит за дверью -это кто,встала с кровати Вика что бы открыть дверь -смнрть твоя,откривац быстрей Вик *но тут поняла что это чигринец,Вика стала возле двери и вообще не хотела откривать она просто стояла и молчала -алёхина ты глахая,смерть пришла открой блять *но Вика так же стоит и молчит,сердце бьеться сильнее и сильнее,руки и ноги трусаться,было страшно что чигринец начнет спрашивать про вчера,что скажут что у них что то было,что оказаться что она воспользовалась мной сука -мне ещё долго ждать? -блять *Вика открыла дверь *чигринец стояла уже немного злая *Вика сразу решила уйти с комнаты,но чигринец взяла её за руку и оттащила назад и зашла в комнату и закрыла дверь -мне нужно уйти,Юль -ничего тебе не нужно,сядь поговорим -я не хочу говорить,я ничего не помню *чигринец смеялась* -ну вот про что я и говорила -прям ничего не помнишь?*говорила чигринец улыбаясь -нет,не помню и не хочу помнить,все отебись чигринец *чигринец вплотную подошла к Вике,положила руки ей на талию а потом под толстовку и наклонилась к уху девушки,и тежело диша говорит -а потом ты меня поцеловала *у Вики сразу пробежали куча мурашкок и ком в горле -нет,я тебя не целовала -ну я то это помню -руки убири чигринец,и я тебя не целовала это точно -целовала алёхина *руки чигринец так же были на талии шатенки -я не помню блять,подожди где целовала в зале?*Вика убрала руки чигринец и села на кровать -а так поцелуй в зале не со мной ты помнишь,а со мной поцелуй где ты сама меня поцеловала нет,как то странно *чигринец села возле Вики ~чё блять я не с ней там целовалась сукаа блятьблятьблять ну как так~ -этот поцелуй даже не знаю с кем,я тоже не помню *сказала Вика и поправила свои волосы *чигринец молчала и лишь смотрела на шатенку -а блять кстати как мы оказались в одной комнате? -это не важно,но просто знай то что ты меня поцеловала *чигринец сомодовоольно улыбнулась -только поцеловала,больше я ж надеюсь ничего не было? -а если было? *Вика жосто начала волноваться и питаться вспомнить что то ~сукаа вспомнила блять как я могла говорить что я этого хочу,дура Алёхина~ -чигринец нет скажи что ты врёшь *Вика сжимала свою ляшку от волнения -да ладно малая рослабся не было ничего но если бы не мое отношение к тебе то что то было бы точно,так как ты этого очень хотела -я этого не хотела чигринец,я просто была бухая,ничего другого -я не воспользовалась тобой алёхина,мое отношение к тебе этого не позволило -ну хоть на этом спасибо чигринец *вика натянула улыбку -в зале целовалась ты с мивиной так как она по твоим словам похожая на меня *чигринец взяла шатенку за подбородок и сказала ей в ухо -ты целовала ее но представляла меня -мивина о боже *тихо сказала Вика себе под нос -чигринец,сука это не так не придумывай ~врешь алёхина,врёшь себе и ей дура~ -нет Вик,я же сидела и видела и слышала все *Вика замолчала и лишь отвела в сторону голову -на меня посмотри Вик -нет чигринец отвали вообще -следующий раз алёхина,когда будешь с кем то целоваться и представлять меня,делай это не у меня на глазах *чигринец взяла свой телефон который лежал недалеко от неё и вышла с комнаты,оставив Вику одну с мислями
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник