я не могу вам верить

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 20 207 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

что то большее чем просто взгляд

Настройки
Примечания:
женя *начала менять температуру было 38.7 женя -ебать много *горила женя *Вика молчала и лишь смотрела на чигринец -юль ты какого черта ушла и не отвечала на звонки? -вам какая всем разница?мне не нужны ваши лекарства я чувствую себя ахуенно -юль видно как ты себя чувствуешь,и мы твои подруги мы за тебя переживаем *говорила женя,и тут пришла мивина и дала какие-то таблетки с водой -о мивин,я как раз хотела по них идти *говорила женя и взяла таблетку -юль випей -я не пью таблетки,мне они нахуй не нужны ~ну чё она выебивпеться постоянно,не может выпеть или что~ -чигринец да выпей ты эту таблетку и все *не выдержала и сказала алёхина *чигринец сразу повернулась -ага взяла так тебя и послушала -чигринец пей давай *чигринец сделала ещё больше недовольные лицо и выпела таблетку женя -а теперь юль поспи,тебе станет лучше -да сука я не маленький ребенок,не нужно за мной следить,едите домой и все женя -нет,юль спать ложись *все ушли на кухню,оставив блондинку одну *вот все сели за стол женя -нужно что бы кто то остался один с ней на несколько дней,ваши варианты кто -жень давай ты,вы подруги *говорила вика,она чесно говоря хотела остаться но боялась -я в универ завтра должна сходить и к брату,по этому я пас сори я бы была с ней но не могу Кошутина -я пас,я не смогу с ней быть тут 24/7 женя -викк *протянула женя,смотря на алёхину -нет нет-нет,кто угодно но не я женя -викуль ну пожалуйста,она умрет если никто с ней не будет *Вика молчала Катюша -да Вик,побудешь с ней несколько дней и приедете к нам назад -девочки но почему всегда если чигринец то постоянно я должна женя -ну Вик, пожалуйста -ладно,только несколько дней и я уеду женя -всё спасибо малая *прошло часов 2, чигринец проснулась от боли в горле,она не слышала звуков и подумала что все уехали ~серйозно уехали оставив меня одну,хоть бы малую оставили~ думала чигринец как кто то зашол в комнату,это была алёхина она молча зашла в комнату и села на кровать -алёхина,а где все? -они уехали,а я с тобой ну пару дней -сама захотела? *спросила чигринец и самодовольно улыбнулась -нет чигринец,меня попросили -ага,розкажешь это кому то другому *чигринец начала встааать с кровати -куда ты собралась? *спросила алёхина и встала с кровати -я хочу кофе себе зделать или уже нельзя? *чигринец вышла с комнаты и зашла на кухню и алёхина молча за ней -тебе чё небуть зделать? -нет *ответила вика и села за стол *чигринец начала смотреть что они купили и увидела это печенье -блять,кто это купил? -я *сказала Вика и улыбнулась -пиздец,я из терпеть не могу -за то я их люблю -вот и будешь сама их есть -вот и буду *сказала вика и ушла в комнату -ты ещё пообижайся алёшка -это ты обижаешься,не понятно на что *говорила с комнаты вика -ну да не я же целуюсь с кем попало а потом этого не помню -чигринец не ревнуй,я уже горила что я была бухой *чигринец ничего не ответила а лишь продолжала пить кофе -а не бухой ты бы с ней поцеловалась? *спросила юля и сделая глуток кофе *Вика молчала,специально молчала,специально хотела что бы чигринец ещё что то спросила,и что бы специально ревновала -ну алехина,я жду ответ -а если да *бысто и немного тихо стекала шатенка -ага и опять представляла бы меня,и мои губы *говорила чигринец ясно понимая что Вика в тупике -мечтай и дальше чигринец *чигринец заходит в комнату и ложиться не далеко от Вики -что делать будем *спрашивает чигринец и поворачивается на алёхину -го фильм посмотрим -ну ладно *чигринец достала наутбук и положила перед собой и Викой -вибирай *пока Вика что то там вибирала к чигринец пришло уведомление это было от боса(ели кто то не помнит,юля дилер и она состоит в банде которая торгует наркотой,но про это никто не знает) чигринец,ты вроде ещё давно должна была придти ко мне,поговорить по поводу того что бы хочешь уйти,знаешь я не хочу тебя отпускать ты хороший роботник своего дела,контракт у нас не забывай я тебя не отпущу так просто 2:11 -юльь ты смотришь? *спросила Вика и положила на поузу -вик смотри,мне нужно ответить *Вика лишь закатила глаза,повернула ноутбук больше к себе и смотрела я заболела,приду сегодня ночью,в часов 2 я приду,и то что ты меня не хочет отпускать это твои проблемы,мне надоело что мне постоянно угрожают и так дале, заебалась уже,и кстати контракт уже закончился если ты забыл,или тебе напомнить? 2:17 если ты забыла то ты подписала контракт ещё как минимум на год,так что дорогая никуда ты не уйдешь,не нужо було принимать дурь и подписать все подряд,или тебе это напомнить? 2:20 да пошёл ты 2:24 *чигринец отбросила телефон *Вика лишь посмотрела на чигринец потом на телефон,потом обратно на чигринец *а юля грубо пододвинула ноутбук к себе тем самим и Вику и смотрела какой-то романтичный фильм -ты любишь романтические фильмы смотреть? *спросила чигринец и посмотрела на шатенку -да,люблю а ты нет? -я не верю в любовь и все это,по этому это полный бред -ну не нравиться не смотри *Вика отодвинула ноутбук к себе,тут началась сцена поцелуя героев,и момент все продолжался и продолжался,показывая поцелуй с разных ракурсов и так далее *вот взгляд чигринец и вики опять друг на друге *Вика отвела взгляд и прикусила губу,тем самим кокетничая,это понимала и чигринец и сама алёхина *юля лишь улыбнулась и посмотрела на ноутбук на котором герои смотрели друг на друга и говорили как любят и всякое такое -о господи,одно и тоже *сказала чигринец и отвернулась в другую сторону от наутбука -если ты не веришь в любовь чигринец это не значит что её не существует,она есть но может дело в тебе,может ты не умеешь любить -думаю не стоит говорить о моих чувствах алёхина -ты начала это,так что от розговора уже не убежись чигринец -ага так ты алёхина так сильно веришь в любовь,так а почему ты россталась с своим прошлом парнем или девушкой?все у вас там была так хорошо? *Вика сначало молчала -у нас всё было отлично чигринец *врала Вика опять врала,ей изменили в отношениях и не один раз она прощала пока её сами не бросили,она никому не говорит что никому не доверяет и что любовь это больно,и что любви может и правда не существует,но она все таки думает что это печальной опыт что бы зделать её сильнее,так и случилось она стала совсем другая но в это все ей верить сложно -так а почему вы росстались тогда,ну Вик почему *Вика молчала ей было больно это вспоминать но она питалась сдерживать себя -ты так и будешь молчать *давила на неё чигринец и хотела услышать ответ -всё чигринец,смотри блять этот фильм и ничего у меня не спрашивай *отвернула вика голову что бы не зареветь -нет вик,ты так сильно хотела про это говорить,тебя это задело или что? -да блять задело все отебись *чигринец встала с кровати и подошла с другой стороны к Вике и села перед ней на корточки как та питалась скрить то что у неё внутри -викк,тебе больно это вспоминатать? *говорила чигринец понимая что давит на неё -нет,мне похуй все давай посмотрим этот фильм и пойдем спать *чигринец встала и положила руки возле ног девушки тем самим что их лица близко и они смотрят друг на друга -нет тебе не похуй,Вик прости если... *но не успела чигринец догорить как чужие губы накрили ее *чигринец сразу кинула вику на кровать тем самим нависла над ней и отстранилась -пожалеешь Вик -я знаю *но чигринец опять поцеловала шатенку грубо и требовательно,так как нравилось ей,Вика же сразу ответила *язык изучал рот вики,вот чигринец целует ещё грубее и требовательно,кладя руки Вике на талию и поднимая все више и више *а вика лишь простонала в поцелуй, чигринец услышав это и улыбнулась *Вика отстранилась так как не хватило воздуха и ей стало стидно что она не смогла себя здержать и поцеловала её -чигринец все слезть с меня,тебе нужно таблетку випеть не забывай -ага алёхина,когда хочешь целуешь а когда хочешь говоришь уйди,это как то не правильно -мне всё равно,дай мне пройти *но в ответ лишь голубые глаза которые смотрят тело под низом себя и иногда смотрят в глаза шатенки -нуу чигринец,блять вставай уже -не хочу,ты меня возбудила а сейчас делаешь вид что ничего не зделала *Вика лишь ковтнула слюню и повернула голову что бы не смотреть на чигринец,но чигринец руки поднялись по талии девушки до топа и залезли под топ *Вика питалась молчать и не издавать ни единого звука *нахилила голову чигринец к уху шатенки и тихо говорит -тебе же нравиться,не нужно здерживать себя *сказала блондинка и посмотрела в карие глаза -руки убери чигринец -если тебе бы не нравилось ты бы сама их убрала бы давно но ты лишь молчишь -заткнись чигринец и просто убери свои руки *но руки чигринец лежат под топом шатенки но почти ничего не делают -ну же скажи что тебе нравиться -нет,не нравиться чигринец *блондинка сжимает грудь младшей тем самим делая ей приятно и что она уже не может сдерживать себя *Вика питаеться скрить стон но не получается и она издает тихий стон -а говоришь не нравиться *улыбнулась чигринец и слезла с шатенки *вика стала и бысто вышла с комнаты и зашла в ванную комнату -господи какая я дура,почему я не смогла здержать себя и ее не поцеловать,сука она же говорила не влюбляться в неё потому что я очередная её игрушка ну блять,все чигринец иди нахуй не влюбилась я в тебя это просто какая-то хуйня *говорила Алёхина себе под нос *чигринец лежала на кровати и смотрела ещё этот фильм тут ей звонят "бос" -сука ну чё тебе надо *говорила себе под нос чигринец и ответила на звонок -да слушаю -сегодня в два часа ночи я тебя жду,и ты не думай не приходить мои люди тебя найдут -ты блять правда думаешь что я боюсь тебя и твоих людей,да пошёл ты -юлечка не думаю что ты хочешь проблем,приходи поговорим и все решим,думаю все прекрасно решим и ты и я будем давольни *тут в комнату заходит вика -я подумаю над твои тредложением *чигринец сбросила -кто звонил? *спрашивает Вика и садиться на кровать -не важно *чигринец продолжает смотреть фильм *Вика пошла на кухню и взяла таблетку и подошла к чигринец -на пей -назад положи ,я пить не буду -чигринец,ты дура,взяла и выпила что за выебони -ты глухая,я сказала что пить не буду -ты тупая тебе сказали что нужно из пить каждый блять день ты берешь их и пиешь *чигринец встаёт с кровати заберёт в Вики ту воду и таблетку ставит на тумбочку возле кровати и подходит в плотную к Вике -я тебе блять сказала,я нихуя пить не буду,ты не понимаешь? -нет не понимаю,я волнуюсь сука за тебя дура и несу тебе эти таблетки а ты как дура выебиваешься постоянно -да сука не нужны мне эти таблетки,я пить их сука не буду,я сказала раз блять больше повторять не буду *обе уже срывались на крик -тупая блять ты чигринец,никогда не можешь подумать тебе похуй на себя блять похуй на свое здоровье ну так хорошо блять не пей делай что хочешь -вот и буду делать что хочу *сказала чигринец -может блять мне вообще уйти,я тут вообще никому не нужна *чигринец молчала она не хотела что бы та уходила,но сегодня ей нужно к боссу а как это сказать Вике -делай что хочешь Вик,а лучше блять спи а я пойду погуляю -да ты больная куда ты пойдешь *говорила Вика, чигринец которая уже берет куртку -я ахуенно себя чувствую,а ты ложись спать -ну юль блять,ну чё за хуйню ты делаешь -всё вик,я пошла *чигринец вышла с квартиры *Вика была пустая,почему она заботиться над человеком а он орет на тебя Вика пошла в ванную начала искать лезвие -сука чигринец,нихуя у тебя нет *вот Вика увидела его *Вика немного улыбнулась и закотила толстовку рукава и посмотрела на свою руку,которая и так была изрезана но вику это не остановило она начала резать руку и когда она сильно надавила пошла кровь а Вика лишь легла на холодный пол и лежала *чигринец вышла с дома,там где они все собирались и так дале блондинке туда идти было минут 15,она шла и думала что это будет сложный розговор так как босс очень строгий и очень какой-то жестокий к всем а те кто уходят они либо уехали в другие странны либо не знают никто где они пропали,но чигринец не тупая девочка она уже как лет 4 торгует этим и уже много чего выучила и так дале *вообще босс не хочет что бы никто уходил так как они могут слить информацию,или сказать ментам,или вообще пойди в другую банду тех кто торгует,уже такое было и по этому босс делает так что бы никто не уходил или там что бы никто о них не узнал любими действиями *чигринец подошла и ей охранник открыл дверь,она зашла и на диване как пан сидел её босс и ещё несколько парней -оо чигринец,я думал ты не придёшь садись *показал босс на кресло напротив него *чигринец села и россматрела парней которые стояли,двое сразу стали зады неё -так давай быстрее что за розговор и по сути -ты мне будешь говорить когда,что мне говорить -ты глухой,я сказала тебе конкретно что я хочу уйти,меня заебало что меня чуть блять не убыли пару раз и что мне постоянно пишут что убьют и пишут что я кого то там убыла наркотой -юль это такая робота,контракт у тебя на год еще,ну если ты хочешь уйти мы можем по другому поговорить *чигринец молчала и лишь головой показала что бы он говорил -я знаю у тебя много подруг все такие красивое,может с какой то познакомиться,как думаешь? -не думай даже ни одну с них трогать,хуже блять только тебе будет -а знаешь мне больше всего Вика нравиться,такая маленькая,думаю переспать со мной точно будет не против а точно или она тебе нравиться?хочешь больше викулю не увидеть чигринец? -тварь ты такая,только попробуй её пальцем тронуть,ты блять потом с этого дивана не встанешь -ахах чигринец ты думаешь я сейчас с тобой ничего сделать не могу?тебя даже никто искать не будет *это чесно пиздец как зацепило но чигринец питалась показат что ей похуй* -слушай мне знаешь сколько раз такое говорили,мне похуй я сука тебя не боюсь хочешь что то зделать делай -нет,лучше вот позвать викулю,такую красивою маленькую,знаешь лучше дать ей что то то что она никогда не пробовала и она будет вся твоя -закройся блять *чигринец уже сжимала свои кулаки,было пиздец как не приятно это слышать а если это представить то вообще -представь Викуля такая лежит и ты делаешь всё что хочешь *чигринец не сдержалась и ногой,пяткой даже не вставая ударила его в живот что тот аж немного отлетел в сам конец дивана и схватился за живот -парни парни *говорил бос и парни взяли чигринец за плечи что бы она не могла уйти *этот босс сел обратно перед юлей только ближе -юленька ты знаешь ты сделала мне больно *подошёл какой-то парень и ударил чигринец в нос он специально хотел туда ударить что бы сламать его -ублюдки руки убрали
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник