что то большее чем просто взгляд
27 мая 2022 г., 17:58
Примечания:
приятного чтения 🤡❤️
женя
*начала менять температуру было 38.7
женя
-ебать много *горила женя
*Вика молчала и лишь смотрела на чигринец
-юль ты какого черта ушла и не отвечала на звонки?
-вам какая всем разница?мне не нужны ваши лекарства я чувствую себя ахуенно
-юль видно как ты себя чувствуешь,и мы твои подруги мы за тебя переживаем
*говорила женя,и тут пришла мивина и дала какие-то таблетки с водой
-о мивин,я как раз хотела по них идти *говорила женя и взяла таблетку
-юль випей
-я не пью таблетки,мне они нахуй не нужны
~ну чё она выебивпеться постоянно,не может выпеть или что~
-чигринец да выпей ты эту таблетку и все
*не выдержала и сказала алёхина
*чигринец сразу повернулась
-ага взяла так тебя и послушала
-чигринец пей давай
*чигринец сделала ещё больше недовольные лицо и выпела таблетку
женя
-а теперь юль поспи,тебе станет лучше
-да сука я не маленький ребенок,не нужно за мной следить,едите домой и все
женя
-нет,юль спать ложись
*все ушли на кухню,оставив блондинку одну
*вот все сели за стол
женя
-нужно что бы кто то остался один с ней на несколько дней,ваши варианты кто
-жень давай ты,вы подруги *говорила вика,она чесно говоря хотела остаться но боялась
-я в универ завтра должна сходить и к брату,по этому я пас сори я бы была с ней но не могу
Кошутина
-я пас,я не смогу с ней быть тут 24/7
женя
-викк *протянула женя,смотря на алёхину
-нет нет-нет,кто угодно но не я
женя
-викуль ну пожалуйста,она умрет если никто с ней не будет
*Вика молчала
Катюша
-да Вик,побудешь с ней несколько дней и приедете к нам назад
-девочки но почему всегда если чигринец то постоянно я должна
женя
-ну Вик, пожалуйста
-ладно,только несколько дней и я уеду
женя
-всё спасибо малая
*прошло часов 2, чигринец проснулась от боли в горле,она не слышала звуков и подумала что все уехали
~серйозно уехали оставив меня одну,хоть бы малую оставили~ думала чигринец как кто то зашол в комнату,это была алёхина она молча зашла в комнату и села на кровать
-алёхина,а где все?
-они уехали,а я с тобой ну пару дней
-сама захотела? *спросила чигринец и самодовольно улыбнулась
-нет чигринец,меня попросили
-ага,розкажешь это кому то другому
*чигринец начала встааать с кровати
-куда ты собралась? *спросила алёхина и встала с кровати
-я хочу кофе себе зделать или уже нельзя?
*чигринец вышла с комнаты и зашла на кухню и алёхина молча за ней
-тебе чё небуть зделать?
-нет *ответила вика и села за стол
*чигринец начала смотреть что они купили и увидела это печенье
-блять,кто это купил?
-я *сказала Вика и улыбнулась
-пиздец,я из терпеть не могу
-за то я их люблю
-вот и будешь сама их есть
-вот и буду *сказала вика и ушла в комнату
-ты ещё пообижайся алёшка
-это ты обижаешься,не понятно на что
*говорила с комнаты вика
-ну да не я же целуюсь с кем попало а потом этого не помню
-чигринец не ревнуй,я уже горила что я была бухой
*чигринец ничего не ответила а лишь продолжала пить кофе
-а не бухой ты бы с ней поцеловалась? *спросила юля и сделая глуток кофе
*Вика молчала,специально молчала,специально хотела что бы чигринец ещё что то спросила,и что бы специально ревновала
-ну алехина,я жду ответ
-а если да *бысто и немного тихо стекала шатенка
-ага и опять представляла бы меня,и мои губы *говорила чигринец ясно понимая что Вика в тупике
-мечтай и дальше чигринец
*чигринец заходит в комнату и ложиться не далеко от Вики
-что делать будем *спрашивает чигринец и поворачивается на алёхину
-го фильм посмотрим
-ну ладно
*чигринец достала наутбук и положила перед собой и Викой
-вибирай
*пока Вика что то там вибирала к чигринец пришло уведомление это было от боса(ели кто то не помнит,юля дилер и она состоит в банде которая торгует наркотой,но про это никто не знает)
чигринец,ты вроде ещё давно должна была придти ко мне,поговорить по поводу того что бы хочешь уйти,знаешь я не хочу тебя отпускать ты хороший роботник своего дела,контракт у нас не забывай я тебя не отпущу так просто
2:11
-юльь ты смотришь? *спросила Вика и положила на поузу
-вик смотри,мне нужно ответить
*Вика лишь закатила глаза,повернула ноутбук больше к себе и смотрела
я заболела,приду сегодня ночью,в часов 2 я приду,и то что ты меня не хочет отпускать это твои проблемы,мне надоело что мне постоянно угрожают и так дале, заебалась уже,и кстати контракт уже закончился если ты забыл,или тебе напомнить?
2:17
если ты забыла то ты подписала контракт ещё как минимум на год,так что дорогая никуда ты не уйдешь,не нужо було принимать дурь и подписать все подряд,или тебе это напомнить?
2:20
да пошёл ты
2:24
*чигринец отбросила телефон
*Вика лишь посмотрела на чигринец потом на телефон,потом обратно на чигринец
*а юля грубо пододвинула ноутбук к себе тем самим и Вику и смотрела какой-то романтичный фильм
-ты любишь романтические фильмы смотреть? *спросила чигринец и посмотрела на шатенку
-да,люблю а ты нет?
-я не верю в любовь и все это,по этому это полный бред
-ну не нравиться не смотри
*Вика отодвинула ноутбук к себе,тут началась сцена поцелуя героев,и момент все продолжался и продолжался,показывая поцелуй с разных ракурсов и так далее
*вот взгляд чигринец и вики опять друг на друге
*Вика отвела взгляд и прикусила губу,тем самим кокетничая,это понимала и чигринец и сама алёхина
*юля лишь улыбнулась и посмотрела на ноутбук на котором герои смотрели друг на друга и говорили как любят и всякое такое
-о господи,одно и тоже *сказала чигринец и отвернулась в другую сторону от наутбука
-если ты не веришь в любовь чигринец это не значит что её не существует,она есть но может дело в тебе,может ты не умеешь любить
-думаю не стоит говорить о моих чувствах алёхина
-ты начала это,так что от розговора уже не убежись чигринец
-ага так ты алёхина так сильно веришь в любовь,так а почему ты россталась с своим прошлом парнем или девушкой?все у вас там была так хорошо?
*Вика сначало молчала
-у нас всё было отлично чигринец
*врала Вика опять врала,ей изменили в отношениях и не один раз она прощала пока её сами не бросили,она никому не говорит что никому не доверяет и что любовь это больно,и что любви может и правда не существует,но она все таки думает что это печальной опыт что бы зделать её сильнее,так и случилось она стала совсем другая но в это все ей верить сложно
-так а почему вы росстались тогда,ну Вик почему
*Вика молчала ей было больно это вспоминать но она питалась сдерживать себя
-ты так и будешь молчать *давила на неё чигринец и хотела услышать ответ
-всё чигринец,смотри блять этот фильм и ничего у меня не спрашивай
*отвернула вика голову что бы не зареветь
-нет вик,ты так сильно хотела про это говорить,тебя это задело или что?
-да блять задело все отебись
*чигринец встала с кровати и подошла с другой стороны к Вике и села перед ней на корточки как та питалась скрить то что у неё внутри
-викк,тебе больно это вспоминатать?
*говорила чигринец понимая что давит на неё
-нет,мне похуй все давай посмотрим этот фильм и пойдем спать
*чигринец встала и положила руки возле ног девушки тем самим что их лица близко и они смотрят друг на друга
-нет тебе не похуй,Вик прости если...
*но не успела чигринец догорить как чужие губы накрили ее
*чигринец сразу кинула вику на кровать тем самим нависла над ней и отстранилась
-пожалеешь Вик
-я знаю
*но чигринец опять поцеловала шатенку грубо и требовательно,так как нравилось ей,Вика же сразу ответила
*язык изучал рот вики,вот чигринец целует ещё грубее и требовательно,кладя руки Вике на талию и поднимая все више и више
*а вика лишь простонала в поцелуй, чигринец услышав это и улыбнулась
*Вика отстранилась так как не хватило воздуха и ей стало стидно что она не смогла себя здержать и поцеловала её
-чигринец все слезть с меня,тебе нужно таблетку випеть не забывай
-ага алёхина,когда хочешь целуешь а когда хочешь говоришь уйди,это как то не правильно
-мне всё равно,дай мне пройти
*но в ответ лишь голубые глаза которые смотрят тело под низом себя и иногда смотрят в глаза шатенки
-нуу чигринец,блять вставай уже
-не хочу,ты меня возбудила а сейчас делаешь вид что ничего не зделала
*Вика лишь ковтнула слюню и повернула голову что бы не смотреть на чигринец,но чигринец руки поднялись по талии девушки до топа и залезли под топ
*Вика питалась молчать и не издавать ни единого звука
*нахилила голову чигринец к уху шатенки и тихо говорит
-тебе же нравиться,не нужно здерживать себя
*сказала блондинка и посмотрела в карие глаза
-руки убери чигринец
-если тебе бы не нравилось ты бы сама их убрала бы давно но ты лишь молчишь
-заткнись чигринец и просто убери свои руки
*но руки чигринец лежат под топом шатенки но почти ничего не делают
-ну же скажи что тебе нравиться
-нет,не нравиться чигринец
*блондинка сжимает грудь младшей тем самим делая ей приятно и что она уже не может сдерживать себя
*Вика питаеться скрить стон но не получается и она издает тихий стон
-а говоришь не нравиться *улыбнулась чигринец и слезла с шатенки
*вика стала и бысто вышла с комнаты и зашла в ванную комнату
-господи какая я дура,почему я не смогла здержать себя и ее не поцеловать,сука она же говорила не влюбляться в неё потому что я очередная её игрушка ну блять,все чигринец иди нахуй не влюбилась я в тебя это просто какая-то хуйня
*говорила Алёхина себе под нос
*чигринец лежала на кровати и смотрела ещё этот фильм тут ей звонят
"бос"
-сука ну чё тебе надо
*говорила себе под нос чигринец и ответила на звонок
-да слушаю
-сегодня в два часа ночи я тебя жду,и ты не думай не приходить мои люди тебя найдут
-ты блять правда думаешь что я боюсь тебя и твоих людей,да пошёл ты
-юлечка не думаю что ты хочешь проблем,приходи поговорим и все решим,думаю все прекрасно решим и ты и я будем давольни
*тут в комнату заходит вика
-я подумаю над твои тредложением
*чигринец сбросила
-кто звонил? *спрашивает Вика и садиться на кровать
-не важно
*чигринец продолжает смотреть фильм
*Вика пошла на кухню и взяла таблетку и подошла к чигринец
-на пей
-назад положи ,я пить не буду
-чигринец,ты дура,взяла и выпила что за выебони
-ты глухая,я сказала что пить не буду
-ты тупая тебе сказали что нужно из пить каждый блять день ты берешь их и пиешь
*чигринец встаёт с кровати заберёт в Вики ту воду и таблетку ставит на тумбочку возле кровати и подходит в плотную к Вике
-я тебе блять сказала,я нихуя пить не буду,ты не понимаешь?
-нет не понимаю,я волнуюсь сука за тебя дура и несу тебе эти таблетки а ты как дура выебиваешься постоянно
-да сука не нужны мне эти таблетки,я пить их сука не буду,я сказала раз блять больше повторять не буду
*обе уже срывались на крик
-тупая блять ты чигринец,никогда не можешь подумать тебе похуй на себя блять похуй на свое здоровье ну так хорошо блять не пей делай что хочешь
-вот и буду делать что хочу
*сказала чигринец
-может блять мне вообще уйти,я тут вообще никому не нужна
*чигринец молчала она не хотела что бы та уходила,но сегодня ей нужно к боссу а как это сказать Вике
-делай что хочешь Вик,а лучше блять спи а я пойду погуляю
-да ты больная куда ты пойдешь
*говорила Вика, чигринец которая уже берет куртку
-я ахуенно себя чувствую,а ты ложись спать
-ну юль блять,ну чё за хуйню ты делаешь
-всё вик,я пошла
*чигринец вышла с квартиры
*Вика была пустая,почему она заботиться над человеком а он орет на тебя Вика пошла в ванную начала искать лезвие
-сука чигринец,нихуя у тебя нет
*вот Вика увидела его
*Вика немного улыбнулась и закотила толстовку рукава и посмотрела на свою руку,которая и так была изрезана но вику это не остановило она начала резать руку и когда она сильно надавила пошла кровь а Вика лишь легла на холодный пол и лежала
*чигринец вышла с дома,там где они все собирались и так дале блондинке туда идти было минут 15,она шла и думала что это будет сложный розговор так как босс очень строгий и очень какой-то жестокий к всем а те кто уходят они либо уехали в другие странны либо не знают никто где они пропали,но чигринец не тупая девочка она уже как лет 4 торгует этим и уже много чего выучила и так дале
*вообще босс не хочет что бы никто уходил так как они могут слить информацию,или сказать ментам,или вообще пойди в другую банду тех кто торгует,уже такое было и по этому босс делает так что бы никто не уходил или там что бы никто о них не узнал любими действиями
*чигринец подошла и ей охранник открыл дверь,она зашла и на диване как пан сидел её босс и ещё несколько парней
-оо чигринец,я думал ты не придёшь садись
*показал босс на кресло напротив него
*чигринец села и россматрела парней которые стояли,двое сразу стали зады неё
-так давай быстрее что за розговор и по сути
-ты мне будешь говорить когда,что мне говорить
-ты глухой,я сказала тебе конкретно что я хочу уйти,меня заебало что меня чуть блять не убыли пару раз и что мне постоянно пишут что убьют и пишут что я кого то там убыла наркотой
-юль это такая робота,контракт у тебя на год еще,ну если ты хочешь уйти мы можем по другому поговорить
*чигринец молчала и лишь головой показала что бы он говорил
-я знаю у тебя много подруг все такие красивое,может с какой то познакомиться,как думаешь?
-не думай даже ни одну с них трогать,хуже блять только тебе будет
-а знаешь мне больше всего Вика нравиться,такая маленькая,думаю переспать со мной точно будет не против а точно или она тебе нравиться?хочешь больше викулю не увидеть чигринец?
-тварь ты такая,только попробуй её пальцем тронуть,ты блять потом с этого дивана не встанешь
-ахах чигринец ты думаешь я сейчас с тобой ничего сделать не могу?тебя даже никто искать не будет
*это чесно пиздец как зацепило но чигринец питалась показат что ей похуй*
-слушай мне знаешь сколько раз такое говорили,мне похуй я сука тебя не боюсь хочешь что то зделать делай
-нет,лучше вот позвать викулю,такую красивою маленькую,знаешь лучше дать ей что то то что она никогда не пробовала и она будет вся твоя
-закройся блять
*чигринец уже сжимала свои кулаки,было пиздец как не приятно это слышать а если это представить то вообще
-представь Викуля такая лежит и ты делаешь всё что хочешь
*чигринец не сдержалась и ногой,пяткой даже не вставая ударила его в живот что тот аж немного отлетел в сам конец дивана и схватился за живот
-парни парни
*говорил бос и парни взяли чигринец за плечи что бы она не могла уйти
*этот босс сел обратно перед юлей только ближе
-юленька ты знаешь ты сделала мне больно
*подошёл какой-то парень и ударил чигринец в нос он специально хотел туда ударить что бы сламать его
-ублюдки руки убрали
Примечания:
не большая часть,у меня нет желания пока писать🤡