я не могу вам верить

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 20 207 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

розговвор о тебе привел меня к кровати

Настройки
Примечания:
*Вика осталась в комнате одна и опять она в своих мыслях лежит на кровати уже скоро ночь *Чигринец спустилась вниз к девочкам все сидели розговаривали,кто то пил то что осталось вчера мивина -о чигринец,мы про тебя и алёшку тут говорим,садись сюда *чигринец зделала не довольное лицо и села возле кошутиной -ну про что розговор? Катюша -мы тут о споре говорим,много кто не помнит эго,но он же продолжается,что там у вас с алёшкой? -во первых алёшка её называю так только я,а во вторых я не помню вовсем этот спор и я в нём не участвую женя -как не участвуешь?ты там главный герой -да мне вообще похуй как то,спорила не я а вы,какой-то ебаный спор в котором я не вижу смысла ~ну да чигринец когда то ты так спорила и тебе было похуй на чуства других,ты влюбляла их в себя и бросала,а с ней ты так не можешь сука Алёхина такая,я не могу тобой пользоваться ну что за хуйня~ Женька -юль я тебя не узнаю,ты когда то только за была,что изменилось? -нахуя не изменилось,я не хочу что не понятного? мивина -юль спор уже идёт,Женю хочешь подставить? -иди нахуй вообще мивина,я сама решу что мне делать а ты блять замолчи уже,вчера хватило -чигринец что ревнует *говорила мивина и улыбнулась -нет,мне не кого ревновать Кошутина -должна была влюбиться Викуля а влюбилась чигринец аххахк вот это дааа *кушутина и много других смеялись,а чигринец сидела с недовольным лицом -ты это сама придумала Кошутина? Кошутина -по тебе это видно,Юль это все заметили просто все,ну кроме сабини она же влюблена в тебя *Кошутина опять смеялась женя -да Юль это очень видно и ты стаешь совсем не собой,уже не узнаю тебя,была всегла за на такое а тут я не участвую,юль ну блять серйозно мы же не тупие -да идите вы нахуй *чигринец встала и пошла на улицу,вышла и пошла куда то вдаль без телефона,в одной футболке просто шла куда выдали глаза *Вика лежала в своей комнате и не хотела даже выходить,просто хотелось лежать и все.вот как то вика уснула *вот через часа 2 вика вышла с комнаты и спустилась ко всем,девочки бегали по доме и кому то звонили -чё у вас уже случилось *спрашивала Вика подойдя к девочкам Женька -да чигринец,пошла куда то и не приходит назад -давно ушла?может просто гулять чё такого то? Катюша -да мы немного все с ней поругались,она не берет трубку,уже сто раз ей звонили,ещё одна в одной футболке ушла куда то холодно пиздец как,уже больше чем двох часов её нет *что то Вика начала переживать,хоть себе сама в голове говорила,что она ей никто и ей все равно* -блять,может нужно пойти её возле дома поискать мивина -да мне кажется она скоро вернуться Женька -она либо к себе поехала,хоть у неё денег при себе нет,точно Влада -ну нужно было это все устраивать, теперь что бы её искать -а иза чего вы посорились? *все замолчали и не знали что сказать -чё вы молчите,ответ хоть кто то скажет Женька -вик да так,это думаю сейчас не так важно,пошли её возле дома поищем *Вике как то стало не приятно,что ей не захотели розказать и все просто молчали и смотрели друг на друга *Вика взяла куртку и вышла с дома и все за ней *вот прошло мину 20,тереторию дома поискали, нигде её нет,звонили уже больше сто раз трубку никто не берет,абонент позазоною Кошутина -да придет она сама,ну вы чего Женька -ты её не знаешь,она не придет Катюша -она точно не придет,она пешком скорее к себе пойдет чем опять к нам ~а чё же такого случилось что они так говорят~ *думала Алёхина и заглядывала в каждой угол *вот прошло ещё минут 30,нигде её не найдя все пошли в дом и сели на кухню и думали что же делать Кошутина -предлагаю пойти спать,а завтра уже что то решать Женька -блять не знаю как я усну,переживаю за неё Катюша -я тоже,но как то нужно поспать что бы завтра,все было хорошо -всё согласилась *а алёхина лишь сидела и молчала и смотрела в один угол* ~чигринец ну нахуя,ты ушла хочешь что бы я за тебя переживала и не спала всю ночь ну так и будет~ *тут с мислей Вику переривает голос Жени -вик ты спать что не идёшь? -а да иду *Вика встала и пошла в комнату увидела чигринец толстовку,Вика взяла её толстовку и поднесла к носу что бы почуствивать этот запах,легла Вика и вдихала этот запах -сука алёхина ну чё же ты делаешь *Вика выбрасила толстовку на пол и повернулась в другую сторону,но уснуть она так и не могла *чигринец* *когда она вышла с дома сначала она выключила телефон потом,она вообще не знала куда пойти,она шла просто куда выдят глаза,идёт она опять идёт,вспоминает их слова сука как то было ужасно что они копаються в тебе,говорят о твоих чувствах,говорят про какой-то тупой спор который для тебя безразличный но человек который пречастен к нему точно нет, ты вообще про этот спор не помнишь и не хочешь помнить. *вот чигринец идёт и кто то ей с остановки какой-то кричит девушка какая-то -юльььь,юляя *чигринец поворачивается и выдает девушку на которою они спорили с Женей,опять этот ебаный спор) -юльь подойди сюда *она сидела с какой-то большой компанией и пили *юля все же подошла к ним,потому что выдала там алкоголь -да привет -ты меня помнишь Юль?я Настя мы с тобой в клубе познакомились но потом ты резко пропала -да помню тебя Насть *хотя если говорить правду,вас так много всех было что я тебя помню не совсем хорошо -это моя компания,выпешь с нами? *Чигринец задумалась,ей было пиздец как холодно так как ночью был дождь а сегодня ещё не тепло а так же холодно и похмуро,и она подумала может согреться и как то так быстрее все забудет -да можно *Настя улыбнулась и налила чигринец коньяка *все начали пить,кстати бухла у них там было много,что бы такая компания напиалсь этого всего хватит точно *вот ещё коньяк,потом что то крепче,потом шампанское,опять коньяк,водка и чигринец уже все бухая пиздец как) *вот кто то лезыт целоваться, чигринец не хочет но потом как то соглашается и целуется с кем то *вот прошло уже много всереми все бухие, чигринец лежит на лавочке и чувствует что она сейчас точно уснет -я домой кароче *чигринец ели как встаёт с лавики,начинает идти падает,ей пиздец как холодно но ей похуй *чигринец лежит и просто не хочет вставать,трава холодная и даже мокрая но ей всё равно,вот кто то подходит с компании вроде и подаёт руку встать,но чигринец его посилает и продолжает лежать *вот она выйдет как они уходят а она все ещё лежит -блятьь да идите вы все нахуй *кричала чигринец и питалась встать *вот она встала,увидела что на остановке никого нет и она подошла взяла ещё пол коньяка который остался и так же пила *прошло минут 40 ,а коньяк уже давно закончился а чигринец так же идёт -сукаа ну сколько мне ище идти *кричала на всю улицу чигринец где никого не было,улици пусти,никого нет *вот на часах где то 4:58 *чигринец вся холодная и мокрая как то дошла до своей квартиры *зашла она и начала стучать в какуе-то дверь,самую первую *открыла какая-то соседка,каторая хорошо знала юлю,она была старшая но не на много -юль ты час видала совсем больная? -блять,не туда *чигринец собралась уходить но тут слышит голос -юль ты п'яная или мне кажется? -да п'яная и что? -у тебя клучи в квартиру есть? -сукаа *чигринец начала искать свои ключи но их не было -нет,ключей ахуенно -может Женю набрать? -да иди нахуй с своей Женей *говорила чигринец и села на лестницу -так точно,подожди минуту родная *соседка побежала в квартиру и пренесла ключи -вот держи,это твои ты потеряла помнишь,а я тебе отдавала а ты говорила пусть будет у тебя -оо вот это соседка я понимаю *чигринец взяла ключи и зашала в квартиру,начала снимать обувь упала -ну сука *увидала телефон -оо я думала потеряла вообще *придя в комнату, чигринец положила телефон на зарядку тем самим он через несколько минут включился но чигринец уже спала *утро* *девочки звонят чигринец но она не берет Влада -ну блять,и что будем делать Катюша -я не представляю где она даже,она далеко живёт? Женька -да, далеко немного Маша -она в доме или в квартире живёт? Женька -соседи точно *женя начала что то искать в телефоне Кошутина -что ты делаешь Жень? Сабина -скорее бы её найти,блин ну как так *Вика лишь зделала не довольное лицо и продолжала смотреть на женю,ждала ответ -у юли есть соседка хорошая такая,может она её видела,она может пойти постучать к Юле Сабина -скорее звони ей Женька -да подожди ты я номер ищу,оо нашла *женя начала звонить,гудки опять гудки и вот слышно -ало да -оо ало это женя, думаю поняла какая,кароче я к тебе по делу -про юлю? -оо да да,ты её видела вчера? -да выдала,она пришла к часам 5 утра,бухая стучала мне в дверь потом у неё не было ключей но так как у меня были я ей отдала и она зашла вроде как в дом -фухх, хорошо спасибо тебе,еще ты бы не могла,постучать ей в дверь пусть проснется и ответит на звонок,буду очень благодарна -да хорошо жень *девушка сбросила женя -нашлась пропажа,она дома у себя,только пришла она в 5 часов,бухая пиздец кароче Катюша -главное жива *все сидели так же за столом что бы через минут 10 позвонить Юле и поговорить с ней и сказать какого хуя она ушла и пропала и не отвечала на звонки *вот девушка подошла к двери начала стучать но ни звука из комнаты опять стучит и ничего *чигринец спала но слышит как кто то стучит,стать было не возможно,ужасная головная боль,все тело горит,ком в горле и все тело болит,хочется блевать просто не утро а пиздец *вот чигринец питаться встать и не очень получается,то очень гарячо что хочется вылет на себя леденую воду то пиздец как холодно,вот чигринец как то встала и подошла к двери она открыла и увидала соседку стало немного стыдно но похуй -юль привет,там женя звонила ответь ей на звонок -а да хорошо *ели как сказала чигринец,не своим голосом так как она охрипла и говорила совсем тихо -юль ты заболела или что? -нет,все хорошо *говорила,но понимала,что по её голосу и виду все понятно -юль я же вижу,ладно випей таблетку какуе-то,и лежи в кровати,и жене ответь обезательно она волнуется -хорошо *сказала юля но знала что ни то ни другое делать не будет,жене отвечать не хотелось,была на них обида какая-то,а вот таблеток у чигринец не было,так как она не болела и вообще её не было дома почти никогда *вот еле как юля дошла до телефона,увидела пиздец как много пропущених,она взяла телефон и пошла на кухню,начала смотреть может все таки хоть что то есть -нихуя блять *сказала хриплым голосом чигринец *чигринец пошла обратно в комнату,легла на кровать,накрыла себя тремя одялами ~может позвонить жене?~ нет низачто я лучше умру но звонить и что то просить не буду~ *вот юля начала вспоминать что было,но помнилось все ужасно,и вот она слышит опять звонок,что то выбрирует* -блять *чигринец взяла в руки телефон и в один момент, ответила -юлька наконец то,ты чего нас так пугаешь всех,ты дома?все хорошо? *но слышеться только тихо и хрыплим голосом -да -юль все хорошо?ты какая-то странная? *юля питалась говорить так что бы не поняли что она заболела -всё хорошо *опять этот голос не юли -ты заболела или мне кажется?может приехать к тебе -нет,все хорошо *тут юля начала кашлять -блятьь *опять этот хрыплий голос -сука чигринец,не ври мне я же слышу что заболела,лекарства у тебя есть? *юля молчит -да что я блять спрашиваю,я же занаю что у тебя ничего нет,через минут 30 мы будем -нет,не приезжайте -да ты там умрёшь дура,мы скоро будем *вот женя сбросила Сабина -ну что там? -наша чигринец заболела,но говорит что всё хорошо,и что бы мы не приезжали Катя -собираемся,поедим к нашей больной канарейка -всё поедим? женя -го все Катюша -да поехал все *вот всё собрались и ждут такси,приехало две машины забрали девушкек и они поехали что бы купит лекарства и что то вкусное *вот всё приехали,Катюша,Женя и Алина пошли по таблетки а все остальное по что то вкусное *Вика ходила и смотрела что можно купить Кошутина -го ей купим апельсины -она их не любит *сказала Вика ~блять лучше бы я молчала~ *знала это так как когда все их ели а,чигринец сидела и не хотела их есть и говорила что они отвратительное,но почему это заметила только я думала Вика мивина -а ты как про это знаешь? -да какая разница,берите что то и пошли мивина -да ладно тебе не заводись ты так *вот все начали что то класть в корзину,Вика подошла к печенюю она заметила свое любимое печенье,называется "печенье луиза"это печенье в черном шоколаде -ммм нужно его взять,я знаю что ты не любишь черный шоколад чигринец,но будешь есть *вот уже Катюша крычит что бы мы были быстрее,мы все купили и вот вышли и начали вышивать такси женя -вик позвони пока чигринец,узнай как она -ну почему я? -ну тебе сложно Вик,позвони мы такси блять не можем вызвать *Вика лишь вздохнула и набрала контакт "чигринец..." *вот идут гудки но никто не берет трубку,сердце бьеться сильнее и сильнее ~ну же чигринец,возми трубку,ты же не умерла там~ *чигринец лежала и почти засыпала так так было пиздец плохо но слышет звонок берет телефон и выдет на телефоне "малая" она не хочет брать трубку Вика *опять гудок и опять и вот наконец то слышеться тихое и хрыпкое -да -ты как там? -а ты переживаешь? *даже сейчас чигринец не перестает быть такой -ага делать мне больше нечего,так что говорят ты там чуть не умераешь -всё возможно малая -ага кашнчно,мы скоро будем держись там -если ты будешь со мной говорить то я точно не умру -а если я сброшу сейчас трубку?то умрёшь? *чигринец замолчала -блять,все кароче давай *чигринец сбросила трубку ~странная какая-то~ ~блять ну что я не то сказала ~ *думала Вика но тут голос Жени женя -ну что там? -не умерла и то хорошо *вот приехало такси все сели и поехали *вот приехали,девушки вышли взяли пакети и начали подниматься к чигринец,вот они стучат в дверь и никто по началу не открывает но вот дверь открыта и перед нами засыпана и выдано что очень больная чигринец,с недовольным лецом и пледом на плечах *женя же сразу подошла и начала обнимать свою подругу -юльь ты как? -я же говорила не приезжать *говорила недовольно чигринец -ну дура,я не могу тебя оставить больную *чигринец не посмотрев ни на кого пошла в комнату и женя,канарейка,Сабина за ней а все остальное на кухню *все начали розклажать еду *Вика решила пойти в комнату посмотреть как там чигринец *пришла и видет как чигринец лежит ~такая милая...~ *Вика смотрела на чигринец и улыбалась ~ну и смешная ещё немного~ *чигринец посмотрела на алёхину и повернула голову в другую сторону
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник