розговвор о тебе привел меня к кровати
26 мая 2022 г., 23:48
Примечания:
приятного чтения 💌
*Вика осталась в комнате одна и опять она в своих мыслях лежит на кровати
уже скоро ночь
*Чигринец спустилась вниз к девочкам все сидели розговаривали,кто то пил то что осталось вчера
мивина
-о чигринец,мы про тебя и алёшку тут говорим,садись сюда
*чигринец зделала не довольное лицо и села возле кошутиной
-ну про что розговор?
Катюша
-мы тут о споре говорим,много кто не помнит эго,но он же продолжается,что там у вас с алёшкой?
-во первых алёшка её называю так только я,а во вторых я не помню вовсем этот спор и я в нём не участвую
женя
-как не участвуешь?ты там главный герой
-да мне вообще похуй как то,спорила не я а вы,какой-то ебаный спор в котором я не вижу смысла
~ну да чигринец когда то ты так спорила и тебе было похуй на чуства других,ты влюбляла их в себя и бросала,а с ней ты так не можешь сука Алёхина такая,я не могу тобой пользоваться ну что за хуйня~
Женька
-юль я тебя не узнаю,ты когда то только за была,что изменилось?
-нахуя не изменилось,я не хочу что не понятного?
мивина
-юль спор уже идёт,Женю хочешь подставить?
-иди нахуй вообще мивина,я сама решу что мне делать а ты блять замолчи уже,вчера хватило
-чигринец что ревнует *говорила мивина и улыбнулась
-нет,мне не кого ревновать
Кошутина
-должна была влюбиться Викуля а влюбилась чигринец аххахк вот это дааа
*кушутина и много других смеялись,а чигринец сидела с недовольным лицом
-ты это сама придумала Кошутина?
Кошутина
-по тебе это видно,Юль это все заметили просто все,ну кроме сабини она же влюблена в тебя *Кошутина опять смеялась
женя
-да Юль это очень видно и ты стаешь совсем не собой,уже не узнаю тебя,была всегла за на такое а тут я не участвую,юль ну блять серйозно мы же не тупие
-да идите вы нахуй
*чигринец встала и пошла на улицу,вышла и пошла куда то вдаль без телефона,в одной футболке просто шла куда выдали глаза
*Вика лежала в своей комнате и не хотела даже выходить,просто хотелось лежать и все.вот как то вика уснула
*вот через часа 2 вика вышла с комнаты и спустилась ко всем,девочки бегали по доме и кому то звонили
-чё у вас уже случилось
*спрашивала Вика подойдя к девочкам
Женька
-да чигринец,пошла куда то и не приходит назад
-давно ушла?может просто гулять чё такого то?
Катюша
-да мы немного все с ней поругались,она не берет трубку,уже сто раз ей звонили,ещё одна в одной футболке ушла куда то холодно пиздец как,уже больше чем двох часов её нет
*что то Вика начала переживать,хоть себе сама в голове говорила,что она ей никто и ей все равно*
-блять,может нужно пойти её возле дома поискать
мивина
-да мне кажется она скоро вернуться
Женька
-она либо к себе поехала,хоть у неё денег при себе нет,точно
Влада
-ну нужно было это все устраивать, теперь что бы её искать
-а иза чего вы посорились?
*все замолчали и не знали что сказать
-чё вы молчите,ответ хоть кто то скажет
Женька
-вик да так,это думаю сейчас не так важно,пошли её возле дома поищем
*Вике как то стало не приятно,что ей не захотели розказать и все просто молчали и смотрели друг на друга
*Вика взяла куртку и вышла с дома и все за ней
*вот прошло мину 20,тереторию дома поискали, нигде её нет,звонили уже больше сто раз трубку никто не берет,абонент позазоною
Кошутина
-да придет она сама,ну вы чего
Женька
-ты её не знаешь,она не придет
Катюша
-она точно не придет,она пешком скорее к себе пойдет чем опять к нам
~а чё же такого случилось что они так говорят~ *думала Алёхина и заглядывала в каждой угол
*вот прошло ещё минут 30,нигде её не найдя все пошли в дом и сели на кухню и думали что же делать
Кошутина
-предлагаю пойти спать,а завтра уже что то решать
Женька
-блять не знаю как я усну,переживаю за неё
Катюша
-я тоже,но как то нужно поспать что бы завтра,все было хорошо
-всё согласилась
*а алёхина лишь сидела и молчала и смотрела в один угол*
~чигринец ну нахуя,ты ушла хочешь что бы я за тебя переживала и не спала всю ночь ну так и будет~
*тут с мислей Вику переривает голос Жени
-вик ты спать что не идёшь?
-а да иду
*Вика встала и пошла в комнату увидела чигринец толстовку,Вика взяла её толстовку и поднесла к носу что бы почуствивать этот запах,легла Вика и вдихала этот запах
-сука алёхина ну чё же ты делаешь
*Вика выбрасила толстовку на пол и повернулась в другую сторону,но уснуть она так и не могла
*чигринец*
*когда она вышла с дома сначала она выключила телефон потом,она вообще не знала куда пойти,она шла просто куда выдят глаза,идёт она опять идёт,вспоминает их слова сука как то было ужасно что они копаються в тебе,говорят о твоих чувствах,говорят про какой-то тупой спор который для тебя безразличный но человек который пречастен к нему точно нет, ты вообще про этот спор не помнишь и не хочешь помнить.
*вот чигринец идёт и кто то ей с остановки какой-то кричит
девушка какая-то
-юльььь,юляя
*чигринец поворачивается и выдает девушку на которою они спорили с Женей,опять этот ебаный спор)
-юльь подойди сюда
*она сидела с какой-то большой компанией и пили
*юля все же подошла к ним,потому что выдала там алкоголь
-да привет
-ты меня помнишь Юль?я Настя мы с тобой в клубе познакомились но потом ты резко пропала
-да помню тебя Насть
*хотя если говорить правду,вас так много всех было что я тебя помню не совсем хорошо
-это моя компания,выпешь с нами?
*Чигринец задумалась,ей было пиздец как холодно так как ночью был дождь а сегодня ещё не тепло а так же холодно и похмуро,и она подумала может согреться и как то так быстрее все забудет
-да можно
*Настя улыбнулась и налила чигринец коньяка
*все начали пить,кстати бухла у них там было много,что бы такая компания напиалсь этого всего хватит точно
*вот ещё коньяк,потом что то крепче,потом шампанское,опять коньяк,водка и чигринец уже все бухая пиздец как)
*вот кто то лезыт целоваться, чигринец не хочет но потом как то соглашается и целуется с кем то
*вот прошло уже много всереми все бухие, чигринец лежит на лавочке и чувствует что она сейчас точно уснет
-я домой кароче
*чигринец ели как встаёт с лавики,начинает идти падает,ей пиздец как холодно но ей похуй
*чигринец лежит и просто не хочет вставать,трава холодная и даже мокрая но ей всё равно,вот кто то подходит с компании вроде и подаёт руку встать,но чигринец его посилает и продолжает лежать
*вот она выйдет как они уходят а она все ещё лежит
-блятьь да идите вы все нахуй *кричала чигринец и питалась встать
*вот она встала,увидела что на остановке никого нет и она подошла взяла ещё пол коньяка который остался и так же пила
*прошло минут 40 ,а коньяк уже давно закончился а чигринец так же идёт
-сукаа ну сколько мне ище идти
*кричала на всю улицу чигринец где никого не было,улици пусти,никого нет
*вот на часах где то 4:58
*чигринец вся холодная и мокрая как то дошла до своей квартиры
*зашла она и начала стучать в какуе-то дверь,самую первую
*открыла какая-то соседка,каторая хорошо знала юлю,она была старшая но не на много
-юль ты час видала совсем больная?
-блять,не туда
*чигринец собралась уходить но тут слышит голос
-юль ты п'яная или мне кажется?
-да п'яная и что?
-у тебя клучи в квартиру есть?
-сукаа *чигринец начала искать свои ключи но их не было
-нет,ключей ахуенно
-может Женю набрать?
-да иди нахуй с своей Женей
*говорила чигринец и села на лестницу
-так точно,подожди минуту родная
*соседка побежала в квартиру и пренесла ключи
-вот держи,это твои ты потеряла помнишь,а я тебе отдавала а ты говорила пусть будет у тебя
-оо вот это соседка я понимаю
*чигринец взяла ключи и зашала в квартиру,начала снимать обувь упала
-ну сука
*увидала телефон
-оо я думала потеряла вообще
*придя в комнату, чигринец положила телефон на зарядку тем самим он через несколько минут включился но чигринец уже спала
*утро*
*девочки звонят чигринец но она не берет
Влада
-ну блять,и что будем делать
Катюша
-я не представляю где она даже,она далеко живёт?
Женька
-да, далеко немного
Маша
-она в доме или в квартире живёт?
Женька
-соседи точно
*женя начала что то искать в телефоне
Кошутина
-что ты делаешь Жень?
Сабина
-скорее бы её найти,блин ну как так
*Вика лишь зделала не довольное лицо и продолжала смотреть на женю,ждала ответ
-у юли есть соседка хорошая такая,может она её видела,она может пойти постучать к Юле
Сабина
-скорее звони ей
Женька
-да подожди ты я номер ищу,оо нашла
*женя начала звонить,гудки опять гудки и вот слышно
-ало да
-оо ало это женя, думаю поняла какая,кароче я к тебе по делу
-про юлю?
-оо да да,ты её видела вчера?
-да выдала,она пришла к часам 5 утра,бухая стучала мне в дверь потом у неё не было ключей но так как у меня были я ей отдала и она зашла вроде как в дом
-фухх, хорошо спасибо тебе,еще ты бы не могла,постучать ей в дверь пусть проснется и ответит на звонок,буду очень благодарна
-да хорошо жень
*девушка сбросила
женя
-нашлась пропажа,она дома у себя,только пришла она в 5 часов,бухая пиздец кароче
Катюша
-главное жива
*все сидели так же за столом что бы через минут 10 позвонить Юле и поговорить с ней и сказать какого хуя она ушла и пропала и не отвечала на звонки
*вот девушка подошла к двери начала стучать но ни звука из комнаты опять стучит и ничего
*чигринец спала но слышит как кто то стучит,стать было не возможно,ужасная головная боль,все тело горит,ком в горле и все тело болит,хочется блевать просто не утро а пиздец
*вот чигринец питаться встать и не очень получается,то очень гарячо что хочется вылет на себя леденую воду то пиздец как холодно,вот чигринец как то встала и подошла к двери она открыла и увидала соседку стало немного стыдно но похуй
-юль привет,там женя звонила ответь ей на звонок
-а да хорошо *ели как сказала чигринец,не своим голосом так как она охрипла и говорила совсем тихо
-юль ты заболела или что?
-нет,все хорошо *говорила,но понимала,что по её голосу и виду все понятно
-юль я же вижу,ладно випей таблетку какуе-то,и лежи в кровати,и жене ответь обезательно она волнуется
-хорошо *сказала юля но знала что ни то ни другое делать не будет,жене отвечать не хотелось,была на них обида какая-то,а вот таблеток у чигринец не было,так как она не болела и вообще её не было дома почти никогда
*вот еле как юля дошла до телефона,увидела пиздец как много пропущених,она взяла телефон и пошла на кухню,начала смотреть может все таки хоть что то есть
-нихуя блять *сказала хриплым голосом чигринец
*чигринец пошла обратно в комнату,легла на кровать,накрыла себя тремя одялами
~может позвонить жене?~ нет низачто я лучше умру но звонить и что то просить не буду~
*вот юля начала вспоминать что было,но помнилось все ужасно,и вот она слышит опять звонок,что то выбрирует*
-блять
*чигринец взяла в руки телефон и в один момент, ответила
-юлька наконец то,ты чего нас так пугаешь всех,ты дома?все хорошо?
*но слышеться только тихо и хрыплим голосом -да
-юль все хорошо?ты какая-то странная?
*юля питалась говорить так что бы не поняли что она заболела
-всё хорошо *опять этот голос не юли
-ты заболела или мне кажется?может приехать к тебе
-нет,все хорошо
*тут юля начала кашлять
-блятьь *опять этот хрыплий голос
-сука чигринец,не ври мне я же слышу что заболела,лекарства у тебя есть?
*юля молчит
-да что я блять спрашиваю,я же занаю что у тебя ничего нет,через минут 30 мы будем
-нет,не приезжайте
-да ты там умрёшь дура,мы скоро будем
*вот женя сбросила
Сабина
-ну что там?
-наша чигринец заболела,но говорит что всё хорошо,и что бы мы не приезжали
Катя
-собираемся,поедим к нашей больной
канарейка
-всё поедим?
женя
-го все
Катюша
-да поехал все
*вот всё собрались и ждут такси,приехало две машины забрали девушкек и они поехали что бы купит лекарства и что то вкусное
*вот всё приехали,Катюша,Женя и Алина пошли по таблетки а все остальное по что то вкусное
*Вика ходила и смотрела что можно купить
Кошутина
-го ей купим апельсины
-она их не любит *сказала Вика
~блять лучше бы я молчала~
*знала это так как когда все их ели а,чигринец сидела и не хотела их есть и говорила что они отвратительное,но почему это заметила только я думала Вика
мивина
-а ты как про это знаешь?
-да какая разница,берите что то и пошли
мивина
-да ладно тебе не заводись ты так
*вот все начали что то класть в корзину,Вика подошла к печенюю она заметила свое любимое печенье,называется "печенье луиза"это печенье в черном шоколаде
-ммм нужно его взять,я знаю что ты не любишь черный шоколад чигринец,но будешь есть
*вот уже Катюша крычит что бы мы были быстрее,мы все купили и вот вышли и начали вышивать такси
женя
-вик позвони пока чигринец,узнай как она
-ну почему я?
-ну тебе сложно Вик,позвони мы такси блять не можем вызвать
*Вика лишь вздохнула и набрала контакт "чигринец..."
*вот идут гудки но никто не берет трубку,сердце бьеться сильнее и сильнее
~ну же чигринец,возми трубку,ты же не умерла там~
*чигринец лежала и почти засыпала так так было пиздец плохо но слышет звонок берет телефон и выдет на телефоне "малая" она не хочет брать трубку
Вика
*опять гудок и опять и вот наконец то слышеться тихое и хрыпкое
-да
-ты как там?
-а ты переживаешь? *даже сейчас чигринец не перестает быть такой
-ага делать мне больше нечего,так что говорят ты там чуть не умераешь
-всё возможно малая
-ага кашнчно,мы скоро будем держись там
-если ты будешь со мной говорить то я точно не умру
-а если я сброшу сейчас трубку?то умрёшь?
*чигринец замолчала
-блять,все кароче давай
*чигринец сбросила трубку
~странная какая-то~ ~блять ну что я не то сказала ~ *думала Вика но тут голос Жени
женя
-ну что там?
-не умерла и то хорошо
*вот приехало такси все сели и поехали
*вот приехали,девушки вышли взяли пакети и начали подниматься к чигринец,вот они стучат в дверь и никто по началу не открывает но вот дверь открыта и перед нами засыпана и выдано что очень больная чигринец,с недовольным лецом и пледом на плечах
*женя же сразу подошла и начала обнимать свою подругу
-юльь ты как?
-я же говорила не приезжать *говорила недовольно чигринец
-ну дура,я не могу тебя оставить больную
*чигринец не посмотрев ни на кого пошла в комнату и женя,канарейка,Сабина за ней а все остальное на кухню
*все начали розклажать еду
*Вика решила пойти в комнату посмотреть как там чигринец
*пришла и видет как чигринец лежит
~такая милая...~
*Вика смотрела на чигринец и улыбалась
~ну и смешная ещё немного~
*чигринец посмотрела на алёхину и повернула голову в другую сторону
Примечания:
как то так🤡🤡🤡