когда дождь свёл нас

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 489 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник

1. Знакомство

Настройки
Примечания:
17 апреля. 19:01 небо солнечного города затянуло хмурыми тучами, лил непрекращаемый дождь, улицы набиты спешащими людьми под зонтами и без. Кто-то укрывался сумками, кто-то руками, кто как мог. Светловолосый парень понаблюбав за суетой куда-то торопящихся людей, раскрыл свой чёрный зонтик и направился домой. Было лето, но из-за пасмурной погоды казалось, что уже ночь, хотя на часах показывало всего лишь 19:03. Путь предстоял не долгий. Парень подошёл к подземному переходу, где было достаточно пусто. Он закрыл на время зонт,переход был длинный и слабоосвещённым. Он спустился по лестнице и пошёл по прямой о чем-то думая. Вдруг его сзади кто-то толкнул в плечо и он выронил зонт из руки. Парень сел на корточки, чтобы подобрать зонт, но рядом с ним лежал чёрный телефон, видимо тот незнакомец выронил его. Светловолосый поднял голову и увидел впереди этого незнакомца, он стоял с девушкой. Ему пришлось подойти чуть ближе, чтобы вернуть вещь этому негодяю, который даже не извинился. Но он остановился, потому что девушка была настроена негативно и за что-то отчитывала впереди стоящего темноволосого парня. Кадзуха вздохнул от долгого ожидания и включил экран найденного телефона. На панели уведомления красовалось слово " давай расстанемся" от любимой, которая по видимому стояла в паре метрах от него. Закончились наконец-то их крики и темноволосый ударил кулаком в стену со злости. Бедный парень аж дрогнул,но быстро успокоился. Темноволосый со злостью пошёл в обратную сторону и снова наткнулся на Кадзуху. -что ты уставился на меня? иди своей дорогой : грубо выпустил пар незнакомец. -вы обронили: Кадзуха протянул руку с телефоном незнакомца и уже собирался уходить. -с.. спасибо. извините, что толкнул: тихий голос низкого парня позади Кадзухи заставил его обернуться на него. Густые алые капли крови капали на плитку под ногами, тёмные волосы прилипли ко лбу от дождя,а грустные глаза не давали так просто оставить этого неуравновешенного одного. -у вас кровь... может я её обработаю? :предложил спокойно Кадзуха. -мне придётся сполна вам заплатить хахах:усмехнулся другой парень, подходя к Кадзухе в знак согласия на помощь. они вышли из перехода, а дождь всё никак не стихал, поэтому пришлось открыть снова зонт. Наконец-то парни дошли до дома Кадзухи. Жил он в обычной двухкомнатной квартире на 13 этаже, поэтому добирались они молча в лифте. Нового гостя, который дрожал от холода и весь промок до этого под дождём, встретил белый котенок. Хозяин дома разулся и увидел дрожь по телу гостя, который с интересом оглядывал просторный коридор. -пошли на кухню : пригласил Кадзуха гостя на кухню и тот последовал за ним. Синеволосый аккуратно сел на мягкий стул и положил руку на стол. От его дрожи по телу стол ходил ходуном. Кадзуха достал аптечку и открыл её,даставая нужные препараты. Бинт, перекись и успокоительное. -дай руку: Хозяин дома протянул свою ладонь в ожидании израненной руки гостя. Он положил окровавленую руку и отвернулся от Кадзухи. Он понял, что смотреть на обработку ран гость не желает и поэтому стал спрашивать отвлекающие вопросы. -как тебя звать-то хотя бы? -ска.. ай.. скарамучча: ответил темноволосый, съежившись от жжения перекиси -почему ты ударил стену? -я был зол на мою де... бывшую девушку: Скара выждал паузу, потому что сказать это не было сил. -я закончил с перевязкой, скоро будешь как новенький : Кадзуха поднялся с корточек, поправил свои очки и потрепал парня по макушке. -ты весь мокрый, сходи в душ, одежду принесу: предложил спокойно хозяин дома, убирая аптечку в верхний шкаф, при этом вставая на носочки. -не сто.. ИК... стоит... ой: Скара начал отнекиваться от предложения Кадзухи, потому что ему стало неловко даставлять ему хлопоты, но предательское икание выдало то, что он замёрз, да и голос дрожал как не в себя. Вот он уже стоит в ванне в душевой просторной кабинке под горячим напором воды, который расслабил мышцы парня и отогрел немного его. Звук душа напомнил ему дождь и то как он час назад расстался со своей когда-то любимой девушкой, но сейчас к ней у него только отвращение. Она созналась ему в измене, да и ещё умудрилась полить Скара дерьмом и выставить виноватым. "почему со мной так поступают?", "что со мной не так?", "я настолько плох?": вопросы, который вертелись у него в голове. Он сполз по сырой холодной стене и поджал колени к себе, пока капли воды стекали с его волос по телу. Хотелось заплакать, но также злость и ненависть к своей бывшей пассии нагнетала больше, чем грусть. За дверью послышался уже знакомый тёплый голос Кадзухи: -Скарамучча, не смей с собой что-то делать, ты скоро? Скарамучча улыбнулся таким мыслям от Кадзухи, поднялся и выключил воду, а затем крикнул в ответ: -я одеваюсь, сейчас выйду. Скарамучча заправил мокрую чёлку назад, натянул шорты с котиками и кофту с надписью на груди, далее помчался показывать прикид Кадзухе. Тот сидел на кухне и в ожидании читал какой-то роман. -большевато, но красиво смотрится на тебе: Поднял взгляд Кадзуха на довольного собой Скару и похвалил мальчика. Он протянул гостю чашку с фруктовым чаем и предложил печенья, а затем и успокоительное. Скара без раздумий попил чая в компании своего нового друга(?) и выпил таблетку без каких либо подозрений. Вдруг это яд? Нет. Он почему-то верил Кадзухе, хотя они и встретились совсем недавно. На часах уже было 21:47. -уже поздно, я пойду, спасибо за помощь : сообщил Скарамучча Кадзухе, на что тот поморщил нос. - ну смотри, там щас ливень, гроза, а райончик у меня неблагоприятный сам видел: Кадзуха раскрыл штору рядом с ним кухонного окна. Погода и вправду только ухудшилась, на улице темно, автобусы уже не ходят, а пешком как минимум 40 минут. Не хотелось Скарамучче всего этого. -ты предлагаешь переночевать? : Поинтересовался Скарамучча, который стоял на пороге кухни и коридора. -оставайся, можешь спать отдельно хаха: Кадзуха поднялся со стула и усмешнувшись пошёл в спальню. Скарамучча последовал за ним и встал в проходе, наблюдая за действиями хозяина. Светловолосый открыл шкаф и достал матрас, подушку и тёплый плед, а затем потянулся за бельём. Он постели место Скарамучче на полу и извинился за бардак. Кадзуха лёг на кровать и был чуть выше Скарамуччи. Светильник погас и парни решили немного поговорить. -сколько тебе лет, Кадзуха? Почему ты живёшь один? :прервал тишину вопрос Скарамуччи. -мне 21: коротко ответил Кадзуха, на что Скара вскочил и переспросил с удивлением. -да ну... быть не может! Выглядишь на 17,даже на 16!Хорошо сохранился видимо хахах: удивление, а затем и смирение с каплей шутки прозвучали из уст Скара. -живу один, потому что работаю и вот купил недавно квартиру, не знаю зачем две комнаты мне : Кадзуха немного гордился собой, но в конце усмехнулся. -а кем ты работаешь? : новый вопрос последовал от внизу лежащего парня. Его голос немного охриплый, возможно от того, что он простудился под дождём. -психолог я... но ещё только начал работать полгода назад : неуверенно ответил Казу, он сомневался можно ли так себя назвать, будучи ещё новичком в работе с людьми. -классная работа,кстати, думаю у тебя хорошо выходит : уловив некую неуверенность Казу, подбодрил Скарамучча. - а тебе сколько лет? : задал встречный вопрос Светловолосый. -мне 18 исполнилось неделю назад, я в 11 классе ещё.. : неловкий момент по мнению Скара, но Кадзуха заполнил тишину: -где ты учишься? - в 47 школе: уверенно ответил Скара - это через дорогу от нас, оказывается. Я тоже там учился, но ушёл после 9 хехе: ответил Кадзуха и неловко посмеялся. -почему мы не встретились раньше, Кадзуха... : с какой-то грустинкой произнёс Скара в тишине. -потому что ты тогда только в 5 класс пришёл, а я уже в 9 был: серьёзно ответил Кадзуха - ты очень добрый и чуткий... я не знаю почему я тебе начал доверять, хотя мы буквально еле знакомы, но мне очень комфортно с тобой... кадзуха: душевное признание от Скара было очень милым и он засмущался. Затем Кадзуха услышал шмыганье носа. -ты плачешь? : удивился Кадзуха, приподнявшись на локтях. -нет: сердито ответил Скар. Он злился на самого себя за черезмерную чувствительность и уткнулся носом в плед, чтобы хозяин квартиры не слышал его, но это её помогало. Возможно он плакал от того, что впервые видит такого чудесного человека, а возможно от того, что его так безжалостно бросили и он так ничтожен. От второго ещё больше хотелось плакать навзрыд. -иди сюда : Внезапно голос Казухи вернул Скара на землю и тот послушно залез к тому под одеяло. Под ним было тепло. Нет, под пледом конечно тоже тепло, но тепло от Казухи грело приятней. Скара стыдливо опустил голову вниз, чтобы другой не видел его слез. Руки Скары сами потянулись обнять спину кадзухи. А он в ответ прижал его к себе ближе. -прости меня пожалуйста... тебе приходится возиться со мной весь вечер и уже даже ночь, когда тебе завтра скорее всего вставать рано... какой позор, я сейчас плачу как девчонка ахах.. правда, извини за это.. прости, что обнял, я так давно этого не делал,просто... : Скар прервался, вспоминая моменты как его девушка была груба к нему последние 3 месяца, она не обнимала его, всегда отстранялась и говорила как это по-детски глупо. - не извиняйся за это. Это твои чувства, если тебе так легче, то делай это, я ни капли не осуждаю тебя : Рука кадзухи погладила голову Скарамуччи и тот выдохнул. -спасибо... спокойной ночи, Кадзуха: Скар успокоившись немного сказал шёпотом и стал закрывать глаза. - Спокойной ночи : послышалось в ответ ему от Казухи и он лишь почувствовал как его крепко приобняли за голову и плечи.
Примечания:
86 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)