тори и афинский напились в баре.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 215 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тори и афинский напились в баре, так как тори дома ждала его девушка, ехать он туда не хотел, поэтому по обоюдному согласию они поехали к афинскому. Как только они приехали к дому, тори открыл дверь афинскому, вместе держась за ручку они пошли до подъезда. Зайдя в дом, тори почувствовал лёгкий запах говна, как оказалось позже этот запах доносился из туалета, но это не важно. Афинский предложил тори чай, тот отказался. Так как день был трудный, все устали. У афинского не было пары, поэтому кровать была только одна. Кое как они уместились на ней, как говорится в тесноте да не а обиде. Тори уснул, но ему снились кошмары, поэтому он дрожал и дёргался. Афинский ещё не спал, очевидно он это заметил, разбудив тори афинский легко поцеловал его в щёчку. Тут все и началось. Тори едва открыв глаза увидел большой бугорок в трусах афинского, ему было стыдно. Но тори это понравилось. Он начал снимать оставшуюся одежду которая была на афинском, даже трусы. Афинский как бы помагая тори, снимал одежду с него, как оказалось,у афинского был огромный стояк. Тори не медлил, Он достал из штанов свой огромный носок и нагнул афинского , афинский так такового не ожидал, очень удивился, но был не против. Страсти продолжались ещё около 2х часов, у афинского болело очко. Тори извинился перед ним и попрощался.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)