Часть 1
23 мая 2022 г., 10:27
Обычный, тихий и спокойный день. Фэнг прогуливался по парку, наслаждаясь хорошей погодой. Лёгкий ветерок тихонько шептал ему в ухо. Эдгар в это время спит под деревом, неподалеку от того места, где Фэнг. Погуляв, Фэнг увидел парня, мирно сопевшим под деревом. Фэнг сел рядом, и принялся рассматривать своего нового знакомого.начинал он с низу, но перейдя к лицу, засмотрелся. Спящий парень решил проснутся, и они пересеклись взглядами. Оба покраснели.
"Фэнг"- о боже..
"Эдгар"- ты кто!?
Фэнг закрыл свое лицо руками, видимо смущаясь
" Эдгар"- таак, кто ты и что тут делаешь?
Убрав руки с лица, моментально успокоился
"Фэнг"- я Фэнг, я прогуливался, в какой-то момент увидел тебя, и подсел
"Эдгар"- а я Эдгар, приятно познакомиться
Оба парня улыбнулись, затянулся разговор. Спустя пол часа разговора, Фэнг понял, что ему уже пора
" Фэнг"- слушай, мне пора уже, удачи погулять
Тот улыбнулся вслед, и ушел. Эдгар же снова уснул.
Через час Эдгар проснулся, и только тогда заметил, что рядом с ним лежит кошелек, посмотрев на него, догадался чей. Повезло что в кошельке был адрес, и тот направился отдать его владельцу. Дойдя, начал стучать, совершенно не думая, что в это время делал Фэнг. Он вышел весь мокрый, обернутый ниже пресса. Эдгар покраснел, а Фэнг же наоборот улыбнулся
"Фэнг"- привет, как ты меня нашел
Потерев затылок, смотрит на Эдгара
"Эдгар"- я тут твой кошелек нашел
Протянув его фэнгу, не отводит взгляд от его пресса, но, видимо фэнг увидел этот взгляд, потрепав по голове Эдгара, задал вопрос
"Фэнг"- на чай зайдешь?
Задумавшись, неуверенно ответил, не сводя глаз с его пресса
"Эдгар"- да, давай
Эдгар прошел и сел на кухню. Фэнг надел шерты, и вышел к нему
"Фэнг"- ты какой чай будешь? У меня куча чая, или будешь кофе?
"Эдгар"- давай чай, есть малиновый?
Фэнг начал рыскать по полкам
"Фэнг"- вот же шь.. нету, я тогда быстро сгоняю в магазин
Улыбнувшись, чмокнул того в лоб. Эдгар покраснел. Фэнг собрался, и ушел, а Эдгар осматривает квартиру. На полке стояла рамка с фотографией Фэнга, сфоткав ее, сел на место где сидел. Через пол часа вернулся Фэнг
"Фэнг"- я вернулся
Поставил чайник и положил по пакетику в чашку. Насыпал себе сахара
" Эдгар"- мне тоже насыпь, две ложки
" Фэнг"- понял)
Насыпал и ему
" Эдгар"- таак.. твой кошелек
Отдал его фэнгу
" Фэнг"- спасибо
Улыбнувшись, Эдгар вглядывается в его глаза.. улыбку..
| Стоп..|
Парень вдумался
| Мне кажется или я влюбился..|
Фэнг допил чай
" Фэнг"- тебе не далеко идти? Уже вечер, я могу вызвать такси, не хочу что бы тебя еще и украли где то в подворотне
Эдгар задумавшись, продумав все до мелочей которые были в его голове, ответил
"Эдгар"- можно я у тебя останусь, мне далеко идти
" Фэнг"- я не против, только у меня одна кровать, не брезгуешь?
" Эдгар" - неа
Оба парня улыбнулись, пошел заправлять кровать на 2. Эдгар допил и подошёл к фэнгу
" Эдгар"- сейчас будем спать?
"Фэнг"- думаю да
Сняв с себя все кроме шорт, лег в кровать, оставив место эдгару. Эдгар лег с ним, прижался, обнял его, закинув ногу. Фэнг тоже обнял его. Два парня так в двоем и уснули.
На утро первым проснулся фэнг, смотря на Эдгара, поглаживает по его ключице, в конце концов чмокнув в губы. И как в самых типичных фильмах Эдгар проснулся. Два парня смотрят друг на друга, краснея все больше и больше
"Фэнг"- я.. эм..
Эдгар нежно и медленно поцеловал Фэнга, тот ответил тем же, прижав его к себе, и спустив руку до его талии. Фэнг улыбнулся
" Фэнг"- у тебя такая талия, ухты
Чутка подумав, Эдгар ответил
" Эдгар"- а у тебя пресс шикарный..
"Фэнг"- я знаю) видел как ты смотрел
Эдгар смутился, но фэнг поцеловал. Эдгар обхватил его шею руками, и продливает поцелуй. Фэнг спустил руки до ягодиц, запустил их эдгару в штаны, и начал их мять. Эдгар в смутении издал протяжный стон
"Эдгар"-мха~
Фэнг лишь улыбнулся
"Фэнг"- какой стон красивый)
Эдгар лишь отвернул голову, но фэнг одной рукой повернул ее
"Фэнг"- ну чего же ты
"Эдгар"- ты меня смущаешь
Фэнг поцеловал его в засос, тот ответил тем же.