Потерянный кошелек ( тупо, знаю)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 439 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный, тихий и спокойный день. Фэнг прогуливался по парку, наслаждаясь хорошей погодой. Лёгкий ветерок тихонько шептал ему в ухо. Эдгар в это время спит под деревом, неподалеку от того места, где Фэнг. Погуляв, Фэнг увидел парня, мирно сопевшим под деревом. Фэнг сел рядом, и принялся рассматривать своего нового знакомого.начинал он с низу, но перейдя к лицу, засмотрелся. Спящий парень решил проснутся, и они пересеклись взглядами. Оба покраснели. "Фэнг"- о боже.. "Эдгар"- ты кто!? Фэнг закрыл свое лицо руками, видимо смущаясь " Эдгар"- таак, кто ты и что тут делаешь? Убрав руки с лица, моментально успокоился "Фэнг"- я Фэнг, я прогуливался, в какой-то момент увидел тебя, и подсел "Эдгар"- а я Эдгар, приятно познакомиться Оба парня улыбнулись, затянулся разговор. Спустя пол часа разговора, Фэнг понял, что ему уже пора " Фэнг"- слушай, мне пора уже, удачи погулять Тот улыбнулся вслед, и ушел. Эдгар же снова уснул. Через час Эдгар проснулся, и только тогда заметил, что рядом с ним лежит кошелек, посмотрев на него, догадался чей. Повезло что в кошельке был адрес, и тот направился отдать его владельцу. Дойдя, начал стучать, совершенно не думая, что в это время делал Фэнг. Он вышел весь мокрый, обернутый ниже пресса. Эдгар покраснел, а Фэнг же наоборот улыбнулся "Фэнг"- привет, как ты меня нашел Потерев затылок, смотрит на Эдгара "Эдгар"- я тут твой кошелек нашел Протянув его фэнгу, не отводит взгляд от его пресса, но, видимо фэнг увидел этот взгляд, потрепав по голове Эдгара, задал вопрос "Фэнг"- на чай зайдешь? Задумавшись, неуверенно ответил, не сводя глаз с его пресса "Эдгар"- да, давай Эдгар прошел и сел на кухню. Фэнг надел шерты, и вышел к нему "Фэнг"- ты какой чай будешь? У меня куча чая, или будешь кофе? "Эдгар"- давай чай, есть малиновый? Фэнг начал рыскать по полкам "Фэнг"- вот же шь.. нету, я тогда быстро сгоняю в магазин Улыбнувшись, чмокнул того в лоб. Эдгар покраснел. Фэнг собрался, и ушел, а Эдгар осматривает квартиру. На полке стояла рамка с фотографией Фэнга, сфоткав ее, сел на место где сидел. Через пол часа вернулся Фэнг "Фэнг"- я вернулся Поставил чайник и положил по пакетику в чашку. Насыпал себе сахара " Эдгар"- мне тоже насыпь, две ложки " Фэнг"- понял) Насыпал и ему " Эдгар"- таак.. твой кошелек Отдал его фэнгу " Фэнг"- спасибо Улыбнувшись, Эдгар вглядывается в его глаза.. улыбку.. | Стоп..| Парень вдумался | Мне кажется или я влюбился..| Фэнг допил чай " Фэнг"- тебе не далеко идти? Уже вечер, я могу вызвать такси, не хочу что бы тебя еще и украли где то в подворотне Эдгар задумавшись, продумав все до мелочей которые были в его голове, ответил "Эдгар"- можно я у тебя останусь, мне далеко идти " Фэнг"- я не против, только у меня одна кровать, не брезгуешь? " Эдгар" - неа Оба парня улыбнулись, пошел заправлять кровать на 2. Эдгар допил и подошёл к фэнгу " Эдгар"- сейчас будем спать? "Фэнг"- думаю да Сняв с себя все кроме шорт, лег в кровать, оставив место эдгару. Эдгар лег с ним, прижался, обнял его, закинув ногу. Фэнг тоже обнял его. Два парня так в двоем и уснули. На утро первым проснулся фэнг, смотря на Эдгара, поглаживает по его ключице, в конце концов чмокнув в губы. И как в самых типичных фильмах Эдгар проснулся. Два парня смотрят друг на друга, краснея все больше и больше "Фэнг"- я.. эм.. Эдгар нежно и медленно поцеловал Фэнга, тот ответил тем же, прижав его к себе, и спустив руку до его талии. Фэнг улыбнулся " Фэнг"- у тебя такая талия, ухты Чутка подумав, Эдгар ответил " Эдгар"- а у тебя пресс шикарный.. "Фэнг"- я знаю) видел как ты смотрел Эдгар смутился, но фэнг поцеловал. Эдгар обхватил его шею руками, и продливает поцелуй. Фэнг спустил руки до ягодиц, запустил их эдгару в штаны, и начал их мять. Эдгар в смутении издал протяжный стон "Эдгар"-мха~ Фэнг лишь улыбнулся "Фэнг"- какой стон красивый) Эдгар лишь отвернул голову, но фэнг одной рукой повернул ее "Фэнг"- ну чего же ты "Эдгар"- ты меня смущаешь Фэнг поцеловал его в засос, тот ответил тем же. Эдгар сел на пах Фэнга, но тот лишь взялся за ягодицы, и мнет их, пока Эдгар двигается, чтобы возбудить того. Через минут 5 эдгару это удалось "Фэнг"- начнем?) "Эдгар"- конечно) Фэнг достал свой член, Эдгар поняв, что надо делать, сел на него и начал двигаться. Фэнг наслаждается видом, ему прекрасно его лицо, его ляшки, его грудь и торс. Для него он весь прекрасен " Фэнг"- ты прекрасен~) Эдгар лишь наращивает темп. Фэнг тоже двигается, что бы тот так быстро не устал. " Эдгар"- это прекрасно~ мхн..~ Фэнга это возбудило, и тот осторожно повалил его, и начал двигаться сам "Эдгар"- Фэнг~ мх..~ Фэнг лишь ускоряется, приподняв его майку, стал целовать торс. Через минут 5 оба кончили. Фэнг вытащил, и обнял эдгара " Фэнг"- это было потрясно.. "Эдгар"- согласен.. Оба улыбнулись, смотря друг на друга, вместе потянулись к друг другу, нежно слившись в поцелуе..
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)