паХЕРмахер

R
Завершён
3
автор
Размер:
17 страниц, 5 691 слово, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Ну вот и прошло 2 неделе с тех пор как я начал работать, я не разу не видел Графа, но оно и к лучшему, наверное. Окс сказала, что через 2 дня мы едем в Москву для концерта. Нервничал ли я? Да, очень. Вот и настал день Х, мы с Серегой уже сели в автобус, их было 2, мы ехали достаточно долго, но я очень люблю ездить, особенно ночью. И наконец доехали, знаете что я понял, что иметь такого друга как Серега большое счастье, с ним никогда не бывает грустно, он как зажигался, везде и всюду. Мы приехали в Москву где-то в 2 часа дня, концерт был в 6, так что мы не спеша пошли с Серегой раскладывать наши сокровища. -Ну Шаст, ты чего сегодня такой кислый, надо веселей -Да не кислый я, просто задумчивый, сегодня я буду стричь самого Графа Мы начали ржать, как же тепло и уютно было с ним и его хвостиком -Давай потанцуем? Вальс или танго По том как заиграли брови Сережи я понял брыкаться нету смысла -Я танцую как бревно -Я тоже, так что давай Заиграла музыка и мы как грациозные козлы начали пытаться танцевать вальс, танцевать вальс под песню "Танцуй для меня, моя принцесса", умеем-практикуем, но должен признаться танцует он хорошо. Ну а потом мы начали гасится, все равно какая песня, танцы конвульцииииийй Мы и не заметили как на нас смотрит две пары глаз, а когда заметили, угадайте кто переципился через свою ногу и запутался в мишуре -Я вижу вы умеете произвести впечатление и фурор- и двое начали хохотать -Я Дима Прикольный мужик, почти лысый ,теперь я понял почему Сережа его сразу забрал -Арсений, не Сеня Эта особа была интересней, волос на нем было побольше, сразу видно, что воспитан тоже хорошо, да и одет также, ооо я мог бы сейчас сказать, что его глаза как два океана, как голубая лагуна, как небо. Но нет, просто голубые глаза, как у всех людей -Я Антон -Ты новенький? Тебя я еще не увольнял- сказал ЭТОТ Арсений -Ага, старенький, работаю тут чуть больше 3 недели -Я вижу за словом в карман не лезешь -Арс,-вмешался Дима- оставь его в покое, а то не успеем Он кивнул ,кинул на меня убийственный взгляд и сел в кресло. Я начал колдовать над ним, и увлекся РАБОТОЙ -Вам бы больше пошло если челка была на другую сторону, так она откроет немного лба и если вы перекрасились в чёрный подчеркнули бы свой взгляд -Я как ни будь сам разберусь, делай свою роботу- фыркнул он -Будете так говорить со мной пудрой в глаз получите, и без челки останетесь -Это ты мне угрожаешь? -Мысли в слух- И улыбнулся максимально ядовито. Он только фыркнул. -Готово, я залакировал вам челку поэтому не лезте пожалуйста к ней руками -Если надо будет, ещё раз повторишь -Да чего ты нападаешь,- Фыркнул Дима- Красавчик Они встали и начали передиваться, должен отдать должное тело у этого Арсения замечательное, интересно а он гей? Ха, забыл сказать я би. Тут меня в плече толкнули, это был СерГей -Ну ты даешь, жить надоело -А чё он лезет -Ты ж понимаешь, что нам сегодня ехать в одном поезде в другой город, и там еще один концерт -Прорвемся -А он красавчик- подмигнул он мне -Возможно- хохотнул я Это был очень хороший концерт они рассказали свои монологи, пошутили, постебали, в целом круто. И мы опять ехали, только теперь в поезде, охх зря я ел чебурек, как же мне пАгано -Сережж -Живи братан, на таблетку, как же я без тебя -Я буду жить ради тебя И тут я заметил как к нам в вагон вошол Дима -Антон, всё нормально, ты чего зеленый? -Чебурек. Вокзал. Жизнь боль -УУуууу, я учился в меде, давай посмотрим, что с тобой, ......, да вы правы это отравление, я сейчас пойду поищу еще одну таблетку и тебя попустит. Он вышел, его не было минут 30 и потом к нам зашел .... Арсений, огоооо -Дима сказал тебе плохо, на выпей и не подохни -Угууу -Ладно, всем здрасте какой же он странный...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник