Часть 3
23 мая 2022 г., 13:58
Ну вот и прошло 2 неделе с тех пор как я начал работать, я не разу не видел Графа, но оно и к лучшему, наверное. Окс сказала, что через 2 дня мы едем в Москву для концерта. Нервничал ли я? Да, очень.
Вот и настал день Х, мы с Серегой уже сели в автобус, их было 2, мы ехали достаточно долго, но я очень люблю ездить, особенно ночью. И наконец доехали, знаете что я понял, что иметь такого друга как Серега большое счастье, с ним никогда не бывает грустно, он как зажигался, везде и всюду. Мы приехали в Москву где-то в 2 часа дня, концерт был в 6, так что мы не спеша пошли с Серегой раскладывать наши сокровища.
-Ну Шаст, ты чего сегодня такой кислый, надо веселей
-Да не кислый я, просто задумчивый, сегодня я буду стричь самого Графа
Мы начали ржать, как же тепло и уютно было с ним и его хвостиком
-Давай потанцуем? Вальс или танго
По том как заиграли брови Сережи я понял брыкаться нету смысла
-Я танцую как бревно
-Я тоже, так что давай
Заиграла музыка и мы как грациозные козлы начали пытаться танцевать вальс, танцевать вальс под песню "Танцуй для меня, моя принцесса", умеем-практикуем, но должен признаться танцует он хорошо. Ну а потом мы начали гасится, все равно какая песня, танцы конвульцииииийй
Мы и не заметили как на нас смотрит две пары глаз, а когда заметили, угадайте кто переципился через свою ногу и запутался в мишуре
-Я вижу вы умеете произвести впечатление и фурор- и двое начали хохотать
-Я Дима
Прикольный мужик, почти лысый ,теперь я понял почему Сережа его сразу забрал
-Арсений, не Сеня
Эта особа была интересней, волос на нем было побольше, сразу видно, что воспитан тоже хорошо, да и одет также, ооо я мог бы сейчас сказать, что его глаза как два океана, как голубая лагуна, как небо. Но нет, просто голубые глаза, как у всех людей
-Я Антон
-Ты новенький? Тебя я еще не увольнял- сказал ЭТОТ Арсений
-Ага, старенький, работаю тут чуть больше 3 недели
-Я вижу за словом в карман не лезешь
-Арс,-вмешался Дима- оставь его в покое, а то не успеем
Он кивнул ,кинул на меня убийственный взгляд и сел в кресло.
Я начал колдовать над ним, и увлекся РАБОТОЙ
-Вам бы больше пошло если челка была на другую сторону, так она откроет немного лба и если вы перекрасились в чёрный подчеркнули бы свой взгляд
-Я как ни будь сам разберусь, делай свою роботу- фыркнул он
-Будете так говорить со мной пудрой в глаз получите, и без челки останетесь
-Это ты мне угрожаешь?
-Мысли в слух- И улыбнулся максимально ядовито. Он только фыркнул.
-Готово, я залакировал вам челку поэтому не лезте пожалуйста к ней руками
-Если надо будет, ещё раз повторишь
-Да чего ты нападаешь,- Фыркнул Дима- Красавчик
Они встали и начали передиваться, должен отдать должное тело у этого Арсения замечательное, интересно а он гей? Ха, забыл сказать я би.
Тут меня в плече толкнули, это был СерГей
-Ну ты даешь, жить надоело
-А чё он лезет
-Ты ж понимаешь, что нам сегодня ехать в одном поезде в другой город, и там еще один концерт
-Прорвемся
-А он красавчик- подмигнул он мне
-Возможно- хохотнул я
Это был очень хороший концерт они рассказали свои монологи, пошутили, постебали, в целом круто. И мы опять ехали, только теперь в поезде, охх зря я ел чебурек, как же мне пАгано
-Сережж
-Живи братан, на таблетку, как же я без тебя
-Я буду жить ради тебя
И тут я заметил как к нам в вагон вошол Дима
-Антон, всё нормально, ты чего зеленый?
-Чебурек. Вокзал. Жизнь боль
-УУуууу, я учился в меде, давай посмотрим, что с тобой, ......, да вы правы это отравление, я сейчас пойду поищу еще одну таблетку и тебя попустит.
Он вышел, его не было минут 30 и потом к нам зашел .... Арсений, огоооо
-Дима сказал тебе плохо, на выпей и не подохни
-Угууу
-Ладно, всем здрасте
какой же он странный...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава, еще чучуть, Жду ваше мнение. Извините за ошибки