Часть 4
23 мая 2022 г., 15:00
Концерт прошел хорошо, мне полегчало, и даже Граф не фыркал. Мы вернулись в Питер и жизнь опять пошла спокойным руслом. Мы сидели с Сережей и к нам зашли
-Привет всем-крикнул Дима
-Привет- зашел за ним Арсений, какой-то задуманный
-Кусики любимки,- крикнула Оксана- у меня для вас новость: плохая и хорошая, с какой начнем?
-С хорошей-крикнул Сережа
-НУ смотрите вы едете в Сибирь и Екатеренбург
-А плохая?
-Вы едете отдельно, Сережа ты с Димой, Антон ты с Арсением иии
-ИИИ?
-Так вышло что у тебя с Арсением будет один номер, там наши напутали и теперь никак
-А мож я где-нибудь в другом номере или отеле?
-Мы питались, но увы или все занято, или занято. Та вы подружитесь, не переживай)
-Ну да- сказали мы с Аресением одновременно
-Вам всеволишь потерпеть друг друга 3 ночи и все. Ладно я побежала, люблю, целую Пук
Мдааа жесть....
Я конечно знал что человеку нужно много вещей но не столько же, у Арсения косметичка только как вся моя сумка, как же он себя любит.
Вот и наступила страшная ночььь, Арсения не было и это радовало, как я понял он в баре, ну и трясця с ним
Я переоделся и лег на кровать, проблема была в том, что и кровать у нас одна, но я думаю Арсений сегодня не вернется. Я включил ноутбук, замотался в кокон бабочки и начал смотреть фильм и .... отключился.
Проснулся я оттого что кто-то лег на кровать и пытается забрать одеяло
-Отдай одеяло, придурок, мне холодно
-Я первый его взял, иди другое бери
-Если ты его сейчас не отдашь, то я .....
-То что?
-Узнаешь
-Пфф
И тут я почувствовал как кто-то подбирается ближе ко мне, ПАНИКАААААА
-Ты мне сразу понравился, весь такой недотрога
Провел он по волосам
-Мне еще никто не перечил, ты я вижу смелый
-Ладно, ладно забирай свое одеяло, подожди ты что пьяный?
-Ну выпил слегка, прям как жена пилить начинаешь
-Спать ложись завтра ранний подъем
Но не успев я что-то еще сказать как он повис сверху, начал целовать шею, ключицы, а потом перешел к губам. И знаете что я отвечал, и не знаю почему, я уже закинул ноги ему на бедра и он отстраняется от моих губ
-Аленнн, я скучалл
ПРИДУРОК, ПРИДУРОК, АНТОННН, ТЫ ИДИОТ
Арсений резко отключается и мирно засыпает, а мне, трясця, не спится, я сажусь на подоконник, открываю форточку и закурюю, так и не заснув до утра..
Встреча была в 10, решив что в 7 уже можно начинать собираться я пошел в буфет, там такие вкусные пироженки, вы б знали
Арсений стал в 8, и был каким-то хмурым. Я зашел в комнату
-Доброе утро, Арсений, давайте начнем с прически
-Я что-то вчера говорил или делал?
-Нет, вы вчера пришли и сразу легли спать, забрав у меня одеяло, я Вас разул
-Понятно, у тебя есть аспирин?
-Да сейчас, садитесь пока, такси будет Вас ждать в 9.30 под отелем
-А ты что не едешь?
-А зачем, я сейчас все сделаю и вы красивым поедете
-Ну во-первых я всегда поеду, во-вторых поедешь со мной вдруг что
-Но я хотел по городу погулять
-Никаких но
-Бубубу, нате ваш аспирин.
Я сделал все достаточно быстро и от следов похмелья ничего не осталось, осталось еще пол часа, ну что делатььь. Позвонил Сережа, я решил не отвлекать такого Графа и сел на подоконник
*
/-Привет, ёпта
-Дарова, что ты?
-Да нормально, Арсений тянет меня с ним на встречу, а я хотел город посмотреть
-Успеешь еще, лично у нас с Димой усё хорошо, и спим мы в разных кроватях, и он гораздо разговорчивей чем твой
-Эт точно. Ты уже во всех барах побывал?
и тут началосььь, это минут на 20
-.... вот в общем ужасный коктель, не советую. Ой что-то я разговорился с тобой мне пора, потом напишу
-Хорошо, давай/
Какой же он классный. Я слез и начал одеваться, а Арсений .... сидел в кресле и смотрел в пустоту?
-Арсений
он не реагирует
-Арсений, ёпта
-Что случилось?
-Одевайтесь, а то опоздаете
-А? Да, хорошо
Какая же скучная это встреча, это больше не встреча , а интервью, сколько бы я уже обошел, сколько колец я б накупил. С этими мыслями я курил на улице, как кто-то подошел
-Привет, Антон ты?
-Тимуркааа, рад тебя видеть, какими судьбами?
-Та так, по работе, а ты я вижу с Графом, ты продержался больше чем я ожидал
-Та да, Сережа с Димой, а мне сказали с Аресением поехать
-Мож вечером куда-то сходим? Развеемся
-Да давай, в 6 пойдет?
-Оки-доки, я позвоню
-Антон,-выглянула девушка- Вас Арсений Сергеевич зовет
-Хорошо
-Беги, а то получишь, до встречи
-Жду
И я зашел опять в здание идя уже у гримерке Арсения
-Сколько тебя можно ждать, сделай с этим что нибуть-показал Арсений на растрёпанные волосы- быстрей
-Как маленький ребенок
-пфф
-Вы здесь еще долго будете?
-А что уже кого-то нашел?
-Друга встретил, хотел развеется
-В 5 ты свободен
-Хорошо, я сегодня поздно прийду, не забирайте одеяло
-Ага, у тебя заберешь
Время прошло очень быстро...
-Фух, Шаст, я походу нажрался
-Я тоже, наверное пошли по домам
-Нуууу, давай еще оторвемсяяя
-Мне завтра в 12 как огурчик надо быть
-А ты целовался с паренем?
-Ничего себе обороты, да, я би
-А я тебе хоть немного нравлюсь?
-Тимаа ты чегоо
Но ему уже было все равно он помнит как соприкасаются их губы, как Тимур скавит засосы на его шее, но Антон его отталкует, он видит в нем только друга. И вот он теперь стоит и тихонько снимает обувь, чтоб не разбудить Арсения. Но свет, очень яркий свет, Арсений
-Ты чего вообще в доски наклюкался?
-Кто бы говорил
-Ты к чему это, сопляк
-Я покрайне мере целоваться не лезу
-Это все-таки был тыы
Он резко хватает и целует, страстно, нежно, он стягует футболку и видя засосы резко отстраняется и уходит с номера
ПИСЕЦЦ....
Примечания:
Буду рада критике, Извините за ошибки