паХЕРмахер

R
Завершён
3
автор
Размер:
17 страниц, 5 691 слово, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Концерт прошел хорошо, мне полегчало, и даже Граф не фыркал. Мы вернулись в Питер и жизнь опять пошла спокойным руслом. Мы сидели с Сережей и к нам зашли -Привет всем-крикнул Дима -Привет- зашел за ним Арсений, какой-то задуманный -Кусики любимки,- крикнула Оксана- у меня для вас новость: плохая и хорошая, с какой начнем? -С хорошей-крикнул Сережа -НУ смотрите вы едете в Сибирь и Екатеренбург -А плохая? -Вы едете отдельно, Сережа ты с Димой, Антон ты с Арсением иии -ИИИ? -Так вышло что у тебя с Арсением будет один номер, там наши напутали и теперь никак -А мож я где-нибудь в другом номере или отеле? -Мы питались, но увы или все занято, или занято. Та вы подружитесь, не переживай) -Ну да- сказали мы с Аресением одновременно -Вам всеволишь потерпеть друг друга 3 ночи и все. Ладно я побежала, люблю, целую Пук Мдааа жесть.... Я конечно знал что человеку нужно много вещей но не столько же, у Арсения косметичка только как вся моя сумка, как же он себя любит. Вот и наступила страшная ночььь, Арсения не было и это радовало, как я понял он в баре, ну и трясця с ним Я переоделся и лег на кровать, проблема была в том, что и кровать у нас одна, но я думаю Арсений сегодня не вернется. Я включил ноутбук, замотался в кокон бабочки и начал смотреть фильм и .... отключился. Проснулся я оттого что кто-то лег на кровать и пытается забрать одеяло -Отдай одеяло, придурок, мне холодно -Я первый его взял, иди другое бери -Если ты его сейчас не отдашь, то я ..... -То что? -Узнаешь -Пфф И тут я почувствовал как кто-то подбирается ближе ко мне, ПАНИКАААААА -Ты мне сразу понравился, весь такой недотрога Провел он по волосам -Мне еще никто не перечил, ты я вижу смелый -Ладно, ладно забирай свое одеяло, подожди ты что пьяный? -Ну выпил слегка, прям как жена пилить начинаешь -Спать ложись завтра ранний подъем Но не успев я что-то еще сказать как он повис сверху, начал целовать шею, ключицы, а потом перешел к губам. И знаете что я отвечал, и не знаю почему, я уже закинул ноги ему на бедра и он отстраняется от моих губ -Аленнн, я скучалл ПРИДУРОК, ПРИДУРОК, АНТОННН, ТЫ ИДИОТ Арсений резко отключается и мирно засыпает, а мне, трясця, не спится, я сажусь на подоконник, открываю форточку и закурюю, так и не заснув до утра.. Встреча была в 10, решив что в 7 уже можно начинать собираться я пошел в буфет, там такие вкусные пироженки, вы б знали Арсений стал в 8, и был каким-то хмурым. Я зашел в комнату -Доброе утро, Арсений, давайте начнем с прически -Я что-то вчера говорил или делал? -Нет, вы вчера пришли и сразу легли спать, забрав у меня одеяло, я Вас разул -Понятно, у тебя есть аспирин? -Да сейчас, садитесь пока, такси будет Вас ждать в 9.30 под отелем -А ты что не едешь? -А зачем, я сейчас все сделаю и вы красивым поедете -Ну во-первых я всегда поеду, во-вторых поедешь со мной вдруг что -Но я хотел по городу погулять -Никаких но -Бубубу, нате ваш аспирин. Я сделал все достаточно быстро и от следов похмелья ничего не осталось, осталось еще пол часа, ну что делатььь. Позвонил Сережа, я решил не отвлекать такого Графа и сел на подоконник * /-Привет, ёпта -Дарова, что ты? -Да нормально, Арсений тянет меня с ним на встречу, а я хотел город посмотреть -Успеешь еще, лично у нас с Димой усё хорошо, и спим мы в разных кроватях, и он гораздо разговорчивей чем твой -Эт точно. Ты уже во всех барах побывал? и тут началосььь, это минут на 20 -.... вот в общем ужасный коктель, не советую. Ой что-то я разговорился с тобой мне пора, потом напишу -Хорошо, давай/ Какой же он классный. Я слез и начал одеваться, а Арсений .... сидел в кресле и смотрел в пустоту? -Арсений он не реагирует -Арсений, ёпта -Что случилось? -Одевайтесь, а то опоздаете -А? Да, хорошо Какая же скучная это встреча, это больше не встреча , а интервью, сколько бы я уже обошел, сколько колец я б накупил. С этими мыслями я курил на улице, как кто-то подошел -Привет, Антон ты? -Тимуркааа, рад тебя видеть, какими судьбами? -Та так, по работе, а ты я вижу с Графом, ты продержался больше чем я ожидал -Та да, Сережа с Димой, а мне сказали с Аресением поехать -Мож вечером куда-то сходим? Развеемся -Да давай, в 6 пойдет? -Оки-доки, я позвоню -Антон,-выглянула девушка- Вас Арсений Сергеевич зовет -Хорошо -Беги, а то получишь, до встречи -Жду И я зашел опять в здание идя уже у гримерке Арсения -Сколько тебя можно ждать, сделай с этим что нибуть-показал Арсений на растрёпанные волосы- быстрей -Как маленький ребенок -пфф -Вы здесь еще долго будете? -А что уже кого-то нашел? -Друга встретил, хотел развеется -В 5 ты свободен -Хорошо, я сегодня поздно прийду, не забирайте одеяло -Ага, у тебя заберешь Время прошло очень быстро... -Фух, Шаст, я походу нажрался -Я тоже, наверное пошли по домам -Нуууу, давай еще оторвемсяяя -Мне завтра в 12 как огурчик надо быть -А ты целовался с паренем? -Ничего себе обороты, да, я би -А я тебе хоть немного нравлюсь? -Тимаа ты чегоо Но ему уже было все равно он помнит как соприкасаются их губы, как Тимур скавит засосы на его шее, но Антон его отталкует, он видит в нем только друга. И вот он теперь стоит и тихонько снимает обувь, чтоб не разбудить Арсения. Но свет, очень яркий свет, Арсений -Ты чего вообще в доски наклюкался? -Кто бы говорил -Ты к чему это, сопляк -Я покрайне мере целоваться не лезу -Это все-таки был тыы Он резко хватает и целует, страстно, нежно, он стягует футболку и видя засосы резко отстраняется и уходит с номера ПИСЕЦЦ....
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)