«Приветствую. На связи вновь я — «Господин А». В прошлую нашу встречу я пообещал избавить нашу империю от лжи и обмана. Прямо сейчас мы избавили нашу империя от основных вредителей. Люди решившие приравнять себя высшим существам были стерты. Далее у нас по плану устранение побочных ветвей власти. Как и говорилось в прошлый наш разговор — непричастных мы не трогаем. Можете не волноваться.
На данный момент это. Скоро встретимся с вами вновь»
Связь прервалась. Лололошка с непониманием смотрел на место где только что находилась проекция. Совсем недавно он получил чип и теперь узнать о всем что творится в империи ему ещё предстоит. — Похоже не только мы ищем способы победить империю. Лололошка возможно нам стоит отойти в тень? — прозвучал механический голос Раи. — Ты права… Напиши Кейт об этом. Думаю из-за этого «отряда» нас обнаружат при первой же проверке… Что-то не то здесь творится…***
— Господин, вы хорошо постарались! — Да… — успел сказать до резкого проявления кашля. Я будто в замедленного съёмке посмотрел на руку, которую я держал у своего рта во время кашля. Кровь… — Господин! Господин, что с вами?!.. На меня стала медленно надвигается апатия… " Мой милый Адонис… Почему ты не ценишь свою жизнь?» Прости уж меня… Таким уж я родился. Пускай и не здесь… «Я всегда буду рядом с тобой, пускай только в твоей памяти… Не торопись и не пытайся искать виновного. Это не стоит того!» Прости… Но я не могу бросить, то что уже начал…