Я заебусь вырезать с редактора по частям это всё, поэтому так жри своё говнище.
27 июля 2022 г., 03:18
Примечания:
Ух, подрочить и поплакать згодится
| Парень начал выходить из кустов |
???: Здравствуйте, какими судьбами сюда идёте?
К: Да так, знаешь ли, осталось пять бойцов и выбить последних троих - наша цель.
???: Я слышал, что оставшееся бойцы - это девчонка какая-то и новый боец.
Л: А не ты ли эту девчонку укрыл от меня?
???: Я хотел её убить, она была самая простая жертва.
К: Не получилось видимо?
???: Ловкая оказалась, сбежала.
К: Будем её искать?
Л: Думаю... А вот и новый боец.
| В пятнадцати метрах от них стоял новый боец |
| Они начали подходить к нему |
- Знакомый парень кинул знак тимма новому бойцу, знаками он сказал бежать к тому месту где они были -
- Новый боец это понял и начал идти к тому месту -
- Фиолетово-волосый пробежался рядом с кустами где была Лиза -
Знакомый ей парень крикнул: ТОЛКАЙ!
- Лиза толкнула двух парней с которыми затимился её "друг" -
- Её знакомый и другой парень начали бить тех двух -
???: Пфх... Добили.
??: Мы до сих пор тим?
???: Да. У нас с тобой по 4-ри банки. Не против что эти 4-ри мы отдадим моей так званой "подруге"?
??: Ну, было бы честно.
Л: Нет, я не буду брать.
???: Почему?
Л: Я не от сюда, а значит, ничего вашего трогать не буду. Тем более вы их убили.
??: Ты их оглушила.
Л: У меня ещё одна весомая причина.
???: Так ладно, пока есть время, рассказывай откуда ты, кто ты, и как здесь оказалась.
- Парень взял себе две банки, и дал новому " другу" две. -
Л: Я не от сюда, как объяснить откуда я, не могу.
???: Очень хорошо, дальше?
Л: Но я могу сказать как я сюда попала.
??: Давай
???: Валяй.
- Парни сказали это один за другим -
Л: Вечером мне надоело играть в игру, да и сидеть дома тоже. Я начала рить интернет в поисках разных сайтов.
???: Сайт оказался неудачный?
Л: Как сказать... Я так понимаю, кто-то сюда попал, но через другой способ. Он сделал этот сайт и как-то перемещяет людей в их любимые места. По нашему миру тысячи пропавших людей.
??: Жутковато..
???: Да ну, неженки вы такие. Я бы был рад переместиться в моё любимое место.
Л: Это да, но как я сюда попала, вообщем слушайте.
\ Лизе это немного напоминало, как кампания друзей рассказывает свои жуткие истории на ночь, что бы напугать эту кампанию. Она обажала это чувство. \
Л: Нашла я этот сайт, он назывался " Хотите ли вы изменить свою жизнь за одну ночь?", ну мне и стало интересно. Зашла на сайт, а на нём было три теста. Решила пройти. 1-ий тест был таков: " Какая ваша любимая игра?"
Я написала бравл старс.
??: Город у нас называется Бравлсити.
???: А этот режим шд бравл старс.
??: Интересное совпадение.
Л: Может кто-то действительно проник сюда, и смог сюда отправлять людей?
???: Если я раньше считал это полным бредом, то теперь есть какие-то сомнение на щёт |полного| бреда.
??: С другой стороны, ты хотела сюда попасть?
Л: Да, но вопроса три.
???: Ага.
??: Извини, не буду перебивать.
Л: 2-ой вопрос был "Хотите ли вы изменить вашу жизнь за один день"?
Я написала "да".
???: Чаще, не от хорошей жизни ты хочешь что-то настолько конкретно изменить в своей жизни.
Л: Моя жизнь была слишком скучная в последнее время, вот и решила так написать. Но все-таки попала я сюда случайно, ибо не знала что смогу сюда попасть.
??: И то верно.
Л: 3-ий вопрос гласил: " Если вы пропадёте, кто-то будет вас искать? "
???: Теперь это стало резко мрачно.
??: Оно как-то постепенно становилось мрачно.
???: Хотя, чего можно ожидать от какого-то сайта на краю интернета.
Л: Я прошла этот тест, и дальше была большая надпись " Не пережтвайте, сегодня с вами ничего не случится ".
Я легла спать, проснулась уже тут.
??: Мдаа... Как выбираться будешь?
Л: Не знаю, вашы планы?
???: Мы уйдём в дым, а ты выграешь и благополучно вернёшься. Я так понимаю, что ты умрёшь и здесь и там если получишь большие ранения?
Л: Думаю, да.
??: Ну ладно тогда мы уже пойдём?
Л: Да.. . СТОЙТЕ!
??: Аа.. Что такое?
???: Что?
Л: Я не знаю ваших имён.. Как вас зовут?
???: Да, точно. Меня Эдгар.
??: Меня Фэнг. Вопрос есть-
Эд: Извини что перебиваю. Ты ещё вернёшься? Ну... Просто...
Ф: Я это тоже хотел спросить.
Л: Что?
Эд: Ты ещё вернёшься?
Л: А вы хотите что-бы я вернулась?
Ф: Хотели бы.
Эд: Да... Фэнг прав.
Л: Хорошо, что меня хоть тут ждут.
Ф: Тебя там не ждут?
Л: Думаю, мои "друзья" были бы спокойны, как и всегда, если бы я пропала.
Ф: Тогда мы тебя будем ждать)
| Фэнг улыбнулся и помахал |
Л: Спасибо, что спасли меня.
Эд: Да ладно, пустяк.
Ф: Ага.
Эд: Когда хоть вернёшься?
Л: Думаю в начале лета.
Ф: Мы будем терпеливо ждать, хэх)
| Парни удалились в дым |
[ Прозвучала победная музыка из бравл старс ]
Л: И это конец? Жаль что приходится уходить от них... Сайт знал лучше куда мне нужно...
- Лиза проснулась от звука будильника и маминого голоса -
Ма: Лизааа, 7-мь часов, вставай в школу.
Л: Да, мам.
- Лиза поплелась в комнату -
Л: Мне сегодня такой с-
Ма: Расскажешь сон по дороге. Ты же помнишь что тебе нужно подтянуть предметы в школе?
Л: Да, помню.
Ма: Молодец, постарайся сегодня пойти к двум учителям после уроков.
Л: Но ма...
Ма: Никаких "ма", нужно закончить год нормально.
Л: Да, хорошо.
- Лиза начала собираться в школу -
| Лиза собирает портфель утром, так как вечером нет сил. |
Л: Собрала. Оделась. Всё взяла. И ключи тоже. Можно идти.
- Лиза вышла на улицу -
/ На улице, почти как и всегда, моросил дождик, очень мелкими каплями. Ближе к школе Лиза увидела кампанию, которую она недолюбливала. Соня, Стас, Денис и ещё какая-то девочка. /
С: О, Лиза, привет!
| Было сказано немного наигранным голосом |
Л: Ага, привет.
С: Чего такая хмурая идёшь, хехе.
Л: А вы чего такие весёлые?
Д: Разное просо обсуждаем.
С: А, кстати, у тебя парень есть?
Л: Нет, нахрена мне это?
| Лиза была влюблена в одного ютубера С 9-ти лет, но это было почти невозможно. Она выстраивала план как, и когда приехать, но это было оочень сложно. Надежды она не теряла. |
Нн: Ну типа, это прикольно. (Говорит та самая неизвестная девочка Лизе)
С; Да, тебе дарят всякие штуки, гулять с тобой ходят, целоваться можно. Разве не классно.
Л: Ну извините, я не виновата что у меня есть время на что-то более полезное, чем отношения.
С: Да нуу, ну и почему ты без парня? Тебе просто не предлагали встречаться же, да?
Л: Это просто тупо. Я могу посвятить своё время, чему то более полезному.
Нн: А разве рисовать и играть в игры это очень полезно?))
| Немного с насмешкой сказала девочка |
Л: Блять, рисовать - это отдых для души и просто потом ты можешь собой гордиться. А играю я чтобы отвлечься от реального мира.
С: Немного странно. Сейчас же так классно встечаться.
Л: Ничего странного во мне я не вижу, а то что у вас много свободного времени, и вы не ходите на какую-то дополнительную херню, я за вас очень рада.
Ст: Да ладно тебе, тебе же и вправду никто не предлагал встречаться.
Л: Завалите уже, я наверное немного быстрее пойду.
С: Ну ладно.
| Лиза пошла к развилке, из которой её подруга всегда приходила. Прождала она минути 2-е. |
Ир: Привет.
Л: Привет.
Ир: Ну что, в школу?
Л: Ага, сейчас историю расскажу.
Ир: Опять что-то про игру какую-то?
Л: Да, но не совсем.
| Лиза споткнулась |
Л: Бл.
| Ира рассмеялась как всегда |
Ир: Окуратней. Ну так что?
Л: Короче, мне вчера надоело играть в бравл-
Ир: Перебью немного. Ты знаешь что в бравле вышел новый боец?
Л: Ммм.. Как сказать.. Рассказывай вообщем.
Ир: Короче, этот боец - ближник, и ботинком кидается. Самая имба, что он может как кидать ботинок в даль, и сносить по 947 хп, а в близи он сносит 2030 где-то хп. Имба же?
Л: Не плохо было бы его выбить, но у меня даже Эдгара нету.
Ир: До сих пор?? Я его через неделю после его выхода выбила!
Л: Везучая получается. В кратце, я зашла на странный сайт, прошла тест из 3-х вопросов, вопрос последний был " Как вы думаете, если вы пропадёте вас будут искать? ".
Ир: Пиздец.
Л: Ага, но знаешь чём прикол?
Ир: А?
Л: В конце была надпись " Не переживайте С вами ничего сегодня не случиться ".
Ир: Как ты вообще надыбала этот сайт?
Л: Не знаю, уголок интернета.
Ир: Рил, что-то ещё? Ты же не просто это рассказываешь?
Л: Даа. Вообщем, я заснула, А проснулась на арене бравл старс.
Ир: Что. Это правда?
Л: Просто поверь. Рил сайт работает. У меня теория про то, что кто-то может перемещать людей в их любимые места.
Ир: Ладно, поверю. Но, пруф где?
Л: Меня немного задел Леон сюрикеном.
- На руке Лизы красовался порез возле плеча -
Ир: Ты не сама его сделала?
Л: Ты же знаешь, я неженка. Я ненавижу физическую боль.
Ир: Ладно, теперь я тебе верю больше.
Л: Ну нет, ещё кое-
| Прозвенел звонок |
Л: Ну опять. Сейчас матеша?
Ир: Да. Погнали.
| Девушки зашли в класс, сели за парты, расклали тетрадки, ручки и учебники. |
| Урок начался, а это значит что опять будут 45 минут невыносимой и вездесущей учёбы.|
#Полушёпотом#
Л: Слушай, как решить этот пример?
Ир: Хз, вроде бы там нужна приставка а•b, попробуй.
Л: Это, типо.. Как..?
| Ира переспросила, какой конкретно пример |
Ира: А, это? Это сложнее. Короче, берешь, и умножаешь это всё, потом делишь на их сумму. Как-то так.
Л: Ладно, вроде бы поняла, спасибо.
| Урок уже заканчивается, а значит, можно немного побродить по школе, и... до рассказать историю. |
Л: Короче Ир, я тебе не рассказала историю полностью.
Ир: А да, и что там?
Л: Меня спас, я так понимаю Эдгар.
Ир: Альт момент?
Л: Сука.
| Лиза начала немного быть, ну как немного, нормально бить Иру. |
Ир: Эпхахе, ай, хаха, я поняла!
Л: Я не управляла этим. Потом он меня обматерил, напугал, и придумал план.
Ир: Чё за план?
Л: На карте оставалось 5 челов, он С новым бойцом затиммились, я толкнула тех двух, а они уже убили их.
Ир: Прикол, но как ты сюда вернулась?
Л: Мы узнали имя друг друга. Новый боец - это Фэнг, а который был со мной - Это Эдгар. Мы немного погрустила что нужно прощятся, они ушли в дым, и я победила, тем самым вернулась живая.
Ир: Прикол. Я хочу в геншин телепортнутся. Ааа? Идея норм?
Л: Для того что бы вернуться в наш мир, нужно пройти игру, победить.
Ир: Ладно, я передумала.
| Прошло ещё 6 уроков, очень медленно прошли. Лизу вычитали на украинском языке, вот так. |
Ир: Лизаа, ты сегодня снова на доп-уроках?
Л: Ага, скорее всего я до конца года буду на доп-уроках.
Ир: Кстати, ты хочешь ещё возвращаться в бравл мир?
Лиза: Наверное, где-то под начало лета.
Ир: А с кем я буду семки щелкать летом?
| Лиза немного рассмеялась. |
Л: Хз, но я наверное во втором месяце вернусь.
Ир: Эх( Сидеть дома одной. Пообещай, что будешь по телефону разговаривать со мной.
Л: Хорошо, если получится, обязательно.
Ир: Хорошо.
Л: Только Ира.
Ир: Мм?
Л: Никому ни слова.
Ир: Хорошо, постараюсь.
Л: Ни слова, я не прощу.
Ир: Тогда не буду.
Л: Хорошо.
Ир: Пока тогда?
Л: Пока.
| Они обнялись. |
| Девочки разошлись по разным сторонам. |
Л: Опять доп-уроки... Ладно. Летом отдохну.
\ Прошло 2 часа доп уроков \
| Лиза шла домой, как всегда слушая музыку в наушниках. |
| Лиза добралась домой. |
Л: Маа, я дома.
Ма: Привет, ты сильно устала?
Л: А что?
Ма: Посуду бы помыть.
Л: Не мам, я сильно устала.
Ма: Ладно. Иди кушать, а потом за уроки.
Л: мгм.
| Лиза поужинала и пошла делать уроки. |
Л: Спасибо, мам.
Мам: На здоровье, давай, уроки.
Л: ага.
Л: Как же задрало.
| Лиза сделала уроки и пошла спать. |
23 мая:
Ма: Лиза, вставай.
| Раздалось из кухни |
Л: Да, сейчас.
| Лиза провела своё утро как обычно, пошла в школу. |
Л: ( Тебя самые лица, та самая дорога, та самая школа, и тебя самые уроки. Просто прекрасно.)
| Прозвучало в голове Лизы. |
| Уроки прошли как обычно, а вот конец. |
На пролёте между лестницами стоял старшеклассник. Вроде бы, его звали Максим.
М: О, чё так поздно идёшь? Ботаник?
Л: Завали. Хер я ложила на школу пол года, теперь подтягиваю до ночи.
М: Вижу хер отрезали, теперь и нечего ложить.
| Старшак залился смехом. |
Л: Ебать, у кого шутку пиздил.
М: В смысле?
| Максим больше не смеётся. |
Л: Ты тупой, и это придумать бы не смог.
М: Базар фильтруй, а то я не посмотрю что ты девочка, ебало подкоректирую.
Л: Хуйнёй прекрати страдать. Иди учить, или не ходи в школу. Ты всё-равно здесь как био-мусор.
М: Ну всё.
| Старшеклассник начал подходить к Лизе. |
Л: Что ты там про хуй говорил?
| Лиза ударила старшака между ног. |
М: Ай, сука! Пизда тебе.
| Лиза выбежала со школы, и быстрым шагом пошла домой. |
| Она пришла домой. |
Л: Мааа! Можно завтрав школу не идти?
Ма: Пф, нет конечно. В школу завтра обязательно.
Л: Ну маа...
Ма: Без "Ма".Идешь и точка.
Л: Ага. (Конечно)
| Лиза прошла в свою комнату. |
Л: Что-то мне кажется, что если я завтра прийду в школу, я сдохну. И что делать?
- Лиза начала думать, как выйти из этой ситуации. В голову ей пришло лишь одно.-
Л: Ира, привет.
Ира: Что то сильно срочное? Ты чего звонишь, а не пишешь?
Л: Да, срочное. Ну вообщем, сегодня я жоска ответила одному старшему, и дала ему по яйцам, потому что ржал надо мной. Короче, пизда мне завтра.
Ира: ПХАХПХ, ебать ты дала конечно. Ладно, ты что-то придумала?
Л: Да, я опять вернусь на тот сайт.
Ир: На какой ещё сайт?
Л: Ты уже не помнишь что-ли?? Капец.
Ир: Да, расскажи снова.
Л: Из-за этого сайта я попала в бравв старс.
Ир: Стоп.. Ммм.. Аааа! Тот сайт. Ладно. Как мы будем общяться?
Л: Я что-то придумаю.
Ир: С собой возьми телефон.
Л: Точно, хорошо.
Ир: Стоп, так ты сегодня будешь.. Ммм.. Телепортироваться?
Л: Да, у меня выбора нету.
Ир: Та да. Тебе и вправду пизда от того чела.
Л: Поэтому, нужно съебать туда. Я впринципе, и не против уже туда пойти. Уже всётаки конец года.
Ир: Эх... Ладно, раз хочешь и нужно, то да.
Л: Я буду с тобой держать связь, не переживай.
Ир: Хорошо. Ну что, пока?
Л: Пока. Я тебе напишу когда туда попаду.
Ир: Хорошо, давай.
Л: Ага.
| Лиза положила трубку. |
Л: Так, Иру предупредила. Можно идти. Какой там сайт...
| Лиза пыталась судорожно вспомнить название, но помнила только меню сайта. |
Л: Чёрт.. Забыла.. А если так?
| Она вбила в строку гугла " Как изменить свою жизнь за одну ночь? ", но ей показывались только недо-фриланс сайты. |
Л: Я не знаю, приставка может нужна какая-то... А если..
| Теперь Лиза вбила в поисковую строчку https//:[ kak+izmenit+svou+jizn+za+odnu+noch ]13/ . |
Л: Да, есть! Нашлось. И снова ты.
| Лиза зашла на сайт, но вместо привычных трёх вопростов, там была надпись " Вижу, вам понравилось " |
Л: И где те вопросы? Ц... Кнопка " ОК "?
| Под этой надписью и вправду была кнопка " ОК ". Лиза нажала её . Надпись изменилась на "Ложитесь спать, сегодня ничего не произойдёт" |
Л: Фух... Хорошо.
- Лиза пошла принимать водные процедуры. -
Л: Так, ну что, спать?
- Лиза легла в кровать -
| Лиза теперь заснула за 30 минут, а не 40. Но эмоции играли ещё. |
|Снова удар, прилетела в песок|
Л: Ай, снова. Рука теперь болит.
| Из кустов вылетел парень, и набросился на русоволосую.|
Л: Я НЕ БОЕЦ.
| Сказала она. |
Эд: Лиза?
Л: Эдг-
Эд: В кусты.
| Эдгар взял за руку Лизу и они засели в кустах. |
#Шепотом#
Эд: Ты вернулась на сколько?
Л: На месяц где-то.
Эд: А не на время этой игры?
Л: Мне нужно на месяц. Любыми способами.
Эд: А чё так сразу?
Л: В школе на старшака нарвалась, нужно на время засесть.
Эд: Что ты ему сделала?
Л: Он ржал надо мной, а я просто подтягивала предметы в школе.
Эд: И это всё?
Л: Не совсем.
Эд: Таак... Что ты уже сделала?
Л: Ну перекинули мы друг другу пару колких, и всё.
Эд: Всё?
Л: Ну и там ещё пришлось ему немного врезать, потому что он мне угрожал.
Эд: И куда ты ударила?
Л: В смысле?
Эд: Ааах, ударила куда?
Л: Как тебе сказать...
Эд: Просто скажи.
Л: Не в самое приятное для парней место.
Эд: Не знаю, колено? Аах.. Я кажеться понял.. Ты же понимаешь что это немного не так работает?
Л: Да ладно, так, не так, но сразу он за мной не побежал.
Эд: Да конечно. После такого минуту оклематься нужно.
Л: Агаа.
Эд: Идёт кто-то.
| Парень начал всматриваться, кто идёт |
Эд: Так, это Сенди и Шелли.
Л: Они тим?
Эд: Они команда.
Л: Это командный бой?
Эд: Да.
Л: А с тобой кто?
Эд: Фэнг.
| Лиза улыбнулась. |
Л: А где он?
Эд: Хз, по карте где-то бегает. Говорил что скоро прийдёт.
Л: На них нужно нападай сейчас?
Эд: Нет, рисково. Фэнга ждать нужно.
Л: Угу.
| Через 10 минут пришёл Фэнг. |
Ф:Я одну команду убил. 6 банок заутал.
Эд: Кайфарик. Две банки Лизе отдашь?
Ф: Так Лиза месяц назад ушла. Разве нет?
| Лиза показалась из-за спины Эдгара. |
Ф: Ты сегодня вернулась??
Л: Ага.
Эд: Так дашь 2-е банки ей?
Ф: Да, конечно.
| Фэнг дал 2-е банки Лизе. |
Эд: Идём на Сенди и Шелли?
Ф: У них 5 банок... Не знаю. 4 команды осталось.
Эд: Тогда предлагаю какую-то из команд убить, и идти на Шелли и Сенди. Они могут составить проблемы в будущем.
Ф: Поддерживаю. Лиза?
Л: Что я?
Ф: Как ты думаешь?
Л: Как вы скажете так и будет.
Эд: Решено.
| Эдгар, Фэнг и Лиза направились в левую сторону. |
Ф: Я видел с той командой которую я убил, ещё команду одну. Насколько я помню, там были Джесси и Пайпер.
Эд: Да, Джесси хоть и выглядит как ребёнок, но дерётся она хорошо.
Л: Оболочка очень обманчивая.
Ф: Согласен.
Эд: Даже если ребёнок, это бой. Она пришла сюда драться.
| Все шли тихо. В дали стояли девушка и девочка. Девушка, или же Пайпер, была в синем платье, а девочка в обычной футболке. Но один отличались немного от обычных людей. Например, у девушка в синем платье был зонт, но не обычный, сильно уж он смахивал на ружьё. А у девочки, получается Джесси, бы- |
Эд: Да, эта хрень будет по нам ездить током.
Ф: Лизу нужно пристроить как прошлый раз.
Эд: Да, она снова сможет их оглушить.
Л: Без вопросов.
Ф: Хорошо.
| Лиза и Эдгар засели в кустах, пока Фэнг заманивал Джесси ближе к кустам.|
Джесс: Стой! Мне нужна помощь.
| Фэнг подумал пол минуты, и сказал: |
Ф: Ладно, только пошли в кусты. Там безопасней.
| Джесси подумала с минуты, куда-то посмотрела и решила пойти. |
| Когда они уже подходили к кустам, Джесси напала на Фэнга, но Лиза успела толкнуть Джесси, так что та не успела ничего предпринять. В след, мимо парней пролетела пуля от ружья. Джесси и Пайпер заранее договорились, Джесси будет "жертвой", а Пайпер нанёсет большой урон их противникам. Им не повезло. Эдгар пригнул на место где была Пайпер, и начал наносить ей урон своим шарфом. Пайпер успела выстрелить пистолетом в место, чуть ниже плеча Эдгара. |
Ф: Минус одна команда.
Эд: Да, хреново они план продумали.
Ф: Или же они подумали что мы овощи.
| Лиза хихикнула. |
Л: Погоди, Эдгар? Откуда кровь?
Эд: Пайпер успела выстрелить.
Ф: Куда выстрелила?
Эд: В руку.
Л: Не сильно болит?
Эд: Здесь боль сокращается в два раза, и после битв всё предметы из тела убираются. А так же раны заживают в 3 раза быстрее.
Л: Уже хорошо. Может так будет лучше..
- Лиза оторвала от своей футболки немного ткани снизу, и перевязала руку Эдгару. -
Эд: Да ладно, не стоило. Здесь всё равно не занесётся инфекция..
Л: Просто что-бы не текла кровь.
Ф: Ладно, медсестра, осталось ещё две вражеских команды. Туда нужно идти.
| Фэнг показал вправо. |
Л: Может просто подождём, пока другая команда добёт другуют?
Ф: Эдгар?
Эд: Если мы не заберём сейчас банки другой команды, то мы будем слабее.
Л: Мне кажется, не нужно идти.
Ф:Ах... Там будет не сложно.
Л: Я вас предупреждала.
Эд: Давайте сделаем так, кто будет прав, тот выполняет желание проигравшего.
| Теперь Лиза начала немного сомневаться, но всё таки согласилась. |
Ф: Запросто.
| Фэнг и Лиза пожали руки, а Эдгар разбил их "замок". |
Л: И чего ты такой уверенный?
Эд: Мы идём на команду у которой по 2-е банки, так они ещё похоже, и анскил.
| Парни приулыбнулись. На данный момент у них было по 6 банок. |
Л: Это не честно!
Ф: Никто не запрещял уточнять)
Л: Вы просто зговорились.
Эд: Да нет, всё честно. Шелли и Сенди немного вправо, а потом пошли вперёд.
Л: Да идите вы. Может они и не анскил.
Эд: Точно анскил.
Л: А может и нет.
Эд: Ещё одна сделка?
Л: А давай. Раз вы здесь, и вы не плохо играете, то подбираются противники примерно с таким же уровнем.
| Эдгар улыбнулся. |
Эд: Как хочешь)
Они проделали всё то, что делали с Фэнгом и Лизой.
Ф: Вот кажется, и эта команда.
Эд: Байрон и Роза.
Ф: Будет просто.
Л: А без крысы?
Эд: Как скажешь)
Ф: В принципе, ты можешь засесть в кустах.
Л: Лаадно.
| Эдгар и Фэнг стали подходить с двух сторон, тоесть, бежать через перед бежать той команде было не выгодно, а сзади тупик. |
Л: Я влипла. Да как?! Это не как в игре? Что за хрень!
| Тем временем парни добили ту команду, и получили усиление. Они подошли к кустам. |
Эд: Должна нам по желанию.
Ф: Ахахах)
Л: Ц... Да идите вы.
Эд: Это не будет что то извращённое.
Ф: Это будет что-то на подобии "Познакомиться с кем нибудь"
"Выйти на улицу на какое-то время"
Л: Вы меня не очень обрадовали.
Эд: Значит, извращённое можно?
Л: Идите... Добивайте другую команду.
Ф: На вопрос ты всё-таки не ответила.
| Парни начинали уходить. |
Л: Нельзя извращённое!
Эд: Не слышим.
Л: Да пошли вы к чёрту...
Ф: А это мы слышали.
Л: Подождите!
| Лиза побежала за парнями. |
Эд: Ты с нами?
Л: Да.
Ф: Сделка?
Л: Нет!! Сами заключайте заделки!
Ф: Хорошо)
| Парни остановились, Фэнг протянул руку Эдгару. |
Ф: Спорю, что мы победим)
Эд: Спорю, что мы быстро победим)
| Они разбили свой "замок". |
Л: Это почти одно и тоже!
Эд: Не запрещялось)
Л: Пф.
| Прошло некоторое время. |
Ф: Их нету.
Эд: Они в кустах. Туда нужно.
Ф: Они не в кустах.
| Говорил Фэнг, при этом, пытался знаками показать в каких они кустах. |
Эд: Ладно. Не в кустах, так не в кустах.
| Сказал это Эдгар, и прыгнул в те кусты где были их противники. Фэнг тоже поспешил в теперь кусты. |
Не прошло и минуты, как на экране гласила надпись " Победа! ".
- Лиза стояла на синей платформе вместе с Эдгаром и Фэнгом -
Л: И как?
Эд: Очень просто.
Ф: Как думаешь, Эдгар, можно ли в нашем споре признать ничью?
Эд: Думаю, да. В отличии от нашего совместного спора с Лизой.
Л: Ааах, что за желания?
Эд: Хочу оставить своё желание на позже.
Ф: Я тоже.
Л: Ну и ладно.
| На время Лизу заслепило, и они появились в... Стар Парке? |
Л: Это Стар Парк?
Эд: Ага, моя работа.
Ф: Моё одно из любимых мест.
Л: Ваууу...
| Лиза хотела бы попасть в это место, тогда, когда была ещё дома. |
Ф: Хех) Наслаждайся пока можешь.
Эд: Ладно, давайте шевелиться. Здание уже закрывается.
Л: Мгм.
| Они прошли по узкому коридору, и шли к выходу. На выходе стояла девушка со светлыми волосами, точнее, совершенно белыми волосами. |
?: Привет Эдгар.
Эд: Да, привет Колетт.
Л: ( Видимо эту девушку зовут Колетт? Да, точно.)
К: Завтра твоя смена, не забудь.
Эд: Грифф на завтра меня переместил?
К: Ага. Сказал что ты завтра один будешь работать.
Эд: Жлоб. Даже двум работникам зажал.
К: Ага, но ничего не поделаешь.
| Эдгар лишь вздохнул. |
Л: Может я могу помочь?
Эд: За бесплатно?
Л: Да.
К: Это новый боец? Или... Житель, но тогда почему она была на арене?
Эд: Как сказать. Сложно сказать.
Ф: Что то, типа, нашего помощника.
К: Интересно) Как тебя зовут?
Л: Лиза. Тебя Колетт же?
К: Ага. Даже для помощника имя не от сюда, но красивое. Что оно означает?
Л: Точно не знаю, но вроде бы "Почитающая Бога", как-то так.
К: Это подходит для твоего красивого имени)
Л: Спасибо)
К: Я моё имя означает "Сильная как народ"
Л: Это, если не ошибаюсь, французкое имя?
К: Да, оно.
Л: Значит не ошибаюсь.
К: Ладно, если хочешь завтра помочь Эдгару, может я тебе покажу что в магазине?
Л: Да, конечно)
| Лиза и Колетт направились к магазину. |
К: Если хочешь, могу даже тебе форму дать на завтра))
Л: Правда? Я была бы рада)
К: Хорошо тогда дам.
| Парни смотрели на это, и сказали- |
Эд: Девушки?
Ф: Скорее всего. Не парни же.
Эд: Мг.
| Парни повздыхали, и всё таки пошли за девушками. Когда они зашли они увидели это:|
К: Та-вам! Ну как?
| Лиза стояла в форме работника стар парка. |
Ф: Прикольно)
Эд: Да, ей идёт.
К: Мне кажеться, что она родилась для того, что бы сюда попасть и надеть эту форму. Это прекрасно.
| И действительно, форма подходила ей и по фигуре, и по внешности. |
Эд: Как вы так быстро успели?
К: Пока вы вздыхали, вот и успели.
Ф: Ладно, хорошо, вы закончили?
Л: А что?
Ф: Мы с Эдгаром уже идти не против.
Л: Вы скучные.
Эд: Зато ты весёлая.
К: Даа, тебе с ними не супер повезло.
Л: Да нее, они устали просто, вот так и говорят.
К: Да ладно.
Л: Слушай, Колетт, мне понравилась эта форма, иии...
К: Можешь её хоть навсегда забирать, этого у нас много.
Л: Аааа! Спасибо!
| Лиза обняла Колетт и начала пригнать от радости. |
К: Ехехехе)) Не за что)
Эд: Вы идёте?
Л: Да, да, да, сейчас.
Ф: Да ладно, смотри какие они весёлые. Эд: Прям друг друга нашли.
| Эдгар сказал это с преувеличением. |
К: Лаадно. Было очень приятно познакомиться!)
Л: Взаимно)
К: Идите, мне тут ещё прибраться нужно.
Л: Пока!
К: До завтра! Я завтра к вам зайду!
Л: Хорошо, будем ждать)
| Парни и Лиза пошли к выходу. Лиза ещё успела помахать Колетт, а Колетт успела помахать Лизе. |
Эд: Фухх, так, где ты будешь жить?
Л: Я не знаю, где можно там и буду.
Ф: Может-
Эд: У меня?
Ф: Перебил.
Эд: Да, извини.
Л: Вы обое предлагаете мне к себе?
Ф: Да!
Эд: Наверное.
Л: Тааак... Давайте-
Ф: Кинем-
Эд: Монетку?
Л: Да.
Эд: Лааадно.
Л: Кто есть кто?
Ф: Орёл.
Эд: Решка.
| Мгновение, и монета уже была в руках Эдгара. Они кинули монетку, и Эдгар словил её одной рукой. Жребий показал решку. |
Ф: Ладно, хорошо.
Эд: Пхах)
Л: Ты сильно огорчён?
Ф: Что? Неет. Тем более, Эдгар первый предложил тебе. Было бы честно, если пошла к Эдгару.
Л: Ладно..
| Здесь что-то не чисто, с обоих сторон. И Фэнг что-то скрывал, и Эдгар. Из-за чего именно Фэнг мог огорчится? |
Ф: Пойдёмте, нам всё-равно по пути.
Эд: Пойдёмте.
| Они насалим подходить к дому Эдгара. |
Ф: Мне здесь поворот, и квартал пройти.
Л: Уже?
Ф: Ага.
Л: Эх, пока(
Ф: Пока) Не унивый.
Эд: Пока. Завтра встретимся?
Ф: Думаю, да.
Л: Отлично!
Эд: Мы пойдём?
Ф: Да, конечно.
| Они начали расходится. |
Эд: Слушай, я за руку тебя возьму?
Л: С чего это?
Эд: Дальше будет тёмный квартал. Не хочу что бы ты упала.
Л: Лааадно. Если тебе будет так спокойней.
Эд: Ага.
| Эдгар взял Лизу за руку. Но взял Как-то необычно. Нежно что-ли? |
Л: Чего так руку мою взял?
Эд: Как?
Л: Что "как"?
Эд: Как взял?
Л: Нежно как-то. Нет?
Эд: Тебе показалось.
Л: Да нет, не показалось.
| Парень немного покраснел, и решил скрыть это за шарфом, тем самым поправляя его. |
Л: Гляди, не превратисъ в смущёную лужицу))
Эд: Чё? Какая ещё смущёная лужица? Ты от каждого прикоснавения уже красная вся.
Л: Ага, конечно. Чего тогда ты сейчас такой красный?
Эд: Тебе просто кажется.
Л: Я грибы не ела сегодня. Казаться мне не может столько.
Эд:Хз, может холод в голову стукнул. Ты в футболке одной.
Л: Ну ладно.
| Конечно же не ладно. Она это сказала, просто, что бы закончить эту тему. |
Л: Смотри аккуратней, а то расплавится можешь.
Эд: Да? Ну хорошо.
Л: Что?
Эд: Да нет, ничего.
| Они подошли к дому. Зашли в лифт и нажали кнопку "7 этаж". Через несколько секунд лифт тронулся. |
| Лифт начало немного подтрясывать, и вскоре, он остановился. |
Л: И что это такое?
Эд: Что это?
Л: Ну да.
Эд: Это моя часть.
Л: Что ты несёшь?
| Парень сначала поставил руки так, что бы Лиза не могла пройти, или же проще "зажал". Он немного посмотрев, взял девушку на руки, тем самым приподняв, и поцеловал её. Это было Где-то секунды 5. Видимо, он расчитывал на то что Лиза не сориентируйется и не успеет это так запомнить. У него это в принцыпе, получилось. |
Л: Что... Это было?
Эд: Хехе, теперь ты превратилась в смущёнцю лужицу))
Л: Чёрт, ты это всё затеял, просто что бы переиграть меня?
Эд: Если не нравится, можешь воспринимать это как поцелуй пары, или можешь просто забыть.
Л: Только два варианта?
Эд: Да.
Л: Выбираю четвёртый.
Эд: Не третий?
Л: Нет.
Эд: Ах... Как хочешь.
Л: Всё равно, твоя затея была хрень.
Эд: Мне повторить что бы теперь моя затея была нормальной?
Л: Тааак. Ты вообще украл у меня первый поцелуй.
Эд: Тогда мне повезло?
Л: С чем?
Эд: У меня это тоже первый поцелуй.
Л: По тебе так и не скажешь. Целуешься ты не как первый раз.
Эд: Тогда это мне дано было с рождения.
Л: Хах, ну как скажешь. И по твоей внешносте, я бы сказала что ты был в отношениях не меньше 3-х раз.
Эд: Как сказать, я не предлагаю всем девушкам встречаться. Ну а ещё некоторые думают что я "дэд инсайд", и всё в таком духе.
Л: Стиль?
Эд: Да, но я почти не ношу чёрных вещей. Тёмные - да, но не чёрные.
Л: Я думаю, что опредиленые "дед инсайд" и так тупое.
Эд: Ну да. Показушные челики не доросшые до пубертата.
Л: Причём тут пубертат?
Эд: Тогда другие мысли, хотя, может и это может где-то засесть.
Л: Лаадно.
| Лифт возобновил роботу, и продолжил ехать. Через время они уже были на 7-ом этаже. |
| Эдгар открыл дверь своей квартиры и зашёл туда вместе с Лизой. |
Эд: Короче, у меня три комнаты, выбирай люблю кроме комнаты слева.
Л: Ты там спишь?
Эд: Да. Я пошёл.
Л: Куда?
Эд: На улицу.
Л: Там поздно уже. Хоть куда идёшь?
Эд: Я не знаю, пройдусь где-то.
Л: Можно с тобой?
Эд: А если нападут на тебя? Или упадёшь?
Л: Если нападут бежать будем, если хочешь можешь меня держать за руку, что бы я не упала. ( Я и не упаду, у меня зрение хорошое. Если ему будет так лучше, то ладно. )
Эд: Ну уж нет, бежать я точно не буду, и...
| Эдгар задумался на некоторое время. |
Л: ( Ну давай, скажи это. Я же знаю что ты не откажешь из-за моего последнего ответа. )
Эд: Как хочешь.
Л: (Ес!) Хорошо, я пойду?
Эд: Как хочешь.
Л: Тогда я иду.
Эд: Ага, тогда одевайся потеплее. Ну, типа, там уже прохладно.
Л: у меня нет одежды.
Эд: Тааак, может у меня есть какая-то одежда на тебя.
Л: Откуда?
Эд: Раньше ко мне приезжала моя тётя, может есть одежда от неё. Она хотела отдать её Колетт, но для Колетт она была мала.
Л: Тётя? У тебя есть она?
Эд: Как сказать, там не всё просто.
Л: Расскажешь?
Эд: Она длинная.
Л: Ну пожалуйста.
Эд: Время.
Л: Тогда я пойду так. Это всё время.
Эд: Какая же ты упрямая.
| Парень пошёл в какую-то из комнат. Он принёс довольно красивую кофту, фиолетовую с тёмными разводами. Дизайнерское что-ли? Чёрт, что там за тётя должна быть? |
Эд: Вот, должна тебе понравится.
Л: Даа, мне нравится.
Эд: Хорошо.
| Лиза одела кофту. Она не была из обтягивающих, она была свободной. |
Л: Так кто твоя тётя?
Эд: Пошли.
| Они вышли с квартиры, каторую потом Эдгар закрыл на ключ. Ещё позже они зашли в лифт. |
Л: Ответишь на вопрос?
Эд: Тебе действительно так интересно?
Л: Да.
Эд: Ладно.
| Лифт дошёл до указанного пункта, и остановился. Они вышли, и направились куда-то в сторону центра. |
Эд: Вообщем, одним днём мы с Колетт обично работали. Вдруг к нам зашла Девушка с зелёными волосами. Она была на вид лет 21-22, не больше. Колетт как-то с ней разговорилась, а потом эта девушка попросила позвать меня. Начала она про нас распрашивать, и расказала про себя. Топ дива, что-то то по типу гида и актриса Бравлвуда а так же Бравлсити.-
Л: Бравлвуд?
Эд: Это абстрактное название. Это название означает что Она актриса страны.
Л: Как? Как она к вам попала? И почему она твоя тётя?
| Эдгар лишь вздохнул и продолжил: |
Эд: Она узнала что открылся такой мазагинчик, и решила заглянуть. Это место ей приглянулось, так же как и мы. Она рассказала что не везёт ей в личном, лезут только из-за того что она популярная.
Л: Как она смогли заказать рассказать по личное двум рандомам?
Эд: После двух часовой болтавни и не такое расскажешь.
Д: Аа... Оу...
Эд: Колетт то всё равно, она любит говорить, а мне было сложновато.
Вообщем мы ей понравились, она начала заходить к нам всё чаще, да и сейчас заходит. После всего этого мы к ней относимся как к настоящей тёти. Как-то так.
Л: А сколько ей лет?
Эд: Именно сейчас ей 28, тогда ей было 26.
Л: Уже два года??
Эд: Да, и она не против была что-бы мы называли её тётей.
Л: А на арену она заходит?
Эд: Да, конечно. Я с Колетт сначало думал что всё это хрень, и Грифф не пойми на что потратил столько бабла, но наша тётя изменила наше мнение. Она пригласила нас в три на три, потом в командную по очереди, потом и в шд. Она нас многому научила, теперь мы рубим с этого бабло.
Л: Там денежный приз?
Эд: Да, но походу, в твоём случае призом была твоя жизнь.
Л: Да, походу...
Эд: Как-то так.
Л: Это всё странно, но классно.
Эд: Супер денег ты там не выиграешь, но всё таки деньги.
Л: Я бы хотела с ней встретиться.
Эд: Завтра-послезавтра может, прийдёт, она говорила.
Л: Хорошо)
| На лице девочки мелькнула улыбка. |
Эд: Вот мы и в центре.
Л: Мы сюди шли?
Эд: Ну да. В магазин?
Л: За чем?
Эд: Не знаю, может ты чего-то хочешь.
Л: Может чай. Да, думаю не откажусь.
Эд: Хорошо.
| Темноволосый подошёл к какому-то из многочисленных ларьков, и заказал чай. Он заказал чёрный чай. Эдгар подходил к девочке и произносил: |
Эд: Вот чай, ещё что-то?
Л: Нууу, я думаю всё.
Эд: Мало, но ладно.
Л: Ты много зарабатываешь?
Эд: Я зарабатываю примерно по 20 тисяч. Сравни теперь цены здесь.
Л: Получается, довольно не плохо. Плюс, ты её выигрываешь на аренах.
Эд: Да, по-этому, я могу тебе купить то что ты хочешь, в пределах нормы.
Л: Ага. Может уже домой?
Эд: Так быстро?
Л: Да, хотелось бы. Уже поздно.
Эд: Как скажешь.
Л: Прям всё что скажу?
Эд: Пределы нормы.
Л: Ладно.
Эд: Теперь точно нужно твою руку.
Л: Конечно, ты же из-за этого и сказал что я могу пойти с тобой.
Эд: Что?
Л: Ты только из-за того что я тебе дам руку, позвал меня.
Эд: Вообще-то нет.
| Эдгар немного покраснел. |
Л: Почему тогда кр-
Эд: Опять за своё?
Л: И что ты мне сделаешь? Опять поцелуешь?
Эд: Конечно) Если ты хочешь.
Л: Просто скажи уже что любишь и не тяни.
Эд: Да не люблю я тебя. Прекрати.
Л: Как хочешь. Я лишь советую.
Эд: Раз советуешь, то тогда ты любишь? Л: Нет.
| Дальше они шли в тишине. |
Л: Пожалуйста, можешь (не)? повторять того что было в лифте?
Эд: А, что?
Л: Не прикидывайся что не услышал.
Эд: Ладно, раз ты так хочешь. Но странно как-то.
Л: Что странного?
Эд: Нет, ничего.
Эд: (Почему она захотела что-бы я её поцеловал? Да и зачем ей это? Лаадно, раз захотела. Бля, хочу пиццу. )
Л: ( Он о чем-то задумался. Что в его голове? Он же точно о чём-то думает, о чём-то связано со мной? Или же нет? Путаюсь может уже? )
| Они зашли в подъезд, и уже вызивают лифт. |
Эд: Проходишь?
Л: А ты?
Эд: Ты первая.
Л: Почему не ты?
| На что Эдгар просто взял Лизу на руки, зашёл и они уже поднимались на 7-ой этаж. После чего парень поцеловал её, но уже длиннее, страсней и настойчивей. |
- Лиза же не могла сопротивляться такому, просто потому что не могла пошевелить руками. Эдгар по пути взял её обе руки, и зафиксировал их. -
Л: Блять, что ты делаешь? Я же просила!
Эд: Ты просила поцеловать. Разве нет?
Л: Я говорила НЕ целовать меня так как было в прошлый раз. Ты серёзно услышал то что я сказала "Поцелуй меня как было прошлый раз в лифте?"
Что с тобой не так?!
Эд: И-извини... Ну, просто...
| Эдгар произнёс серьёзным голосом: |
Эд: Я же просил повторить то, что ты сказала.
- Теперь Лиза не выглядела так уверено как раньше. А ведь правда, он просил повторить сказанное Лизой, но та лишь начала "отпихивать" его. -
Л: А, да, извини... Я просто...
Эд: Затупила?
Л: Да, это.
| По факту, девушка и была виновата в этой ситуации. |
Эд: Ладно, пошли.
| Забрав руку со стены лифта, сказал парень уже не таким серёзным голосом, выходя из лифта. Лизе оставалось лишь идти за Эдгаром. |
| Они зашли в квартиру. |
Эд: Ты помнишь?
Л: О комнатах?
Эд: Да.
Л: Да, помню.
Эд: Выбирай ту, что тебе по душе.
| Лиза пошла в коридор. Перед ней было три двери. Правая, по середине и с лева. |
Л: И в какую комнату нельзя? Я уже не помню.. Да и Эдгара лишний раз трогать не хочется. Ладно, я помню что он говорил про комнату с боку.
| Лиза немного подумала, и решила что просто пойдёй в комнату по середине. |
Эд: Дааа, говорила что помнит, а думала куда идти минуты две. Как она всё быстро забывает.
| Эдгар сидел на кухне и ждал Лизу, мысли в слух были здесь обязательны при такой тишине. |
Л: Я выбрала комнату!
| Раздалось с коридора. |
Эд: Раз выбрала, то иди на кухню!
| Послышалось в ответ. |
Л: Лаадно.
| Лиза не спеша прошла на кухню. |
Л: Что такое.
Эд: Вообщем. ( Блять, я забыл всё. Бляяяяяя.. )
| Кажется, Эдгар забыл всё что он хотел сказать. |
Эд: Ты..
| Стараясь на ходу что-то придумать сказал он. |
Эд: Фэнг сказал в сколько мы встретимся?
Л: Вроде бы нет. А что?
Эд: Я думал что это я забыл. Значит не сказал?
Л: Он вроде бы говорил что выйдет вместе со мной и тобой на роботу. Нет?
Эд: Нет, этого не было. Но я думаю что он зайдёт. По крайней мере, мимо нас он пройдёт, просто потому что наш прилавок находится у входа.
Л: Жаль что он не будет работать.
Эд: У него и своя работа есть.
Л: Какая?
Эд: За время что тебя не было, мы подружились. Вообщем, он мне рассказал что он актёр, также как и наша тётя.
Л: Они работают вместе?
Эд: Да, что-то типа того. Только он менее известен, чем Лола.
Л: Лола - это тётя?
Эд: Да. А ты забыла?
Л: Ты вроде-бы не говорил.
Эд: Просто знай что её зовут Лола.
Л: Он тоже актёр Бравлвуда?
Эд: Нет, но он стремится к этому. В принципе, у него получается.
Л: Аа, ещё..
Эд: Если по поводу Фэнга, то завта у него спросишь. Ладно?
Л: Ладно, раз ты просишь.
Эд: Я не прошу, просто я не, помню всего.
| Немного повышенным голосом сказал Эдгар. |
Л: Как скажешь.
| Была какая-то гармония и противоположности у них. Он угрюмый и кажется очень холодным, и так же она - добрая и заботливая. Или же они только кажутся такими? |
Л: Я спать наверное?
Эд: Хорошо, только есть одно "но".
Л: Что за "но"?
Эд: Здесь холодно по ночам.
Л: Но сейчас же начало июня, да и ещё тут мы высоко живём. Как тут может быть холодно?
Эд: Не знаю, но как-то так получается. Л: И что ты предлагаешь?
Эд: Нууу...
| Перед парнем был выбор: сказать что она может спать с ним в кровате, и то что он даст ей одеяло теплее чем другое. |
Эд: Может тебе дать одеяло потеплее?
Л: Ладно, раз ты говоришь что по ночам здесь холодно, то давай.
Эд: Мгм, сейчас.
| Эдгар пошёл к себе в комнату, взял с кровати своё одеяло и сложил его. После этого он пошёл на кухню. |
Эд: Вообщем, одеяло в моей комнате.
Л: Мне с тобой что-ли идти?
Эд: Нет. Ты сейчас будешь ложиться спать?
Л: Да, сейчас.
Эд: Я тогда в твою комнату отнесу одеяло?
Л: Если хочешь, то можешь просто дать мне его, я отнесу.
Эд: Если тебе будет так удобней.
Л: Ты просто ещё бегать будешь туда-сюда, а ты за сегодня устал.
Эд: А, да ладно, я почти не устал.
Л: Я возьму?
Эд: А, да. Комната слева.
Л: Хорошо, спасибо)
- Снова на лице Лизы выплыла улыбка. -
| Эдгар же немного приулыбнулся и кивнул. |
| Лиза зашла в комнату, как сказал парень, комната была слева. Комната была не совсем обычной. Стены были не светлые, но очень тёмными их не назвать. В углу стоит компьютер, так же как и кровать. Телевизор, диван, дневник. Дневник? Какой ещё дневник? Дневник Эдгара? Это интересно, но не будет же правильно так влезать в личное простванство? А если всего одним глазком? |
| Лиза приближалась к объекту её любопытства, и вскоре дневник был на руках у девушки. |
| Дневник был тёмно-фиолетовый, на нём были разные надписи. Ничего необычного. И вот открывается обложка которая верно хранила секреты? Или же там ничего нету? |
Л: Так, это первая страница.
| На первой странице была дата и сама заметка. |
[ И так, сегодня я нашёл какой-то клуб, или типа того. Он называется Бравл Старс. Не думаю что меня это может меня удивить. Завтра я пойду в здание в котором можно будет вступить в этот клуб. Ещё я видел одну работу в том здании, думаю, я смогу там когда-то работать. Какая-то беловолосая девушка ко мне пристала и начала со мной разговаривать. Она немного меня раздражала в начале, но потом это чуство ушло. В скорее попробую устроится на ту роботу. |
Л: Это он про Стар Парк? Здесь ему... 14? Да, правильно. Ладно, что дальше?
[ Я смог вступить в клуб. Оказывается, тут не супер много людей, но и не мало. С работой было сложнее. Владелец магазинчика, он же Грифф, был жмотом ещё тем. Он сначало рассказывал что работники не требуются, но по нему видно, что тот кого он взял не совсем оправдывал его ожидания. Тоесть, тот работник не работает за двоих, а то и троих. Я "надавил" на нужную точку, и вскоре он взял меня. Та девчонка которая со мной говорила, и была работником у Гриффа. Она не совсем знала про этот клуб, но пришла на эту роботу, просто потому что ей нужны были деньги. Я ей рассказал, и она решила тоже пойти в этот клуб. Сказала что пойдёт завтра. ]
Л: Я и не думала что Эдгар может быть в таком роде манипулятором. Лаадно, это ещё ничего. Работа есть работа. Там нужно применять смекалку.
| Лиза листала странички не читая их, и она дошла до последней заметки. |
Л: Так а это..
| Она покраснела. |
| С кухни раздалось: |
Эд: Ты идешь там?
Л: Да, сейчас!
| Лиза быстро взяла одеяло, отнесла к себе в комнату и пошла на кухню. |
Эд: Ты уже спать?
Л: Мм, да.
Эд: Ладно, тогда спокойной ночи)
| Немного приулыбнувшысь сказал Эдгар. |
Л: А, да, спокойной.
| Лиза зашла в ванную, сделала всё что нужно было делать перед сном и пошла к себе в комнату. Затем легла уже в кровать. |
| Эдгар тоже не заставил себя ждать, и пошёл в комнату. На его кровати лежал его дневник, но он там точно его не оставлял. |
Эд: Так-так-так, и что же здесь за маленькая крыса появилась? И зачем ей нужен был дневник?
| Эдгар положил дневник в шкафчик в столе и пошёл к кровати. Снявшы с себя одежду и положив шарф на тумбочку, он лёг. |
Эд: Надеюсь она хотя бы не читала всё. Будет неловко. И ей тоже.
| Да, всё таки у Эдгара было что скрывать. Через время они оба заснули. |
| Утром, Эдгар постучавшись и не услышавши ответа, он зашёл к Лизе в комнату. Та ещё спала. |
Эд: Лиза, вставай.
| Лиза спросонья потёрла глаза. |
Л: Уже вставать?
Эд: Ты сидела ночью в телефоне? Как ты смогла проспать 11 часов и хотеть ещё спать?
Л: Я не знаю, я часто пересыпаю, даже если вовремя легла.
Эд: Попробуй исправить свой график сна. Если хочешь я могу помочь.
Л: А, да нет, есть будильник. Думаю мне его хватит, но спасибо.
Эд: Аа да, ладно.
Л: Спасибо за беспокойство)
Эд: Ага, да. Ты помнишь?
Л: На счёт помощьи?
Эд: Помнишь значит.
Л: Мы уже идём?
Эд: Да.
Л: Я кое-что не помню.
Эд: Что именно?
Л: Колетт на роботе сегодня будет?
Эд: Не, сегодня моя смена.
Л: А завтра?
Эд: Завтра тоже нет. У неё два этих дня выходной, на сколько я понял.
Л: Можно тебе эти два дня помогать?
Эд: Зачем тебе это? Тебе даже денег за это не дадут.
Л: Мне всё-равно нечего делать. Хоть тебе помогу.
| Лицо парня стало не таким серёзным. |
Эд: Ты действительно будешь помогать за просто так?
Л: Да, а что?
Эд: Ничего, я просто... Не важно.
Л: Ладно, раз не хочешь говорить сейчас, не говори.
Эд: Просто пошли.
| Они начали собираться и выходить. Снова дверь лифта и теперь уже первый этаж. Они зашли в лифт. |
Л: Ты же помнишь?
Эд: Да-да, помню.
Л: Хорошо.
| Они подождали секунд 30,и уже были на первом этаже. Выйдя из лифта, они направились к Стар Парку. Здание было в центре, поэтому им не пришлось идти очень долго. |
Л: Это здание большое.
Эд: Да, но наш магазинчик не такой большой.
Л: Ага, но думаю для магазина с сувенирами, это самый хороший вариант. Эд: Да, нечего превращять обычный магазинчик в хоромы. Это ещё убирать нужно.
Л: Фэнг.
Эд: Что "Фэнг"?
| Лиза смотрела назад, Эдгар посмотрел за ней и увидел там Фэнга. |
Эд: Какого он здесь? Почему он тогда не на арене?
Л: Ты не рад?
Эд: Удивлён просто. Не бери в голову.
| Фэнг подошёл к друзьям. |
Ф: У вас так позно начинается робота?
Эд: Да.
Ф: Не думал что работу можна начать в 11.
Эд: Это неделя такая. Эту неделю мы с Колетт приходим в 11, со следующей мы приходим в 9.
Ф: Что-то типа отдыха?
Эд: Типа того.
Ф: Я кстати подумал, я наверное вам тоже помогу)
Л: Круто)
Эд: Ты же не говорил об этом! Какого ты тоже работать будешь?
Ф: Я подумал что я буду не лишним в помощьи.
Л: Да ладно, чего ты заладил, пускай помогает если хочет. Я думаю он будет только в пользу.
Эд: Ладно, если хочет, пускай помогает.
| Они зашли в магазинчик, Лиза и Фэнг одели форму работника Стар Парка, и они пошли работать. |
Ф: Лиз, поможешь мне?
Эд: Лиза, можешь мне помочь?
| Оба парня переглянулись, и сказали: |
Эд\Ф: Мне тоже нужна помощь.
Л: Погодите, может я помогу каждому по очереди?
Эд: Ага, ладно.
Ф: Кому ты первому поможешь?
Л: Если честно, я не знаю. Говорите вы кому первому помочь.
Эд\Ф: Мне.
Эд: Может она мне сначало поможет?
Ф: А почему тебе?
Эд: А тебе почему?
Ф: У меня работа сложнее.
Эд: У меня тоже сложная.
Ф: Да ладно, стоять на кассе не так сложно.
Эд: Пф, а разлаживать вещи очень сложно по твоему?
Ф: Там ещё одна пара рук не помешает.
Эд: Ты прекрасно можешь это сам сделать.
Ф: Тогда в чем проблема тебе стоять на кассе?
Эд: Ах, ну да, у тебя робота же сложнее чем моя. Там целое дело.
Ф: Мне первому нужна помощь.
Эд: Тебе не-
Л: Прекратите! Если так и продолжиться, то я не буду вам помогать. Никому из вас.
| Фэнг и Эдгар переглянулись, они были не рады тому, что Лизе сейчас прийдётся выбирать кому она будет первому помагать. |
Л: Какая у кого работа?
Ф: Нужно помочь с разгрузкой товаров.
Эд: Мне нужно отойти на склад за некоторыми товарами.
Л: Ммм...
| Фэнг вопросительно смотрел, а Эдгар был такому раскладу не рад. |
Л: Честно, ребят, я не знаю...
| Теперь всём было сложно определить Лизу, к кому она пойдёт первому. |
Л: Может я сначало помогу Эдгару, а потом тебе?
| Фэнг смотрел на что-то, но не на девушку. |
Л: Я думаю, что чем быстрее мы разложим товар, тем больше будет выбор у покупателя. Так же?
Ф: Да-да, ты права.
Эд: Пошли?
Ф : Я буду уже начинать разбирать.
Л: Хорошо, извини..
Ф: Ничего, ты правильно мыслишь.
Эд: Мы скоро прийдём.
| Сказал Эдгар, и они пошли брать сувениры, а после разлаживать их. |
Л: Почему Фэнг так расстроился?
Эд: Не знаю. То что на поверхности, так это то что ты не помогла ему первому.
Л: В каком смысле "на поверхности"?
Эд: Может есть причина глубже.
Л: Ты её знаешь?
| Эдгар понимал, что эта причина сейчас объединяла его и Фэнга. |
Эд: Нет, не знаю. Но думаю, она есть.
| Они пришли в нужное место и начали брать сувениры, после они пришли к кассе и начали их расставлять. Когда они, закончили Эдгар сказал: |
Эд: Спасибо.
Л: Не за что.. Погоди..
Эд: М? Что-то не так?
Л: А где Фэнг?
Эд: Не знаю, может пошёл на склад уже? Л: Я тогда пойду ему помогу?
| Эдгар вздохнул. |
Эд: Да, конечно.
| Лиза пошла к складу. Кто-то схватил её, зажал рот рукой и потащил в кладовку. |
Ф: Извини что мне пришлось закрыть рот рукой, я думал ты будешь кричать..
Л: Фэнг? Что за хрень??
Ф: Да-да, это странно, но погоди.
| Лиза в одно же время смотрела на Фэнга со страхом и любопытством, так как подобных ситуаций у неё не было. |
Ф: Как тебе сказать..
| Проводя по своим фиолетовым волосам от лба до макушки сказал Фэнг. |
Ф: Мм... Тебе сейчас кто-то нравится?
| Теперь любопытство сменилось на непонимание. |
Л: А с чего такое вопросы?
Ф: Извини, если для тебя это слишком личное.
Л: Можно я не буду отвечать?
Ф: Аах, ладно. Если тебе не удобно, то не отвечай.
Л: Почему нужно было именно в такой обстановке это спрашивать?
Ф: Я понимаю это странно, но я ничего другого не придумал. Вообщем, ты мне нравишься.. Это взаимно?
Л: Я... Подумаю немного?
Ф: Да, хорошо, я не буду настаивать на том что бы ты ответила сейчас.
Л: Тебе ещё нужна помощь?
Ф: Да, немного, я уже большую часть роботы зделал.
Л: Хорошо.
| Лиза помогла Фэнгу расставить сувениры по полочкам. После чего они пошли к Эдгару. |
Ф: Мы вернулись.
Эд: Чего так долго?
Ф: Там разлаживать много нужно было, вот мы и долго так были.
Эд: Ладно. Нам осталось ещё два часа проработать, и мы идём.
Л: В принципе, это не много.
Эд: Да.. Похоже Лола прийдёт завтра.
Ф: Она вам обещала сегодня прийти?
Эд: Да, она говорила что по свободе сегодня-завтра зайдёт.
Ф: Скорее всего завтра зайдёт. Она сегодня на съёмках, а завтра свободна.
| На протяжении минуты висела тишина. Её решил прервать Фэнг. |
Ф: А Лола Лизу знает?
Эд: Нет. Хотя, как сказать... Она знает как её зовут, сколько она со мной и что сегодня-завтра она мне помогает.
Ф: Это довольно много, если учитывать то что они не знакомы в живую.
Эд: ×вздох×, разве много?
Ф: Не знаю, для меня это много.
| Они доработали те полтора часа, и начали собираться. |
Эд: Эх- Вроде бы всё собрал.. А, вот.
| Парень заметил ещё одну коробку, которую нужно было перенести на склад. Эдгар взял коробку и попытался как можно быстрее перенести её к нужному месту. |
Ф: Слушай, Лиза, может ты ко мне сегодня зайдёшь?
Л: Сегодня? Только я одна?
Ф: Ага.
Л: Нууу...
| Лиза начала думать, стоит ли соглашаться на предложение Фэнга. Она должна будет прийти одна к нему домой. Уже вечер, всё таки 7 часов. Что можно делать двум людям с противоположным полом в 7 часов вечера? |
Л: Уже поздно.. Я не думаю что это хорошая идея..
Ф: ×вздох×, я настолько похож на странного типа?
Л: Нет-нет! Ты очень даже милый и добрый, просто уже поздно..
Ф: Да ладно, я же вижу что именно сейчас тебе не хочется идти, потому что какой-то 18-ти летний парень пристаёт с этим предложением. Я понимаю. Теперь.
Л: Извини пожалуйста, может как-то потом? Ммм.. Послезавтра например?
Ф: Ты правда прийдёшь?
Л: Да, прийду.
Ф: Тогда буду ждать послезавтра?
Л: Да, хорошо) (Ну и зачем я это сказала? Грёбаное "нет"! Я не могу его сказать!!)
| Эдгар уже пришёл. |
Эд: Мы собираемся?
Л: Да, мы уже с Фэнгом собрались.
| Эдгар стянул с себя форму Стар Парка, тоесть жилетку. |
Эд: Всё, идём?
Ф: Да, идём.
| Они собрались, и направились к выходу. |
Л: Может завтра пойдём на арену?
Эд: Завтра тоже работа, и мы будем опять уставшие, поэтому не знаю.
Ф: Ты можешь пойти со мной если у тебя будут силы)
Л: Ну..
Эд: Слушай, я попробую отпроситься нас.
| Фэнга всё так-же держал свою улыбку. |
Л: Мы пойдём всё втроём? Круто))
| Парни посмотрели друг на друга не с особым интузиазмом. |
Эд: Да, пойдём всё втроём.
Л: Хорошо)
| На лице Лизы всплыла улыбка. |
Ф: Да, хорошо)
| Как Фэнг может быть всему рад? Или это его актёрское мастерство? Эдгар же говорил что он актёр и что он идёт по тому же пути что и Лола. Не может быть человек так рад, учитывая то что другой парень готов взять отгул, только ради того что бы пойти с ней на арену. Он же говорил что Лиза ему нравится, разве он настолько хорошо владеет его работой? |
Ф: Слушайте, не хотели бы вы выбраться в лес на одну ночь?
Эд: На ночь?
Ф: Ну да, на ночь.
Эд: Я не думаю что это хорошая идея, к тому же лето, и в лесу могут быть змеи.
Ф: Ой, да ладно, лето для того что бы проводить такого рода ночёвки. Неужели струсил?)
Эд: Я?! Пф, не может такого быть! Просто беспокоюсь.
Ф: Ты? И беспокоишься? Сам не свой.
Эд: Ц, заткнись а.
Ф: Пхаах, да ладно, я шучу)
Эд: Мгм, шутки уровень Бог.
Л: Успокойтесь вы.
| Теперь варилась тишина, но не долго. |
Ф: Так согласны на моё предложение?
Эд: Про лес?
Ф: Ну да)
Эд: Ц, ладно.
Ф: Лиза?
Л: Я за! Хотела бы я так провести время)
| С лица Эдгара спало то раздражение и нехоть. |
| Да, Фэнга зацепил ту сторону Лизы, ту сторону что всегда хотела какого-то экстрима, природы и подобного. Лиза всегда очень хотдела пойти с друзьями на заброшку. Она этого хотела, потому ччто ей нравилось получать такой страх, а не страх от необратимых последствий. Если бы у девушки была бы компания с которой она гуляла быппочти каждый день, она бы без раздумий предложила им пойти на заброшку. Когда-то она ходила на заброшку ещё в той своей жизни, в жизни с заботами, обязанностями и невыполнимыми желаниями. Ходила она со своей подругой - Катей, и каким-то её парнем -то Димой. Это был первый раз как она пошла к той самой её любимой заброшке. Дима, конечно же, их пугал что там могут быть люди которые незаконно забирают метал оттуда, и что с ними ходят большие овчарки, но кроме военных которые проверяли здание, там никого не было на тот момент. Эта заброшка раньше была лагерем.
Вообще прикольные и яркие емоции были связаны только с Катей и Ирой. Это её самые лучшие и единственные подруги. И ещё Катя привела Лизу в компанию ребят из "Lighthouse", там Лиза снова одолела свою тоску и грусть. Но она, скорее всего- |
Ф: Я рад что вы согласились) Думаю, мы хорошо проведём время)
| Вдруг лицо Эдгара перестало изображать "ревность?", и он просто поддержал. |
Эд: Да, думаю мы хорошо проведём время.
Л: Это наш поворот?
Эд:А, да, уже наш.
Ф: Пока тогда?
Эд: Да, пока. Завтра прийдёшь?
| Фэнг был немного удивлён, но это было еле заметно. |
Ф: Нуу, думаю да?
Эд: Мы будем тебя ждать)
| Эдгар непривычно для всех улыбнулся. |
Ф: А, да, хорошо)
Л: Пока?
Ф: Пока)
| Всё разошлись по домам. |
Л: Слушай, Эдгар, почему ты так переменился?
Эд: А, это? Может скоро узнаешь.
Л: В смысле?
Эд: Не важно.
Л: Ну скажи пожалуйста!
Эд: Нет, не под какими уговорами.
Л: Ну пожалуйста!!
Эд: Ты помнишь что у нас с Фэнгом всё ещё есть по желанию?
Л: Что? И ты до сих пор помнишь это?
Эд: Такое не забудешь. Я прямо сейчас загадать что бы ты перестала спрашивать.
Л: Но ты не будешь использовать желание просто так. Ты это говоришь как ненужное предупреждение, или что-то типа того. Даже дурак так не будет использовать желание.
Эд: Чёрт, ты думаешь что я настолько предсказуемый?
Л: Что-то типа того.
Эд: Так низко. Я не могу быть настолько предсказуемым.
Л: Может на 100 процентов ты и не предсказуемый, но на 50 точно.
Эд: Ты настолько уверена? Знаешь на что уходят остальные 50 процентов?
Л: Да-да, помню.
| Они зашли в подъезд, снова поднялись на 7-ой этаж и зашли в квартиру. |
Эд: Спать сейчас будешь? Или нет?
Л: Рано ещё, 8 часов только.
Эд: Я не знаю.. Может-
Л: Может ты мне расскажешь что происходит?
Эд: В каком смысле?
Л: Когда я была месяц назад здесь, то вы с Фэнгом в бою впринципе ладили, а сейчас?
Эд: Ну... Ты же понимаешь? Время, ссоры и всё остальное.
Л: Ладно, время.. Так время?
| Лиза отвела взгляд и пошла в сторону своей комнаты. |
Л: Я наверное пойду в комнату, если что зови.
Эд: Да, хорошо.
| Она зашла в свою комнату, села на кровать и засела в телефоне. Так прошло 4-ре часа, после чего она пошла спать. |
| Эдгар тоже сидел в телефоне, но чуть дольше, на час. После он тоже пошёл спать. |
Эд: Лизааа..
Л: Мм..?
Эд: Вставай, если хочешь со мной пойти.
Л: Даа, ещё 5 минуут...
Эд: Сейчас вставать нужно.
Л: М, хорошо..
| Лиза пошла в ванную, приняла ванные процедуры и пошла одеваться. Они снова стояли у порога и уже сорибались выходить. Опять лифт, снова одна и та же дорожка, вновь магазинчик. |
Ф: Привет!)
Эд: Ты уже здесь?
Ф: Даа, решил раньше прийти)
Л: Фэнг? Что за настроение? Что-то случилось хорошое?)
Ф: Оо да! Фильм в котором я снимался вышел в топы)
Л: Вау) Мы пойдём когда-нибудь пойдём на него?
Ф: Не уверен на 100 процентов, но я постараюсь. Думаю, это моя небольшая победа)
Эд: Да, поздравляю)
| На последнем слове уголки губ Эдгара поднялись. |
Эд: Так, ладно.
| Эдгар сказал это открывая сувенирный магазин. |
Эд: И снова работать..
| С этими словами ребята начали работать. Так прошло часа четыре. |
?: Привет Эддии)
Эд: Ах, тётя, я же просил меня так не нвзывать.
?: Милое же прозвище, чего ты!
Эд: Я как ребёнок с ним!
?: Но ты же знаешь что я всё-равно буду тебя так называть?
Эд: Да-да, конечно же..
? : Ты перевёл сюда даже Фэнга? Актёра?
Эд: Мгм.
?: Оу, дорогой! Тётя гордиться тобоой!
| Немного протяжно сказала девушка последнее слово. |
Эд: Да, спасибо..)
| Эдгар был немного удивлён такой бесполезной похвале, но ему в принцыпе нравилось. |
?: Фэнг, я тебя поздравляю!
Ф: Спасибо мисс Лола)
Лл: Я слышала о твоём фильме. Тебе как кажется? Он вышел хорошо или не очень?
Ф: До вас мне далеко) но я стараюсь. Не могу сказать что он супер хорош, но он не плохой.
Лл: Думаю, Когда-то ты будешь таким как я)
Ф: Спасибо!
| Лола посмотрела на Лизу. |
Л: Здраствуйте..)
| Немного неуверенно сказала Лиза. |
Лл: Привет дорогуша! Ты вроде бы.. Лина.. А, нет-нет, Лиза?
Л: Да, я Лиза.
Лл: Ну же, не стесняйся, я не кусаюсь)
| Зелёно-волосая девушка хихикнула. |
Лл: Расскажи о себе. Как попала сюда, откуда.
Эд: Тётя?
Лл: М?
Эд: Ты не помнишь?
Лл: Аа... Оу, точно! Меня, кстати, впечатлила твоя история. Довольно странная история, но ты же сюда хотела?
| Лиза не знала что Лола так много знает. Она забегала глазами по полу. |
Л: Да, хотела.
Лл: Что тебя не устраивало в том мире?
| Лола было немного непревично говорить о других мирах. Она не думала что есть ещё мир кроме их мира. |
Л: Если често, то моя жизнь была очень скучна, а так же не весёлая. Я по случайности сюда попала, или же по полу-случайности.
Лл: Это довольно печально..
Л: Уже всё нормально.
Лл: Значит уже всё хорошо) Эдди?
Эд: Ц, да?
Лл: Почему Колетт нету сегодня?
Эд: Сегодня не её смена. Грифф решил меня поставить одного на два дня.
Лл: И почему он по одному ставит?
Эд: Что бы выходила меньше зарплата.
Лл: Таак, ладно. Мы сегодня в соло шд пойдём?
Эд: Нет, я пытался отпроситься, но он меня послал.
Лл: Прям послал?
Эд: Да, сказал "Пошёл нахер отсюда. Не видишь? Я тут делом занят."
Лл: От роботяга, запыхался бедный! Монетки перебирать это уже целое дело, конечно!
| С этими словами она пошла к кабинету Гриффа, а ребята пошла за ней. Лола постучалась в дверь. |
Г: Эдгар! Я же сказал, пошёл отсюда! Никаких выходных и новых графико-
| Лола распахнула дверь. |
Л: Сейчас что-то будет..
Эд: Да ладно, Грифф хотя-бы теперь посылать не будет)
Ф: Может за закусками сбегать с таким шоу?
| Лола зашла и начала говорить, при этом она поставила руки на бока. |
Лл: Ты совсем здурел? Ты почему зарплату не доплачиваешь?
Г: Аа, оу, извините мисс Ло-
Лл: Мои дети работают на тебя, да ещё и по отдельности!
Г: Послушайте-
Лл: Нет, это ВЫ меня послушайте! А когда мой мальчик попросил день! Один ДЕНЬ выходных, что вы сказали?
Эд: Ну тётя...
| Эдгар закрыл рукой лицо. |
Лл: Послушайте, или вы нормально будете относится к работникам, или вы отсюда вылетите!
Г: Мисс Лола, но я не могу отсюда вылететь. Это моя собственность, и-
Лл: Я могу легко её забрать себе, вы это прекрасно знаете. Тем более, за небрежное отношение к работникам тоже забирают часть имущества. Вы этого не знали?)
Г: Я вас понял.
Лл: Я прошу несколько дней выходных для Эдгара.
Г: Хорошо.
| Гриффу точно не нравились такие условия, но он ничего не мог сделать.
С одной стороны могут забрать сувенирную, с другой хорошое обращение с работниками. |
Г: Я дам Эдгару несколько дней отдыха. Лл: А Колетт?
Г: Что Колетт?
Лл: Не тупи, ты не догадываешся?
Г: Вы её тоже знаете?
Лл: Да.
| Грифф через зубы сказал: |
Г: Хорошо, и для Колетт тоже будет отдых.
Лл: Хорошо) До свидания))
| После чего Лола вышла из кабинета и хлопнула дверью напоследок. |
Лл: Всё, пойдём.
Ф: Куда?
Лл: Собираться будете.
Эд: Мы в шд?
Лл: Ага)
Эд: Ты с нами?
| Обратился парень к Лизе. |
Л: Мм-
Лл: Она точно с нами! Даже если она не умеет дратся. Я её научу)
Эд: Есть одна проблема.. Хэх..)
Лл: Какая ещё проблема?
Эд: Понимаешь.. Лиза не отсюда, а значит не имеет таких способностей.
Лл: Ты не заметил что почти все бравлеры дерутся предметами?
Эд: А как же тот самый Рико? Или Нита? Лл: Рико - то робот который обучился стрелять.
Ф: А Нита?
| Фэнга скорее всего поддерживает Эдгара. Но они не против того что бы Лиза пошла с ними, они скорее беспокоятся за безопасность. |
Лл: Нита была всю жизнь в лесу, не удивительно что она обладатель кулона медведей.
Ф: Рыжих медведей.
Лл: Ах, ладно. Вы что, два парня, и не можете за одной девочкой уследить?
Эд: Ц, да можем мы.
| На встречу четвёром, бежала та самая беловолосая девушка. |
К: Привеет!
Эд: Колетт? А ты что тут делаешь?
К: Мне мисс Лола сказала, что вы идете на арену, ну она меня и позвала.
Эд: Аа, теперь ясно.
Лл: Я люблю собираться со своими знакомыми, даже если они намного моложе меня. Тем более я не могла не позвать Коли когда она свободна.
Эд: Да, тётя, ты нам и раздаёшь клички.
К: А что не так Эдди? Ахэхэх)
Эд: Ц, Колетт! Ты же знаешь что я не люблю когда меня так называют!
Л: Ну Эдгар, нормально же, чё ты?
Эд: А Лизу как вы будете называть?
Лл: Её имя можно скоротить до клички "Лили", или же называть её "Элиза".
Ф: Довольно мило)
Лл: Да, у неё милое имя.
К: Мы, кстати, с Лизой обсуждали наши имена)
Лл: Даже так?
К: Ага. Мне очень нравиться её имя)
Лл:У вас обоих очень красивые имена))
К/Л: Как и у вас!)
| Колет рассмеялась, Лола тоже хихикнула, Лиза же улыбнулась. |
Эд: Агх, мы идём?
К: Да-да, идём.
Ф: Ты чего, Эдгар?
Эд: Мы тратим время.
К: Много не потратим, пошли.
| Они пошли по коридору на право, и уже были в зале ожидания. |
Лл: И кто будет первый?
Эд: Если брать в тиму больше двух людей, то это нечестно.
К: Давайте я буду с Лизой, а потом вы?
| Эдгар снова расслабился. |
Эд: Ладно, пусть будет уже так.
К: Тётя, может ты пойдёшь с нами?
Лл: С вами? Не то что бы я нуждалась в особой помощи.
К: Ты можешь быть отдельно от нас. Пойдёт?
Лл: Да. как раз вспомню как быть на арене. Давно не была там)
| Они сели на диван и смотрели на общий экран. Система такого отлеживания была такова: 10 планшетов с видом на бравлера и один общий. |
К: Наша очередь!
Л: Слушайте, мм.. Я, может потом? Ну, просто...
Ф: Ты боишься?
Л: Нет!
Эд: А мне кажется даа)
Лл: А ну цыц! Переживать нормально. Тем более, она не может драться полноценно.
| Лиза, Колетт и Лола зашли на арену. |
Л: У меня есть вопрос один.
К: Какой?
Л: А здесь.. умирали?
К: Да, но потом они оживают. А что?
Л: Это не сработает так со мной. У меня всего одна жизнь.
К: Всего одна? Даже на арене?! Это повод охранять тебя лучше)
Л: Ах, да.. хах..
| Они, собрали 3 банки, и подошли немного ближе к центру. |
*Полушёпотом*
К: Мы не будем подходить очень близко,
поэтому будем сидеть в кустах.
Л: Мгм, а как мне тебе помогать?
К: Аа.. Я что-то придумаю) не беспокойся)
Л: Да... Я сейчас прийду.
К: Ты куда?
Л: Я видела ещё один ящик.
К: Ладно, только очееь осторожно.
Л: Само собой)
| Лиза розвернулась и убрала ту улыбку с лица. Она пошла в другие кусты. Она пошла что-бы выследить кого-то и убить. Враньё это плохо, но она не хочет показаться слабой. |
| Через пять минут кто-то подошёл к кустам. |
К: Чёрт.. Где же она... Она же скоро прийдёт..? Может она побоялась вернуться? Я не понимаю..
| Возле Лизиных кустов прошёл Сэнди. Лиза решила напасть на него. У него была одна банка, так что он был не слишком опасен. Она так думала, не понимая что он легендарный боец. |
| Лиза кинулась на Сэнди, а тот использовал песок, который отправлял противника в сон на некоторое время. Он начал засыпать её песком, а песок, в свою очередь, оставлял не маленькие царапины. Лиза несмотря на это снова кинула Сэнди на пол, и зафиксировала руки. |
??: Пхах, ну и кто же ты?
Л: Я.. Мм, не важно.
??: Ты точно боец из слабенькой поддержки, но никак не из разрушителей)
Л: Я не могу сказать откуда я.
??: Стесняешься?
Л: Не могу и всё!
??: Ладно, у меня предложение)
Л: Ну и какое?
??: Ты меня отпускаешь, а я тебя не трогаю до столкновения.. Если конечно же ты выживешь)
Л: Предложение хорошее, но ты слаб)
??: Ты уверена? Взгляни на количество моих банок)
| Лиза посмотрела на количество усилителей над головой парнишы, и увидела там цифру "8". |
Л: Чёрт, откуда?!
??: Мне попался хороший напарник. А так-же, он из моего разряда))
Л: И кто-же это?
??: Ох, не буду же я раскрывать всё карты? Да и если ты хочешь узнать кто это, тебе достаточно обернуться)
| Лиза судорожно обернулась сзади неё был Леон. Тот самый парень который затимился с Кольтом в шд, и с помощью его, Фэнг, Эдгар и Лиза стали компанией. |
Лн: Сэнди? Как ты не смог уложить.. Снова ты?!
| Леон начал замахиваться сюрикеном на Лизу. |
С: Стой, Леон, раслабся. Она ещё не отпустила меня, вдруг промахнёшься в близи.
| Сэнди начал вызволять руки. Лизе не остолось ничего, кроме как отпустить парня. |
С: И что же теперь?
| Лиза заметила вдалике ту самую девушку в синем платье. |
Л: Слушайте, там..
| Лиза повалила двух парней на землю. |
Лн: Бля, теперь тебе точно хана!
С: Успокойся, кто то стрелял в нас, насколько я понял.
Л: Станьте за стену.
| Леон и Сэнди стали за преграду для ружья, и начали говорить: |
Лн: Это была Пайпер.
С: Даа, с такого растаяния она бы тебя убила) Несмотря на то что, у неё меньше банок.
Лн: Спасла значит?
С: Поблагодарил бы потом.
Л: Может куда-то двигаться.. Ой, извините, меня ждут.
| Девушка вышла из-за стены, после чего в неё прилетело бы сильное лекарство, которое даёт обратный результат, а не лечебный, если бы Леон не дергнул её за руку обратно за стену. |
Лн: Ты така же рассеяная как и в самом начале нашой встречи. Здесь никогда нельзя отвлекаться, либо же сдохнешь с первых минут нахождения на катре.
С: Может мы тебя проводим до нужного человека? Или же робота, вампира и так далее.
Л: Было бы неплохо.
Лн: Не Эдгар случайно?
Л: Нет, не в этой игре.
С: Она знает Эдгара?
Лн: Ну конечно, он её спас, и затем с Фэнгом отдал ей топ 1.
Л: Там длинная история почему они так сделали..
С: Так, скажи, где то существо до которого мы должны тебя довести?
Л: Она в кустпх возле центра. Наверное..
С: Так, хорошо. Идём тогда в обход.
Л: Это же долго!
Лн: Зато безопасно.
Л: Ладно.
| Лиза снова выбежала из-за стены, но в этот раз Леон не успел вовремя оттянуть её за руку, и сейчас она уже словила тот яд от.. Кого-то? |
С: Ах, Байрон! Что-б тебя чёрт побрал!
| Сэнди посадил Лизу на землю. Из-за высокого давления лопнул капиляр, из рта топекла ярко-алая кровь. |
Лн: Чё-то ей совсем плохо.
С: Из-за высокого давления в теле что-то произошло, скорее всего, лопнул сосуд.
Лн: Эта хрень ещё будет давать жар.
С: Охрененно.
Лн: А Байрон не видел что тут какой-то новый человечек?
С: Он старый уже, катаракту, небось, на пол глаза уже отрастил. Это конечно всё смешно, но что будем делать сейчас?
Лн: Ебать, ебать в жопу последнюю команду.
С: Каким способом? И куда девать.. А.. Она же не сказала имя?
Лн: Эдгар говорил что это Лиза.
С: Откуда знаешь?
Лн: Где-то месяц назад они убили нас с Кольтом. Потом мне написал Эдгар, постебался немного. Я спросил что за девчонка, он рассказал что это не новый боец.
С: А кто тогда?
Лн: Он не рассказал этого.
С: Так, мы будем обходить ту стену?
| Сэнди показал на стену с права от себя. |
Лн: Да. Ну и?
С: Что?
Лн: Кто будет её нести?
С: Слушай, я немного сонный..
Лн: Я не удивлён. А знаешь почему?
С: М?
Лн: Ты, мать твою, почти всегда хочешь спать.
С: Это девушка Эдгара?
Лн: Нет, рандомная девочка.
С: Рофл или нет?
Лн: Нет конечно, это не рофл. Я правда не знаю как она здесь оказалась.
С: Ладно, так уж и быть, я её понесу.
Лн: Спину хоть не надорвёшь? Сонный дотер?
С: Я не играю в доту! Если только немного, и то не сильно.
Лн: Ц, да ладно. Ты уже 5к часов там провёл, смеёшься?
С: Есть челы у которых по 16к часов.
Лн: Это задроты с стажом в три года.
С: А я уже два года в доте. И вообще, мы не доту пришли обсуждать.
Лн: Так ладно, пошли.
С: Леон, помоги закинуть Лизу на спину.
Лн: Да-да.
| Леон взял Лизу под руки, и положил её на спину Сэнди. Сэнди же, сложил руки Лизы нахрест и взял её за ноги. |
Лн: Норм? Или тяжело?
С: Да нет, нормально.
| Сенди и Леон пошли в обход. Они уже дошли до стены с правой стороны, немного постояли, прислушались, не идёт ли кто-то, и пошли дальше. |
С: И какие это кусты?
Лн: Давай чекним эти.
| Сенди указал на кусты, кусты, которые были в паре метров от кустов Колетт. |
С: Эти?
Лн: Да, эти.
"Шёпотом, Колетт"
К: Леон? Сэнди? И Лиза? Как они вместе здесь.. Что вообще?
С: Нету никого.
Лн: Рядом может?
С: Может.
Лн: Ща посмотрю.
| Леон начал проверять кусты рядом. Он увидел в них Колетт. |
Лн: Мы принеслтюи Лизу.
К: Что с ней? И как она оказалась с вами..?
С: В неё попало "лекарство" Байрона.
К: Папа? Как он мог не заметить какого-то нового человека на арене. Так, а как она оказалась с вами?
С: После не сильно удачного нападения мы взяли сделку.
К: Неудачного нападения? Зачем вы на неё напали?
| Леон немного рассмеялся. |
К: Чё ржёшь?
С: Вообще-то, это она на меня напала.
К: Что? Она напала? Да не может быть.
С: В кратце, я был немного сонным, поэтому и упустил её. Она меня повалила и сделала так, что я не мог драться.
К: Не поверила бы, что Лиза на такое способна.
Лн: Может будем что-то делать?
К: Давайте её сюда.
| Леон помог Сэнди снять Лизу со спины. Они положили её в кусты. |
Лн: Ни у кого нету какого нибуть противоядия? Или хотя бы что-то, что поможет это всё облегчить?
К: Это есть у Поко, Барли, Розы, и ещё некоторых бравлеров.
Лн: Значит, ни у кого ничего нету. Ладно.
С: Может мы вытесним другую комадну втроём?
Лн: Да, хорошо.
К: Хорошо.
С: Зничат, мы сейчас снова будем обходить пол карты.
| Наступила тишина. |
Лн: Всё?
С: Да.
К: Мы обойдём пол карты, чтр бы взять Другую команду?
С: Да. В той команде Пайпер и Байрон.
Лн: Ближник и гомеопат.
К: Эй! Он не гомеопат!
С: Пойдём.
Лн: Мы будем её здесь оставлять?
С: Здесь нету угрозы.
Лн: Ну смотри, а то Эдгар тебе тикву расквасит.
С: Да ладно. К тому же, это не его девушка.
Лн: Да, но хорошая подруга.
С: Понял.
К: Вы долго говорить будете?
С: Нет, уже идём.
| Тройка ребят пошли через кусты к последней команде. |
Б: Ну и где они теперь?
П: Я этого не знаю, но знаю что они затимились, а значит, нам будет очень сложно выиграть.
Б: Я и поддержка, и разрушитель. Мне мало что страшно.
П: Я только ближник. Для Леона очень просто меня убить. Кстати, ты видел в кого ты попал?
Б: Не особо.
П: Наверное, это новый боец.
Б: Ты так увернна?
П:А кто это ещё может быть?
Б: Нам не говорили что будет новый боец.
П: Модет обычный человек? А как только он сюда мог попасть..
Б: Погоди, всё стало слишком тихо..
П: Ты думаешь..
Б: Да, нас зажимают.
| Сэнди, Леон и Колетт смотрели на них. |
Лн: Сообразительные.
С: Идём?
К: Погодите..
Лн: Что такое?
К: Нуу.. Пайпер мой кумир, а Байрон папа.. Хэх..
Лн: Что ты предлагаешь?
К: Модет я вас буду прикрывать? Ну, там, если что-то пойдём не так,и по типу того..
Лн: Колетт?
К: Ладно..
С: Я думаю, что твой отец и кумир будут тобой гордиться. Не переживай)
К: Да, спасибо..)
| Леон вышел из кустов в инвизе, и подошёл к Пайпер. Из-за того что у Этой команды было меньше банок, так что Леон почти вынес Пайпер. Байрон начал давай лекарство которое похилило
Пайпер. Она побежала к кустам, но там был Сэнди. Сэнди уже окончательно убил Пайпер. Потом вышла Колетт, и начала отаковать Байрона своей атакой. Атака была в виде стикеров. Хоть это и выглядело по своему мило, но те кто знаком с этой атакой не умиляются с этого. Байрон уварачивался, хилил себя, поднимал своё хп, и отаковал, но конец его был одинаков с концом Пайпер. |
Лн: Есть.
С: Забирайте банки.
Лн: Что бы бой был равноц...
К: Понял?
Лн: Стоп, так она вообще не умеет драться?? Сэнди, ты всосал.
С: Да ну, зафиксировать тело - это не драться.
Лн: Те знакома такая категория как "Поддержка"?
С: Ты чё, забыл? Я тоже поддержка.
Лн: Да ну, ты какая-то жёсткая поддержка.
С: Так, ладно. Что будем делать?
К: Точно не драться.
Лн: Я не знаю, нам нужны деньги.
К: 350 бравлголдов на каждого вас не устраивает?
С/Лн: Да/Не совсем.
С: Что тебе не хватает? Завтра ещё придёшь
Лн: Мне нужно как минимум 400-450.
С: Тебя жаба давит?
Лн: Просто нужно.
К: Ой ладно! Дам я тебе тебе несчастные 50 бровлголдов.
Лн: А остальные 50?
С: Я дам. Всё, давай.
К: Спасибо)
С: Там, говори как она. Хорошо?
К: Хорошо, скажу)
| Леон и Сэнди зашли в дым. |
| Колетт взяля Лизу и пошла к выходу из арены. Они вышли, а Эдгар, Лола и Фенг сидела в зале на диване. |
Лл: О Господи! Почему это не заживает? К: Можете помочь?
Ф: Какого..
| Фэнг подбежал, и взял Лизу на руки. Он понёс её к дивану и посадил девушку
на него. |
Эд: Я пришёл.
Лл: Садись быстрее..(
Эд: Чт.. О произошло?
К: Байрон попал в неё своим лекарством.
Эд: Он не видел что это не боец?
К: Я не знаю.
Эд: Ах, чёрт. Есть аптечка? Или же какие-то лекарства??
Лл: Может у Байрона нужно попросить что-то от этого?
Ф: Насколько я знаю, то это недо-лекарсто поднимает давление до высокого уровня-
Эд: И даёт жар. Поэтому я и говорю быстее что-то нести.
К: Я сейчас.
| Колетт пошла в другой зал. Тот зал был для тех, кто проиграл. |
К: Привет, пап.
Б: Привет, Колетт. Тебе что-то нужно?
К: Да, нужно. Противоядие от твоей отравы.
Б: Кто-то не хочет ждать?
К: Кто-то не хочет сдохнуть.
Б: Я рассчитал правильно пропорции, никто умереть не должен.
К: Этот кто-то, это обычный человек. Пап, можно немного быстрее?
Б: Да-да, сейчас.
| Байрон достал из своего рюкзака колбу с розовой жидкостью. |
Б: ЭТО нужно разводить с водой.
К: А не зелёная настойка?
Б: Нет, то для поднятия хп, а это противоядие.
К: Как оно работает?
Б: 3 капли в воду, 150 мл, для ребёнка от 6 до 14, и 6 капель для человека от 15.
К: Так, хорошо, спасибо.
| Колетт пошла за стаканом и водой. Колет взяла бумадный стаканчик и налиоа воду из кулера. Она добавиоа 3 капли в воду и размешала. Девушка снова пршла в зал. |
К: Вот, это нужно выпить.
Эд: Что это?
К: Противоядие.
| Колетт села возле Лизы и напоила её этой настойкой. |
- Через время Лиза начала открывать глаза. -
Л: Мы выиграли?
К: Да, выиграли..
Ф: Ты как?
Л: Уже лучше, но голова ещё болит.
К: Это через час пройдёт.
| Все замолчали. Эдгар зассматривал Лизу после боя. |
Эд: Стоп, а что это за царапины?
К: Сэнди когда оборонялся, начал атаковать Лизу.
Ф/Эд: Оборонялся?
Ф: В каком смысле "оборонялся"?
К: Она на него напала и зделала так что он не мог двигатся.
Эд: Чё? Как это?
- Лиза открыла глаза. -
Л: Мне просто хотелось быть частью этого всего. Если не получишь раны на сражении, то ты и не сражался, то-есть, бессмысленно провёл время.
Лл: Оооу, я горжусь вами! Лиза была сегодня смелой и ловкой, а Колетт была заботливай и ловкой)
К: Спасибо тётя))
Л: Спасибо мисс Лола)
Лл: Почему "мисс Лола"?
Л: Потому что вы старше.
Лл: Можешь меня просто нащывать "Лола", или же "тётя Лола".
Л: Хорошо.
Ф: А можно я тоже буду называть тебя тётя Лола?
| Фэнг говорил это с повышенным голосом, тоесть, он получился полу-писклявым. |
Лл: Тебе нельзя, вымахал уже с тётей)
Ф: Да ладно, я старше Эдгара всего на год(
Лл: Лили, чем-то ты мне напоминаешь Эдгара и Колетт.
Эд: Ну и чем мы таким схожи?
Лл: Лили, ты знаешь групу "Бэд рандомс"?
Эд: Боюсь огорчить, но она не может знать эту групу.
Л: Да, знаю. Оссобенно мне нравится песни "Together" и "Healing lies".
Эд: Откуда?
Л: Ты не помнишь?
Эд: Там даже есть название и песни этой групы?
Л: Ну да.
Лл: Вы немного схожи по вкусу одежды, вы похожи характером. С Колетт Лили схожа иногда характером и моральными ценностями.
Ф: Лиза, тебе уже лучше?
Л: Да, но ещё голова болит.
К: Это пройдёт к вечеру)
| Колетт ненавязчиво улыбнулась. Лиза только сейчас заметила ряд острых зубов. |
Л: А, да.. Хорошо.
Эд: Всё? Идём домой теперь?
Л: А вы с Фэнгом не идёте?
Ф: Да ладно, тебе плохо же, мы обойдёмся))
Л: Ладно, хорошо.
| Нависла тишина. |
К: Слушай, тётя Лола, а где ты была?
| На лице Лолы появилась неловкость. |
Лл: Нууу.. Я была с Джекки, а так как Джекки ближник, нас убили Пайпер и Байрон.
Эд: На сколько я видел, то была ещё одна команда которая состояла из Кольта и Джесси. Кто из вас умер первым?
| Лола не сильно хотела рассказывать правду. |
Л: Мы умерли первыми. Даже я проигрываю.
Эд: Хах, бывает.
Ф: Идём?
К: Запомните, что сейчас не нужно физических нагрузок. Окей?
Эд: Да, хорошо.
Ф: Я могу Лизу хоть на руках донести, если нужно!
Эд: А почему ты?
Ф: Потому что я могу. Ты ведь слабее, вдруг упустишь)
Эд: Чё? Ты сильнее? Кто тебе такое сказал?
Ф: Пф, ты видел меня?
Эд: Ну а меня ты видел?
Ф: Там не на что смотреть)
Эд: Какого чёрта ты докопался до того что у меня под футболкой?
Ф: Я не докапываюсь к тому чего нет.
Эд: Это у тебя нихера нет! Почему ты должен её нести?!
Ф: Хотя бы потому что, я уже при-
Лл: Прекратите, пожалуйста. Почему вы из пустяка соритесь?
Эд: Потому что почему он должен нести Лизу?!
Л: Прекратите, я просто пойду.
Эд: Да..! Ц.
| Фэнг лишь разочаровано смотрел на всё это, но опять же, разочарованость было почти не видно. |
Лл: Так в чём причина?
Эд: Не важно. Я просто.. Да вообще не важно!
К: А мне кажется важно)
Эд: Колетт!
К: Да ладно, не буду))
Л: Кстати, Колетт!
К: М?
Л: А Сэнди в том зале?
К: Думаю, да. Ты хочешь к нему пойти?
Л: Да!
К: Проводить?)
Л: Да, пожалуйста..)
| Колетт отводит девушку к Сэнди. |
Лл: Эх, недо-женихи, я пойду.
Ф: Уже?
Лл: Да, нужно отдохнуть, устала после этих неудачных дублей.
Эд: Хорошо тётя, пока.
Лл: Мгм)
| Лола пошла к выходу из здания. |
| Парни стояли и молча смотрели друг на друга. Пока один не решил заговорить. |
Эд: И что это?
Ф: Твоя ревность?
Эд: Какая ещё ревность?
Ф: Да ну, ты понимаешь о чём я говорю.
К: Вот он))
Л: Спасибо)
| Лиза обняла её проводницу и поспешила к новому знакомому. |
| Лиза неловко подошла к парню. |
Л: Аа.. Привет..!
С: О, привет. А что ты тут делаешь?
Л: Я, ну.. Полумала что может мы с тобой прогуляемся?
С: Да? Ну.. Я думаю что пойду)
Л: Думаешь?
С: Хах, да ладно, пойду)
| Вышел парень с худи хамелеоном. |
Лн: Сэнди, с кем ты разговариваешь?
С: Да тут Лиза пришла.
Лн: Аа, понятно. Ладно, я уже иду. Пока)
С: Пока.
Лн: А, пока.
| Леон ушёл. |
С: Пошли?
Л: Да, только куда? Я.. Тут недавно.
С: Можно походить по городу, или пойти в парк.
Л: Мне кажется, по городу будет сейчас интереснее походить.
С: Тогла пошли.
| Сэнди и Лиза пршли к выходу. Ьам стояли Эдгар и Фэнг. |
Эд: Мы здесь это обговаривать не будем.
Ф: Сегодня в 19:00 у тебя.
Эд: Хорошо.
Л: Эдгар! Я булу к девяти дома. Хорошо?
Эд: Не позже девяти.
Л: Как скажешь)
| Сэнди и Лиза вышли из здания. |
Ф: Это пизда, чел.
| Пара друзей начала подходить к развилке. |
С: В какую сторону?
Л: Есть разница?
С: Большая.
Л: Пускай тогда правая сторона.
| Ребята пошли на право. |
С: Тут рядом дом Пайпер. Так же в этой стороне ещё живёт Байрон.
Л: А это что?
С: Это бар Барли. Здесь часто сидят Амбер и Кольт.
Л: Пикольно)
| Ребята пошли на левую сторону. |
С: На краю этого города есть лес. Там живет Леон.
Л: Прямо в лесу?
С: У них есть домик, где они с сестрой и папой живут.
Л: Типо отшельники?
С: У них какая-то древняя сила, которая связана с животными, поэтому и живут в лесу что бы сила не ослабла. Да и вообще, весь их род всегда жил в лесу.
Л: Дае такое есть.
С: Даа, а вообще в этой стороне есть один район где обитают Биби, Ворон и Булл.
Л: Они где-то рядом живут?
С: Да, рядом.
Л: А почему их район?
С: Там выросла Биби, Булл просто её дядя, а Ворон их общий друг. Он и не намного старше Биби, но и не очень далеко от Булла.
Л: А почему Ворон?
С: У него такая маска. Реалистичная, правда?
Л: Даа, как только они её сделали?
С: Это знаеи уже только Ворон. Кстати, Колетт живет в правой стороне.
Л: А можешь что-то рассказать о Колетт?
С: Ахах..) Я не сильно с ней разговаривал. Она у меня просила автограф. Думаю, у неё есть хобби собирать афтографы бравлеров. У неё даже есть блокнот среднего размера в котором, я так понял, много автографов.
Л: Оо, прикольно)
С: Вы с ней уже подружились?
Л: Да, а ты не заметил?
С: Аа, я забыл.
| Новые друзья и дальше разгуливали по городу и болтали. |
| Роздался звонок в дверь. Эдгар открыл дверь. |
Эд: Как ты тамбур прошёл?
Ф: У меня ключ был, забей.
Эд: И что ты думаешь?
Ф: Думаю сесть за стол.
| Парни прошли на кухню. Они сели за стол и начали беседу. |
Эд: И?
Ф: Что?
Эд: Что делать будем?
Ф: Ты ей признаешься, а она уже выберет.
Эд: В смысле? Ты уже ей признался?
Ф: Ну да.
Эд: Ты видел как она смотрела на Сэнди?
Ф: Чел, ты сильно за ней следишь.
Эд: Я просто случайно глянул.
Ф: Да нет, это ты сильно ревнуешь.
Эд: Ладно, допустим. Когда ей можно признаться?
Ф: Можно сегодня, можно позже.
Эд: Я тебя ещё хотел спросить.. Ты её точно любишь?
Ф: Объясни?
Эд: Ну, там, это не временная симпатия, или типа того.
Ф: У меня тоже самое что и у тебя.
| Парни затихли. Эдгар решил прервать эту тишину. |
Эд: Может мы оба ей не нравимся?
Ф: Мы унаем это потом, ладно?
Эд: А что если она захочет вернуться в её прежний мир? Что тогда?
Ф: Она уже заводит друзей тут. Не думаю что она захочет вернуться туда.
Эд: Ну, просто.. Знаешь, семья там, прежние друзья-
Ф: Ты боишся за то что она не ответит взаимностью никому из нас, и просто уйдёт отсюда?
Эд: Нет! Я не боюсь!
Ф: Да ладно, попусти свою гордость.
Эд: Ну такое же может быть?
Ф: Ты знаешь её полную историю?
Эд: Нет, не знаю.
Ф: Она же не просто так сюда попала? Если бы она не хотела ничего менять в своей жизни, то она бы и осталась со своей прежей жизнью.
Эд: Ладно. Ещё кое-что хочу попросить. Ф: Что попросить?
Эд: Сможешь свалить до её прихода?
Ф: Я тебя тоже хочу кое-что попросить.
| Эдгар аопросительно смотрит на Фэнгп. |
Ф: Ты можешь пообещать, что даже если она выберет меня то мы сохраним нашу дружбу?
| Эдгар посмотрел на Фэнга, осмотрел кухню, раздумыапя о чём-то. |
Эд: Хорошо. Тогда и ты предержись этого обещания.
Ф: Само-собой)
| Снова началась тишина. |
Ф: Ладно, я пойду, удачи в признаниии! Эд: Спасибо.
| Фэнг пошд к входной двери, оьел кросовки и ушёл. Эдгар закрыл дверь. |
Эд: Как Фэнг так спокойно ко всему этому относится? Я не понимаю.
| Раздался звонок в дверь. Эдгар открыл дверь. |
Л: Привет, Эд.
Эд: Привет.
Л: Фух, я так устала. Ещё и этот Байрон со своими настойками..
Эд: Мне Колетт писала, что поговорила с папой и он не будет на тебя напалать.
Л: Спасибо ей.
Эд: Слууушай... Я хочу сказать кое-то. Л: Что?
| Эдгар немного помолчал. |
Эд: Ты собираешься вернуться в тот мир?
Л: Да, мне нужно заглянуть к своей подруге, но я верну-
Эд: Я люблю тебя.
| На удивление Эдгар сказал это спокойно. Лиза же покраснела. |
Л: Нуу... Эээ.. Я.. тоже?
Эд: Уверена?
Л: Ааахах, у-уверена..
Эд: Чего заикаться начала?
Л: Неожиданно просто..
Эд: А красная тогда чего?)
Л: Бля, не смущай меня!
Эд: Кстати, помнишь про желание?
Л: Да, иии..?
Эд: Я могу его сейчас испрльзовать.
Л: Но ты же не будешь?
Эд: Я? Нееет, я не настолько извращенец.
Л: Тогда зачем ты это упомянул?
Эд: Я могу сделать кое-что, от чего ты не откажешься.
Л: Что э-
| Лизу прервал поцелуй Эдгара. Эдгар вцепился в губы. С его характером это не удивительно. Было видно, что Эдгар деоал это не в первые, и не во вторые..И не в пятые... Эдгар обвивал свой язык вокруг языка Лизы. Лиза же импровизировала, так как она ни разу не целовалась. Поцелуй был мокрым, наполненный страстью и пошлостью. эдгар оторвался от Лизы. |
Л: Дальше не будет..? Извини (/////)
| Лиза сильно покраснела. |
Эд: Ты слишком скромная.. Смотри, акуратно, мне это очень нравится..
Л: Я.. М-мож... Я-я.. Прости. Я н-не могу сложить всё воедино, и-
Эд: Воу.. Я и не думал что смогу тебя так "растопить".
Л: Прекрати, п-пожалуйста..!
| Эдгар взял Лизу за талию и посмотрел ей в глаза. Лиза отводила в глаза. |
Эд: Посмотри мне в глаза.
Л: Можно без этого?
Эд: Неет, посмотри.
| Лиза тихо произнесла: |
Л: Сукин сын..
Эд: Я бы твоём месте так не говорил.
Л: Ага, конечно, сучок.
Эд: Как хочешь.
| Эдгар взял Лизу на руки и понёс в свою комнату. Он бросил её на кровать. |
Эд: Ты потом будешь просить у меня прощения, пониманшь?
| Повисоа тишина. |
Эд: Чего затихла? Теперь то не такая смелая?
Л: Ну и что ты буледь ьакогоделать?
Эд: Посмотришь)
| Эдгар начал снимать шорты с Лизы. Лища же скрещиванием ног авталась его остановить. |
Л: Погоди, ты может неправильно понял. Эд: Ну-ну, забоялась что-ли?)
Л: Нет!
| Эдгар дотронулся до верхней части трусиков и немного их поддел. Лиза очень сильно покраснела. Они взяла Эдгара за запястье. |
Л: Ч-что ты творишь??
Эд: Я тебя наказываю за те слова.
Л: Наказываешь?
Эд: Да.
Л: Нет, п-погоди, может как-то по другому?
Эд: И как же?
Л: Я не знаю, но можно же придумать?
| Эдгар начал спускаться к чувствительному нерву. |
Эд: Не стесняйся) Я буду аккуратен.
Л: Не считается ли это как изнасилование?
Эд: Нет. Я вижу что ты этого тоже хочешь, насильники не аккуратны и не волнуются за последсвие при неостарожности.
Л: Ты волнуешься?
Эд: Ну да, я хочу что-бы тебе тоже было приятно.
Л: Ты меня сильно смущаешь...
Эд: Оуу.. Это ведь не плохо?)
Л: Я не з-знаю даже..
Эд: Ты уже делала такое?
Л: Нет.
Эд: Даже так..) Я постараюсь быть аккуратным, но не могу обещать.
Л: Стой, можно тебя попросить..?
Эд: Давай.
Л: Можешь меня во время этого.. немного.. придушивать..?
Эд: Без проблем)
Л: Я ещё хотела попробывать.. асфиксацию..
| Лиза была настолько смущённая, что поднялась температура тела и воздуха. |
Эд: Любишь подчиняется значит..) Как хочешь.
| Эдгар снял с себя шарф, и шарф начал завиватся вокруг девочки. Шарф уже зафиксировал руки так, что ими нельзя пошивилить даже на сантиметр. Дальше шарф взял свои "конечности" и немного раздвинул ноги, а после приподнял их и держал мёртвой хваткой. |
Эд: Лучше?
Л: Д-да.. Пойдёт.
Эд: Дааа, я думал ты будешь посмелее. Ты даже заикаешся, хотя я ещё даже не начал.
Л: У меня этого никогда не было.
Эд: Тебе больно не будет, не переживай.
Л: Не в том дело.
Эд: А в чём?
Л: Ну.. Ты там.. Парень, и ты.. красивый.. Извини, я не могу подобрать правильно слова!
| Эдгар немного удивился, это было заметно немного. |
Л: Ты ещё старше меня..
Эд: Тебя смущает возраст?
Л: Нет, я хотела себе парня постарше.
Эд: У меня есть одно подозрение.
Л: Какое?
Эд: Есть подозрения, что ты была влюблена в меня ещё тогда, когда не была в нашем мире.
Л: Откуда такая версия?
Эд: Ты выдаёшь себя. Ты говоришь что я красивый, говоришь что я старше, и что ты хотела себе парня старше.
| Лиза начала смотреть по сторонам и то покраснение, которое пропало с лица, возобновляется. Эдгар же убрал руку из трусиков девушки, и просто сел возле неё. Но шарф по прежнему её держал. |
Л: Что такое?
Эд: Я вижу что ты ещё не совсем готова.
| Лиза промолчала. |
Эд: Но я могу сделать кое-что ещё.
| Девушка снова лишь промолчала, но при этом смотрела на Эдгара. |
Эд: Я заметил что ты не умеешь целоваться, я могу научить.
Л: Я не против. (/////)
| Эдгар посмотрел на шарф, и он начал распутываться. Лиза подсела к Эдгару. |
Эд: Смотри, нужно сначала акуратно прикоснуться к губам, потом можно перейти на верхнюю губу. Это только первое. Второй, французкий.
Л:Ты знаешь много способов?
Эд: Больше четырёх.
Л: Хорошо..
Эд: Французский делается так - нужно снова нежно прикоснуться к губам, потом нужно соиденить губы вместе, что бы внутри было больше пространства. В этом поцелуе основной - язык. Нужно что-бы кто-то первый его запустил, но я так понял, по твоим предпочтениям, я буду это делать всегда)
Л: Слушай, что тут такого?
Эд: Да ладно, ничего против не имею)
Л: Ну-ну.
| Эдгар хотел повалить Лизу на кровать, но девочка была быстрее. |
Эд: Агааа, так получается?
Л: Да, так.
Эд: Ты же знаешь что я сильнее?
| Эдгар перевернулся, и Лиза оказалась под ним. |
| Эдгар вцепился в губы и запустил свой язык. Он начал ласкать её язык. Лиза пыталась ответить тем же, у неё это впринцыпе получалось. Поцелуй становился мокрым, страсным. |
Эд: У тебя уже лучше получается.
Л: Ты же говорил что нужно нежно прикосаться?
Эд: Тебе же понравилось?)
Л: Понравилось.
Эд: Можно как и нежно, так и не очень. Л: Ладно, закончим?
Эд: Как скажешь.
| Лиза легла на кровать. |
Эд: Может снимешь футболку?
Л: Охренел?
Эд: Если хочешь, могу дать свою.
Л: Ладно, давай.
| Эдгар достал из шкафа тёмную футболку и дал Лизе. |
Л: Может отвернёшся?
Эд: Даже посмотреть нельзя?
Л: Нельзя.
Эд: Ну ладно.
| Эдгар отвернулся. |
| Лиза начала снимать футболку и одевать футболку Эдгара. |
Эд: Классная фигура.
Л: Что? Стоп.
| Перед Эдгаром висело зеркало, через которое он смотрел на Лизу. |
Л: Идиот извращённый.
| Эдгар легко приулыбнулся. |
Л: Чё лыбишься?
Эд: Просто думаю как я мог бы тебя раздеть. Сначала футболку, потом и бельё. Затем нежно тебя ласкать, что бы ты ст-
Л: Достаточно!
| Светловолосая была очень смущённа и возмущенна. Это отчётливо было видно. |
Эд: Пхахах, ты бы видела какая ты красная)
Л: Извращенец конченый.
Эд: Как грубо.
Л: Но правда.
Эд: Ахах, ничего подобного.
Л: То что ты меня раздевал взглядом и словами - это не извращение?
Эд: Я могу и не только словами и взглядом раздеть)
| Лиза просто взяла Эдгара, она тащила его к кровати, потом кинула его на эту кровать. |
Эд: Берёшь инициативу?
Л: Нет.
Эд: Очень жаль.
Л: У тебя кое-что напряглось.
Эд: Я знаю.
Л: Может я могу.. Ну.. Помочь?
Эд: Да нет, ты не будешь это делать.
| Лиза села на колени перед парнем. |
Эд: Да ну, не будешь же.
Л: Можешь, пожалуйста, снять штаны?
Эд: Нет-нет, погоди, я не могу.
Л: Что такое?
Эд: Рано, не нужно.
Л: И почему?
Эд: Завтра узнаешь.
Л: Ну, ладно. А что ты с этим делать будешь?
Эд: Я придумаю что-то, не переживай.
| Лиза встала с колен и села на кровать. |
Эд: Подожди минут 15.
Л: Куда ты?
Эд: На кухню нужно.
Л: Ладно.
| Эдгар ушёл. |
Л: Не знаю, может это и к лучшему.
| Лизу настигло любопытство, она захотела посмотреть что делает Эдгар. Она ещё 7 минут мялась, но потом тихо пошла на кухню. |
| На кухне никого не было. Она услышала какик-то звуки. Она пошла на источник звуков. Это была её комната. Эдгар сидел и по всей видимости, дрочил. Он немного постанывал. Лиза наблюдала за этим минут восемь где-то. Через пол минуты из члена полилась белая жидкость. Эдгар одел штаны и начал выхолить из комнаты, предворительно убрав всё. Как оказалось, Эдгар дрочил на кофту Лизы. |
| Лиза начала быстро, но тихо идти в комнату. Она легла на кровать. |
| Эдгар зашёл в комнату. |
Эд: Кстати, знала что подглядывать плохо?
| На лице Эдгара почти небыло смущения. Чего не скажешь про лицо девочки. |
Л: Что? Я?? Я здесь сидела. Только за водой бегала.
Эд: Именно тогда когда я заканчивал?
Л: Я не слышала ничего.
Эд: То-есть, до последнего будешь отпираться?
Л: Я не отпираюсь! Я ничего, нигде не видела.
| Эдгар повалил светловолосую. |
Эд: Врать тоже плохо, знаешь ли.
Л: Ты врал что ты идёшь на кухню.
Эд: Не скажу же я тебе "Я иду надрачивать залупу."
Л: Мог сказать немного в другой форме. Эд: Я и сказал. Тут даже тупой додумается.
Л: Мог хотя бы дверь закрыть.
Эд: Могла бы не подсматривать, раз не нравится.
Л: Не нравится?
Эд: Ага, нравится значит))
Л: Имбицил. Извращенец. Нас-
| Темноволосый заткнул девушку поцелуем. За щёт того, что Эдгар был сверху, часть слюны попала в рот партнёрше. |
Л: Ты - извращенец.
Эд: Даже если так, тебе же нравится.
Л: Даже если так, это не оправдывает тебя. Я знаю на что ты делал свои грязные дела.
Эд: Скажи спасибо, что не на твою фотку я это делал, ес-
Л: Фотку? Я не помню что-бы мы фоткались.
Эд: Если бы у меня она была.. Да.
Л: Погоди-ка, если я не помню что бы мы фоткались, то ты меня фоткал когда я спала??
Эд: У меня нет твоей фотки. Если бы была, я бы дрочил на неё.
| Лиза покрылась румянцем, который становился всё гуще и гуще. |
Эд: Что?
Л: Ты же понимаешь, что это по типу " Если бы у меня был член, похожий на твой, я бы прыгала на нём"?
Эд: Ты можешь и так на нём попригать.
Л: Прекрати! Это пример!
Эд: А у меня решение к примеру)
Л: Пожалуйста, пошли спать.
Эд: Ну раз ты меня умоляешь, то так уж и быть, пойдём.
Л: Идиот!
| Эдгар одел шарф обратно, уложил Лизу и лёг сам. Лиза повернулась к нему, пришалась, обняла его ногами и руками. Эдгар же обнял Лизу руками, а шарф обнял зеленоглазую за талию одной конечностью, а второй подстроился под её голову. |
| Прошла ночь. |
| Эдгар уже проснулся, а Лиза ещё спала. Через пять минут и девочка уже проснулась. Она пошла на кухню, и заварила себе чёрного чая. |
Эд: Доброе утро.
Л: Доброе. Я тебя хотела спросить.
Эд: Ну?
Л: Где живёт Фэнг?
Эд: Недалеко от моего дома. А тебе зачем?
Л: Хочу зайти к нему.
Эд: Зайти значит? Ладно. Идёшь за дом, поворачиваешь на лево, и идёшь так два квартала.
Л: Спасибо! Люблю!
| Лизв быстро допила остатки чая и погла собираться. Когда она собралась- |
Л: Эээдгар!
Эд: Чтоо?
Л: В какой квартире живёт Фэнг?
Эд: 82.
Л: Спасибоо!
| Зеленоглазка обулась, и пошла к Фэнгу. Через 6 минут, девушка была уже у двери домофона. Она позвонила на номер 82. |
Ф: Да?
Л: Извини что без предупреждения, это я - Лиза.
Ф: Ничего, заходи. Четвёртый этаж.
Л: Спасибоо.
| Лиза открыла дверь и пошла по лестнице вверх. Там был лифт, так как это девятиэтажка, но она решила пройти эти 4-ре этажа. Девочка постучалась и ей открыли дверь. |
Ф: Привет)
Л: Привет.
Ф: Заходи.
| Лиза зашла. |
Л: Мне нуж-
Ф: Извини что перебиваю, давай на кухню?
Л: Ничего, давай.
| Друзья пошли на кухню. Лиза села, а Фэнг стал перед ней, из-зи чего ей нужнл было смотреть на верх. |
Л: Слушай, хотела сказать..
Ф: И что же сказать?
Л: Нуу.. Ты мне нравишься...
Ф: Правда?
| Парень обрадовался. |
Ф: Я тебя тоже люблю)
Л: Я.. рада)
Ф: Ты будешь ещё у Эдгара жить?
Л: Давай мы всё-всё это обсудим сегодня в 20.00 в парке?
Ф: Ну, хорошо.
| Фэнг и Лиза затихли. |
Л: Можешь наклониться?
| Фэнг наклонился. Лиза вщяла его за обе щёки и легко поцеловала его в губы. |
Л: Мне пора бежать!
| Фэнг немного покрылся румянцем. |
Ф: А. Да? Уже?
Л: Ага.
Ф: Хорошо, в 20:00 буду в парке.
Л: Ага)
Ф: Кстати, почему так поздно?
Л: Я закончу дела к тому времени.
Ф: Лаадно, хорошо.
Л: Пока)
Ф: Да, пока)
| Лиза пошла обратно домой. Она позвонила а домофон, зашла в тамбур и постучала в дверь. |
Эд: Чего так быстро?
Л: Быстро управилась. Кстати-
| Лиза зашла в квартиру и закрыла дверь. |
Эд: М?
Л: Я встретила Колетт по дороге, она просила передать, что бы ты в 20.00 был в парке.
Эд: Что ей нужно?
Л: Говорила, что по роботе.
Эд: Почему так поздно?
Л: Сказала, что все дела только в 20.00 сделает.
Эд: Ладно.
| День проходил обычно. Каждый занимался своим. Лиза рисовала, а Эдгар рылся в ноутбуке. Время подходило к 20:00. |
| Эдгар начал собираться. |
Л: Уже идёшь?
Эд: Да, иду.
Л: Кстати, я посиду в твоём ноутбуке?
Эд: Ладно, если хочешь.
| Темноволосый парень открыл дверь и ушёл. |
| Лиза бысто пошла брать ноутбук. Она взяла его, и зашла в свирмэс. |
Л: Чё это? Контакты?
| Она начала листать людей с котлрыми Эдгар общался. Там было больше 20-ти людей. |
Л: Как же много здесь людей с которыми он общался.
| Она нашла Фэнга. Зашла и прочитала кое-что. |
20 мая
Фэнг попкожёр Эдгар шарфистое
существо
Здаров
Привет, что-то
срочное?
Может пойдём куда-то?
Например?
Например в центр?
Ты кого-то ещё
хочешь взять?
Да нееет. Го ещё в
Стар Парк заглянем?
Ладно, собирайся.
Жду тебя, дэд
инсайдик :D
Абортыш блять, я к тебе приду, ебало
набью!
Не забыл куда я
ходил 11 лет? :)
Это твоё единственное преимущество.
21 мая
Слушай, чмырь
Оборзел? Что такое?
А твой шарф, чисто
теоретически, может
кому-то дрочить?
Чё? Ты больной? Просто интересно
Два часа ночи,
какого хера, чел?
Если бы я задал тебе
этот вопрос днём, ты
бы ответил?
Как тебе вообще
это в голову пришло??
Как-то пришло
Если бы задал этот
вопрос днём, я бы подумал, отвечать или нет.
Ну ответь,
пожааалуйстаааа
Нет, пошёл нахер.
Я сдохну от интереса(
Неет.
Да нуу, что тебе
стоит написать
ответ?
Пфф, ладно. Вроде бы можно.
Признавайся)))
Чё? Я на долбоёба конченого похож??
Не, рил, делал так?
Нет конечно.
Ты мудило
Ты хуило
Ты пиздабол
Ты чмо
Ты залупа
В принцыпе, что-то
такого типа
Всё таки, я не дрочу шарфом, только руками.
Ладно-ладно. Бля
будешь если спиздел?
Буду.
Тогда верю.
25 мая
Привет.
Привет
Чего пишешь так рано?
Слуушай, мне навится одна девочка
Тебе помочь с
какими-то словами?
Или же подсказать
место встречи?
Ну, можно и так.
Уже растаял?)
Хах, прекрати.
Ладно.
Ты можешь сделать
это неожиданно, или
же наоборот подвести
к этому
А встретиться где можно?
Можно у тебя дома,
или же у неё.
Так же можно в центре,
после похода в парк
атракционов.
Есть много вариантов
Она не любитель многолюдных мест. Можно тогда просто в
парке. Или же у кого-то
дома.
Спасибо.
Не за что, только не
забуть там про меня ;)
Нееет уж, я тебя забуду на второй день >:) Пхахахахэах
Ахахаххах, ладно,
правда там не забудь
Никонда не забуду
Давай)
Агаа
Л: Они сдружились за это время..
| Лиза закрыла ноутбук, одела юбку, которая была на половину от колена, переодела кофту голубого фиолетового цвета, и пошла к выходу. |
| Лиза взяла запасные ключи Эдгара, и пошла вниз на ступенькам. Она спустилась вниз, и когото заметила. |
???: Чего так поздно ходишь?
| Из темноты вышла девушка с короткими, чёрными волосами, и с чёлкой, которая была уложена на верх. Она была в кожанке и розовом топе. Они стояла с битой. |
???: Да ладно, чё такая тихая? Я слабых не обижаю. Как тебя зовут?
| Девушка подала руку. |
Л: Я Лиза. Тебя как?
Бб: Меня Биби. Ты из местных же?
Л: Не совсем.
Бб: Ну, из жителкй обычных?
Л: Нет.
Бб: Боец новый что-лы?
Л: Я помощник для некоторых бойцов.
Бб: Лаадно, допустим. Идёшь куда-то? Или просто звьлудилась?
Л: Да, иду.
Бб: Время позднее, не боишься?
Л: Есть немного.
Бб: Куда идёшь?
Л: Мне в парк нужно, на встречу.
Бб: Оо, это дело важное, но бери с собой кого-нибудь.
Л: Я к тому человеку и иду с кем я сопутствую.
Бб: Даже так. Ну ладно.
Л: Слушай..
| Лиза дала руку. |
Л: Можешь меня провести к входу в парк? Очень нужно, а точной дороги не помню.
Б: Без проблем. Идём.
| Девушки направились к парку. |
Бб: Можншь раз уж так, сказать, к кому идёшь?
Л: Только ни слова никому.
Бб: Без Б.
Л: К Эдгару и ещё к одному человеку.
Бб: К Эдгару?? Прикол. Ты у него живешь?
Л: Да.
Бб: Даа, он своеобразный парень. Открывается не многим.
Л: Это правда. Может номерами обменяемся?
Бб: Давай.
| Биби начала диктовать свой номер. Лиза проверила, позвонила Биби и они подписались друг у друга. Она подходили к входу в парк. |
Бб: Всё, пришли.
Л: Спасибо большое)
Бб: Не за что. Послезавтра может пойдём погуляем? Я тебя со своей компанией познакомлю.
Л: Да, думаю не плохо будет.
Бб: Давай, удачно провести вечер)
Л: Спасибо, пока!
| Биби пошла в противоположнуб сторону от Лизы. |
Л: Фух..
| Лиза пошла сначало прямо по тропинке, повернула на право и как-то дошла до фонтана в центре. |
-2 минуты ранее-
Ф: Эд?
Эд: Фэнг? Что ты тут делаешь?
Ф: Меня сюда Лиза позвала. А ты?
Эд: Мне она сказала что меня звала Колетт..
Ф: она нас хотела сорбрать.
Эд: А вот и она кстати, скачет, вой-вой, смотри-ка.
| Лиза подходила к ребятам. |
Л: Фух, успела.
Эд: Ты лучше расскажи, почему мы здесь?
Л: Нууу...
| Лиза смотрела по сторонам и начала приобретать розоватый цвет. |
Л: Если честно, вы меня..мне.. ээ... нравитесь оба.. Д-да.
Эд: Оба?
Ф: Нравитесь?
Л: Да.
Ф: Нуу..
Эд: Не знаю.
| Эдгар начал чесать затылок, а Фэнг просто стоял и думал об этом всём. |
Л: Вы против этого?
Ф: Я думаю что мы не против? Я точно не против.
| Эдгар посмотрел на двоих, подумал, и сказал: |
Эд: Я не против.
| Лиза обняла оба парня, а им лишь оставалось обнять её в ответ. |
Эд: Может пойдём тогда к кому-то?
Ф: Ко мне можно)
Эд: Пошли.
| Они пошли к Фэнгу. Прошли через домофон, открыли квартиру, зашли, разбулись. |
Ф: Мы будем в комнате справа по коридору, первая.
Эд: Хорошо.
| Фэнг зашёл на кухню, попил воды и пошёл в ту комнату которую он сказал. |
| Комната была с серыми стернами и с чёрно-красными шторами, кровать была большая и красно-белая. |
Ф: Садитесь)
| Эдгар и Лиза сели. Фэнг подсел рядом с Лизой, получилось так, что девушка была между парнями. |
| Фенг и Эдгар переглянулись, и начали делать это:|
| Парни положили по руке на плечи Лизы. Потом Фэнг немного приподнялся, а Эдгарде спустился к плечам и шее. |
Ф: Согласна?
Эд: Она согласна.
Ф: С чего ты взял?
Эд: Она любит когда над не-
Л: Эдгар, зактнись!
Эд: А что такое?)) Расскажи)
Л: Ты извнращенец конченый.
Эд: По крайней мере мы доминируем)
Ф: Не универсал?
Эд: Далеко не универсал)
Л: Успокойтесь.
Эд: Пасив)
Ф: Оу, я думал универсал. Но пасив тоже не плохо)
| Светловолосая покраснела. |
Л: Извращенцы.
| Фэнг сначала начал целовать девушку по первому способу, о котором рассказывал Эдгар. Эдгар же начал оставлять засосы на шее и плечах Лизы. Ещё он оставлял немного алых пятен на ключицах. |
| Фэнг оторвался, но не надолго. Он начал ласкать её язык. Поцелуй становился влажным и слишком смущающим. Он старался всё делать достаточо нежно, в отличие от Эдгара. Он не был нежным. Он закусывал до боли кожу, оставлял слишком алые засосы, и немного прокусывал кожу до крови, тем самым вызывая у Лизы мычание. |
| Потом парни немного отошли, Эдгар что-то сказал Фэнгу, и фиолетововолосый посмотрел на девушку ненавязчивым взглядом с улыбкой. |
Эд: Раздевайся.
Л: Что??
Ф: Сними верхнюю одежду, пожалуйста)
Л: Только верхнюю?
Эд: На ближайшие 5 минут - да.
Л: Вы чего?
Ф: Не слушай его, просто нужно снять верхнюю одежду.
| Сказал Фэнг смотря на Эдгара, потом на Лизу. |
Л: Л-ладно.
| Со смущением сказала девочка. Сначала она сняла кофту, потом уже и юбку с носками. |
Ф: Хорошо, теперь-
| Фэнг подошёл к зеленоглазой, приподнял её за талию, и усадил на чамть кровати возле подушек. |
| Эдгар снял шарф, положил Лизе на шею, а он уже дальше начал фиксировать девушку. Фэнг сел туда же где и Лиза, только усадил её между ног. |
Ф: Мне кое-что Эдгар рассказал..
Л: Чёртов Эдгар, я убью тебя когда это всё закончится!
Ф: Это же правда?
Л: Да, но я должна была сказать тебе это сама!
Ф: Но теперь я буду знать что тебе нравится)
| Лиза посмотрела с возмущением на Эдгара и Фэнга. |
Эд: Мне кажется, ты будешь не в состаянии что бы меня убить ещё ближайшие два дня.
Л: Что вы собрались делать, извращенцы?
Ф: Мы будем делать то, от чего ты не откажешься) Волноваться не стоит, просто дай нам сделать всё что нужно.
Эд: По факту мы и так можем сделать всё что хочем.
Л: Погодите, я девствиница. Это же будет больно?
Ф: Мы ещё не собираемся тебя лишать девствености.
Эд: Или собираемся.
Ф: По крайней мере, не собираемся лишать стандартным способом.
Л: Что вы хотите? Что вы задумали?
Эд: Посмотри на наши с Фэнгом пальцы.
Д: Ну и?
Эд: Они длинные.
Л: Можно не сегодня?
Эд: Тогда когда?
Л: Не сегодня.
Ф: Я не думаю что это будет больно. Мы постараемся сделать всё акуратно.
Эд: Раздвинь чуть ноги.
| Шарф немного раздвинул ного девушки. |
Эд: Пойдёт.
| Эдгар подошёл к кровати и сел. |
| Фэнг начал спускаться всё ниже и ниже, и так пока он не дошёл до трусиков. Он начал запускать руки под трусики, а потом понемногу "играться" с клитором. Так было где-то пол минуты после чего Фэнг начал масировать клитор. Эдгар же начал целовать Лизу, иногда отрываясь что бы услышать стоны которые то становились громче, то тише. Прошло где-то 7 минут и Лиза кончила. |
Эд: Помнишь, я говорил что оставить нижнее бельё нужно примерно на 5 минут?
Л: Даже не думай.
| Эдгар улыбнулся. Он сел между ног девушки, после чего начал снимать трусики. |
| Лиза покраснела от этого. |
| Эдгар начал вставлять два пальца, а Фэнг понемногу начал снова дрочить Лизе. Девушка начала стонать то-ли от приближающийся боли от Эдгара, то ли от блаженств Фэнга. Вскоре Эдгар прошёл болезненное "припятсвие", и начал не сильно быстро, но и не медленно двигать пальцами. С каждой минутой, парни добавляли скорости, что заставляло Лизу ещё больше стонать. Вдруг, парни остановились. |
Эд: Тебе не кажется, что это мало?
Л: Нет, не к-кажется.
Ф: Продолжим?
| Лиза подумала немного. |
Л: Да.
Эд: Хорошо, это будет жёстче.
| Лиза вопросительно посмотрела на Фэнга, а тот начал её целовать. Пока Фэнг целовал девочку, Эдгар всовывал три пальца. Лиза могла лишь мычать Фэнгу в губы. Эдгар снова переступил болевую "черту", только в этот раз было больнее. Он снова начал водить туда-сюда, пока Фэнг стимулировал нерв к новому выброму ощущений. Фэнг взял за горло светловолосую, и начал немного придушивать. Эдгар начал быстрее двигать пальцами внутри Лизы, тем самым вызывая громкий стон из её уст. Так было 4 минуты пока девушка снова не кончила. |
Л: Я вас обоих убью..Мм..
Эд: Конечно, только тебе нужно будет пережить ещё два дня боли.
Ф: Ну сейчас же было приятно)
Л: Извращенцы, отрустите меня теперь.
Эд: Извращенцы?
Л: Да.
| На пол минуты всё затихли. |
Эд: Ты же понимаешь что мы можем прямо сейчас тебя выебать не пальцами?
Л: Не нужно.
Эд: Нет, ну ты это понимаешь?
Л: Фэнг против этого, так же?
| Фэнг молчал. |
Л: Фэнг?
Ф: Что?
Л: Ты же не согласен с Эдгаром?
Ф: Теоретически да, но..
Л: Что "но"?!
Ф: Но мы не будем это сейчас делать.
Эд: Мы не будем это делать, но мы просто можем.
Л: Прекрати.
Эд: Ладно.
| Шарф начал сползать с девушки, после чего Лиза быстро одела нижнее бельё обратно. |
Ф: Ты сильно стеснительная)
Л: Вы озабочены. Особенно ты, Эдгар.
Эд: Это не я хотел отсосать.
Л: Прекрати! Я устала.
| Лиза легла на кровать, и скрутилась кругом. Фэнг лёг рядом, так же как и Эдгар. Она её обняли и заснули. |
| Утро началось с болей в теле. Фэнга и Эдгара рядлм небыло, но была прикована рука к кровати. |
Л: Эдгар, Фэнг, я убью вас, ублюдки. |
| Фэнг и Эдгар сидела на кухне. |
Эд: Проснулась.
Ф: Мы перестарались вчера..
Эд: Даже я признаю, есть такое. Она ещё и девствиница.. Был-
Л: Сюда идите!
| Парни пришли в комнату. |
Л: Что это??
Ф: Это наручники.
Л: А какого хера я в них?!
Эд: Что бы не ушла.
Л: Куда не ушла?? Вы больные?
Эд: Если честно, то мы просто по приколу приковали.
Ф: Извини что-ли..)
| Фэнг кинул неловкую улыбку. |
Л: Честно, я встану, убью вас.
Ф: Я так не думаю. Понимаешь.. Мы немного...
Эд: Ну, ты не сможешь встать пока-что.
Л: Иди нахуй, у меня не сильно ломит тело.
Эд: Пхах, ну-ну.
Л: Кстати, я хочу пойти домой. И можно ещё кое-что попросить?
Эд: Мм?
Л: Не думай прийти раньше 9-ти вечера. Хочу побыть одна.
Эд: Ладно, как скажешь.
| Лиза собралась и ушла. |
| Девушка пока шла, разиышляла о том, как сейчас в прежнем мире, но вдруг е- |
Ир: Бля-
| Светловолосая увидела свою подругу которая вставала с земли. |
Л: Ира??
| Темноволосая отряхнулась и посмотрела на Лизу. |
Ир: Лиза? Вот ты где. Почему ты мне не сказала что появляться в другом мире так больно?
Л: Ты и не спрашивала особо об этом. Как ты тут оказалась??
Ир: Я начала за тебя волноваться, и решила теюя проведать.
Л: Скажи, там по мне скучают?
Ир: Я так поняла, что все резко забывают тебя на время твоего отсутствия.
Л: Значит стирание памяти на время.. Круто!
Ир: Куда идёшь?
Л: Домой.
Ир: Ты уже заработала на квартиру??
Л: Я живу у друга.
Ир: Что за друг? Бравлер??
Л: Потом.
| Они подошли к дому, открыли домофон, тамбури дверь. Когда девушки зашли, зи пошли на кухню. |
Ир: Прикольно. Так не скажешь кто ч тобой живёт?
Л: Ты здесь ни с кем не знакома?
Ир: Нет.
Л: Значит будешь жить тут. По крайней мере я спрошу, можно ли.
Ир: Тут есть битвы как в игре??
Л: Да, меня откачивали позавчера от олной битвы.
Ир: В реальносли оно классно?
Л: Да, но не совсем. Ты чувствуешь себя подсосом без способностей.
Ир: Ладно, не сильно классно.
Л: Ну что там у тебя было?
Ир: Да так, нтчего особенного. Нод закончила хорошо, без тебя скучновато, лето скоро.
Л: Даа, я бы на нашем море бы покупалась. Но ничего, я планирую ещё в реальный мир идти.
Ир: Стоп, ты теперь будешь тут жить?
Л: Ну да. Я подумала, здесь всё другое. И правила другие, и всё другое. Здесь не серо, как в реальном мире.
Ир: Эх, ладно. Раз лучше, то так у ж и будет.
Л: Но ты заходи, я не против.
Ир: Конечно буду заходить, но пока что, я живу у тебя.
Л: Хорошо.
| Они помолчали минуту. |
Ир: Расскажи об правилах здесь.
Л: С политических, то здесь можно купить одноразки и вейп с 12 лет, а алкоголь с 16.
Ир: Почему так?
Л: Не знаю. Возможно из-за того, что здесь люди более рассудливы, и реально понимают что это всё вредно, но исключение конечно-же есть.
Ир: Утопия какая-то.
Л: Да, поэтому этот мир и чудесен.
Ир: Это всё классно, но в обычном мире для меня как-то привычней жить.
Л: Это по началу.
Ир: Мне всё-так интересно, у кого ты живёшь?
Л: Раз уж так интересно, но у этого персонажа тёмные волосы.
Ир: Кинь ещё подсказкуу(
Л: В игре это эпик.
Ир: Либо Эдгар, либо Биби.
Примечания:
Я обкончалась.