Часть 3
26 мая 2022 г., 20:09
Прошло 2.5 часа. Антону звонит Стас.
— да Стас
— Антон, вы скоро?
— Ну, минут через 30-40 будем
— Хорошо, нам завтра рано утром интервью поставили
— Блять
— Сам знаю, главное выспись сегодня
— Ок, до встречи
— Давай. Антон кинул телефон и глотнул воды.
— Что то случилось?
— Да нет
— Антон, я же вижу что, что-то произошло. Антон положил руку на бедро Иры и сказал
— Мои тараканы, не обращай внимания
— Это из-за меня?
— Да ты то тут причем?
— Не знаю
— Ты у меня самая лучшая. Ира поцеловала Антона. И ребята начали смотреть сериал.
Через 40 минут пара была на месте. На часах было 3 часа ночи. Антон набрал Стасу.
— Мы приехали
— Ок, сейчас спущусь. Стас спустился, обнял и поцеловал Иру в щеку. Пожал руку Шасту.
— Вы живете в 205 номере по соседству с Арсом и Аленой
— Они же без Кьяры?
— Да
— Фух
— Ну все, вот ваши ключи, в 7 завтрак
— Хорошо. Стас ушел, ребята отправились в номер. Сходили в душ и легли спать.