Часть 2
23 мая 2022 г., 16:23
Пик встал в 18:56
-Что это...Почему Вару меня обнимает?Куст отпусти!
-Да че ты орешь..Ой...Вару отпустил Пика.
-Тебе легче?
-Да, а че ты обо мне беспокоешься?*Сильный кашель*
-Ничего..Ты же мой король.Вару немного покраснел.Он понимал что Пик ему нравится не как король..
Мысли пика: А он миленький)Стоп что..Ладно надо выпить лекарства.
-Ты спи спи!Сказал Пик и пошел сначала в ванну.Он помылся сделал дела.Выпил таблетки и пошел переодеваться.Потом он пошел в зал.У них была приставка.Он включил её и начал играть.
-Холодновато..Пик пошел в комнату взял одно одеяло и пошел в гостинную укутавшись продолжил играть.Он уснул.В гсотиную пошел Куромаку.
-Пик уснул..И приставку не выключил!Куромаку выключил приставку и свет .Пик проснулся уже утром.
-Что я здесь делаю...Ладно..
Тут ему послышался плачет зонта.Вару облил его краской.
-ПИИК!Прокричал Феликс
-*Апчхи*Что?
-Твой Валет облил Зонта!
-Отвалите и так херово..Пик пошел в комнату.К нему зашел вару
-Ты как?
-Нормально вроде..
Вару лёг на кровать и прижался к Пику.
-Эм..Вару?Что с тобой*Кашель*Ац горло..
-А что со мной?Постоянно хочу быть рядом с Тобой!
-Неожиданно..Пик немного покраснел.
Вару улыбнулся и заснул
-А он милый когда спит..~Может я что то к нему чувствую..Любовь?..~
Вару уже точно знал что он любит Пикового короля.Он боялся признаться.Рядом с ним он чувствовал себе лучше.А пик еще не до конца понял.Что это за чувство.Пик в ответ обнял валета и тоже заснул.
Он проснулся с Вару в 15:00
-Зеленка пошли жрать
-Гоу
На столе они увидели записку от клонов
"Мы уехали к фёдору будем через дня 2-3"
-Вару свободааа
-Еееее
Пик приготовил панкейки.И они вместе решили поесть.Потом пик пошел в гостинную.А вару устоновил свою ловушку в дверном проёме и осталось позвать Пика.
-Рогатый иди сюда!
Пик открыл дверь и на него вылилась краска.Он был зол поэтому пошел на вару.
-Э..
Пик прижал Вару к стене и поцеловал в губы.
-Что бы больше так не Делал иначе будет хуже!Пик пошел отмываться от краски.Вару покраснел.Это было странное чувство но ему понравилось. Пик вышел из Ванны *Апчхт*.Вару где капли?
-В шкафчике над Ванной!
-Ага,спасибо.Пик все думал о том поцелуи нежные губы,красота Вару.Пик понял.Он влюблен...