А может это любовь?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 695 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Пик встал в 18:56 -Что это...Почему Вару меня обнимает?Куст отпусти! -Да че ты орешь..Ой...Вару отпустил Пика. -Тебе легче? -Да, а че ты обо мне беспокоешься?*Сильный кашель* -Ничего..Ты же мой король.Вару немного покраснел.Он понимал что Пик ему нравится не как король.. Мысли пика: А он миленький)Стоп что..Ладно надо выпить лекарства. -Ты спи спи!Сказал Пик и пошел сначала в ванну.Он помылся сделал дела.Выпил таблетки и пошел переодеваться.Потом он пошел в зал.У них была приставка.Он включил её и начал играть. -Холодновато..Пик пошел в комнату взял одно одеяло и пошел в гостинную укутавшись продолжил играть.Он уснул.В гсотиную пошел Куромаку. -Пик уснул..И приставку не выключил!Куромаку выключил приставку и свет .Пик проснулся уже утром. -Что я здесь делаю...Ладно.. Тут ему послышался плачет зонта.Вару облил его краской. -ПИИК!Прокричал Феликс -*Апчхи*Что? -Твой Валет облил Зонта! -Отвалите и так херово..Пик пошел в комнату.К нему зашел вару -Ты как? -Нормально вроде.. Вару лёг на кровать и прижался к Пику. -Эм..Вару?Что с тобой*Кашель*Ац горло.. -А что со мной?Постоянно хочу быть рядом с Тобой! -Неожиданно..Пик немного покраснел. Вару улыбнулся и заснул -А он милый когда спит..~Может я что то к нему чувствую..Любовь?..~ Вару уже точно знал что он любит Пикового короля.Он боялся признаться.Рядом с ним он чувствовал себе лучше.А пик еще не до конца понял.Что это за чувство.Пик в ответ обнял валета и тоже заснул. Он проснулся с Вару в 15:00 -Зеленка пошли жрать -Гоу На столе они увидели записку от клонов "Мы уехали к фёдору будем через дня 2-3" -Вару свободааа -Еееее Пик приготовил панкейки.И они вместе решили поесть.Потом пик пошел в гостинную.А вару устоновил свою ловушку в дверном проёме и осталось позвать Пика. -Рогатый иди сюда! Пик открыл дверь и на него вылилась краска.Он был зол поэтому пошел на вару. -Э.. Пик прижал Вару к стене и поцеловал в губы. -Что бы больше так не Делал иначе будет хуже!Пик пошел отмываться от краски.Вару покраснел.Это было странное чувство но ему понравилось. Пик вышел из Ванны *Апчхт*.Вару где капли? -В шкафчике над Ванной! -Ага,спасибо.Пик все думал о том поцелуи нежные губы,красота Вару.Пик понял.Он влюблен...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник