А может это любовь?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 695 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пик уснул в комнате.Вару пошел на кухню.Он заварил себе чая,он не как не мог забыть тот поцелуй.Пик проснулся и пошел на кухню.Он посмотрел на Вару и улыбнулся. -Зачем ты это сделал?Спросил Вару. -Что бы ты знал что нельзя со мной шутить) -Ладно.. -А что?Тебе же понравилось)Правда? -Нет! -Не ври -Ладно...Тебе кофе сделать? -Да,давай. Вару сделал Кофе. -Оо а го в приставку? -Гоу Когда они доиграли в приставку пик сказал:А давай в П/Д? -Ну давай.. -Зеленка П/Д? -Д -Сними очки -агрх..Ладно Глаза вару были зелёные .Мысли пика~Красивые глаза..~ -Доволен?П/Д? -Действие) -Дай тебя погладить!! -Ладно.. Вару подошел и начал гладить.Пик замурчал.Вару потянул за рог(Ушко) Пик тихо простонал. -Вару блять!Больно! -Прости-Вару покраснел.Он не знал что у Пика есть слыбые места.Они играли,играли и пошли спать.Пик обнял Вару и они уснули.На следуйщий день Пиковые проснулись и пошли жрать. -Оо Пикуша ты выздоровил! -Да..Но не называй меня Пикуша! -Ой ой ой -Вару! -Ладно,ладно..ОООО -Че надо? Вару пошел в ванную и взял расческу. -ЭЭЭЭ- Закричал Пиковый король. -Ну ты чего!Сейчас причешу и будет все чики пуки! -Агрх..Ладно только уши не трогай! -Не буду Вару причесал Пика. -Ну вот красавец! Пик посмотрел на Вару и пошел на кухню. -ЭЭЭ ТЫ КУДАА Пик молчал. -Обиделся? -М.. -Ну не обижайсяя! -Ладно..Прощаю -Эт а когда эти Вернуться? -Завтра должны. -Понятно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник