Часть 3
23 мая 2022 г., 17:39
Примечания:
Капец я забыла что было в прошлой части а посмотреть не могу.Могут быть ошибки
Пик уснул в комнате.Вару пошел на кухню.Он заварил себе чая,он не как не мог забыть тот поцелуй.Пик проснулся и пошел на кухню.Он посмотрел на Вару и улыбнулся.
-Зачем ты это сделал?Спросил Вару.
-Что бы ты знал что нельзя со мной шутить)
-Ладно..
-А что?Тебе же понравилось)Правда?
-Нет!
-Не ври
-Ладно...Тебе кофе сделать?
-Да,давай.
Вару сделал Кофе.
-Оо а го в приставку?
-Гоу
Когда они доиграли в приставку пик сказал:А давай в П/Д?
-Ну давай..
-Зеленка П/Д?
-Д
-Сними очки
-агрх..Ладно
Глаза вару были зелёные .Мысли пика~Красивые глаза..~
-Доволен?П/Д?
-Действие)
-Дай тебя погладить!!
-Ладно..
Вару подошел и начал гладить.Пик замурчал.Вару потянул за рог(Ушко)
Пик тихо простонал.
-Вару блять!Больно!
-Прости-Вару покраснел.Он не знал что у Пика есть слыбые места.Они играли,играли и пошли спать.Пик обнял Вару и они уснули.На следуйщий день Пиковые проснулись и пошли жрать.
-Оо Пикуша ты выздоровил!
-Да..Но не называй меня Пикуша!
-Ой ой ой
-Вару!
-Ладно,ладно..ОООО
-Че надо?
Вару пошел в ванную и взял расческу.
-ЭЭЭЭ- Закричал Пиковый король.
-Ну ты чего!Сейчас причешу и будет все чики пуки!
-Агрх..Ладно только уши не трогай!
-Не буду
Вару причесал Пика.
-Ну вот красавец!
Пик посмотрел на Вару и пошел на кухню.
-ЭЭЭ ТЫ КУДАА
Пик молчал.
-Обиделся?
-М..
-Ну не обижайсяя!
-Ладно..Прощаю
-Эт а когда эти Вернуться?
-Завтра должны.
-Понятно.