Часть 43
5 ноября 2022 г., 21:24
Идя по темным улицам ЛА, я увидела свой дом, зайдя в него
Т/и- Эйдан! Папа! Ким! Ник! Рик! Гарри! Тая! Вы все здесь! Я так рада!
Они похлопали и повели молча меня в гостиную, мы сели в круг
Т/и- почему вы все молчите? Скажите что-нибудь
Р- я рад за тебя, что ты нашла то, что делает тебя счастливой..... Но когда ты родилась.. уже тогда ты сломала нам жизнь, мелкая тварь
Т/и- что?
Г- так долго тебя искал и так радовался сестре, люблю тебя..... Ты бездушная, ты бросила нас с братом одних, без гроша
Т/и- я не понимаю
Т- Т/и, я ваш телохранитель, хочу чтобы у вас было всё хорошо и вы были счастливы..... Пользуешься мной как можешь, я не твоя марионетка, а помощница.. ты двуличная
Т/и- прошу хватит..
Н- я люблю тебя, моя маленькая сестрёнка..... С помощью меня ты поднялась, ты жила за счёт меня
Т/и- это не правда, ты так жил!
К- подруга, нет! Ты моя сестра, хоть родной и не было, но ты стала той, которой я могу доверять и быть под защитой..... Мы были всегда вместе и когда ты была в нищете, мне так и хотелось тебя там оставить, только вот учитель просила продолжать общаться, вообще не понимаю, как я с тобой сейчас живу, терпеть тебя это такой труд
Т/и- Ким...
П- те минуты твоего рождения были лучшими в моей жизни, как я рад, что ты сейчас со мной....... Как ты не можешь понять, что я ненавижу тебя и ты никому не нужна! Я бросил тебя и твою мать ради Сюзан, ради настоящей женщины, не то что ваша грязная кровь
Т/и- Прошу вас хватит!
Э- я люблю тебя больше своей жизни, ты лучшее в ней, прошу не покидай меня, без тебя я не смогу прожить и минуты
Т/и- не продолжай, прошу тебя
Э- работала малолетней подстилкой, ты врёшь про свою любовь из-за денег, алчная тварь, у меня была и получше тебя, Ханна, ты мне не нужна, ты нужна была мне только из-за отцовской помощи
Только сейчас из глаз смогли пойти слёзы, только после его слов и только тогда я нашла силы на то чтобы встать, выйдя из дома я брела по дороге и позади меня образовывались ручьи из слёз, я увидела школу там
...- ты шлюха
...- хахаха, да
...- вы посмотрите только на неё
...- оборванка
Сев в классе начался урок и
Д- прошу Т/и Т/ф пройти к выходу
Т/и- можно выйти?
У- да иди
Как только я вышла
Т/и- не может быть, я не могу прожить его ещё раз
Подойдя к дверям
Т/и- тётя?
Т- привет
Мгновение и я оказалась в больнице
Т/и- нет! НЕТ! НЕЕЕТ!
Боль, горечь, слёзы, обида, страх, переживания, смерть
Ж- мне очень жаль
Т/и- что это значит?
Ж- ваша мама не выжила
Я упала на колени, а после легла на бок и лежала скрутившись в комочек, я много плакала и винила себя, после
Э- Т/и
Т/и- Эйдан?
Э-Т..
Приоткрыв один глаз увидела закрытые занавески и лицо
Э- солнце моё
И закрыла обратно, вскоре
У меня появились силы на то чтобы открыть глаза полностью, что я и сделала, увидела что занавески уже открыты, а за окном сверкают верхушки домов, вечер, на руке спит Эйдан, наши пальцы были скреплены в замочек и попытавшись немного сжать, но получилось не очень, но он открыл один глаз и встретившись взглядом я улыбнулась уголком губ
Э- Т/и, не, мне опять кажется
Т/и- Эй..дан
Э- Т/и, Т/и
Он уже поднялся и сев на кровать взял опять мою руку, начал целовать её
Т/и- как ты?
Э- нет, нет, как ты?
Т/и- сойдёт
Я попыталась подняться
Э- не надо, лежи, отдыхай
Он поправил подушку и начал гладить мои волосы, из глаза упала слезинка
Э- что-то не так?
Т/и- нет, просто я очень счастлива тебя видеть, здесь, рядом
Э- ты чего? я всегда буду рядом
Он аккуратно поцеловал в губы
Т/и- сколько я пролежала?
Э- 2 дня
Т/и- 2 дня? долго, надо вставать
Э- не надо
Т/и- я пропустила день рождения Ника
Э- позвони ему
Т/и- да
Набрала
Т/и- привет
Н- привет, как ты?
Т/и- прости, что не поздравила брата с днём рождения... с прошедшим
Н- спасибо, да ничего, я всё равно не праздновал и я знаю, что ты занятая теперь
Т/и- да
Н- ладно, я сегодня в ночную, поэтому
Т/и- да конечно, работай, подарок пришлю
Н- не стоит
Т/и- до встречи
Н- давай
Скинула
Т/и- а теперь ты
Э- что я?
Т/и- у тебя завтра день рождения, что тебе дарить?
Э- тебя.. здоровую
Т/и- хорошо, а теперь я хочу встать
Э- ладно, сделаем первые шаги
Я взявшись за него и сжав его рубашку поднялась
Э- ну как?
Т/и- стоять могу
Э- не без меня
Т/и- нужно просто привыкнуть, как никак завтра твой вечер
Э- будешь весь вечер сидеть и набираться сил
Т/и- нет, мы будем танцевать
Э- Т/и, как говориться: для того чтобы бегать, нужно сначала научиться ходить...
Т/и- я всегда сразу бегала
Он усмехнулся и повернувшись я увидела
Т/и- как тебе?
Э- мне очень нравится
Т/и- я хотела повесить как сюрприз в нашу новую квартиру
Э- так и будет, только без сюрприза
Он обнял меня и поцеловал
Э- я не знаю, как бы я жил без тебя
Т/и- я тоже, а сейчас нужно успокоить нашу Ким
Э- да, это точно
Мы потихоньку вышли и ко мне сразу подлетела Ким, но я видела ещё Таю и Розу на кухне
К- я так волновалась за тебя, как ты?
Т/и- нормально, всё будет хорошо, просто немного под солнышком пролежала
Т- не шути так
Т/и- хорошо
Посмеявшись села на диван
Т/и- принеси водички
Т- я принесу
Выпив стакан
Т/и- а как машина?
Э- я так и знал, что ты спросишь
Т- Гейл увёз её на ремонт, завтра она должна приехать
Т/и- ты выбил стекло?
Э- больше никак тебя нельзя было вытащить...
Т/и- нет, я про другое, как ты его выбил?
Э- молотком
Т/и- а ну тогда это всё оправдывает
К- ты локтём пыталась?
Т/и- да, жить-то хотелось
К- больше так не уезжай, теперь Фред будет ездить по пятам за тобой
Т/и- ладно
Э, Т, К, - ну и хорошо
Мы посмеялись
Т/и- ладно, я пойду, а то завтра нужно много сил
К- конечно
Мы обнялись
К- спокойной ночи
Т/и- спокойной ночи, Ким, Тая и Роза
Р- спокойной
Эйдан взял на руки и понёс в кровать, положил и укрыл одеялом
Э- ладно, я поеду, а ты спи...
Т/и- я думала ты останешься..
Э- ты хочешь?
Т/и- да
Он выключил свет и закрыл шторы, лёг рядом и придвинул меня ближе
Э- что тебе снилось?
Т/и- да так, а что?
Э- ты плакала во сне
Т/и- ... мне снился кошмар, но он был такой настоящий, мне было так страшно и больно
Э- не волнуйся, сейчас всё хорошо, можешь спать спокойно
Т/и- только с тобой я могу спать спокойно
Э- спокойной ночи, Т/и
Т/и- спокойной ночи, Эйдан
Я закрыла глаза и провалилась в сон....
Примечания:
Вы ждали милашность, вот вышло немного грубо, но я вс сгладила или попыталась, жду оценок