Влюбиться за 2 недели ( 2 )

NC-21
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
327 страниц, 57 747 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Часть 43

Настройки
Идя по темным улицам ЛА, я увидела свой дом, зайдя в него Т/и- Эйдан! Папа! Ким! Ник! Рик! Гарри! Тая! Вы все здесь! Я так рада! Они похлопали и повели молча меня в гостиную, мы сели в круг Т/и- почему вы все молчите? Скажите что-нибудь Р- я рад за тебя, что ты нашла то, что делает тебя счастливой..... Но когда ты родилась.. уже тогда ты сломала нам жизнь, мелкая тварь Т/и- что? Г- так долго тебя искал и так радовался сестре, люблю тебя..... Ты бездушная, ты бросила нас с братом одних, без гроша Т/и- я не понимаю Т- Т/и, я ваш телохранитель, хочу чтобы у вас было всё хорошо и вы были счастливы..... Пользуешься мной как можешь, я не твоя марионетка, а помощница.. ты двуличная Т/и- прошу хватит.. Н- я люблю тебя, моя маленькая сестрёнка..... С помощью меня ты поднялась, ты жила за счёт меня Т/и- это не правда, ты так жил! К- подруга, нет! Ты моя сестра, хоть родной и не было, но ты стала той, которой я могу доверять и быть под защитой..... Мы были всегда вместе и когда ты была в нищете, мне так и хотелось тебя там оставить, только вот учитель просила продолжать общаться, вообще не понимаю, как я с тобой сейчас живу, терпеть тебя это такой труд Т/и- Ким... П- те минуты твоего рождения были лучшими в моей жизни, как я рад, что ты сейчас со мной....... Как ты не можешь понять, что я ненавижу тебя и ты никому не нужна! Я бросил тебя и твою мать ради Сюзан, ради настоящей женщины, не то что ваша грязная кровь Т/и- Прошу вас хватит! Э- я люблю тебя больше своей жизни, ты лучшее в ней, прошу не покидай меня, без тебя я не смогу прожить и минуты Т/и- не продолжай, прошу тебя Э- работала малолетней подстилкой, ты врёшь про свою любовь из-за денег, алчная тварь, у меня была и получше тебя, Ханна, ты мне не нужна, ты нужна была мне только из-за отцовской помощи Только сейчас из глаз смогли пойти слёзы, только после его слов и только тогда я нашла силы на то чтобы встать, выйдя из дома я брела по дороге и позади меня образовывались ручьи из слёз, я увидела школу там ...- ты шлюха ...- хахаха, да ...- вы посмотрите только на неё ...- оборванка Сев в классе начался урок и Д- прошу Т/и Т/ф пройти к выходу Т/и- можно выйти? У- да иди Как только я вышла Т/и- не может быть, я не могу прожить его ещё раз Подойдя к дверям Т/и- тётя? Т- привет Мгновение и я оказалась в больнице Т/и- нет! НЕТ! НЕЕЕТ! Боль, горечь, слёзы, обида, страх, переживания, смерть Ж- мне очень жаль Т/и- что это значит? Ж- ваша мама не выжила Я упала на колени, а после легла на бок и лежала скрутившись в комочек, я много плакала и винила себя, после Э- Т/и Т/и- Эйдан? Э-Т.. Приоткрыв один глаз увидела закрытые занавески и лицо Э- солнце моё И закрыла обратно, вскоре У меня появились силы на то чтобы открыть глаза полностью, что я и сделала, увидела что занавески уже открыты, а за окном сверкают верхушки домов, вечер, на руке спит Эйдан, наши пальцы были скреплены в замочек и попытавшись немного сжать, но получилось не очень, но он открыл один глаз и встретившись взглядом я улыбнулась уголком губ Э- Т/и, не, мне опять кажется Т/и- Эй..дан Э- Т/и, Т/и Он уже поднялся и сев на кровать взял опять мою руку, начал целовать её Т/и- как ты? Э- нет, нет, как ты? Т/и- сойдёт Я попыталась подняться Э- не надо, лежи, отдыхай Он поправил подушку и начал гладить мои волосы, из глаза упала слезинка Э- что-то не так? Т/и- нет, просто я очень счастлива тебя видеть, здесь, рядом Э- ты чего? я всегда буду рядом Он аккуратно поцеловал в губы Т/и- сколько я пролежала? Э- 2 дня Т/и- 2 дня? долго, надо вставать Э- не надо Т/и- я пропустила день рождения Ника Э- позвони ему Т/и- да Набрала Т/и- привет Н- привет, как ты? Т/и- прости, что не поздравила брата с днём рождения... с прошедшим Н- спасибо, да ничего, я всё равно не праздновал и я знаю, что ты занятая теперь Т/и- да Н- ладно, я сегодня в ночную, поэтому Т/и- да конечно, работай, подарок пришлю Н- не стоит Т/и- до встречи Н- давай Скинула Т/и- а теперь ты Э- что я? Т/и- у тебя завтра день рождения, что тебе дарить? Э- тебя.. здоровую Т/и- хорошо, а теперь я хочу встать Э- ладно, сделаем первые шаги Я взявшись за него и сжав его рубашку поднялась Э- ну как? Т/и- стоять могу Э- не без меня Т/и- нужно просто привыкнуть, как никак завтра твой вечер Э- будешь весь вечер сидеть и набираться сил Т/и- нет, мы будем танцевать Э- Т/и, как говориться: для того чтобы бегать, нужно сначала научиться ходить... Т/и- я всегда сразу бегала Он усмехнулся и повернувшись я увидела Т/и- как тебе? Э- мне очень нравится Т/и- я хотела повесить как сюрприз в нашу новую квартиру Э- так и будет, только без сюрприза Он обнял меня и поцеловал Э- я не знаю, как бы я жил без тебя Т/и- я тоже, а сейчас нужно успокоить нашу Ким Э- да, это точно Мы потихоньку вышли и ко мне сразу подлетела Ким, но я видела ещё Таю и Розу на кухне К- я так волновалась за тебя, как ты? Т/и- нормально, всё будет хорошо, просто немного под солнышком пролежала Т- не шути так Т/и- хорошо Посмеявшись села на диван Т/и- принеси водички Т- я принесу Выпив стакан Т/и- а как машина? Э- я так и знал, что ты спросишь Т- Гейл увёз её на ремонт, завтра она должна приехать Т/и- ты выбил стекло? Э- больше никак тебя нельзя было вытащить... Т/и- нет, я про другое, как ты его выбил? Э- молотком Т/и- а ну тогда это всё оправдывает К- ты локтём пыталась? Т/и- да, жить-то хотелось К- больше так не уезжай, теперь Фред будет ездить по пятам за тобой Т/и- ладно Э, Т, К, - ну и хорошо Мы посмеялись Т/и- ладно, я пойду, а то завтра нужно много сил К- конечно Мы обнялись К- спокойной ночи Т/и- спокойной ночи, Ким, Тая и Роза Р- спокойной Эйдан взял на руки и понёс в кровать, положил и укрыл одеялом Э- ладно, я поеду, а ты спи... Т/и- я думала ты останешься.. Э- ты хочешь? Т/и- да Он выключил свет и закрыл шторы, лёг рядом и придвинул меня ближе Э- что тебе снилось? Т/и- да так, а что? Э- ты плакала во сне Т/и- ... мне снился кошмар, но он был такой настоящий, мне было так страшно и больно Э- не волнуйся, сейчас всё хорошо, можешь спать спокойно Т/и- только с тобой я могу спать спокойно Э- спокойной ночи, Т/и Т/и- спокойной ночи, Эйдан Я закрыла глаза и провалилась в сон....
Примечания:
26 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)