Влюбиться за 2 недели ( 2 )

NC-21
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
327 страниц, 57 747 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Часть 51

Настройки
Проснулась я где-то в час дня, поднявшись с кровати сходила в душ и переодевшись в спортивную свободную одежду вышла и села на кровать Э- ты наконец проснулась Он только вошёл в комнату Т/и- да, как дела? Э- замечательно, а вот у тебя что-то случилось.. Его улыбка сползла с лица и поставив 2 стаканчика из кафе, присел на корточки около моих коленей Э- что случилось? Т/и- не знаю, как-то не по себе, а может я просто волнуюсь Э- почему ты волнуешься? потому что ты пролежала 3 месяца в коме и многое пропустила? Т/и- скорее да, сейчас так много всего навалиться, а я даже и не знаю с чего начать? Э- не волнуйся Т/и- я знаю, что ты будешь рядом, но такое ощущение, что мне никто не поможет Э- отбрось все мысли и выпей вкусный ромашковый чай Он протянул стаканчик, который стоял на столике Т/и- спасибо, но... Э- никаких но! пей и скоро поедем Т/и- ладно Я отпив немного наполнилась силами Э- и на счёт отца тоже не переживай Т/и- да, хорошо Он поднялся и сел за стол, а я продолжила сидеть Э- Т/и Т/и- что? Э- может ты сегодня дома останешься? тебе нужно ещё немного отдохнуть.. Т/и- нет, нужно начинать, но завтра я точно останусь дома Э- хорошо Через какое-то время зашёл Скот С- добрый день, а точнее почти вечер Т/и- привет С- давай последний раз осмотрю тебя Я подошла к нему С- как самочувствие? боль, слабость? Т/и- слабость С- ага Закончив осмотр С- я настаиваю на том чтобы ещё 2 дня побыть дома, а после ещё неделю, а лучше 2 воздержаться от нагрузки на организм Т/и- даже пробежки? С- тем более на 2 недели забудь это слово Т/и- ладно С- вот витамины, чтобы организм быстрее восстановился Т/и- хорошо С- вертолёт ждёт на площадке Т/и- спасибо С- до встречи Т/и- пока Э- спасибо, Скот С- да не за что Мы вышли и проводив меня на площадку Эйдан пристегнул меня Э- увидимся через 15 минут Т/и- хорошо Он поцеловал меня и ушёл вниз, мы простояли ещё минут 5-7 и только после взлетели, я смотрела на виды и увидела большое здание, как раз на него мы и приземлились через 10 минут, как только дверь открылась меня встретил Гейл и он помог мне отстегнуться Г- пойдём Т/и- а Эйдан уже приехал? Г- да, мы вместе приехали Он повёл в лифт, там мы спустились и когда открылись двери я увидела Эйдана посередине гостиной Э- спасибо Гейл, можете ехать Г- конечно, мистер и миссис Галлагер Он нажал на кнопку и с улыбкой поехал вниз, а я подошла к Райану и прижалась к нему Э- как долетела? Т/и- хорошо, но так теперь ещё лучше Э- что так? Т/и- я дома Э- не забывай, скоро ещё приедет Ким Т/и- да, как можно было забыть Я подняла голову и смотря ему в глаза поцеловала, спустя пару минут мы отстранились и взяв меня за руку повёл Э- проведу тебе экскурсию Т/и- я сама могу Мы пошли на кухню и увидела Т/и- она такая которую я хотела Проведя ладонью по столешнице Т/и- завтра буду тут готовить завтрак Э- или я Посмеявшись пошла на террасу , там были белые диванчики и много растений, столик и маленький холодильник в углу, встав у окна смотрела на далёкие маленькие домики Э- может в будущем переедем и будем жить в доме Т/и- может быть, но точно не сейчас Я взяв за руку повела через гостиную к лестнице, а там наверх, стены были тёмно-серые, чёрные и беловатые, зашла в комнату и увидела большую кровать Т/и- хахаха Прыгнула Т/и- такая мягкая Э- хорошо, что я запомнил, что ты говорила Т/и- да, очень хорошо Комната была тёмной и ещё со шторами, зашла в ванну, там всё как я хотела и в стаканчике стоят 2 зубные щётки , одна в упаковке, а вторая открытая с улыбкой я пошла в кабинет, там стояла моя техника и мои документы из дома, сев в кресло Т/и- фантастика и тут мы будем жить Э- да Я встала и поцеловала его, а он посадил меня на стол Т/и- Эйдан, нам пока нельзя Э- да, точно Мы улыбнулись, но от поцелуев не отказались и закончив досмотрели остальные комнаты, а после спустились вниз, там я села на террасу и взяв бутылку минералки плюхнулась на диван положила голову Эйдану на плечо и прижала к себе ноги, укрылась пледом Э- я очень рад Т/и- чему? Э- что ты рядом и ты здорова, и мы дома Т/и- я тоже рада тебя видеть, но ты всё же ждал дольше Э- что ты чувствовала, когда была в коме? Т/и- я ничего не чувствовала... именно тактильно, но я слышала пару фраз и то иногда Э- что ты слышала? Т/и- ты говорил, что сильно любишь и очень ждёшь меня домой, как хочешь видеть улыбку, как скучаешь и что будешь ждать столько сколько понадобиться Э- да, я почти каждый день это повторял, тяжело было тебя видеть в таком виде, трубки, капельницы, уколы, такая худая и бледная, безжизненная.... на протяжении месяца ты была в тяжёлом состояние, после тебе поставили стабильное состояние, потому что начала принимать пищу, организм заработал Т/и- что было со мной когда я отключилась? Э- ты упала и пошла пена, мы быстро поехали в больницу, ближайшую, там тебя увезли в реанимацию, я долго сидел в комнате ожидания, после тебя стабилизировали немного, но ты уже не реагировала ни на что, я решил перевезти тебя в твою больницу, Скот дал добро так и случилось Т/и- а когда Скот приехал? Э- когда мы только сели в машину я попросил предупредить его, после мы перевезли тебя и начали ждать, дальше месяц за месяцем, а когда я увидел, что ты очнулась я готов был свернуть горы, только чтобы прожить с тобой эти минуты ещё раз По щеке скатилась слеза, а в его глазах я уже утонула Э- не плачь, сейчас мы рядом и в сознании Т/и- это слёзы радости, я так рада тебя видеть, ты не представляешь Мы слились в поцелуе и забыли про всё, через минут 10 нам привезли еду, а через 20 я пошла встречать подругу, стоя у лифта смотрела новости Жур- сегодня вечером Эйдан Галлагер покинул больницу в которой находится его девушка Т/и Эскап, о её состояние ничего неизвестно, но по нашим данным он никогда не покидал больницу в это время, Эскапы покинули больницу и Галлагер, неужели состояние единственной наследницы компании ухудшилось, следите за нашими новостями, чтобы узнать больше Я выключила так-как двери лифта открылись, я встретила их и обнявшись мы пошли на террасу К- я видела новости Т/и- да я тоже, неужели состояние наследницы компании ухудшилось... К- только я так и не поняла, как ты вывез Т/и из больницы Т- не вывез, Т/и полетела на вертолёте домой К- ого, только я не понимаю зачем? Т/и- не хочу привлекать внимание, хочу спокойно заняться бизнесом, а после выслушивать уйму вопросов, как? что? зачем? Хотя ни на один я не смогу ответить, ведь не я сама себя травила К- понятно, но в любом случае, я рада тебя видеть такой.. Т/и- живой? К- да Т/и- а сейчас я хочу поднять бокалы с соком за своё выздоровление и мальчика, который совсем скоро будет бегать тут К- ну бегать ему рано будет, но да, урааа! Мы чокнулись и под смех смотрели какое-то шоу и говорили, играли в настолки и просто наслаждались вечером, после, часов в 11 мы проводили Ким и Таю Э- теперь спать Т/и- да, но сначала я в душ Э- хорошо Мы поднялись и пока Эйдан ложился спать я ушла в душ, после выйдя он всё ещё сидел в ноуте Т/и- почему ты ещё не спишь? Э- я не могу без тебя спать Т/и- я тут, пора спать Он убрал ноутбук и я легла к нему, положила голову ему на грудь, руку на пресс, его рука была у меня на талии, а вторая за головой Э- как думаешь, мы сможем уехать до начала следующего месяца? Т/и- не знаю, ну учитывая то, что осталось 2 недели, думаю в следующем точно сможем Улыбнулась Э- хорошо, просто хочу отдохнуть от всего и просто побыть обычным человеком, а не бизнесменом Т/и- я ещё не начала, но чувствую, что я тоже так скажу Мы посмеялись Э- ладно, спи, завтра будет нелёгкий день Т/и- да, спокойной ночи Э- и тебе Я поцеловала его в щёку и закрыла глаза...
Примечания:
26 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник