Часть 51
31 декабря 2022 г., 16:19
Проснулась я где-то в час дня, поднявшись с кровати сходила в душ и переодевшись в спортивную свободную одежду вышла и села на кровать
Э- ты наконец проснулась
Он только вошёл в комнату
Т/и- да, как дела?
Э- замечательно, а вот у тебя что-то случилось..
Его улыбка сползла с лица и поставив 2 стаканчика из кафе, присел на корточки около моих коленей
Э- что случилось?
Т/и- не знаю, как-то не по себе, а может я просто волнуюсь
Э- почему ты волнуешься? потому что ты пролежала 3 месяца в коме и многое пропустила?
Т/и- скорее да, сейчас так много всего навалиться, а я даже и не знаю с чего начать?
Э- не волнуйся
Т/и- я знаю, что ты будешь рядом, но такое ощущение, что мне никто не поможет
Э- отбрось все мысли и выпей вкусный ромашковый чай
Он протянул стаканчик, который стоял на столике
Т/и- спасибо, но...
Э- никаких но! пей и скоро поедем
Т/и- ладно
Я отпив немного наполнилась силами
Э- и на счёт отца тоже не переживай
Т/и- да, хорошо
Он поднялся и сел за стол, а я продолжила сидеть
Э- Т/и
Т/и- что?
Э- может ты сегодня дома останешься? тебе нужно ещё немного отдохнуть..
Т/и- нет, нужно начинать, но завтра я точно останусь дома
Э- хорошо
Через какое-то время зашёл Скот
С- добрый день, а точнее почти вечер
Т/и- привет
С- давай последний раз осмотрю тебя
Я подошла к нему
С- как самочувствие? боль, слабость?
Т/и- слабость
С- ага
Закончив осмотр
С- я настаиваю на том чтобы ещё 2 дня побыть дома, а после ещё неделю, а лучше 2 воздержаться от нагрузки на организм
Т/и- даже пробежки?
С- тем более на 2 недели забудь это слово
Т/и- ладно
С- вот витамины, чтобы организм быстрее восстановился
Т/и- хорошо
С- вертолёт ждёт на площадке
Т/и- спасибо
С- до встречи
Т/и- пока
Э- спасибо, Скот
С- да не за что
Мы вышли и проводив меня на площадку Эйдан пристегнул меня
Э- увидимся через 15 минут
Т/и- хорошо
Он поцеловал меня и ушёл вниз, мы простояли ещё минут 5-7 и только после взлетели, я смотрела на виды и увидела большое здание, как раз на него мы и приземлились через 10 минут, как только дверь открылась меня встретил Гейл и он помог мне отстегнуться
Г- пойдём
Т/и- а Эйдан уже приехал?
Г- да, мы вместе приехали
Он повёл в лифт, там мы спустились и когда открылись двери я увидела Эйдана посередине гостиной
Э- спасибо Гейл, можете ехать
Г- конечно, мистер и миссис Галлагер
Он нажал на кнопку и с улыбкой поехал вниз, а я подошла к Райану и прижалась к нему
Э- как долетела?
Т/и- хорошо, но так теперь ещё лучше
Э- что так?
Т/и- я дома
Э- не забывай, скоро ещё приедет Ким
Т/и- да, как можно было забыть
Я подняла голову и смотря ему в глаза поцеловала, спустя пару минут мы отстранились и взяв меня за руку повёл
Э- проведу тебе экскурсию
Т/и- я сама могу
Мы пошли на кухню и увидела
Т/и- она такая которую я хотела
Проведя ладонью по столешнице
Т/и- завтра буду тут готовить завтрак
Э- или я
Посмеявшись пошла на террасу , там были белые диванчики и много растений, столик и маленький холодильник в углу, встав у окна смотрела на далёкие маленькие домики
Э- может в будущем переедем и будем жить в доме
Т/и- может быть, но точно не сейчас
Я взяв за руку повела через гостиную к лестнице, а там наверх, стены были тёмно-серые, чёрные и беловатые, зашла в комнату и увидела большую кровать
Т/и- хахаха
Прыгнула
Т/и- такая мягкая
Э- хорошо, что я запомнил, что ты говорила
Т/и- да, очень хорошо
Комната была тёмной и ещё со шторами, зашла в ванну, там всё как я хотела и в стаканчике стоят 2 зубные щётки , одна в упаковке, а вторая открытая с улыбкой я пошла в кабинет, там стояла моя техника и мои документы из дома, сев в кресло
Т/и- фантастика и тут мы будем жить
Э- да
Я встала и поцеловала его, а он посадил меня на стол
Т/и- Эйдан, нам пока нельзя
Э- да, точно
Мы улыбнулись, но от поцелуев не отказались и закончив досмотрели остальные комнаты, а после спустились вниз, там я села на террасу и взяв бутылку минералки плюхнулась на диван положила голову Эйдану на плечо и прижала к себе ноги, укрылась пледом
Э- я очень рад
Т/и- чему?
Э- что ты рядом и ты здорова, и мы дома
Т/и- я тоже рада тебя видеть, но ты всё же ждал дольше
Э- что ты чувствовала, когда была в коме?
Т/и- я ничего не чувствовала... именно тактильно, но я слышала пару фраз и то иногда
Э- что ты слышала?
Т/и- ты говорил, что сильно любишь и очень ждёшь меня домой, как хочешь видеть улыбку, как скучаешь и что будешь ждать столько сколько понадобиться
Э- да, я почти каждый день это повторял, тяжело было тебя видеть в таком виде, трубки, капельницы, уколы, такая худая и бледная, безжизненная.... на протяжении месяца ты была в тяжёлом состояние, после тебе поставили стабильное состояние, потому что начала принимать пищу, организм заработал
Т/и- что было со мной когда я отключилась?
Э- ты упала и пошла пена, мы быстро поехали в больницу, ближайшую, там тебя увезли в реанимацию, я долго сидел в комнате ожидания, после тебя стабилизировали немного, но ты уже не реагировала ни на что, я решил перевезти тебя в твою больницу, Скот дал добро так и случилось
Т/и- а когда Скот приехал?
Э- когда мы только сели в машину я попросил предупредить его, после мы перевезли тебя и начали ждать, дальше месяц за месяцем, а когда я увидел, что ты очнулась я готов был свернуть горы, только чтобы прожить с тобой эти минуты ещё раз
По щеке скатилась слеза, а в его глазах я уже утонула
Э- не плачь, сейчас мы рядом и в сознании
Т/и- это слёзы радости, я так рада тебя видеть, ты не представляешь
Мы слились в поцелуе и забыли про всё, через минут 10 нам привезли еду, а через 20 я пошла встречать подругу, стоя у лифта смотрела новости
Жур- сегодня вечером Эйдан Галлагер покинул больницу в которой находится его девушка Т/и Эскап, о её состояние ничего неизвестно, но по нашим данным он никогда не покидал больницу в это время, Эскапы покинули больницу и Галлагер, неужели состояние единственной наследницы компании ухудшилось, следите за нашими новостями, чтобы узнать больше
Я выключила так-как двери лифта открылись, я встретила их и обнявшись мы пошли на террасу
К- я видела новости
Т/и- да я тоже, неужели состояние наследницы компании ухудшилось...
К- только я так и не поняла, как ты вывез Т/и из больницы
Т- не вывез, Т/и полетела на вертолёте домой
К- ого, только я не понимаю зачем?
Т/и- не хочу привлекать внимание, хочу спокойно заняться бизнесом, а после выслушивать уйму вопросов, как? что? зачем? Хотя ни на один я не смогу ответить, ведь не я сама себя травила
К- понятно, но в любом случае, я рада тебя видеть такой..
Т/и- живой?
К- да
Т/и- а сейчас я хочу поднять бокалы с соком за своё выздоровление и мальчика, который совсем скоро будет бегать тут
К- ну бегать ему рано будет, но да, урааа!
Мы чокнулись и под смех смотрели какое-то шоу и говорили, играли в настолки и просто наслаждались вечером, после, часов в 11 мы проводили Ким и Таю
Э- теперь спать
Т/и- да, но сначала я в душ
Э- хорошо
Мы поднялись и пока Эйдан ложился спать я ушла в душ, после выйдя он всё ещё сидел в ноуте
Т/и- почему ты ещё не спишь?
Э- я не могу без тебя спать
Т/и- я тут, пора спать
Он убрал ноутбук и я легла к нему, положила голову ему на грудь, руку на пресс, его рука была у меня на талии, а вторая за головой
Э- как думаешь, мы сможем уехать до начала следующего месяца?
Т/и- не знаю, ну учитывая то, что осталось 2 недели, думаю в следующем точно сможем
Улыбнулась
Э- хорошо, просто хочу отдохнуть от всего и просто побыть обычным человеком, а не бизнесменом
Т/и- я ещё не начала, но чувствую, что я тоже так скажу
Мы посмеялись
Э- ладно, спи, завтра будет нелёгкий день
Т/и- да, спокойной ночи
Э- и тебе
Я поцеловала его в щёку и закрыла глаза...
Примечания:
Всех с наступающим новым годом, жду отзывы и просто хочу пожелать исполнения всех желаний, люблю вас❤️❤️❤️