помощь любимого.

PG-13
Заморожен
69
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
Саша и Миша все ещё сидели на кухне, наверное, минут пятнадцать, а может чуть больше. Они попивали чай, о чём-то разговаривая, но по большей части это Московский слушал разные рассказы от Романова. Столица готов был бы слушать его хоть сутками. Этот наипрекраснейший голос. Он сам. Просто прекрасно. Для Московского настоящий рай — это когда он проводит время с Романовым. Больше ему ничего не надо. На улице уже было темно, только лишь горели фонари, но свет был не слишком яркий, и автомобили под окнами ездили. Также дул ветер в квартиру Питера, из-за чего становилось прохладно. Весь вечер Москва искал все возможные закладки своего возлюбленного. Какие-то он нашел с легкостью, а какие-то — нет. По большей части Романов не говорил сразу, что где находится. Даже он сам как-то не особо понимал, почему ведет себя так. — Что ж, Саша. — Сказал Московский, поворачиваясь к любимому. — Завтра продолжим искать дальше твои «сокровища». А сейчас давай-ка мы отдохнем. Как никак, я все же устал после поездки. — Да. Хорошо. — Тихо выдохнув, Сашенька отвел взгляд куда-то в сторону и почесав слабо свой затылок, отправился в свою гостиную. Там же он уже улёгся на диване и ждал Михаила. В этот момент молодой человек просто летал в своих мыслях. Даже не сразу обратил внимание на то, что его партнер уже лежит рядом с ним. Только когда того обняли, Санкт-Петербург сразу вернулся в реальность. — Саш? — Тихо проговорил мужчина, обвивая рукой чужую, но в то же время родную талию, прижал к себе. — Ты сегодня ведёшь себя странно. Даже как-то сегодня по-другому меня встречал. Что такое? — Не переживай по поводу этого, милый. Все хорошо, все в порядке. — Романов нежно улыбнулся голубоглазому и приложив свою ладонь к его щеке, протянул к себе и затем поцеловал нежно в любимые губы, а после отстранился от них. — Все нормально. Не думай об этом, пожалуйста. Просто настроение сегодня. Ну, не очень было. Но все же твое присутствие подняло мне настроение это. — Люблю тебя, золотце мое. Обещаю, что я тебя вновь спасу из всего этого дерьма, и у нас будет замечательная жизнь. Клянусь. — Московский лишь прижимал к себе Питера так, будто он боялся терять как-то парня. Но на самом деле так и есть. Для Миши Сашенька единственный человек, ради которого он готов пойти на все. Прям на все-все, лишь бы его любимый человек был в полном порядке. Так они нежились еще полчаса, а может и чуть больше, после этого сразу решили заснуть. В объятьях друг друга точно прекрасно спать. Ну, по крайне мере, можно было чувствовать себя в безопасности и нечего бояться. Для Александра объятья Михаила были, как защита. Только благодаря них он мог быть спокойным и чувствовал себя счастливым. Саше очень все же повезло с тем, с кем он встречается. Но бывают какие-то проблемы в отношениях, ничего страшного. У всех такое бывает, это нормально. Главное, чтобы их решали. Как раз парни стараются это делать, но к сожалению. В последнее время это редко получается из-за того, что Москва очень часто занят работой. Но Санкт-Петербург очень надеяться, что в скором времени и вправду все будет хорошо.
Примечания:
69 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)