помощь любимого.

PG-13
Заморожен
69
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

глава 5.

Настройки
Примечания:
Наступило следующее утро. На часах было восемь часов, Александр спал сладким сном, укрывшись одеялом и утыкаясь своим носом в шею возлюбленного. Михаил по привычке проснулся рано, поэтому пока что он просто лежал в кровати и с нежной улыбкой поглядывал на спящего. Романов выглядел, как какой-то маленький ребенок.. Его волосы, которые обычно были в нормальном виде, сейчас же они растрепанные, Мишу это еще больше умиляло. Да и в общем Московский умилялся каждому виду парня.. Ну, как каждому.. Когда в молодом человеке просыпался Думский, то тут стоит подумать.. Скорее, пошлятины тут больше, чем милоты.. Столица так долго осматривал любимого и летал в мыслях, что только через минуту понял, что тот проснулся. - Доброе утро, красавица моя. - Тихо усмехнувшись, сказал блондин и нежно коснулся губами любимого лба. - Доброе, Мишенька.. - Тихо проговорил шатен, слабо потянувшись. Миша в этот же момент просто продолжил наблюдать за Александром. Настолько красивый парень.. Выглядит, как красивая статуэтка.. - Какой ты у меня очаровательный. - Сказал Московский нежным тоном, от чего у Романова на щеках появился румянец, но его не особо сильно заметно. В ответ парень лишь улыбнулся и отвёл в сторону взгляд. - Миша.. Ты специально захотел с утра закидать меня комплиментами? - Почему бы и нет, золотце? Мой муж настолько замечательный, что я бы мог говорить об этом вечность. Когда Саша услышал то, как Михаил его назвал, а если точнее, "мужем".. То это его как-то удивило.. Но и на душе стало приятно, что-ли. - Муж?.. - Всё тем-же тихим тоном спросил шатен. - Да, мой любимый. Мой муж. Будущий. Но в скором времени точно станешь им. - Мишенька.. Я так тебя люблю. - парень обвил руками шею мужчины и начал расцеловывать аккуратно личико мужчины, а тот лишь с нежностью улыбаясь, прижимал к себе Питера и наслаждался этим моментом.

***

День у парней начался с того, что они сначала решили перекусить, а потом вновь искали наркотики Романова. Но из-за них пара вновь то спорила, то ссорились. К счастью, ссора была не такой уж и ужасной, но Москву такое все равно не особо устраивало. - Саша, я уже боюсь тебя оставлять одного. Мы столько наркоты нашли.. Как ты употребляешь эту фигню? - Ворчал Московский, осматривая каждую полку шкафа, который находился в гостиной, в углу. - Тебе видимо нормально. - Миш, успокойся уже. - Сказал Санкт-Петербург, закатив глаза и скрестил руки на груди. - Обычно ты называл меня ворчуном, но видимо понятно, кто тут настоящий ворчун. Миша взглянул на своего возлюбленного и подойдя чуть поближе, чмокнул его в лоб. - Я, между прочем, переживаю за тебя. Как ещё реагировать на то, когда любимый человек употребляет наркотики? М? Вот как?
Примечания:
69 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)