Моя жизнь я книге (т.е. фанфике)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 139 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Был обычный день, я и мои сестры дома, так же мама, а де папа?- спросите вы, он щас в другом городе, ой не много не о том я начну свой розказ!) Утро 7-8 Я просыпаюсь первая, как всегда очень рано, но я уже привыкла, я спокойной иду на кухню и думаю "что я сегодня буду делать?" Я взяла телефон и лягла на кровать, смотрю телефон Время 9:28 Мама просыпается -Доброе утро сонным голосом сказала мама -доброе) ответила я -ты на уроке была?! Возбуждённо сказала мама Я быстро посморела на время и уже собиралась пойти в комнату что бы сесть за урок, но -ляж сказала мама -мама урок ещё идёт! сказала в ответ мама -я знаю, иди ляж ответила мама Я молча лягла и продолжила смотреть телефон, потом через время пришла мама, и лягла рядом тоже смотрит телефон Делать продолжения?""
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник