Мой первый день.
23 мая 2022 г., 21:25
Примечания:
курсив-время
*….*-действие
^…..^- мысли
Привет! Я Такаши Тооно,надеюсь со всеми подружиться!
После этой фразы я сел за свободную парту и начался урок
После урока…
-Приветик! Я Ягучи Кёске,рад знакомству! Для друзей Яччан *улыбнулся*
-П-привет,взаимно^какой милый парень^-смущённо произнёс я
-Кстати,совсем забыл сказать. В нашей школе есть правило,каждый ученик обязан вступить в какой-нибудь клуб
-Хорошо,после уроков пойду выбирать
Конец учебного дня..
Выйдя из класса я случайно столкнулся с одним парнем
*столкнулись*
-Ты в порядке?!
-Ах,да…да я в порядке *поднялся*
-Я рад,что с тобой всё хорошо *поднялся*
-Хаха,и я. Прости мне нужно бежать
Сказать эту фразу было ошибкой,но что ж,раз обещал пришлось идти