Как всё начиналось.
23 мая 2022 г., 19:18
Это был обычный день,казалось,что ничего необычного не произойдёт,но тут,мои родители сообщили мне о переводе в другую школу.Я собрал свои вещи,попрощался с родителями и уехал. К тому моменту мне было 17,как и сейчас. Я уже окончил среднюю школу и поэтому мои родители сделали выбор перевести меня. Они выбрали для меня академию для парней,чтобы мне не отвлекаться на девушек,но приехав в академию я бы так не сказал,меня смущало другое..
Примечания:
не канон