День 3
26 мая 2022 г., 15:47
Автор:–Ку - ку, ку - ку. ВСТАЁМ! Новые вопросы подъехали!
Санфиш:–И сегодня первым будет.. Блин (Незарегистрированный пользователь)!
*на кухне кто-то делал блины, но не доел и оставил один, этот блин начал вставать*
Гектор:–Помним таких)
*Блин отростил себе конечности*
–Что ж, здравствуйте ещё раз)
Автор:–Привет, Блинчик)
1 Вопрос
Автор, вы играете в Майнкрафт? Если да, то вы любитель ванилы или модов? Держите чай с ромашкой, он очень успокаивает.
Автор:–Да играю, больше люблю ванильную.
2 Вопрос
Ром, ты сильно матерился в мыслях, когда снимал 81 серию? Просто ты всё таки сказал плохое слово на букву "б".
Рома:–Вы не представляете насколько много..
3 Вопрос
Вопрос ко всем, какой самый странный или жуткий сон вам снился? Мне например как собака превратилась в мороженое и съела человека, а потом начала поглощать всё что видит.
Изн.Волшебник, Изн. Банкир:–То что началась война между мирами
Цессанна:–Таких не было
Рома, Джонни:–Там где мы встречались..
Лололошка, Фляжка:–Тоже самое
Остальной орден:–Глаза..
Лафтарион:–Воспонинания когда Райтарион улетел..
Бастиан:–Тот день когда моего лучшего друга убили у меня на глазах
Джодах:–то что я стал девушкой
Варнер:–то что я стал жуком
Джейс:–Ваше первое появление..
Всё боги:–Не было
Автор:–Пустота, глаза и холод- *встряхнула головой*
Блек:–То что я могу превращается в предметы
"У остальных ответ:" Не было таких
(Ps:мне лень прописывать)
4 Вопрос
–Джонни, по шкале от одного до двадцати, насколько ты считаешь Рому красивым? И вот как бы компенсация за этот вопрос *блин протягивает банку пива 8% градуса*
Джонни:–18, за Ваше здоровье- *залпом выпил*
5 Вопрос
–Андрей, ты реально забирал у них(у разработчиков сборок) паспорта и заставлял работать? Если промолчишь я буду стрелять в тебя из пистолета(пластмассовыми пульками).
Андрей:–Стрелять не надо, НЕТ!
Разработчики:–ДА!
Автор:–ПИ*ДА!
6 Вопрос
–Флекджикей, как относишься к своему создателю?
Фляжка, Джонни:–*посмотрели друг на друга*
Фляжка:–Нормально
7 Вопрос
Артур(Фикс), как тебе здесь?
Артур:–Необычно
–Если встретишь своего персонажа тут, то вот *вы отдали человеку кожаные штаны*. Ты знаешь что с ними делать.
Артур:–Хорошо, передам
8 Вопрос
Гектор, что такое семья?
Гектор:–Семья-самое важное в жизни
9 Вопрос
–Автор, как вам хэдканон, что если бы мы неуказывали то, как мы выглядит или какой облик принимаем, то мы бесформенное нечто чёрного цвета? И наши голоса сливаются с другими такими же аскерами или подпищиками? Развитие этой теории дало одно видео из тик тока(я раекцию смотрел, у меня нет тик тока).
Автор:–*загрузка информации*
Междумир:–Отвечу за неё, даже если вы не указываите свой облик, то голоса у всех разные.
10 Вопрос
–Все люди из нашей реальности, как относитесь к кринжу?
Рома, Артур, Джонни, Андрей:–Как к кринжу, логично же)
–Вроде бы все что хотел спросил, до свидания! С вами весело, на прощание -*теперь кухонный стол завален печеньем и орехами с варёной сгущёнкой*.
Всё:–Спасибо большое!
–Пока!
*Блин уходит в холодильник, ведь он не хочет испортиться, а посетить данное место он хочет ещё не раз*
Автор:–Он такой классный!
Арним:–Соглашусь
//Появляется отоспавшаяся кицунэ//
-Прошу меня простить за моё поведение! Так на меня растворимый кофе действует!
Блек:–Ты по аккуратней с кофе.
–Пожалуй сново начну с анекдота!
Автор:–Давай)
Автор:–Теперь у нас на студии... Кируми Учиха!
Едет мужик по дороге и думает: "С женой развёлся, остался без дома... Боже что мне делать?"
И тут сбивает мента. Выскакивает и понимает что сбил его насмерть. Думает мужик: "Блять я ещё и мента сбил! Меня же посадят! Забрасывает мужик мента в богажник и едит на кладбище. Видит мужчина выпившего сторожа и говорит ему: -Можете пожалуйста мента закопать, а я Вам тыщу дам!
Сторож соглашается берёт протянутую тыщу и мента на плечо закидывает. Мужчина сново садится за руль и думает: "С женой развёлся, остался без дома, так ещё и мента сбил!" Бац и второго мента сбивает тоже насмерть! И думает мужик: "Блять, я второго мента сбил а денег больше нет... Ладно подброшу сторожу может и не заметит." Закидывает второго мента в богажник и везёт его на кладбище. Видит сторожа и по тихому подкидывает ему второго мента. Сторож когда увидел второго мента афигел, ну делать нечего закопал и второго. Гаишник вилит что одна и таже машина на кладбище ездит и решил проверить, приезжает и видет сторожа который чтото закапывает и подходит. Сторож оборачивается и даёт гаишнику по голове со словами: Ты сегодня уляжешься или нет блять!?
–Пхахаха!!!
Автор, Джонни, Рома, Фляжка, Лололошка:–ХАПХАПАХХА!
Вопросики:
Джодах:
Ты это... прости меня за то что я назвала тебя старпёром!
Джодах:–Ничего)
–Я хотела спросить... Ты до сих пор ищешь "плохих" полу богов?
Джодах:–После аска продолжу поиски
–Я считаю что в 10 лет когда убил Лемака поступил правельно! Он та ещё мразота!
Джодах:–Но о-откуда ты это знаешь?! С тем что он мразота первая, соглашусь
Джейс: как продвигается правление Синелистом? Тебе ведь Джодах отдал силы Зефериона!?
Джейс:–Неплохо)
–Как ты ими распоряжаешься?
Джейс:–Всегда по разному, но никак не для пыток!
–Нет ли там в Синелисте противных личностей что считают Ави убийцами?
Джейс:–Нет, к счастью.
Лололошечка!:
Тебя можно спокойно назвать шлюхой всего фандома! Прости!!! :___)
Лололошка, Рома:–На правду не обижаются.
Междумирец:
Тебе нравится в любовном плане Лололошка ведь так!? *Играет бровями*
Междумирец:–Ч-чего кто тебе э-это сказал?! - *покраснел*
Автор:–ДА!
–Эххх... моя фантазия исякла!
Автор:–Не переживай, идеи придут.
●~● Автору и другим удачи!
Всё:–Тебе тоже!
Автор:–Чай(Незарегистрированныц пользователь)
–Так!
Во-первых!
Спасибо большое!
Автор:–Всегда пожалуйста)
Во-вторых!
Мучаем Лошку)!
Лололошка:–Кто бы сомневался..
1.Лололошка и Ромашка!
Вас поцелуют в губы(по отдельности и каждого):
Междумирец, Джейс,Джодах,Люциус, Воланд)
Лололошка, Рома:–*после поцелуев закрыли лицо руками*
Джейс, Джодах, Люциус, Воланд:–*покраснели* *сели по местам*
2.Щас Мистер Лололошка оденет юбочку и снимет верхнюю одежду!(толстовки, футболки)
И оденет балетки ,а кстати юбку по короче!
Лололошка:–Господи, правильно Блин говорил.. -*быстро переоделся*
–И так ходит весь АСК!
Автор:–Ох ты ж бл*ть..
Междумирец:–*пошла кровь из носа*- Ах*енно!)
Автор:–Ребят, кто нибудь помогите ему...
3.Лололошка сядь на колени к кому-нибудь )
Лололошка:–*подошел к Джодаху* - М-можно?
Джодах:–*кивнул*
Лололошка:–*сел*
Джодах:–*укрыл Лололошка крылом*
Люциус
1.Ты умеешь танцевать вальс?
Люциус:–Нет
2.Купи яблоки))
Люциус:–А НАХ*РА НАМ ЯБЛОКИ?
Воланд
1.Пробегись перед всеми с Лололошкой на руках и кричи:"Продается Лололошка! Продается Лололошка!"
Воланд:–*забрал Лололошку у Джодаха* - ПРОДАЁТСЯ ЛОЛОЛОШКА! ПРОДАЁТСЯ ЛОЛОЛОШКА! БЕРИТЕ ПОКА ГОРЯЧИЙ!
Лололошка:–ВОЛАНД, ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ!
2.Купи Лололошке мороженое *даёт деньги*
Воланд:–Какое будешь?
Лололошка:–Фисташковое...
Аргус:
Катрина или Катрина?
Аргус:–Катрина- *обнял Катрину*
Лололошка:
–Одень кошачьи ушки и хвостик )
Лололошка:–Мяу~Бл*ть я больше не хочу учавствовать (
Автор:–Не бойся, снимим мы эту банду рину с тебя)
Междумирец:–Не надо!
Рома:–Надо!
Спасибо, пока!
Арним:–ФаНтАзИя с ШиЗоЙ!
*Появился круглый портал. В нём, как будто танцевала спираль из синего и белого цветов.*
- А-ай! Бля!
*С такими звуками девушка вывалилась из портала.*
- Простите... Меня просто... "дети" из дома выгнали...
Гектор:–Бедолага..
*Поднимаясь с кален продолжала незнакомка.*
- Я - Александра, но лучше просто - Саша.
Автор:–Приятно познакомиться)
*Оттряхивая коленки представилась Аскерша. Перед вами стояла девушка ростом - 160. На ней были чёрный брюки, лакированные, чёрные, мужские туфли и мантия. Мантия доходила длинной до середины бёдер. Рукава свисали до колен. Мантия была чёрная, с светло серыми полосками на концах. Так же мантия была туго затянута в области талии кожаным корсетом. На голове были русые волосы заплетённые в лохматый хвост.*
- Кхм-кхм... анекдоты... очень пошлые правда:
Варнер:–Уже интерестно)
1. Чудеса психологии - когда морковка спереди уже не мотивирует, разместите морковку сзади. Желательно выбрать экземпляр подлиннее и потолще.
Воланд:–Чё (•__•)
2. - Вам сладкий попкорн или солёный?
- Такой же, как моя девушка.
- Недожаренный?
Джонни:–*смешок*
3. Не знаю, почему передо мной женщины падают штабелями. Как говорила мама, первой упала акушер, принимавшая роды. Думала, что тянет за ножку.
- Я надеюсь третий анекдот некого не оскорбил...
4. - А вы знаете, куда ещё можно войти с паролем от Госуслуг?
- Поручик Ржевский, уймитесь уже наконец!
Рома:–*смешок*
5. Уборщице тете Клаве, у которой была привычка мыть полы в мужской раздевалке со словами: «Ой, да что я там не видела...», спортсмен из Африки показал, на сколько она заблуждалась.
Люциус:–Я ничего не понял..
6. - Доктор, у нас с женой сексуальный разлад!
- Ну, голубчик, как ни тыкай, ни ворочай, а хуй пизды всегда короче...
- Простите, а вы точно психолог?
Фляжка,Лололошка:–*смешок*
- Хахахаха *Сжимается, как от боли в животе, при этом закрывая рот руками и издавая звуки осла.*
- С последнего просто снесло... Кхм-кхм, простите.
Автор:–*загрузка Windows*
–Так, а теперь не менее горячие вопросы!!!:
- И да, я просто ОЧЕНЬ пошлый человек. Хва-хва
Санфиш:–Уже поняли..
Джейс/Джодах:
- У кого по сколько см апарат?
Джодах, Джейс:–15-17
Лэфтарион/Рэйтарион:
- Тоже самое... У кого по сколько?
Лафтарион, Райтарион:–17–20
- Спрашивала просто из своего интереса U-U *За всё время, даже после вопросов Саша не краснела.*
Гектор/Доктор Блэк:
- Вас решила пощадить и спросить другое...
- В какой позе вы будете ну... джага-джага?
Блек:–Чего?!
Гектор:–Какого?..
- Я на этом всё! Простите за такую откровенную пошлятину!!!
Арним:–кхм, ничего
- Всем пока!!! -*За спиной Александры, на том же месте открылся портал куда и зашла девушка.*
Джодах:–*посмотрел на Автора*- Ребят.. тут с этой-*указал на Автора*- чет не так..
Санфиш:–Твою мать! Оля! -*подскочил с места и подбежал к Автору*
Междумирец:–Джодах, отнеси её в комнату.
Джодах:–Есть
Автор:–*кашлянула* Джодах, опусти м-меня, со мно-*кашлянула* всё нормально.Аскер новый, это.. _.SHUT._ !
*Откуда-то сверху свалился парень*
–Ай сука...Блять...мой позвоночник ёпта...
–*Встал оперся на косу(оружие)*
–Здравствуйте,меня зовут Ричард(Рич)
*Он был ростом 189,с черными кудрявыми волосами,черными квадратными очками и черной медицинской маской на лице,на нем была белая футболка с черной курткой,и серые штаны с белыми кроссовками,черные перчатки без пальцев и белые наушники с рожками на голове, большая коса(оРуЖиЕ)за спиной,бо́льшая часть его одежды была в крови*
Автор:–Привет..
-Итак начнем с анекдотов🌚
Первый:
— Мама, что такое черный юмор?
— Сынок, видишь вон там мужчину без рук? Вели ему похлопать в ладоши.
— Мама! Я же слепой!
— Вот именно.
Вернер:–*смешок*
Второй:
Я копал яму в саду и вдруг откопал целый сундук с золотом. Я уж было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке. Потом вспомнил, зачем я копал яму.
Аргус:–Так а зачем он яму копал?
Третий:
— Будешь выходить — труп вынеси!
— Может быть, мусор?
— Может — мусор, может — сантехник, бог его знает…
Роиа, Джонни:–*смех*
Четвертый:
Одну девочку в школе называли Крокодилом. Но не потому, что она была некрасивая, а потому, что один раз затащила в реку оленя и сожрала его.
Джодах:–Надо было вместо оленя, однокласника сожрать)
Пятый:
— Я боюсь прыгать — вдруг парашют не раскроется?
— Еще никто никогда не жаловался, что у него не раскрылся парашют.
Автор:–*смех*
Дальше...Вопросы?
Д.Блэк:
1.Начнем с мягкого *Дал букет Визер роз*
Д. Блек:–Спасибо, как раз венок сплету
-От сердца и почек дарю вам цветочки!
2.(Видел у вас там Гектор/Д.Блэк поэтому)
Блэк идите с Гектором обнимитесь,пососитесь,поебитесь выбирайте сами 🌚
Гектор:–...
Д. Блек:–...
Гектор, Д. Блек:–обнялись
3.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК БАСТИАНА,ЭМРИСА,ДЖОДАХА И АРГУСА!
Д. Блек:–Приятно слышать)
Эмрис:
1.Просто знай ты самый милый на свете:3
Эмрис:–*покраснели ушки* Спасибо..
2.(Простите я не могу не вставить это!)Кхм...Кароче кто маленького роста тот много сос€т(АХАХАХХА БЛЯТЬ Я ДАУН БОЖЕ!)
Эмрис:–*Взял подушку и ударил вас по ногам*
Джейс:
1.Держи чайку́ заслужил.
Джейс:–Благодорю)
Джодах:
1.*Обнял*ЖЕНИСЬ НА МНЕ И ПОХУЙ ЧТО Я ПАРЕНЬ!
Джодах:–ТЕБЕ БЛ*ТЬ СКОЛЬКО?
Автор:–Э, не Чувак тормози, к свадьбе ещё ничего не готово!
Джодах:–Мать, ты чё?..
Бастиан:
1.Как жизнь?
Бастиан:–Всё превосходно.
2.Как животные?
Автор:–Хорошо, я их недавно проверяла
3.*Налетел с объятьями*Я ВАС ОБОЖАЮ!!
Бастиан:–*обнял в ответ*
*Рич отошёл назад*
–Автор можно с вами посидеть?Так леееень куда-то уходить.
Автор:–Конечно оставайся, будет веселее)
Примечания:
Спасите Лололошку, он там в одной юбке сидит(