ДУРКА или же АСК по ИБ, НП и ИМ

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 272 страницы, 65 979 слов, 54 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 360 Отзывы 8 В сборник

День 4

Настройки
Примечания:
Санфиш: –Может сегодня отлежишься? Арнир: –Согласен с Саном. Автор: –Всё нормально, успокойтесь. Междумирец: –Ну смотри. *Во время всего того хаоса, что происходит в этом измерении, кто-то решил открыть холодильник, чтобы удовлетворить потребности в еде* *В то же время из холодильника решил выбраться оживший блин, он чуть не врезался в чью-то ногу, но существо убрало свою ногу, блин не пострадал* -Что же сказать то? Всем ещё раз здравствуйте! Я только пришёл с экзамена, так что вопросов будет меньше. Но для начала *блин хлопнул в ладошки* *обычная одежда появляется на Лололошке* Лололошка: –Боже мой наконец-то. –Не благодари, мне просто не хочется, чтобы ты заболел. 1 Вопрос Аббиса, какой размер груди? Аббаса: –2 –Ты мне очень симпотизируешь, думаю если бы я принял чуть другой облик, то смог бы обнять тебя. Аббаса: –Приятно слышать) *Блин задумывается о смене облика* -Но скорее всего сменю облик я через дня три, может четыре. 2 Вопрос Арнир, что обычно происходит у богов вне формальных встречах? Играете ли вы в карты например? Арнир: –Иногда играем на задания) 3 Вопрос Изначальный волшебник, как дела на личном фронте? Изн.Волшебник: –Все хорошо. –Есть ли то существо, что занимает особое место в ваших мыслях и сердце? Изн. Волшебник: –*покраснел* Е-есть. 4 Вопрос Насколько сильно Фиксу и Лололошке понравилось быть богами в том мире? (я про те видео, где они создавали землю) Фикс, Лололошка: –очень 5 Вопрос Льярона, как у тебя дела? Не доставляют ли проблем какие-нибудь личности в этой обители? Льярона: –Нет всё отлично) 6 Вопрос Автор, у меня появилась ещё одна теория, что если, когда мы подписываемся на канал Ромы, мы подписываем договор о том, что мы становимся ещё одними парами глаз, как например у Джодаха демоны? Автор: –Блин, а ведь реально. -Надеюсь что у остальных всё хорошо, желаю вам всем удачи и Автор *протягивает баночку холодненького чая 'Arizona'* это мой любимый напиток, вы тоже попробуйте. Автор: –Обязательно попробую, но потом. –До встречи друзья! *Он опять зашёл в прохладный дом для продуктов, чтобы выжить и не испортиться* Аббаса: *мысли*-а он милый. //Никто даже не заметил в уголке кицунэ, но когда она начала задавать вопросы самой себе её всё же заметили. В руках у неё была кружка с растворимым кофе.// -Я не рожала, значит я не баба. Я не служила, значит я не мужик. Кто я?! Автор: –Может лучше поменьше кофе будешь пить? //Заметив что настало её очередь она отдёрнула себя от таких глупых мыслей.// -Чтож… настала моя очередь! Пожалуй сново начну с анекдотов!!! Варнер: –Это уже традиция! Анекдот.1: — Петров Иван Петрович? — Да. Что вам нужно? — 30 лет назад дорогу от вашего дома занесло снегом, ваши родители не смогли поехать в кино, остались вдвоём, и спустя девять месяцев появились вы? — Да, но откуда вы зна… — Мы дорожные службы. Мы устраняем последствия того снегопада. Долго же мы вас искали. (звуки выстрелов) Гектор: –Вот это настоящее «Доброе утро» Анекдот.2: -Это твой бывший? -Да. -А в другом покете что? Катрина: –Правильно сделала! Анекдот.3: -Что, соседка, опять на мужа жаловаться пришла? -Да нет… Я за топором. Линда: –После этого мужа никто не видел. Анекдот.4: Следуя поговорке не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня. Виталий повесился за день до растрела. Варнер: –Интерестный подход к проблеме. Анекдот.5: -Дайте чёрный покет… -Один? -Да. Ещё стажки большие и лопату. -Вы что труп собрались закапывать? :) -Два покета… Джодах: –А всё же зачем ему чёрные покеты?.. Вопросы! Ромочка! : Как дела? Как жизнь? Ты случаем не прибухнул в суботу? Просто стрима не было вроде! Рома: –Да вроде нет. Джодах: Джоди, Джоди… Наблюдающие могут видеть всё! Например тебя я увидела когда наблюдала за Лололошкой! Джодах: –Я уже боюсь этого мироходца. Джонни! : Джонни, а Джонни… А ты случаем не хочешь кофейку?! Джонни: –Почему бы и нет) Лололошка: Вот держи! Оденься. *даёт Лололошке чёрно-красное худи и чёрные джинсы в обтяжку с высокой талеей.* Извени, всё что есть! Лололошка: –Спасибо, будет во что переодеться, а то в одной толстовке и штанах всегда хожу. Джейс: Как на счёт тебе чай, мне кофе? У меня с собой есть два рулетика! Можем познакомиться поближе!!! ☺ Джейс: –Почему бы и нет) //Кицунэ и крылатый стали разговаривать на разные темы.// Автор: –Не будем их трогать, пусть поговорят нормально) Автор: –Так сейчас у нас по списку. Оладушек (Незарегистрированный пользователь)?.. *из тени что бросало тело Лололошки, что-то пыталось вылезти* *это что-то всё же смогло вырваться из плена мира теней, постепенно преображаясь в более понятное существо* — Здравствуйте, я заменяю Блина, так сказать младшая сестра, сейчас он не может прийти, хочет сделать вам сюрприз со своим новым обликом, но он всё ещё оставляет восросы и задания. Так же передаёт, чтобы вы не волновались! Гектор: –Интересненько. Автор: –Младшая сестра? *Существо сформировалось в маленького человечка, ростом не превышающим даже метра*(можете представлять, что выглядит примерно как Горбатик) Автор: –Божечки, какая ты милашка) — Что же начнём! Сегодня и завтра будет по 15 вопросов, а после придёт старший брат, возможно будем появляется вместе! 1 Вопрос Зал-травник, в каких отношениях вы состоите с Зал-чародеем? Мне показались они очень близкими. Зал-Травник: –*шепчет вам на ухо* Мы. встречаемся. 2 Вопрос Санфиш, что ты имел в виду, когда говорил:"Зря ты так брат»? Просто очень интересно, этот вопрос мучает меня уже очень долгое время. Санфиш: –Нууу… он по правде мой брат, но у нас история как у Джодаха и Джейса Варнер: –Нас разделили ещё в детстве. 3 Вопрос Акула, в каких отношениях с Санфишем или как ты его называешь 'первым'? Акула: –В хороших… *слегка покраснел* 4 Вопрос Изначальный банкир, за сколько скажешь имя того, кто забронировал себе место в твоём сердечке? Изн. Банкир: –Ни за сколько, это будем знать только Я и тот человек. Может позже скажу… 5 Вопрос Агний, что за правила у тебя такие нечестные? А ну быстро прекрати под себя их менять! Агний: –Ладно, ладно… 6 Вопрос Аэро, ты ведь не лишился Зефириона в вашей «игре», так почему же выйграл Агний? Аэро: –Полубог должен остаться на свободе, а Зефирион попал в Тюрьму времени. 7 Вопрос Джейс, что будет если я тебе скажу, что твой особый чай как-то раз выпил Лололошка, твои мысли на этот счёт. Джейс: –Ч-что? Как он мать вашу жив?! Это энергетический напиток! Лололошка: –*нервный смешок* 8 Вопрос Аргус, почему ты считал Лололошку за идиота? Ты реально считал что если не возникает, то значит тупой? Аргус: –Просто. 9 Вопрос Катрин, ты знала, что Аргус настолько тебя любит, что готов пойти на что угодно ради тебя? Буквально на что угодно, даже на большие потери людей и катастрофы. Катрина: –АРГУС! 10 Вопрос Цесанна, если мне снятся насекомые, что это означает, мне просто интересно, вдруг что-то важное. Цессанна: –Это предвестник какого то резкого изменения в твоей жизни. 11 Вопрос (не вопрос, но можно реакцию персонажа на данное сообщение) Люк, ты мой самый любимый паук, ты очень даже милый! Знай, ты лучший! Люк: –*покраснел* С-спасибо *обнял вас* 12 Вопрос Лефтарион, как дела у нашего плохо спящего дракона? Надеюсь что хорошо, не скучай! Лафтарион: –Да, всё хорошо. Я стал нормально спать, не так как раньше. 13 Вопрос Райтарион, какого это быть воскрешённым? Какие чувства испытывал встречая здесь брата? Райтарион: –Странно. Сначало я не поверил своим глазам, потом я буквально налетел на Лэфти. 14 Вопрос Горбатик, как поживаешь милашка? Горбаток: –Н-нормально –Как настроение? Горбаток: –Хорошее. –Держи, это тебе * аквариум два на два на два метра появился, в нем плавали иглобрюхи*. Горбаток: –С-спасибо огромное! 15 Вопрос Воланд, почему ты такой вспыльчивый? Воланд: –Ну уж извиняйте. –И почему не называешь Лололошку по имени? Воланд: –Просто так. -На сегодня все ребята, завтра приду тоже, не скучайте! До следующей встречи! Всё: –Пока! *Ребёнок прыгает в тень, что отбрасывает тело паренька в голубых очках* Автор: –А сейчас у нас??? (Незарегистрированный пользователь) *перед вами появляеться Котенок а потом он превращаеться в Девушку 15 лет и ростом 162 * –Хай бичес)Кхм пожалуй зразу приступим к вопросам и заданиям Автор: –Давай, давай. К Лололошке: Превратись в себя из Идеального мира (в Киборга) и пусть он покажеться всем и посмотрим на их Реакцию) Лололошка: –*превратился в киборга* Ребят, привет) Д. Блек: –Какого?!.. Бастиан: –Лололошка?.. Джодах: –Где твои крылья… и что с глазом?.. Горбаток, Сплести: –*подбежали к Лололошка и обняли* Лололошка: –Ребят, со мной всё в порядке, просто иммено так я выгляжу в будущем… К Роме: Каково тебе было когда вроде в 16 -17 На Джона свалилась палка и он сдох)? Рома: –Я тогда ржал минут 5 наверно. К Междумирцу, Арниру и Первому; Видели что произошло с Лололошкой после Иб? Арнир, Санфиш: –Да Междумирец: –Нет к сожалению. к Люциусу: *кинула книгу в лицо* Хехе) ладно вот к тебе задание: когда Ло будет разговаривать с кем то быстро укради его))) Лололошка: –*спокойно болтает с Беннетом* Люциус: –*быстро подбегает и крадёт* Лололошка: –Люциус, какого хрена?! *летает как то без крыльев * –Ладно у меня дальше фантазия улетела в небеса ну а я тут посижу -*села около Ромы и стала Котёнком* Рома: –Ути божечки *посадил котёнка на колени и начал гладить* Автор:– По списку у нас Кируми Учиха! //Закончив разговаривать с Джейсом, кицунэ прыгнула в чёрно-феолетовый портал.// Джодаз:–Эммм... //Когда кицунэ выпрыгнула обратно она уже была не одна. С ней появился демон с красными волосами, серой кожей, чёрными рогами с белым концом, на кончике хвоста был алый пушок.// [Кируми]-Сегодня я привела с собой моего лучшего друга! Знакомьтесь это Дейв!!! Автор:–Приятно познакомиться! [Дейв]-Здравствуйте! Ваши имена я знаю, мне Кируми расказала. Моё имя вы тоже услышали… чтож начнём! Джодах: [Дейв]-ты знал что у Лололошки не 1000 тыс. глаз, а 8 милионов с чемто? Джодах:–*молча отодвинулся от Лололошки*Н-нейтрально [Кируми]-Как относишся к тому что Лололошка тоже бессмертный благодаря Роме?! Джодах:–Всмысле Бессмертный?! Гектор! : [Кируми]-Ты помнишь как называл Лололошку, когда у тебя были проблемы с памятью?! [Дейв]-Пожалуй напомню если ты забыл: Лопаклоша, Ложкаложка, «То самое чидище». : _D Гектор:–Он мне про это рассказывал. И мне стыдно за это... Джейс: [Кируми]- надеюсь здесь ты хорошо спишь! А если не можешь уснуть то держи! *Кицунэ дала пару тройку зелий для сна* Джейс:–У меня со сном всё замечательно! Джодах:–АГА! Потому что если не разбудишь, то будешь спать до обеда! Автор:–Согласна! [Дейв]-Хочу сказать что наблюдатели тоже могут создать что то или кого то. Например: Я! Я создан Кируми для того чтоб ей было не слишком одиноко! У неё практически нет друзей. Джейс:–Сожалею.. Джодах: [Кируми]-Мы в чёмто похожи… например детство… эх. или желания! Я тоже хочу что бы везде было мирно и спокойно!!! [Дейв]-Только у тебя не очень хорошо получается… //Сказав это Дейв получил взявшейся из неоткуда сковородой по морде.// Джодах:–*тихий смешок* [Кируми]-Замолчи пожалуйста! //Улыбнувшись милой улыбкой Кируми взяла Дейва за шкирку и потащила к порталу что открылся только что.// [Кируми]-Чтож… пока всё! До встречи, друзья! Автор:–Пока! //Закинув в портал демона, кицунэ прыгнула следом! // Автор:–Ну что Джейс? Джейс:–*недоумеваюше смотрит на Автора* Автор:–Как тебе твоя невестка? *смешок* Джейс:–*покраснел* Автор:–Ой, ой, ладно, ладно. Автор:–А сейчас у нас на студии *барабанная дробь* ФаНтАзИя с ШиЗоЙ! Александра снова выпала из того же партала* - ДА БЛЯЯЯ!!!! - Кто нибудь скажите этим драконам НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ КОГДА Я РАБОТАЮ!!!! - Кхм-кхм.. простите, что выговарилась... Просто мои дети меня задрали... Причём в прямом смысле!!! Задрали в портал... Автор:–Давай я им зад надрам? - Так... вопросы, да точно... - 1. Гектор/Блэк: Так в какой позе трахаца будете?... Д. Блек:–Ды вы издеваетесь! Гектор:–*подошел и шеплу на ухо* 69~ -2. Лэфтарион/Рэйтарион: А как?! Как Лэфт - ледяной, а Райт - огненный?! - Может я конечно чего-то не понимаю... но возможен ли союз меж драконов разных стихий?... Лафтарион:–Возможен. Райтарион:–*себе под нос*Потому что я снизу( 3. Автор: Автор, а вот Вы... Вы знали, что Вы АХ-ХУ-ЕН-НЫЙ?... Репутацией клянусь!!! Автор:–Хех, с-спасибо *улыбнулась* ты тоже клёвая) - Я бухой, поэтому я трезветь... Автор:–*кинула на появившейся рядом диван* Иди отоспись! Потом пойдём твоих драконов п*здить) Автор:–А теперь у нас Чай(Незарегистрированный пользователь)! –Я обожаю автора))) Привет! Лололошка.... А ТЫ ЗНАЛ,ЧТО АВТОР РАЗРЕШИЛ 18+ ПРОСИТЬ?! Лололошка:–Автор! Автор:–Что Автор? –НУ ВСЁ. хана тебе)))) 1.Лололошка и Люциус идут в спальню. Идите СПАТЬ! Лололошка:–*взял Люциус за руку* Пошли, они от нас не отстанут. *ушли* 2.Джонни и Ромашка, где мороженое продают? Идите на свиданку. Рома:–ООО мы пожрем! 3.Воланд иди буди Люциуса и Лошку. Воланд:–А зачем ты их тогда спать отправилв?! Ладно *ушёл будить* 4. Джодах...Поцелуй в засос Лололошку. Лололошка:–*пришел* Джодах:–*посмотрел на Лололошку* Обязательно здесь? Автор:–Да! Лололошка:–*подошел к Джодаху* Джодах:–*поцеловал в засос* –Чёт у меня совсем крыша поехала в ШИППЕРСТВО. Автор:–Соглашусь *пошла кровь из носа* 5. Варнер... А тебе... О. Иди и поставь засос на шее у Лололошки. Лололошка:–Правильно говорили, я - шлюха фендома.*снял платок с шеи* Давай просто бодыстрее с этим закончим... Варнер:–*подошел* ладно... *оставил лёгкий засос* *облизал его* Лололошка:–мгх~ Черт... Автор:–Такого поворота даже я не ожидала... 6. Люциус! ГДЕ МОИ ЯБЛОКИ?!Я ЖДУ! Люциус:–До госпаде вот тебе твои яблоки *показал мешок* 7. Цесанна иди готовь пирог! Ни чё не знаю из яблок,ну а что ? Зачем Люциус их тащил? Цессанна:–Мне не сложно *ушла готовить* 8. Еххехе. Лололошка) И......... Аргус! Лололошка:–*сглотнул* –Идите и... Кхм...И поешьте мороженое. Аргус:–Слава всём богам. Кстати ты какое будешь? Лололошка:–*облегчено выдохнул* Фисташковое! 9.Лололошка и Воланд идут £баться!(Хз откуда вылезли крылья и отлетела куда подальше) Воланд:–А НУ СЛЕЗАЙ ПОГОВОРИМ! –Ну а что? Моя душа требует яоя! Так что... Вот. Лололошка:–*мысли* Помогите... Воланд:–Походу нам придётся сделать "это" Лололошка:–*молча взял Воланда за руку и отвёл в дом* Аскер:–(Идёт смотреть на то как £б¥ться Лошка и Воланд) (Ps:могу написать бонус-часть но этому моменту)) Автор:–Ещё одна новенькая Angel Lololocha! *В воздуха поевляется разлом с чëрной аурой и от туда выходит девушка.Белые волосы с чëрными корнями в маске и в чëрной одежды с кучей кармашков* -Всем здрасте :) . Меня зовут Ангелина.Я новый человек который вас будит мучить. Люциус:–Ну ничего нового... Автору: *Дала градусник* -Пока не помереешь температуру не уйду. Автор:–Да всё нормально, я померяю её только ради тебя Ангелина. Автор:–*засунула градусник в подмышку* Вот черт... Междумирец:–Сколько? Автор:–37 и 3 *подлетела так что бы её не поймали* Арнир:–А ну слезай с*чка! Автор:–*показала фак* пошёл нах*й! Санфиш:–*телепортировал Автора к себе и схватил*Успакойся, мелкая! Автор:–агрх!.. *Дала сладкие таблетки и микстуру *- На выпей и иди отдохни. Я создам копию тебя пока будешь отдыхать. Чтоб тебе не разнесли пол дома. :) Автор:–Если они всё же как то умумудрятся её сломать, то они сами будут его чинить и убирать! Лололошке: -Сочувствую что ты шлюха. :_) Лололошка:–Ещё какая!.. *Превратила в белого котика *(๑✪ᆺ✪๑) Лололошка:–Мяяяу?! (какого?!) Джонни: -Держи.- *дала Лололошку* Джонни:–А это хто? Джодах:–Это Лололошка. -Ладно пока ,Автору, здоровья. (◍•ᴗ•◍) Автор:–Спасибо, у меня температура повышается из за долгого недосыпа. Так что со мной всё в порядке. *Открылась трещина и девушка погрузилась в мрак* Автор:–Ладно пока, я спать. В места меня будет моя заме
47 Нравится 360 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)