День 4
27 мая 2022 г., 16:11
Примечания:
Автор:–*видит 11 уведомлений с вопросами* Надо на всё ответить, это не должно занять много времени.
Санфиш: –Может сегодня отлежишься?
Арнир: –Согласен с Саном.
Автор: –Всё нормально, успокойтесь.
Междумирец: –Ну смотри.
*Во время всего того хаоса, что происходит в этом измерении, кто-то решил открыть холодильник, чтобы удовлетворить потребности в еде*
*В то же время из холодильника решил выбраться оживший блин, он чуть не врезался в чью-то ногу, но существо убрало свою ногу, блин не пострадал*
-Что же сказать то? Всем ещё раз здравствуйте! Я только пришёл с экзамена, так что вопросов будет меньше. Но для начала *блин хлопнул в ладошки* *обычная одежда появляется на Лололошке*
Лололошка: –Боже мой наконец-то.
–Не благодари, мне просто не хочется, чтобы ты заболел.
1 Вопрос
Аббиса, какой размер груди?
Аббаса: –2
–Ты мне очень симпотизируешь, думаю если бы я принял чуть другой облик, то смог бы обнять тебя.
Аббаса: –Приятно слышать)
*Блин задумывается о смене облика*
-Но скорее всего сменю облик я через дня три, может четыре.
2 Вопрос
Арнир, что обычно происходит у богов вне формальных встречах? Играете ли вы в карты например?
Арнир: –Иногда играем на задания)
3 Вопрос
Изначальный волшебник, как дела на личном фронте?
Изн.Волшебник: –Все хорошо.
–Есть ли то существо, что занимает особое место в ваших мыслях и сердце?
Изн. Волшебник: –*покраснел* Е-есть.
4 Вопрос
Насколько сильно Фиксу и Лололошке понравилось быть богами в том мире? (я про те видео, где они создавали землю)
Фикс, Лололошка: –очень
5 Вопрос
Льярона, как у тебя дела? Не доставляют ли проблем какие-нибудь личности в этой обители?
Льярона: –Нет всё отлично)
6 Вопрос
Автор, у меня появилась ещё одна теория, что если, когда мы подписываемся на канал Ромы, мы подписываем договор о том, что мы становимся ещё одними парами глаз, как например у Джодаха демоны?
Автор: –Блин, а ведь реально.
-Надеюсь что у остальных всё хорошо, желаю вам всем удачи и Автор *протягивает баночку холодненького чая 'Arizona'* это мой любимый напиток, вы тоже попробуйте.
Автор: –Обязательно попробую, но потом.
–До встречи друзья!
*Он опять зашёл в прохладный дом для продуктов, чтобы выжить и не испортиться*
Аббаса: *мысли*-а он милый.
//Никто даже не заметил в уголке кицунэ, но когда она начала задавать вопросы самой себе её всё же заметили. В руках у неё была кружка с растворимым кофе.//
-Я не рожала, значит я не баба. Я не служила, значит я не мужик. Кто я?!
Автор: –Может лучше поменьше кофе будешь пить?
//Заметив что настало её очередь она отдёрнула себя от таких глупых мыслей.//
-Чтож… настала моя очередь! Пожалуй сново начну с анекдотов!!!
Варнер: –Это уже традиция!
Анекдот.1:
— Петров Иван Петрович?
— Да. Что вам нужно?
— 30 лет назад дорогу от вашего дома занесло снегом, ваши родители не смогли поехать в кино, остались вдвоём, и спустя девять месяцев появились вы?
— Да, но откуда вы зна…
— Мы дорожные службы. Мы устраняем последствия того снегопада. Долго же мы вас искали.
(звуки выстрелов)
Гектор: –Вот это настоящее «Доброе утро»
Анекдот.2:
-Это твой бывший?
-Да.
-А в другом покете что?
Катрина: –Правильно сделала!
Анекдот.3:
-Что, соседка, опять на мужа жаловаться пришла?
-Да нет… Я за топором.
Линда: –После этого мужа никто не видел.
Анекдот.4:
Следуя поговорке не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня. Виталий повесился за день до растрела.
Варнер: –Интерестный подход к проблеме.
Анекдот.5:
-Дайте чёрный покет…
-Один?
-Да. Ещё стажки большие и лопату.
-Вы что труп собрались закапывать? :)
-Два покета…
Джодах: –А всё же зачем ему чёрные покеты?..
Вопросы!
Ромочка! :
Как дела? Как жизнь? Ты случаем не прибухнул в суботу? Просто стрима не было вроде!
Рома: –Да вроде нет.
Джодах:
Джоди, Джоди… Наблюдающие могут видеть всё! Например тебя я увидела когда наблюдала за Лололошкой!
Джодах: –Я уже боюсь этого мироходца.
Джонни! :
Джонни, а Джонни… А ты случаем не хочешь кофейку?!
Джонни: –Почему бы и нет)
Лололошка:
Вот держи! Оденься. *даёт Лололошке чёрно-красное худи и чёрные джинсы в обтяжку с высокой талеей.* Извени, всё что есть!
Лололошка: –Спасибо, будет во что переодеться, а то в одной толстовке и штанах всегда хожу.
Джейс:
Как на счёт тебе чай, мне кофе? У меня с собой есть два рулетика! Можем познакомиться поближе!!! ☺
Джейс: –Почему бы и нет)
//Кицунэ и крылатый стали разговаривать на разные темы.//
Автор: –Не будем их трогать, пусть поговорят нормально)
Автор: –Так сейчас у нас по списку. Оладушек (Незарегистрированный пользователь)?..
*из тени что бросало тело Лололошки, что-то пыталось вылезти* *это что-то всё же смогло вырваться из плена мира теней, постепенно преображаясь в более понятное существо*
— Здравствуйте, я заменяю Блина, так сказать младшая сестра, сейчас он не может прийти, хочет сделать вам сюрприз со своим новым обликом, но он всё ещё оставляет восросы и задания. Так же передаёт, чтобы вы не волновались!
Гектор: –Интересненько.
Автор: –Младшая сестра?
*Существо сформировалось в маленького человечка, ростом не превышающим даже метра*(можете представлять, что выглядит примерно как Горбатик)
Автор: –Божечки, какая ты милашка)
— Что же начнём! Сегодня и завтра будет по 15 вопросов, а после придёт старший брат, возможно будем появляется вместе!
1 Вопрос
Зал-травник, в каких отношениях вы состоите с Зал-чародеем? Мне показались они очень близкими.
Зал-Травник: –*шепчет вам на ухо* Мы. встречаемся.
2 Вопрос
Санфиш, что ты имел в виду, когда говорил:"Зря ты так брат»? Просто очень интересно, этот вопрос мучает меня уже очень долгое время.
Санфиш: –Нууу… он по правде мой брат, но у нас история как у Джодаха и Джейса
Варнер: –Нас разделили ещё в детстве.
3 Вопрос
Акула, в каких отношениях с Санфишем или как ты его называешь 'первым'?
Акула: –В хороших… *слегка покраснел*
4 Вопрос
Изначальный банкир, за сколько скажешь имя того, кто забронировал себе место в твоём сердечке?
Изн. Банкир: –Ни за сколько, это будем знать только Я и тот человек. Может позже скажу…
5 Вопрос
Агний, что за правила у тебя такие нечестные? А ну быстро прекрати под себя их менять!
Агний: –Ладно, ладно…
6 Вопрос
Аэро, ты ведь не лишился Зефириона в вашей «игре», так почему же выйграл Агний?
Аэро: –Полубог должен остаться на свободе, а Зефирион попал в Тюрьму времени.
7 Вопрос
Джейс, что будет если я тебе скажу, что твой особый чай как-то раз выпил Лололошка, твои мысли на этот счёт.
Джейс: –Ч-что? Как он мать вашу жив?! Это энергетический напиток!
Лололошка: –*нервный смешок*
8 Вопрос
Аргус, почему ты считал Лололошку за идиота? Ты реально считал что если не возникает, то значит тупой?
Аргус: –Просто.
9 Вопрос
Катрин, ты знала, что Аргус настолько тебя любит, что готов пойти на что угодно ради тебя? Буквально на что угодно, даже на большие потери людей и катастрофы.
Катрина: –АРГУС!
10 Вопрос
Цесанна, если мне снятся насекомые, что это означает, мне просто интересно, вдруг что-то важное.
Цессанна: –Это предвестник какого то резкого изменения в твоей жизни.
11 Вопрос (не вопрос, но можно реакцию персонажа на данное сообщение)
Люк, ты мой самый любимый паук, ты очень даже милый! Знай, ты лучший!
Люк: –*покраснел* С-спасибо *обнял вас*
12 Вопрос
Лефтарион, как дела у нашего плохо спящего дракона? Надеюсь что хорошо, не скучай!
Лафтарион: –Да, всё хорошо. Я стал нормально спать, не так как раньше.
13 Вопрос
Райтарион, какого это быть воскрешённым? Какие чувства испытывал встречая здесь брата?
Райтарион: –Странно.
Сначало я не поверил своим глазам, потом я буквально налетел на Лэфти.
14 Вопрос
Горбатик, как поживаешь милашка?
Горбаток: –Н-нормально
–Как настроение?
Горбаток: –Хорошее.
–Держи, это тебе * аквариум два на два на два метра появился, в нем плавали иглобрюхи*.
Горбаток: –С-спасибо огромное!
15 Вопрос
Воланд, почему ты такой вспыльчивый?
Воланд: –Ну уж извиняйте.
–И почему не называешь Лололошку по имени?
Воланд: –Просто так.
-На сегодня все ребята, завтра приду тоже, не скучайте! До следующей встречи!
Всё: –Пока!
*Ребёнок прыгает в тень, что отбрасывает тело паренька в голубых очках*
Автор: –А сейчас у нас??? (Незарегистрированный пользователь)
*перед вами появляеться Котенок а потом он превращаеться в Девушку 15 лет и ростом 162 *
–Хай бичес)Кхм пожалуй зразу приступим к вопросам и заданиям
Автор: –Давай, давай.
К Лололошке:
Превратись в себя из Идеального мира (в Киборга) и пусть он покажеться всем и посмотрим на их Реакцию)
Лололошка: –*превратился в киборга* Ребят, привет)
Д. Блек: –Какого?!..
Бастиан: –Лололошка?..
Джодах: –Где твои крылья… и что с глазом?..
Горбаток, Сплести: –*подбежали к Лололошка и обняли*
Лололошка: –Ребят, со мной всё в порядке, просто иммено так я выгляжу в будущем…
К Роме: Каково тебе было когда вроде в 16 -17 На Джона свалилась палка и он сдох)?
Рома: –Я тогда ржал минут 5 наверно.
К Междумирцу, Арниру и Первому;
Видели что произошло с Лололошкой после Иб?
Арнир, Санфиш: –Да
Междумирец: –Нет к сожалению.
к Люциусу:
*кинула книгу в лицо* Хехе) ладно вот к тебе задание: когда Ло будет разговаривать с кем то быстро укради его)))
Лололошка: –*спокойно болтает с Беннетом*
Люциус: –*быстро подбегает и крадёт*
Лололошка: –Люциус, какого хрена?!
*летает как то без крыльев *
–Ладно у меня дальше фантазия улетела в небеса ну а я тут посижу -*села около Ромы и стала Котёнком*
Рома: –Ути божечки *посадил котёнка на колени и начал гладить*
Автор:– По списку у нас Кируми Учиха!
//Закончив разговаривать с Джейсом, кицунэ прыгнула в чёрно-феолетовый портал.//
Джодаз:–Эммм...
//Когда кицунэ выпрыгнула обратно она уже была не одна. С ней появился демон с красными волосами, серой кожей, чёрными рогами с белым концом, на кончике хвоста был алый пушок.//
[Кируми]-Сегодня я привела с собой моего лучшего друга! Знакомьтесь это Дейв!!!
Автор:–Приятно познакомиться!
[Дейв]-Здравствуйте! Ваши имена я знаю, мне Кируми расказала. Моё имя вы тоже услышали… чтож начнём!
Джодах:
[Дейв]-ты знал что у Лололошки не 1000 тыс. глаз, а 8 милионов с чемто?
Джодах:–*молча отодвинулся от Лололошки*Н-нейтрально
[Кируми]-Как относишся к тому что Лололошка тоже бессмертный благодаря Роме?!
Джодах:–Всмысле Бессмертный?!
Гектор! :
[Кируми]-Ты помнишь как называл Лололошку, когда у тебя были проблемы с памятью?!
[Дейв]-Пожалуй напомню если ты забыл: Лопаклоша, Ложкаложка, «То самое чидище». : _D
Гектор:–Он мне про это рассказывал. И мне стыдно за это...
Джейс:
[Кируми]- надеюсь здесь ты хорошо спишь! А если не можешь уснуть то держи! *Кицунэ дала пару тройку зелий для сна*
Джейс:–У меня со сном всё замечательно!
Джодах:–АГА! Потому что если не разбудишь, то будешь спать до обеда!
Автор:–Согласна!
[Дейв]-Хочу сказать что наблюдатели тоже могут создать что то или кого то. Например: Я! Я создан Кируми для того чтоб ей было не слишком одиноко! У неё практически нет друзей.
Джейс:–Сожалею..
Джодах:
[Кируми]-Мы в чёмто похожи… например детство… эх. или желания! Я тоже хочу что бы везде было мирно и спокойно!!!
[Дейв]-Только у тебя не очень хорошо получается… //Сказав это Дейв получил взявшейся из неоткуда сковородой по морде.//
Джодах:–*тихий смешок*
[Кируми]-Замолчи пожалуйста!
//Улыбнувшись милой улыбкой Кируми взяла Дейва за шкирку и потащила к порталу что открылся только что.//
[Кируми]-Чтож… пока всё! До встречи, друзья!
Автор:–Пока!
//Закинув в портал демона, кицунэ прыгнула следом! //
Автор:–Ну что Джейс?
Джейс:–*недоумеваюше смотрит на Автора*
Автор:–Как тебе твоя невестка? *смешок*
Джейс:–*покраснел*
Автор:–Ой, ой, ладно, ладно.
Автор:–А сейчас у нас на студии *барабанная дробь* ФаНтАзИя с ШиЗоЙ!
Александра снова выпала из того же партала*
- ДА БЛЯЯЯ!!!!
- Кто нибудь скажите этим драконам НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ КОГДА Я РАБОТАЮ!!!!
- Кхм-кхм.. простите, что выговарилась... Просто мои дети меня задрали... Причём в прямом смысле!!! Задрали в портал...
Автор:–Давай я им зад надрам?
- Так... вопросы, да точно...
- 1. Гектор/Блэк:
Так в какой позе трахаца будете?...
Д. Блек:–Ды вы издеваетесь!
Гектор:–*подошел и шеплу на ухо* 69~
-2. Лэфтарион/Рэйтарион:
А как?! Как Лэфт - ледяной, а Райт - огненный?!
- Может я конечно чего-то не понимаю... но возможен ли союз меж драконов разных стихий?...
Лафтарион:–Возможен.
Райтарион:–*себе под нос*Потому что я снизу(
3. Автор:
Автор, а вот Вы... Вы знали, что Вы АХ-ХУ-ЕН-НЫЙ?...
Репутацией клянусь!!!
Автор:–Хех, с-спасибо *улыбнулась* ты тоже клёвая)
- Я бухой, поэтому я трезветь...
Автор:–*кинула на появившейся рядом диван* Иди отоспись! Потом пойдём твоих драконов п*здить)
Автор:–А теперь у нас Чай(Незарегистрированный пользователь)!
–Я обожаю автора)))
Привет!
Лололошка....
А ТЫ ЗНАЛ,ЧТО АВТОР РАЗРЕШИЛ 18+ ПРОСИТЬ?!
Лололошка:–Автор!
Автор:–Что Автор?
–НУ ВСЁ.
хана тебе))))
1.Лололошка и Люциус идут в спальню. Идите СПАТЬ!
Лололошка:–*взял Люциус за руку* Пошли, они от нас не отстанут. *ушли*
2.Джонни и Ромашка, где мороженое продают? Идите на свиданку.
Рома:–ООО мы пожрем!
3.Воланд иди буди Люциуса и Лошку.
Воланд:–А зачем ты их тогда спать отправилв?! Ладно *ушёл будить*
4. Джодах...Поцелуй в засос Лололошку.
Лололошка:–*пришел*
Джодах:–*посмотрел на Лололошку* Обязательно здесь?
Автор:–Да!
Лололошка:–*подошел к Джодаху*
Джодах:–*поцеловал в засос*
–Чёт у меня совсем крыша поехала в ШИППЕРСТВО.
Автор:–Соглашусь *пошла кровь из носа*
5. Варнер... А тебе... О. Иди и поставь засос на шее у Лололошки.
Лололошка:–Правильно говорили, я - шлюха фендома.*снял платок с шеи* Давай просто бодыстрее с этим закончим...
Варнер:–*подошел* ладно... *оставил лёгкий засос* *облизал его*
Лололошка:–мгх~ Черт...
Автор:–Такого поворота даже я не ожидала...
6. Люциус! ГДЕ МОИ ЯБЛОКИ?!Я ЖДУ!
Люциус:–До госпаде вот тебе твои яблоки *показал мешок*
7. Цесанна иди готовь пирог! Ни чё не знаю из яблок,ну а что ?
Зачем Люциус их тащил?
Цессанна:–Мне не сложно *ушла готовить*
8. Еххехе. Лололошка)
И......... Аргус!
Лололошка:–*сглотнул*
–Идите и...
Кхм...И поешьте мороженое.
Аргус:–Слава всём богам. Кстати ты какое будешь?
Лололошка:–*облегчено выдохнул* Фисташковое!
9.Лололошка и Воланд идут £баться!(Хз откуда вылезли крылья и отлетела куда подальше)
Воланд:–А НУ СЛЕЗАЙ ПОГОВОРИМ!
–Ну а что?
Моя душа требует яоя!
Так что... Вот.
Лололошка:–*мысли* Помогите...
Воланд:–Походу нам придётся сделать "это"
Лололошка:–*молча взял Воланда за руку и отвёл в дом*
Аскер:–(Идёт смотреть на то как £б¥ться Лошка и Воланд)
(Ps:могу написать бонус-часть но этому моменту))
Автор:–Ещё одна новенькая Angel Lololocha!
*В воздуха поевляется разлом с чëрной аурой и от туда выходит девушка.Белые волосы с чëрными корнями в маске и в чëрной одежды с кучей кармашков*
-Всем здрасте :) . Меня зовут Ангелина.Я новый человек который вас будит мучить.
Люциус:–Ну ничего нового...
Автору:
*Дала градусник*
-Пока не помереешь температуру не уйду.
Автор:–Да всё нормально, я померяю её только ради тебя Ангелина.
Автор:–*засунула градусник в подмышку* Вот черт...
Междумирец:–Сколько?
Автор:–37 и 3 *подлетела так что бы её не поймали*
Арнир:–А ну слезай с*чка!
Автор:–*показала фак* пошёл нах*й!
Санфиш:–*телепортировал Автора к себе и схватил*Успакойся, мелкая!
Автор:–агрх!..
*Дала сладкие таблетки и микстуру *-
На выпей и иди отдохни. Я создам копию тебя пока будешь отдыхать. Чтоб тебе не разнесли пол дома. :)
Автор:–Если они всё же как то умумудрятся её сломать, то они сами будут его чинить и убирать!
Лололошке:
-Сочувствую что ты шлюха. :_)
Лололошка:–Ещё какая!..
*Превратила в белого котика *(๑✪ᆺ✪๑)
Лололошка:–Мяяяу?! (какого?!)
Джонни:
-Держи.- *дала Лололошку*
Джонни:–А это хто?
Джодах:–Это Лололошка.
-Ладно пока ,Автору, здоровья. (◍•ᴗ•◍)
Автор:–Спасибо, у меня температура повышается из за долгого недосыпа. Так что со мной всё в порядке.
*Открылась трещина и девушка погрузилась в мрак*
Автор:–Ладно пока, я спать. В места меня будет моя заме