"Новый друг семьи" или "Я всегда буду с тобой, в холод и в огонь"

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 10 728 слов, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 33

Настройки
Хромов видит и убрал нашатырь : -Катя Катя услышала и немного открывала глаза видит всё расплывчато Хромов : -ты меня слышишь? Катя тихо: - слышу.. Где я?. Хромов : -в смотровой Хромов: -как самочувствие? Катя рукой что-то ищет в кармане Хромов : -таблетки? Катя тихо: - да в кармане лежат Хромов : -их там нет. Какое название? Катя тихо: - они выпали.. Замешкалась Хромов : -спокойно. Таблетки от чего? Катя тихо: - астма, аллергия Хромов : -Хорошо. Сейчас легче? Катя не сказала название Хромов понимает и думает Катя лежит: - название блогер Хромов : -Хорошо. Я найду Катя тихо; - мне лучше Хромов : -да? Точно? Катя : - да Хромов : -это хорошо Катя лежит Хромов сделал Кате укол : -полежи, я скоро вернусь Катя: - хорошо Хромов вышел из смотровой и ушёл в ординаторскую. Нина рассказала Андрею про катю. Андрей зашел в смотровую Катя лежит и только недавно закрыла глаза Андрей тихо прошёл к ней и сел на стул рядом Катя лежит под капельницей Андрей смотрит на неё и переживает и гладит её по руке Её телефон начал звонить катя не слышит Андрей посмотрел на телефон и смотрит на абонента Написано Племянница Маша Андрей ответил и думает
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник