Часть 34
27 мая 2022 г., 12:20
Маша:
- кать привет, как ты?
Андрей услышал :
-Маша здравствуй
Маша не поняла нечего;
- здравствуйте а вы кто?
Андрей :
-меня зовут Андрей Балашов. Я врач из Мчс
Маша:
- с Катей что-то?
Маша волнуется
Андрей :
-не бойся. Все хорошо. Она лежит в больнице где работает
Маша;
- почему?
Андрей :
-у неё высокое давление. Такое тоже бывает
Маша:
- у неё не бывает высокого всегда низкое
Андрей :
-ну или же наоборот. Я не до конца понял этш
Маша;
- а вы можете передать что мы приедем в августе после праздников?
Андрей :
-конечно. Я могу передать, что ты Маша и мама твоя приедете в августе
Маша улыбнулась:
- спасибо, а вы её любовь?
Андрей :
-пожалуйста. А в каком смысле?
Маша немного захихикала;
- я в своём смысле, не обращайте внимания
Андрей улыбнулся :
-я привык. Все дети в этом возрасте любят шутить
Маша;
- а кто знает, может быть в её жизни она кому-то нужна..
Андрей улыбнулся :
-нужна.. Нужна
Маша;
- кому?
Андрей :
-мне
Маша:
- вам?
Андрей :
-мне Маш
Маша :
- а катя знает?
Андрей :
-ещё не говорил пока что
Маша;
- это хорошо
Андрей улыбнулся:
-конечно
Маша;
- мне пора
Андрей :
-Хорошо.
Маша положила трубку
Андрей аккуратно убрал телефон кати и смотрит на Катю
Катя лежит под капельницей. Хромов зайдя в ординаторскую увидел таблетки взял и прочитал название, вышел и зашёл в смотровую где увидел мужчину