"Новый друг семьи" или "Я всегда буду с тобой, в холод и в огонь"

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 10 728 слов, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 48

Настройки
Андрей улыбнулся и погладил её по плечу и они подошли к ресторану Катя улыбнулась и видит Андрей : -в каких временах года, ты хочешь побыть? Катя: - не знаю Андрей : -ну вот тогда идём. Они зашли внутрь и сели за столик. Андрей : -Катя у тебя же быль день рождения? Катя сидит на против него: - да Андрей улыбнулся : -у меня есть сюрприз. Андрей открыл коробочку и там была алмазная подвеска Катя смотрит на Андрея Андрей : -это подвеска из алмаза Катя: - мне? Андрей : -да конечно Катя: - это очень дорого Андрей : -почему?я думаю тебе подойдёт Катя замялась ; - спасибо очень красивый подарок Андрей подошёл к ней и аккуратно надел на шею :: -не переживай Катя почувствовала Андрей посмотрел на Катю : -Тебе подходит. Очень красиво Катя улыбнулась; - спасибо за подарок, это да. Руки её холодные ещё. Им принесли меню. Андрей : -Тебе сильно холодно? Катя; - нет Андрей : -Что будешь кушать? Катя ; - не знаю Андрей сел рядом с ней : -Кать ты так переживаешь Катя улыбнулась Андрей улыбнулся и взял её руки и греет их Катя почувствовала, руки холодные её Андрей : -а тебе действительно не холодно? Катя: - немного Андрей : -может чай? Катя: - можно Андрей заказал Кате чай и ей принесли чай, с десертом Катя видит Андрей : -кушай Кать Катя: - а ты? Андрей: -а я не хочу. Только кофе выпью Катя: - хорошо
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник