"Новый друг семьи" или "Я всегда буду с тобой, в холод и в огонь"

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 10 728 слов, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 49

Настройки
Андрей и Катя вкусно поужинали. Андрей оплатил счёт и они вышли из ресторана и пошли по парку. Мимо кати бежал парень и начал выхватывать сумку. Андрей увидел и подошёл к нему и ударил мужчину. Мужчина ударил Андрея в нос. Ан нет повалил его и уложил.. Один из прохожих вызвал полицию. Приехали быстро. Мужчину быстро забрали. Андрей аккуратно встал и отряхнулся Катя растерялась Андрей посмотрел на Катю : -ты как? Катя: - я нормально, а ты как? Андрей : -вроде нормально. У тебя есть платок? Катя достала платок : - да Андрей аккуратно сел на скамейку : -может дать? Не то у меня рубашка будет в крови Катя протянула ему : - конечно, держи Андрей улыбнулся и взял платок и аккуратно вытер кровь : -я тебе обязательно верну новый Катя; - не надо, всё хорошо. Катя напугана Андрей видит и аккуратно подошёл к ней и обнял её : -Катя все будет хорошо Катя почувствовала Андрей : -ты сильно испугалась? Катя промолчала Андрей смотрит на неё : -кать? Катя отвела взгляд Андрей смотрит на неё и поцеловал её в губы : -Катя Катя почувствовала Андрей смотрит на неё : -Просто скажи Катя повернулась голову к нему и смотрит на него Андрей смотрит на Катю : -Катя, что с тобой? Катя: - да испугалась Андрей : -Кать прости Катя отпустила глаза вниз Андрей видит : -Давай я тебя домой отведу Катя; - давай, а то поздно и тебе нужно отдыхать Андрей : -мне потом на работу ехать. А тебя я отведу Катя: - я могу сама Андрей посмотрел на Катю : -не нравится моё присутствие? Катя: - всё хорошо Андрей улыбнулся и он провел Катю до дома : -отдыхай Катя отдала пиджак: - спасибо тебе тоже нужно
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник