Часть 50
2 июня 2022 г., 19:59
Андрей улыбнулся :
-Хорошо
Катя улыбнулась:
- спасибо за вечер
Андрей :
-спасибо, что ты пришла
Катя улыбнулась
Андрей улыбнулся и одел пиджак и обнял её и ушёл по улице
Катя зашла в подъезд
В подъезде были молодые люди и посмотрели на Катю
Катя ждёт лифта
Один молодой человек подошёл к ней:
-Здравствуйте
Катя увидела его;
- здравствуйте
Молодой человек :
-не составите нам компанию?
Катя:
- нет спасибо
Молодой человек взял её под руку и повёл к ним. Андрей вернулся и зашёл в подъезд :
-катюша, а я тебе везде ищу. Идём домой? Андрей подошёл к Кате
Катя кивнула головой
Андрей взял её под руку :
-пойдем отдохнём. Молодой человек посмотрел на них и не понимает. Андрей с Катей поднялся на её этаж
Катя испугана и прижалась к нему
Андрей обнял её крепко :
-Тише успокойся. Испугалась сильно?
Катя кивнула головой
Андрей обнимает её и гладит по голове :
-не бойся
Всё теперь хорошо
Катя немного заплакала тихо и не слышно
Андрей увидел :
-Кать ты почему плачешь?
Катя тихо плачет только
Андрей обнимает её и достал ключи из кармана её от квартиры и открыл дверь и зашёл с ней в квартиру. Андрей вытер слезы Кате :
-не плачь
Катя кивнула головой
Андрей обнимает её :
-хочешь я побуду рядом?
Катя:
- проходи, а от куда ты это узнал?
Андрей :
-про что?
Катя:
- про то что было
Андрей :
-почувствовал, что сердце не спокойно
Катя пытается успокоиться но ей что-то мешает ей это сделать
Андрей видит :
-расскажи мне все
Что тебя ещё беспокоит?
Катя покрутила головой
Андрей :
-Хорошо. Тогда я. У тебя умер брат это раз, твой кулон порвался это два и эти две ситуации
Катя:
- разбился, это не то
Андрей :
-Что тогда? Кать я психолог
Катя;
- это прошлое
Андрей :
-да Кать ты врач хирург
Катя;
- по образованию да