Часть 1
23 мая 2022 г., 20:33
Примечания:
Ребята очень сильно сдружились после чего захотели пойти в парк
В~я дома!
П~привет, поднимайся наверх там тебя ждёт сюрприз ✨
В~Вау давно такого не было, Ну ладно пойду проверю
*Вару с любопытством поднялся наверх зашёл в свою комнату и увидел куча зелёной краски и много зелёного шоколада. Зелёнку - это поразило он сразу же спустился вниз и побежал в сторону пика, который нежно смотрел на него бежащего*
П~Ну как??- с любопытцем спросил пик
В~спасибо!!✨-громко закричал Вару, прыгнув к тому на коленки
П~пожалуйста-пик еле как смог выжить из себя слово
*Два комка шерсти нежно свернулись в объятиях, пику было в один момент и неловко и всё же очень приятно, в то же время когда вару просто расстаел у пика на коленях. В скором времени вару уснул, пик не стал его будить чтобы тот пошёл к себе в комнату, а лишь заботливо отнёс спящего комка шерсти к себе в комнату, положив на мягкую кровать.
*Утро следующего дня*
В~добренкое!
П~привет как спайлось??
В~вроде хорошо, кстати может сегодня в какой-нибудь парк сходим? а то скучно как-то
П~Ну давай, у меня сегодня вроде никаких дел нету...Так что я бы с радостью!✨
*Весь день пиковые практически ничем не занимались, кушали, игрались Ну и впрочем так проходили все ихние дни, но когда настал вечер ребята собрались и решили что пойдут не в парк, а просто прогуляться,потому что как Вару показалось это слишком скучно, переменчивое настроение вару, Пику уже было знакомо, Так что он не психовал как было в первые времена, а просто спокойно согласился и они вместе пошли гулять. Когда они переходили дорогу Вару очень сильно бесился корча рожицы и даже не посмотрев по сторонам пробежал по дороге и тут...
(Автору было лень что-то писать дальше,🍺 поэтому ждите второй части:/0)